Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>08 Янв 2018 6:20

Название: Этого я не ожидал / This Is Not What I Expected
Это не то, что я ожидал / Xi huan ni / 喜欢你 /
男人使用手冊 (男人使用手册) / 男人手冊 (男人手册) / 你看上去很好吃

Страна: Китай
Год: 2017
Тип: полнометражный фильм, 106 мин.
Жанр: романтика, комедия
Актеры: Чжоу Дун Юй, Канэсиро Такэси, Сунь И Чжоу, Тони Ян
Режиссёр: Дерек Хуэй / Xu Hong Yu
Русские субтитры: #404 & AS-akura
Русская озвучка: Xdub

Описание: 29-летняя Гу Шэн Нань работает шеф-поваром в ресторане при отеле и тайно встречается с его управляющим. Ударивший по отелю кризис оборачивается для Шэн Нань настоящей личной катастрофой: мало того, что девушку сокращают, так ещё и парень бросает. В это трудное время она встречает Лу Цзиня — высокомерного и дотошного нового управляющего отелем. Несмотря на разногласия их связывает общая любовь… к еде.


Отзыв: Этот фильм дарит настоящий заряд позитива!
Итак, история начинается с того, что в один из отелей Шанхая приезжает Лу Цзинь (Такеши Канеширо), богатый и влиятельный бизнесмен, который скупает отели по всему миру, превращая их в отели класса люкс. Ok Лу Цзинь человек, для которого имеют значение две вещи: изысканная еда и его работа. Именно в такой последовательности, ведь он настоящий гурман!
Гу Шэн Нань (Чжоу Дун Юй) - обычный повар этого отеля, девушка экстравагантная, но по настоящему увлеченная готовкой! Very Happy Лу Цзиню предстоит впервые познакомится с Гу Шэн Нань отнюдь не как с мастером кухни, но именно из-за её таланта он начнет испытывать к ней неожиданные (для него) чувства. Wink
Фильм наполнен романтикой, юмором, красивыми кадрами, потрясающими блюдами и по истине отличной игрой актёров! wo
Чжоу Дун Юй знакома мне по фильму "Никогда не говори прощай", и честно говоря теперь я знаю точно, что эта актриса мне нравится! Такеши Канеширо, несмотря на своё японское имя (его отец японец, а мать из Тайваня) - тайваньский и китайский актёр, очень впечатлил! tender
Первый раз я посмотрела этот фильм до Нового года с субтитрами, сегодня увидела, что есть озвучка и пересмотрела уже с ней вновь! Классный фильм. Моя оценка 10 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>08 Янв 2018 6:44

Здравствуйте всем! Я вернулся. Cool preved
LORMUREL писал(а):
Всем привет! Очень давно не заходила.

Ой, Лариса, очень рада вас здесь видеть!!! Ar Заходите почаще!
Sheraleyainn писал(а):
Это точно не полноценный отзыв, просто не могу не поделиться впечатлениями.

Шер, вот скромничать не нужно, отличный отзыв! Спасибо! Flowers
violetd писал(а):
зато вторая порадовала. Это Ли Джун и Чон Со Мин. Не зря такая химия чувствовалась в дораме, я же писала, что во второй дораме с ней такого ощущения не было

violetd, не поняла. Они встречаются, что ли? Shocked Ли Джун же в армию отбыл... Что-то мне это напоминает, хм.
violetd писал(а):
Досмотрела наконец Короля старшей школы. Отзыв будет позже. Но честно говоря концовку хотелось промотать . Имхо затянули

Очень жду! Ar Мне на все затянутости-растянутости было пофиг, там же Со Ин Гук в кадре мелькал часто tender rofl
LORMUREL писал(а):
Сегодня хотела бы обратить ваше внимание на дораму "Счастливый дом" (2016).

Лариса, спасибо за отзыв! Flowers Я все чаще стала поглядывать на семейники после "Странного отца", но... время...
Повилика писал(а):
Не дыша (На одном дыхании)

Спасибо за отзыв! Flowers Я его пока не смотрел, коплю энергию. Laughing
taty ana писал(а):
Эх, девы, что же вы со мной сделали! Не читаю, не пишу. Третью неделю смотрю корейские дорамы.

Ха! Татьяна, я больше скажу: я почти год почти ничего не читала, так плотно завязла в дорамах! Embarassed Только на праздниках прочитала, наконец, новую книжку. tender
taty ana писал(а):
Не знала, что мужчины могут столько плакать. Решила даже, что это фишка такая, но

Попадаются такие дорамы / фильмы, да, часто мужики ревут и это нормально уже воспринимается. Чувства-с.
Sheraleyainn писал(а):
Гадкий утёнок - Запрет

Шер, спасибо за отзыв! Flowers И чё, героиня правда с коробкой на голове ходила? Жесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>08 Янв 2018 9:10

SleepWalker писал(а):
violetd, не поняла. Они встречаются, что ли? Ли Джун же в армию отбыл... Что-то мне это напоминает, хм.

http://www.yesasia.ru/article/516659
http://www.yesasia.ru/article/516712
Мне парочка нравится, милые даже по фоткам. В ютубе теперь куча роликов на эту тему. Понравился один, где Ли Джун пару лет назад говорит про гипотетическое времяпровождение с будущей девушкой и в итоге похоже вышло на деле
Посмотрела "Не дыша" по отзыву Повилики Flowers понравилось. Смотрела на девушку-подружку парней, думала все где ее видела, а это Юри -адвокат из "Подсудимого". Тут такая юная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радистка Кэт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2018 15:09

Спасибо за список хороших дорам. А то я кроме "Человек со звезды" да "Кафе первый принц" и не смотрела ничего. Да. еще "Моя Венера" надо досмотреть, тоже очень хорошая дорама в озвучке Green Tea.
 

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>08 Янв 2018 15:53

Радистка Кэт писал(а):
Да. еще "Моя Венера" надо досмотреть, тоже очень хорошая дорама в озвучке Green Tea.


О, да дорамка классная, там же Со Чжи Соп снимается, "Прости, я люблю тебя" с ним в главной роли я вообще обожаю, там он молодой и горячий. )))) tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>08 Янв 2018 20:30

Повилика писал(а):
Всем привет!

Вы девочки все смотрите длиннющие дорамы, а я вот наоборот,посмотрела на праздники фильм с любимыми актёрами Ли Чон Соком и Со Ин Гуком и ведь оба красавчика снялись в одной очень милом фильме.

Название: Не дыша (На одном дыхании) | No Breathing

Фильм очень милый, приятный и интересный. Советую.

Присоединяюсь, отличный фильм. После отзыва посмотрела и прям хорошо. Такие мальчики - услада глаз просто Да и сюжет не подкачал, хорошее кино про дружбу и волю к победе)).

SleepWalker писал(а):

Sheraleyainn писал(а):
Гадкий утёнок - Запрет

Шер, спасибо за отзыв! Flowers И чё, героиня правда с коробкой на голове ходила? Жесть.

Первую серию исправно отходила хотя быстровато конечно она от фобии такого масштаба отделалась)). Но фильм реально милотный, я после многосерийного падрэ отдыхаю, просматриваю коротенькое, вчера вот осилила "Мой мальчик", там вообще 3 серии
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>08 Янв 2018 21:04

Что-то меня сегодня понесло. Вспомнила «Прости я люблю тебя» и пошла по клипам в ютубе. И нашла таки самый классный клип к этой дораме, от которого слезы на глазах. Какой же Со Чжи Соп красивый, особенно в молодости. tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Янв 2018 13:05

Название: Не дыша | No Breathing | 노브레싱 /На одном дыхании / Задержав дыхание

Полнометражный
Продолжительность : 117 мин. / 01:57
Жанры: спорт, дружба
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Ли Чон Сок, Со Ин Гук
Актеры: А Ён, Пак Чхоль Мин, Квон Ю Ри, Син Мин Чхоль, Юн Гюн Сан, Ким Джэ Ён, Ли Чан Джу, Нам Да Рым, Ким Чон Хак, Ли Чон Гу, Сон У Чжэ Док
Сценарист: Ю Ён А
Год выпуска: 2013
Переводчики: Green Tea, Beloved OnnieSubs, Pathos Loonies, Kedra, Sound Group

Описание: Фильм расскажет о соревнованиях между пловцами.
У Сан (Ли Чон Сок) - перспективный и амбициозный пловец с большим будущим в спорте, всегда стремится быть только первым.
Вон Иль (Со Ин Гук) - пловец от Бога. В один прекрасный день решает составить конкуренцию "первому номеру".
Описание взято с http://doramatv.ru


Цитаты из дорамы Не дыша


Отзыв:

Посмотрела фильм в новогодние выходные, и рада, что прислушалась к отзыву Повилики Flowers
Фильм хороший, один из плюсов, что сюжет практически не проседает до самого финала. Со Ин Гук и Ли Чон Сок - они сыграли имхо очень хорошо. Я уже привыкаю к такому Ин Гуку, дурашливому и несерьезному, ведь первые мои дорамы с ним были те, где его герой был более серьезным и невозмутимым. Тут же такой веселый типаж был просто идеально подходящим для него, так же как у Ли Чон Сока было идеальное попадание в свою роль. Настоящий сын чеболя Smile
У актеров получился отличный броманс, мне нравилось, как они взаимодействуют на съемочной площадке.
Понравилось, как разрешили дело с любовным треугольником и соперничеством. Ю Ри - при просмотре все думала, где видела актрису, теперь поняла, и тут она была такой милой, юной и в то же время не оттягивала на себя внимание.

Понравилась закрутка сюжета с соперничеством в плавании, кстати я видела какие то кадры давно, где перспективному спортсмену предлагают поддаться какому-то спортсмену богачу. И я долго думала, что фильм про это, как пытаются купить победу. Но рада, что спутала, видимо это другая дорама, и сюжет развивался по другому. История с отцом - она была трогательной, так же, как и флэшбеки в прошлое героев. Дети как обычно милашки.
Команда - создавали веселый фон, и в то же время нашлось место и трогательным моментам. Работа тренеров не была ярко показана, но старшие актеры хорошо оттенили игру главных героев.
И очень красивые сьемки, особенно все, что связано с водой и плаванием. Сцены с соревнованиями - скорость, близость к победе - все снято красиво и умело. И еще думаю поклонницы актеров не были разочарованы физической формой актеров.
Оценка "9" баллов


Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>12 Янв 2018 17:29

Привет! preved

Это была сложная неделя, после праздников на работу нужно выходить как в детский сад: сначала на пару часиков, постепенно увеличивая! А то плюхнулись в трудовые будни и барахтайся как можешь. Gun rofl

Кому как живётся, девочки? Wink

Я досмотрела "Достоин своего имени", но пока настроя нет писать отзыв, хотя оцениваю дорамку на 9 баллов уж точно. Сейчас начала дораму "Блэк", нечасто мне доводилось смеяться сквозь приступы тошноты. Laughing Решилась на просмотр после клипа аджуммы. tender

Посмотрим как дальше пойдёт...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>12 Янв 2018 18:00

Шоу: Новое путешествие на Запад | New Journey to The West | 신서유기

Серий: 23
Продолжительность серии: 38 мин.
Жанр: телешоу
Производство: Южная Корея
Канал: tvN
Актеры: Ли Сын Ги, Кан Хо Дон, Ын Джи Вон, Ли Су Гын
Режиссёр: На Ён Сок
Год выпуска: 2015
Переводчики: Mi An, FSG White & Black, Fansub GDn Ent.
Описание:
Участники шоу в образах по классической китайской истории "Путешествие на запад", путешествуют по Китаю. Попутно они играют в игры. Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:
Мини предыстория к отзыву. Смотрю потихоньку сейчас "Мою девушку кумихо" и так как это Ли Сын Ги, да еще тот, кого, помню, поклонники так ждали из армии, посмотрела немного клипов по "Хваюги". Теперь слегка в раздумьях, стоит ли начинать просмотр после выхода всех серий, по клипам сюжет напомнил почему-то "Токкэби". Скорее всего все-же решусь, если рейтинги и отзывы будут хорошими. Но, тем не менее, все это навеяло воспоминания и вспомнилось, как в прошлом году посмотрела немного это шоу, точнее 1 сезон. Шоу заинтересовало изначально не сколько участниками, а тем, что действие разворачивается в Китае, а конкретнее в г. Сиань. Я там была и было очень интересно снова посмотреть на этот красивый необычный город с древнейшей историей уже глазами участников и съемочной группы. Сами участники - на тот момент знала только Кан Хо Дона, а остальные были практически незнакомцами. Тем не менее, по ходу просмотра уже привыкаешь к ним, появляются любимчики (конечно же Ли Сын Ги в том числе Wink ), и теперь можно сказать, что я их узнаю и в других телешоу ))
Ли Сын Ги - мне он все больше нравится, даже скорее не как актер, а как просто человек и личность. Читала, что он служил в армии чуть ли не в спецвойсках, без скидки что он известный актер. Респект ему за это. В клипе по "Хваюги" видно, что он возмужал и похорошел. Надеюсь, что и актерская игра не подкачает. Здесь он выполнял хорошо задания, показывал и хитрость и смекалку, находчивость. Кан Хо Дон - такой же, как и в других шоу. Шутил, оживлял просмотр, а что еще нужно от шоумена.
Историю с типажами обыгрывали все мемберы хорошо. Я не совсем в курсе легенды, хотя в детстве были книги про этих героев, но знаю, что они очень популярны в Азии. Так что теперь в ожидании дорамы, где история завязана на той же легенде, скорее всего прочту ее более внимательно, говорят там много философии.

Концепция шоу не сильно закручена. Просто путешествие с попутным выполнением заданий. Мемберы шутят, перемещаются, показывают быт (сейчас, вспоминая алматинский выпуск "Ночки" утешаю себя тем, что и в других шоу также возможно экономят на жилье), трудности перевода (один из веселых моментов, я всегда думала, что уж этим народам легче понять друг друга, чем приходилось нам, с английским, который практически в Сиане не в ходу у обычных прохожих, но нет, те же трудности с общением были). Порой это уже наскучивает, так что часть серий я прокручивала. Но тем не менее несомненный плюс шоу для меня был именно в показе достопримечательностей, возможность окунуться в воспоминания я получила в полной мере.
Оценка "8"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>13 Янв 2018 19:18

Я вот зато в празднички посмотрела забористые японские школьные дорамы. Вообще школьные сюжеты зачастую наивны, в этом их своеобразная прелесть. Но японцы те еще затейники, у них частенько выходит, что по факту там полный наивняк и глупость, но смотрится это при этом как забористая трава Такой своеобразный шарм получается у историй, с некой сумасшедшинкой что ли
В таком стиле я для себя отнесла такие киношки:
- Двуличная девчонка(Switch Girl!)-1 и Двуличная девчонка-2;
- Ямада-кун и семь ведьм (Yamada and the Seven Witches);
- Хулиган-кун и Очкарик-чан (Flunk Punk Rumble)

Такие своеобразные, но занятные дорамки))

Искала еще что-то подобное с огоньком и наткнулась на Как Создать Идеального Принца (Tadashii Ouji no Tsukurikata), но совершенно не впечатлилась. Не было того задора и изюминки. Короче сдалась на 2 или 3 серии :(

В общем, если кто присоветует что-нибудь такое задорное с нотой романтики, буду признательна)))

Зато понравилась дорамка в немного ином стиле, Весна в "Асуко" (Asuko March!). Она такая милая и наивная про дружбу, помощь и поиск себя. Без юмора и хохмы, очень светлая))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Янв 2018 3:10

Sheraleyainn писал(а):
В общем, если кто присоветует что-нибудь такое задорное с нотой романтики, буду признательна)))

Шер, я вовсе не поклонница подобных дорамок, такая Япония - не моё, но могу предложить (предположить) несколько дорамок. Wink
- Семь обличий Ямато Надешико;
- Хост-клуб Оранской школы;
- Мужчины моей семьи;
- Отомэн;
- Сбегать стыдно, но полезно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>14 Янв 2018 19:18

 » веб дорама "Мир дорам" (США)

Название: Dramaworld/Дорамный мир/Мир дорам
 
Год выпуска: 2016
Серий: 10
Продолжительность серии: 12 мин. 
Перевод: завершен
Жанры: пародиякомедияфантастика
Актеры: Пак Чжин ЧжуЧхве Ши ВонХан Джи МинЛи Чжи АЯн Дон ГынЧжи Иль Чжу …
Переводчики: FSG Busy SnailXDUB DORAMAХрам ДорамАЛЬЯНСSTEPonee
Прочее: Веб
Описание:
Сериал расскажет о 20-летней студентке и фанатке корейских дорам Клэр Дункан и покажет, что мечтам свойственно сбываться. Однажды Клэр непонятным образом оказалась в своей любимой дораме "Вкус любви". Как она поступит? Будет просто наблюдать или попытается переписать историю на свое усмотрение?
  Производство США. Режиссёр Крис Мартин, в главной роли Лив Хьюсон. 

Впечатления:
Вообще начала смотреть дораму от нечего делать, совершенно случайно наткнувшись на нее. Вроде как она коротенькая и вечерком зайдет на ура под чаек под пледом.
Сюжет не блещет особой оригинальностью: американская дорамщица случайно попадает в мир дорам и ей нужно свести главных героев, иначе миру хана.
Не могу сказать, что в восторге от дорамы, но некоторые пародийные фишки пришлись по душе. Например, как одно из правил главного героя - как минимум одна обязательная сцена в душе, или вопрос дорамщицы герою, зачем он заклеил марку машины. Честно говоря, меня саму частенько будоражит этот вопрос: зачем корейцы заклеивают свои телефоны и замазывают логотипы машин. Одним словом, жизненный вопрос)). Ну и вишенка на торте любовь к караоке и черный чемоданчик от Северной Кореи.
в общем, местами улыбнуло))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>15 Янв 2018 15:02

Название: Достоин своего имени / Deserving of the Name
Всегда есть причина для славы / Достоин звания доктора
Live Up to Your Name / There’s Always a Reason for Fame
Myