Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Олянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2016
Сообщения: 31
>06 Дек 2017 11:55

SleepWalker писал(а):
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ
Ой, а я так болела за №27 Чжи Чан Ук и Ким Ми Ген (Хилер и аджума из дорамы «Хилер / Healer»).
Такая колоритная пара-а-а-а, не любовная, конечно, но неотразимая в принципе для того, кто смотрел фильм.


Спасибо всем организаторам и участникам. Я новичок, недавно подсела на дорамы, и конкурс пришелся кстати.
Многое из представленного не смотрела, проголосовала чисто из своих предпочтений. А из просмотренных очень нравятся пары:
№17 Хван Чжон Ым и Чжи Сон (О Ри Джин и Чха До Хен из дорамы «Убей меня, исцели меня / Kill Me, Heal Me»)

№26 Чжи Сон и Хван Чжон Ым (Мин Хёк и Ю Чжон из дорамы «Секрет / Secret»)
Наверно, я полюбила этих актеров Smile


Жаль, что не было пар с участием Ли Мин-хо. С любой парой из любого фильма с его участием. Успела влюбиться в него tender


Пишу картинками, т.к. имена актеров мне еще ничего не говорят, не привыкла еще Smile Только имя Ли Мин-хо знаю наизусть Smile Smile Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>07 Дек 2017 2:21

SleepWalker писал(а):
Аля, посмотри корейскую дораму "Хороший парень".

violetd писал(а):
Мне из подобных сюжетов понравились Хороший парень,


Хороший парень смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
5 лет прошло с тех пор как я посмотрела эту дораму, а она до сих пор моя любимая, очень сильное впечатление было от нее, может быть, конечно, потому что одна из первых была, всем окружающим неистово ее расхваливала, падая в обморок в восхищении
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>11 Дек 2017 14:49

Название: Странный отец / Father is Strange
Мой странный отец / My Father is Weird / My Weird Father
Abeojiga Isanghae / 아버지가 이상해

Страна: Южная Корея
Год: 2017
Серии: 52 серий по 65 мин.
Жанр: семейный, драма, комедия, романтика
В главных ролях: Ли Джун, Чон Со Мин, Ли Ю Ри, Ким Ён Чхоль, Ким Хэ Сук, Рю Су Ён
Актеры: Ким Чжон Ён, Чон Джун Вон, Рю Хва Ён, Пак Хе Сук, Нам Тхэ Бу, Сон Мин Джи, Кан Сок У, Мин Джун Хён, Ли Ми До, Сон Вон Сок, Мин Джин Ун, Ан Хё Соп, Ким Чон Ха, Ким Да Йе, Со Юн А, Чон Хон Тхэ, Ли Ик Джун, Ли Чжун Хёк, Чон Су Гё, Чхве Дэ Сон, Сон Ок Сук, Чхве На Му, Чхве Тэ Хун, Кан Да Бин, Чан Со Ён
Режиссёр: Ли Джэ Сан
Сценарист: Ли Чон Сон
Канал: KBS2
Перевод: рус. озвучка SoftBox (1-26 серии), рус. субтитры Shadows (27-52 серии)

Описание: Сюжет сериала расскажет историю обычной среднестатистической корейской семьи, состоящей из отца, матери и четырех детей (три дочери и сын). Мирная жизнь семьи рушится, когда на пороге дома появляется молодой человек. Согласно утверждению странного парня, он родной сын супругов и теперь будет жить с ними.
Ан Джун Хи (Lee Joon) - холодный, гордый, к тому же чувствительный молодой человек, который вырос в Америке, но стал успешным актером в Корее и является мембером айдол группы. © Anitam



Отзыв: Всецело семейная дорама, с отсутствием злодеев, с преодолением жизненных трудностей и принятием идеи, что ближе родственников у тебя никого нет. Поэтому какие бы они ошибки не совершали, их можно если не принять, то уж точно понять. Ok

От дорамы я получила море позитивных эмоций. tender Было интересно, где-то весело, где-то драматично, но всегда хорошо. Слегка напрягали море слёз и душераздирающие речи к концу дорамы, но без этого никак. Главное, закончилось всё для всех хорошо, нет ничего недосказанного. Отличная дорама! wo


Моя оценка 10 баллов. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>11 Дек 2017 22:11

Название: Эта жизнь - наша первая | Because This Is My First Life | Yibun Saengeun Cheoeumira / 이번 생은 처음이라 / Эта жизнь для нас первая / Эта жизнь у нас первая
Производство: Южная Корея
Год: 2017
Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: романтика, драма, комедия
Канал: tvN
В главных ролях: Ли Мин Ки, Чон Со Мин
Актеры: Ким Ын Су, Исом, Ким Сон Ён, Ким Га Ын, Ким Мин Гю, Ким Пён Ок, Пак Пён Ын, Ким Мин Сок, Юн Ду Джун, Ли Чхон А, Юн Бо Ми, Чхве Дэ Сон, Чан Вон Ён, Мун Хи Гён, Хван Сок Чжон, Юн Со Хи
Режиссёр: Пак Джун Хва
Сценарист: Юн Нан Джун
Переводчики: Мания, АЛЬЯНС, SoftBox, FSG Swift

Описание:
Дорама исследует тему того, как современное общество относится к браку и семье, и затронет проблемы молодёжи.
Нам Се Хи (Ли Мин Ки) - тридцативосьмилетний парень, который отслужил в армии, выучился на веб-дизайнера и работает в IT-фирме. У него есть одна причуда: он никогда не говорит, что ему нравится, но часто сообщает о том, что не любит.
Юн Чжи Хо (Чон Со Мин) - девушка, которая испытывает финансовые трудности.
Герои становятся соседями по дому.
Описание взято с doramatv.ru


Отзыв:

Оценка "9" баллов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>13 Дек 2017 5:53

Название: Врачи неотложной помощи / Emergency Boy and Girl
Врачи неотложки / Неотложный роман / Парочка из неотложки
Парочка скорой помощи / Скорая помощь: реанимировать любовь
Emergency Couple / Emergency Boy and Girl / 응급남녀

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Жанр: романтика, комедия, медицина
Серии: 21 эпизод по 60 мин.
В главных ролях: Сон Джи Хё, Чхве Джин Хёк, Ли Пиль Мо
Актеры: Кан Син Иль, Чхве Ё Чжин, Ли Хан Ви, Пак Сон Гын, Им Хён Сон, Юн Бон Гиль и др.
Режиссёр: Ким Чхоль Гю
Сценарист: Чхве Юн Чжон
Русская озвучка: Green Tea

Описание: Чжин Хи – диетолог, Чан Мин – студент медицинского ВУЗа. Однажды судьба сводит этих людей вместе и, несмотря на то, что семья Чан Мина против, они женятся. После женитьбы Чан Мин бросает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники мужа презирают невестку, да и муж со временем становится другим человеком. В конце концов, супруги разводятся. Позднее Чжин Хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном. Чан Мин тем временем оканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один прекрасный день судьба снова сводит их вместе в отделении экстренной медицинской помощи, в котором им теперь придётся работать бок о бок. (с)wasabi


Отзыв: Эту дораму я смотрела давно, и смотрела два раза. Но не потому, что очень понравилась, а из-за того, что первый раз бросила просмотр на середине. Вторая попытка досмотреть до конца увенчалась успехом. Ok Несмотря на это, считаю дораму достаточно хорошей и интересной.
Перед нами история разведенной пары, которая через несколько лет после развода встретилась в больнице, где оба теперь будут работать интернами. Расставание у них было далеко не мирным, обоих жжёт обида на своего бывшего супруга, а здесь придётся работать бок о бок. Кстати, не первый раз встречаю корейскую дораму, которая прививает идею, что женитьба в раннем возрасте не заканчивается хорошо, потому как обоим супругам (или хотя бы мужчине) нужно сначала стать успешными в карьере, а потом уже строить семью. Это теория имеет право на существование, но всё же есть в этом что-то... меркантильное. С другой стороны, с годами приходит опыт и понимание того, насколько ценно встретить человека, который составит твою вторую половинку. Быть молодым - хорошо, но молодость и горячность понятия зачастую неразличимые.

Вот и герои расстались из-за того, что не хотели понять, как другому трудно, зацикливаясь на себе. И вот спустя несколько лет... Первая встреча на новом месте работы была смешной, да и в дальнейшем было весело. Главная парочка, которую сыграли Сон Джи Хё и Чхве Джин Хёк... не скажу, что они меня покорили, но вполне гармонично смотрелись вместе. Very Happy Я все ждала, когда же раскроется, что они раньше состояли в браке.И этот момент меня не разочаровал!
Мне очень понравился Ли Пиль Мо, который сыграл непосредственного начальника интернов. Честный трудоголик, холостяк и просто милый мужчина. Laughing
Моя оценка дораме 7 баллов. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Дек 2017 5:15

Название: Чего хочет призрак? / What's the Ghost Doing?
Что затеял призрак? / Что задумал призрак? / Призрак в моём сердце
What is the Ghost Doing? / What is the Ghost Up To?
Gwisineun Mwohana / Gwishineun Meohana / 귀신은 뭐하나

Страна: Южная Корея
Год: 2015
Тип: полнометражный фильм, 70 мин.
Жанр: романтика, комедия, фантастика
В главных ролях: Чо Су Хян, Ли Джун
Актеры: О Сан Джин, Рю Тэ Хо, Со Хи Чжон, Ли Ён Нё
Режиссёр: Чха Ён Хун
Сценарист: Сон Се Рин
Русская озвучка: STEPonee

Описание: Однажды, прямо в день годовщины, парня по имени Гу Чон Дон (Ли Чжун) бросает девушка, - его первая любовь, - Ча Му Рим (Джо Су Хян).
Проходят годы, но парню так и не удается смириться с этим, из-за чего жизнь начинает медленно идти под откос: его не берут на работу, с девушками не везет, он до сих пор живет с родителями, а вдобавок, еще и здоровье начинает подводить… Естественно, во всем этом он продолжает винить свою бывшую подружку. Отчего его врач советует отыскать ее. Но парень не собирается этого делать.
Но тут, неожиданно, она сама находит его, к тому же настойчиво требует помочь ей в поисках своего любимого. И все бы ничего, да только вот Му Рим теперь...призрак!



Отзыв: Откровенно говоря странный фильм, какой-то непоследовательный. Я хотела посмотреть какой-нибудь корейский фильм, и мой выбор пал на него только из-за Ли Джуна. Всё же в "Странном отце" он меня покорил! Но вот этот фильм... Начинается он с какой-то дешевой комедии, где герой Ли Джуна Гу Чон До встречает свою бывшую девушку, которая недавно умерла и стала призраком. Комедийный страх в исполнении Ли Джуна оказался ужасным, переигрывал он бессовестно. Stena Да и режиссер "постарался", короче, начало - треш, но я его преодолела. А дальше началась мелодрама со слезами... трогательно, но представленный поворот в сюжете ну оооочень предсказуемый, хотя после такого начала выглядит странным. Ли Джун рыдал хорошо! И конец тоже вроде и слезы вышибает, и мысли жизненные вызывает, но вот последний кадр всё, ИМХО, портит. nus
На этот фильм много восторженно-положительных отзывов. Я не согласна.

Моя оценка фильму 5 баллов из 10-ти.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Дек 2017 7:30

SleepWalker писал(а):
Комедийный страх в исполнении Ли Джуна оказался ужасным, переигрывал он бессовестно.

Как Актер Ан на сьемках дорамы Wink ?
Спасибо за отзывы. Как будто Врачей из неотложки снова посмотрела. А я начала Исповедь супругов, но смотрю по чуть чуть. Пока не сильно зацепил. Что интересно, нравится героиня Чан На Ра не в паре с мужем, а с новым парнем Tongue ух какой парень, а ведь опять третьим лишним будет no . И в моей коллекции отвергнутых героев из любовного треугольника прибавится. Что стоит сценаристам удивить и построить ей жизнь во второй раз по другому ))) но нет, наверняка скоро начнут добавлять романтики и супружеской паре. В общем сюжет предсказуем и это печалит и тормозит просмотр. Досматривать буду в любом случае, хорошо сняли то время
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Дек 2017 8:32

violetd писал(а):
Как Актер Ан на сьемках дорамы?

Да!!! У меня, кстати, мысль эта мелькнула, когда я фильм смотрела. Laughing
violetd писал(а):
А я начала Исповедь супругов, но смотрю по чуть чуть. Пока не сильно зацепил. Что интересно, нравится героиня Чан На Ра не в паре с мужем, а с новым парнем Tongue ух какой парень, а ведь опять третьим лишним будет no . И в моей коллекции отвергнутых героев из любовного треугольника прибавится. Что стоит сценаристам удивить и построить ей жизнь во второй раз по другому ))) но нет, наверняка скоро начнут добавлять романтики и супружеской паре. В общем сюжет предсказуем и это печалит и тормозит просмотр. Досматривать буду в любом случае, хорошо сняли то время

wo Тоже в списке на просмотр.

Я же посмотрела 2 серии "Любовь Бён Хёка" и бросила к чёрту. Шивон кривляется страшно, раздражает. Для великовозрастного дитяти он староват. Laughing Что интересно, вспоминаю "Король шопинга Луи", где чеболистого внучка играет Со Ин Гук и удивляюсь, что у него то получилось очень хорошо! wo А Шивон...

После я начала дорамку "Температура любви", очень приятно зашла, но после 4-х серий я её отложила. Может еще потому, что зацепилась за одну из любимых книжек о ВОВ, перечитываю...

Хочу семейную дорамку глянуть, и повысить настроение Со Ин Гуком. Нашла, где эти два запроса сочитаются Ar . Жалко, что в основном семейные дорамы только с сабами. Sad

Кстати, стало известно, что Со Ин Гук и Пак Бо Рам встречаются, причем, уже около полутора лет. Ok Новость отличная, я рада за Ингушу, он должен быть счастлив! А то он сейчас не в фаворе, гады-антифанаты бочку катят, что он в армии отслужил несколько дней и вернулся, т.к. со здоровьем непорядок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Дек 2017 10:31

SleepWalker писал(а):
Шивон кривляется страшно, раздражает. Для великовозрастного дитяти он староват. Что интересно, вспоминаю "Король шопинга Луи", где чеболистого внучка играет Со Ин Гук и удивляюсь, что у него то получилось очень хорошо! А Шивон...

Ему еще этот скандал с собакой долго припоминать будут. Меня удивляет когда начинают требовать, чтобы он не участвовал в концертах группы, промоушене и т.п. Все же весьма странные требования к человеку, благодаря определенному вкладу которого с согрупниками группа и стала известна. Столько ждать камбэка после армии, и тут одно к одному, как сглазили прямо или как где тонко, там и рвется.
SleepWalker писал(а):
А то он сейчас не в фаворе, гады-антифанаты бочку катят, что он в армии отслужил несколько дней и вернулся, т.к. со здоровьем непорядок.

Да, жалко, армия это такая болезненная тема видимо для некоторых нетизенов. Ю А Ин тоже не в фаворе, он еще ведет интернет войны за свое мнение и высказывается прямо, что не прибавляет ему любви антифанатов

Мне еще "Сигнал" и "Мыслить как преступник" досмотреть надо, но серии тяжеловатые. Нераскрытые преступления в реале не дают покоя сценаристам, до меня только после нескольких просмотренных дорам и рецензии на "Кап Дона" дошло, что в основном способы преступления брались из реальных дел (способ связывания, где находили тела и т.п.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Дек 2017 11:59

violetd писал(а):
Ему еще этот скандал с собакой долго припоминать будут. Меня удивляет когда начинают требовать, чтобы он не участвовал в концертах группы, промоушене и т.п. Все же весьма странные требования к человеку, благодаря определенному вкладу которого с согрупниками группа и стала известна. Столько ждать камбэка после армии, и тут одно к одному, как сглазили прямо или как где тонко, там и рвется.

Я вообще в недоумении, каким боком Шивон к этой собаке? Собака укусила соседку, та умерла от сепсиса. Столько "но" здесь! Блин, это животное его семьи, с которой он не живет. И с развитой корейской медициной умереть от сепсиса! Shocked Очень мутное дельце.
violetd писал(а):
Да, жалко, армия это такая болезненная тема видимо для некоторых нетизенов. Ю А Ин тоже не в фаворе, он еще ведет интернет войны за свое мнение и высказывается прямо, что не прибавляет ему любви антифанатов

Но Ю А Ин вроде как активно снимается... Я очень надеюсь, что в скором времени увижу и Со Ин Гука в какой-нибудь дораме или фильме. Он как-то пропал, даже в инстаграме своём давно ничего не выкладывает... no

Да, похоже жизнь корейских звёзд полна опасностей после армии. То подвергнишся критике за игру, то в скандал попадешь. А если вспомнить того же Ли Мин Ки? В прошлом году закончил службу, принял предложение о съёмках и попал в скандал. Девица обвинила его в изнасиловании. Пока очистил своё имя и роль потерял, и в свой адрес такого понаслушался! В итоге его полностью оправдали, но в дораме мы его увидели только через год. Это тот актёр, который исполнил главную роль в дораме "Эта жизнь - наша первая". Ok

Мнение общественности так непостоянно! Ooh Всегда вспоминаю тайваньского актёра Бэйрона Чэня (дорама "Броманс"). Несколько лет назад стало известно, что его отец - гангстер, причем, не мелкий. Скандал был! В основном обвиняли Бэйрона в том, что он обманывал своих поклонников. И травля продолжалась до тех пор, пока он не дал пресс-конференцию. И так всем выдал свою историю, что его зауважали, прекратив нападки. Количество его поклонников, говорят, увеличилось в два раза. Laughing Вот что значит СЛОВО. И в обратную сторону действует. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Дек 2017 23:35

http://www.showasia.ru/article/524774
Дорамы про сверхестественное. Поймала себя на мысли, что для человека, не особенно любящего подобные жанры посмотрела много чего из списка. Пусть даже по серии-две. Вот что значит интересные отзывы, реально пробуждают любопытство Smile А может попривыкла уже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>15 Дек 2017 23:44

Всем приветик!
Девочки, а я тут ролик принесла с актёром Ян Яном (Красивая улыбка Вэй Вэй, Десять миль персикового цвета... -фильм)
Какой же он пластичный, как красиво танцует-двигается tender



п.с. Досматриваю Король старшей школы, у меня дорама эта теперь в списке самых любимых и романтичных.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>16 Дек 2017 0:07

Боже, какой очаровашка Улыбка прямо как нож в сердце))

А у меня пока с отзывами не очень. Вот только отсмотрела дораму «Блэк». Ох закрутили там интрижищу!
Меня вот только ггероиня смущала, Го Ара, которая. Я эту актрису как-то не очень. Она меня и в «Хваране» раздражала, разве что в «Вы окружены» более менее спокойно ее восприняла. Не знаю, то ли образ от актрисы такой, но мне ее персонажи тупенькими кажутся, а мимические ужимки актрисы еще и усугубляют. Хотя на фоточках в статике она меня не раздражает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>16 Дек 2017 1:36

Sheraleyainn писал(а):
Меня вот только ггероиня смущала, Го Ара, которая. Я эту актрису как-то не очень. Она меня и в «Хваране» раздражала


О, меня в Хваране эта актриса прям бесила, эдакая бой-баба с солдафонской походкой, недовольно и рожей и рыбьими глазам, а еще никаких манер и воспитания, то напилась, то дерется, ну на редкость неудачную г.героиню там подобрали. И такие красавцы в нее повлюблялись, даже удивительно было.

А с Ян Явном все хочу посмотреть дораму, Девушка-вихрь,про боевые искуства.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>18 Дек 2017 22:43

Я нахожусь в глубоком шоке и соболезную всем фанатам Джонхёна.



Ким Джонхён (кор. 김종현; 8 апреля 1990 — 18 декабря 2017), просто Джонхён, — южнокорейский певец и автор песен, главный вокалист бойз-бэнда SHINee и участник проекта SM the Ballad.

Я очень не хотела верить, когда на работе мне пришло извещение. Впервые за долгое время искренне молилась, чтобы это была нелепая шутка. Поругалась со знакомой, которая как и я отмечает сегодня день рождения, но она возмутилась, что не мог он умереть не в мой день рождения, а теперь отложен камбэк и концерты.
Сегодня стало на одного талантливого человека меньше. На одного одарённого молодого и прекрасного человека меньше. Минус улыбка, минус смех, минус поддержка, минус...Сплошной минус. А он завещал свои органы нуждающимся, даже из-за грани продолжая спасать...Он написал нам прощание, а заметили немногие, а сегодня рвут волосы...Если вдруг нужна моральная поддержка, вы всегда можете поделиться со мной. Со своими подругами, не молчите. Не запирайте боль в себе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 407 408 409 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение