Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Дек 2017 2:55

Olwen писал(а):
Я нахожусь в глубоком шоке и соболезную всем фанатам Джонхёна.

Как печально... сочувствую семье, друзьям, фанантам Джонхёна. Не могу понять его поступок. И, хотя с его творчеством почти не знакома, но очень жаль.
annasol писал(а):
где можно найти письмо Sunny для Wang Yeo из Goblin на корейском языке??

Я не смог...
Повилика писал(а):
Девочки, а я тут ролик принесла с актёром Ян Яном

КрасавЕц!!! tender
Sheraleyainn писал(а):
А у меня пока с отзывами не очень. Вот только отсмотрела дораму «Блэк». Ох закрутили там интрижищу!

У меня тоже с отзывами, да и с просмотром не очень. Что только не начинала смотреть... мрак.
violetd писал(а):
Дорамы про сверхестественное.

Я тоже с половину смотрела. Вампиры же теперь совсем не моя тема, надоели, я несколько лет назад очень много читала вампирскую фэнтезятину. Crazy Теперь не лезет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>19 Дек 2017 7:54


Upd.
Название: Исповедь супругов | Достойная пара | Go Back Couple |
Gobaek bubu |고백부부 / Go Back Spouses / Confession Couple / Два сапога пара / Возвращение супругов

Производство: Южная Корея
Серий: 12
Жанры: романтика, фантастика, драма, семейный
Канал: KBS2
В главных ролях: Сон Хо Джун, Чан На Ра
Актеры: Ким Ми Гён, Чан Ки Ён, Хо Чжон Мин, Ли Пён Чжун, Ким Пён Ок, Ли Сан Мин, Мин Джи, Ри Мин, Чон Юн Хо, Го Бо Гёль, Ли Хви Джэ, Чон Хён Сок, Чо Рён, Ём Дон Хон, Ли До Ён, Ли И Гён, Хан Бо Рым, Чо Хе Чжон, Ким Ки Ду, Чо Хён Сик, Гым Кван Сан, Им Джи Кю
Год выпуска: 2017
Переводчики: Bears, ФСГ Shadows, STAR-TREK

Описание: Они любили друг друга, поженились и жили долго и счастливо... Думаете так? Не тут-то было. Такое случается только в сказках. С нашими героями произошло все с точностью да наоборот. Хоть они и поженились друг на друге по любви, но брачная жизнь их разочаровала. Их отношения остыли, и теперь каждый день для них словно маленькая война - одни ссоры да склоки. Им кажется, что они совершенно друг другу не подходят. Но так ли это на самом деле? Описание с http://doramatv.ru

Отзыв:

Оценка "8,5~9"баллов, хорошо снятая дорама, за которой приятно провести уютный вечер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>20 Дек 2017 21:06

А я наконец досмотрела "Убей меня, исцели меня". Что-то последние серии дались мне с трудом. Немного затянут финал на мой взгляд, но в целом дорамка понравилась. А главные герои мне полюбились еще по дораме "Тайная любовь", которую посмотрела на одном дыхании. Из всех личностей Чха До Хёна, мне понравилась Ан Ю На. Если честно во всех серия только ее и ждала. Посмеялась от души! Дорама оставила приятные воспоминания. Чи Сон играл потрясающе! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>21 Дек 2017 2:08

Ночи, леди

Olwen
Olwen писал(а):
Ким Джонхён (кор. 김종현; 8 апреля 1990 — 18 декабря 2017)

Боже мой! Я в шоке. Я очень люблю ребят. А он был таким заводным, веселым... Это жесточайшее выгорание(((

SleepWalker писал(а):
После я начала дорамку "Температура любви", очень приятно зашла, но после 4-х серий я её отложила. Может еще потому, что зацепилась за одну из любимых книжек о ВОВ, перечитываю...

Мил, у меня что-то в середине дорамы интерес стал снижаться. Я досмотрю, но настроение, с которым садилась в начале и сейчас, - разное совсем.
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Дек 2017 2:13

violetd писал(а):
Исповедь супругов | Достойная пара | Go Back Couple

violetd, спасибо за отзыв! Flowers Теперь еще больше хочу посмотреть. Very Happy

Alevtinka писал(а):
А я наконец досмотрела "Убей меня, исцели меня".

wo

А я досматриваю дорамку "Эта жизнь для нас первая". tender Ооочень нравится!
KaiSatoru писал(а):
Мил, у меня что-то в середине дорамы интерес стал снижаться. Я досмотрю, но настроение, с которым садилась в начале и сейчас, - разное совсем.

Я не вернулась пока к этой дораме shuffle

__
P.S.: Из-за произошедшего с Джонхёном неравнодушные люди создали петицию в развлекательные агентства: ссылка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>21 Дек 2017 2:49

SleepWalker писал(а):
Я не вернулась пока к этой дораме

я догрызу и приду с отзывом))

SleepWalker писал(а):
P.S.: Из-за произошедшего с Джонхёном неравнодушные люди создали петицию в развлекательные агентства: ссылка

я лично всеми руками ЗА, потому что сектор работы с людьми самый тяжелый (не только шоубиз). А в шоубизе еще и поэтому
Цитата:
За ним последовали уже более 100 фанатов!
Интернет стонет, плачет и кричит. Все в шоке.

Это очень страшно!
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Дек 2017 4:03

KaiSatoru писал(а):
Цитата:
За ним последовали уже более 100 фанатов!
Интернет стонет, плачет и кричит. Все в шоке.

Это очень страшно!

Опубликовали последнее письмо Джонхёна... очень тяжело его читать, если у человека такое на душе было, действительно страшно...



Честно говоря, когда читала, слезы непроизвольно... и в течение дня стоит только вспомнить... Не представляю, что переживают люди, близко его знавшие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>21 Дек 2017 22:15

SleepWalker писал(а):
Опубликовали последнее письмо Джонхёна... очень тяжело его читать, если у человека такое на душе было, действительно страшно...


Прям до слёз растрогало это последнее письмо, очень жаль что молодые, красивые и талантливые сами уходят из жизни, а Ким Джонхён при всей его известности и любви фанатов,оказался чертовски одинок,настолько,что даже некому было душу излить,поплакаться и никто так и не увидел, что у него на душе,какая боль и тяжесть.


_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>23 Дек 2017 13:27

Девочки по вашему совету посмотрела лакорн «Волны жизни» , у меня новый рекорд 30 часов фильма за 48 часов. Две ночи я не спала! Сюжет просто потрясный, столько ненависти и мести. Ещё хочу что-нибудь посмотреть с таким сюжетом. Что касается героев этого лакорна то тут даже не могу подобрать слова. Актриса безусловно красотка во чтобы ее не одели, она выглядит прекрасно. Ну а главный герой теперь попал в топ моих любимчиков. Ну разве можно быть таким красивым. От его улыбки бабочки в животе порхать начинают. Я осталась под впечатлением. Ненависть ему тоже к лицу. Думаю, что просмотрю этот лакорн ещё раз!!! Спасибо что посоветовали его посмотреть. tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>23 Дек 2017 21:55

Alevtinka писал(а):
Девочки по вашему совету посмотрела лакорн «Волны жизни» , у меня новый рекорд 30 часов фильма за 48 часов.

Привет, девочки! У меня период выбора новой дорамы и смотрю по чуть чуть все, что заинтересовало и скачала по отзывам.
"Волны"- я тоже вчера глянула / прокрутила первую серию. Так хотелось что- то наподобие "Секрета". Но видимо я непривыкшая к лакорнам. Мне все показалось сверхэмоциональным. Да и в отличие от "Секрета", тут девушка сама была за рулем и сбила. И потом еще пошла, как я поняла на поводу у агентства. Сюжет уже пошел в другую от "Секрета" сторону, даже не представляю, какой может быть лав стори. Может позже попробую одолеть этот лакорн. Актриса красивая, даже имхо, очень красивая. Парень не сильно впечатлил пока, но думаю только пока.
Начала "Моя девушка кумихо" из за Шин Мин А и Ли Сын Ги. Мило, но тоже думаю досмотрю не сразу. Ах, как красиво сняли девять хвостов лисицы в лунном свете wo
"Парень и девушка прошлого века"- видно что хорошая дорама. Но что то жизненные дорамки уже к концу года не вызывают такой уж сильный интерес к дальнейшему просмотру. Актриса красива, я с ней Мадам Антуан еще не досмотрела. А героя видела в Другой О Хэ Ен. Тут у него зато главная роль
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>24 Дек 2017 9:59

violetd писал(а):

Привет, девочки! У меня период выбора новой дорамы и смотрю по чуть чуть все, что заинтересовало и скачала по отзывам.
"Волны"- я тоже вчера глянула / прокрутила первую серию. Так хотелось что- то наподобие "Секрета". Но видимо я непривыкшая к лакорнам. Мне все показалось сверхэмоциональным. Да и в отличие от "Секрета", тут девушка сама была за рулем и сбила. И потом еще пошла, как я поняла на поводу у агентства. Сюжет уже пошел в другую от "Секрета" сторону, даже не представляю, какой может быть лав стори. Может позже попробую одолеть этот лакорн. Актриса красивая, даже имхо, очень красивая. Парень не сильно впечатлил пока, но думаю только пока.


Конечно может быть любовь у этих двоих. Ведь первая серия далеко не показатель. Тит много гадостей сделает Джи, потому что будет думать, что она заносчивая богачка, которая осталась безнаказанной. Собственно она перед ним себя так и ведет, но в дальнейшем он увидит ее расскаяние и ее настоящую сущность не прикрытую маской лицемерия. Ему будет трудно принять свои чувства к девушке и раз за разом Тит будет отталкивать Джи, не подпуская ее себе. Но ее хорошие поступки, в том числе спасение его жизни, смягчит сердце парня и он поймет, что был к ней не справедлив. И да, ему потребовалось много мужества, чтобы простить Джи. От судьбы не уйти, ведь у этой пары одна карма на двоих.
P.S. У этого лакорна, наверно как и у других сериалов, тоже есть недостатки. Затянутые слезливые моменты, ляпы и местами неадекватный сюжет, но не смотря на это актеры смогли сделать этот лакорн интересным. Чего лично мне не хватало в этом сериале, так это поцелуев. На протяжении всех серий, сухие поцелуйчики в щеку или лоб. Если бы были поцелуи и немного больше игры во время постельной сцены, эффект был бы оглушительный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>24 Дек 2017 20:38

violetd писал(а):
Привет, девочки! У меня период выбора новой дорамы и смотрю по чуть чуть все, что заинтересовало и скачала по отзывам.
"Волны"- я тоже вчера глянула / прокрутила первую серию. Так хотелось что- то наподобие "Секрета". Но видимо я непривыкшая к лакорнам. Мне все показалось сверхэмоциональным. Да и в отличие от "Секрета", тут девушка сама была за рулем и сбила. И потом еще пошла, как я поняла на поводу у агентства. Сюжет уже пошел в другую от "Секрета" сторону, даже не представляю, какой может быть лав стори. Может позже попробую одолеть этот лакорн. Актриса красивая, даже имхо, очень красивая. Парень не сильно впечатлил пока, но думаю только пока.
Начала "Моя девушка кумихо" из за Шин Мин А и Ли Сын Ги. Мило, но тоже думаю досмотрю не сразу. Ах, как красиво сняли девять хвостов лисицы в лунном свете wo
"Парень и девушка прошлого века"- видно что хорошая дорама. Но что то жизненные дорамки уже к концу года не вызывают такой уж сильный интерес к дальнейшему просмотру. Актриса красива, я с ней Мадам Антуан еще не досмотрела. А героя видела в Другой О Хэ Ен. Тут у него зато главная роль


О, я прямо подписываюсь)) Люблю Шин Мин А и Ли Сын Ги И Волны тоже глянула после комма, но я радикально погрузилась - решила глянуть не первую, а сразу последнюю. Такое мыло а ля Мексика 90-х: слезы, музыка, тонны грима с накладными ресницами. Прямо ностальгия Не мое, но в целом могу понять, почему многим нравится. И герои действительно офигенные по красоте. Я главную актрису даже загуглила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>24 Дек 2017 20:53

Спасибо за ответы! Смотрю пока клипы по "Волнам". Классно смонтированы, и понимаешь, что было много всего на пути к хэ и любви героев. Актеры такие красивые.
Скучаю по "Секрету" tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>25 Дек 2017 14:36

Название: Любовь короля | The King Loves (Юж. Корея)
Страна: Юж. Корея
Год: 2017
Жанр: мелодрама, исторический, романтика
Серии: 40 серий
В ролях: Им Си Ван, Им Юн А, Хон Чжон Хён и др. .
Описание: Вон (Им Си Ван), наследный принц Корё, и его друг Рин (Хон Чжон Хён), который является телохранителем принца, знакомятся с красавицей Сан (Им Юн А), дочерью самого богатого человека в Корё. Трое молодых людей становятся хорошими друзьями, но все меняется после того, как Вон и Рин влюбляются в Сан.

Отзыв: «Любовь короля» – дорама уникальная во многих отношениях. Для всех ценителей романтики, корейцы сделали большой подарок.

Здесь всё почти как в сказке: прекрасная дама под личиной служанки, принц, в образе простого парня и его, а точнее их, лучший друг. Они с головой окунулись в полную интриг борьбу за трон. Им пришлось не раз друг друга спасать. В дораме присутствует полноценный любовный треугольник, интригующий, запутанный, с непредсказуемым исходом.

Итак в центре сюжета два замечательных парня, разных по характеру, но ровных по благородству. Любовь к одной девушке стала испытанием их дружбы и серьезной проверкой на прочность. Вплоть до финала держалась интрига, кому же отдаст своё сердце роковая красавица.

История, особенно финал, получились противоречивыми. Так что при желании можно поспорить. Подозреваю, что на это специально делалась ставка. Но лично для меня все было предельно понятным с самого начала.

И вновь корейцы отошли от привычного шаблона. По идее принц должен был быть более романтичным и нерешительным. Но здесь он как раз – главный заводила. Лез в неприятности, резал правду – матку в лицо. А вот друг – его преданная, бессловесная тень. В то же время он был интригующе - загадочен.

Что касается актёров, то 2 из 3-х исполнители гл ролей открылись для меня с неожиданной стороны.

Начну с Юны. После «К2» я была уверенна, что она плохая актриса. Даже называя ее тамошнюю героиню амёбой, я сделала бы ей комплимент. А тут она просто расцвела, как женщина и как актриса.

Так же и её партнер Хон Чжон Хён никогда не был моим фаворитом. Ранее видела его либо в малозначительной, либо в краснее отрицательном образе.



Шивона тут я увидела первый раз. Несмотря на свою миловидную, почти подростковую внешность, сумел убедительно показать силу и мужественность.



Моя оценка: 10

Отличные клипы.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>25 Дек 2017 17:53

Всем привет!
Я наконец-то досмотрела дораму "Король старшей школы" и созрела до отзыва Laughing

Но сперва небольшое отступление. Каюсь,я частенько выбирала дорамы к просмотру не только по отзывам и описанию сюжета,но и по тому нравятся ли мне внешне г.герои т.е. актёры их играющие. Так вот дорамы с Со Ин Гуком я как-то стороной обходила,ну не приглянулся мне сперва этот актёр, типичный кореец с узкими раскосыми глазами, не цеплял он и точка.
Но прочитав в -цтатый раз отзывы и хвалы я всё-таки решила посмотреть с ним дораму, а так как хотелось чего-то романтичного,школьного и лёгкого,то и выбор пал на "Король старшей школы" о чём я ни разу не пожалела, и теперь эта дорама, как и актеры игравшие г.роли -числятся в моих любимчиках.


Название: Король старшей школы
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Жанр: школа, романтика, комедия
Серии: 17 эпизодов по 60 мин.
В главных ролях: Ли Ёль Ым, Ли Су Хёк, Со Ин Гук, Ли Ха На
Актеры: Юн Ю Сон, О Кван Рок, Ли Чхон А, Чо Хан Чхоль, Сон Ён Гю, Ким Вон Хэ …
Режиссёр: Ю Че Вон
Сценаристы: Ян Хи Сын, Чо Сон Хи

Описание: Романтическая комедия об ученике средней школы Poong Jin, популярном нападающем хоккейной команды - Ли Мин Соке, который вынужден занять место своего старшего брата и стать директором крупной компании. (c) Альянс


Отзыв:
От этой дорамы я в полном восторге Ar Одна из самых лучших комедийно -романтических дорам в моём личном рейтинге, и думаю,что ни раз ещё её пересмотрю.
Актёры ,причем все,как в главных ролях,так и во второстепенных подобраны идеально, сюжет шикарный.
И я как и многие оценила и обаяние,и харизму, и талантище Со Ин Гука, его надо видеть и внешность у него очень приятная,особенно фигура . Он теперь у меня в любимчиках.



Оценка 10 баллов!

п.с. начала смотреть дораму "Убей меня,исцели меня" и всё благодаря отзыву violetd, подробному и понятному, а то я немного опасалась её смотреть, из-за того что не разберусь во всех личностях. А также благодаря шикарному клипу,участвовавшему в нашем кастинге парочек.
Спасибо thank_you Flowers
Дорама шикарна, но мне пока больше нравится личность Син Сэ Ги- такой обаятельный мальчиш -плохиш. Посмотрим дальше Wink
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 408 409 410 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение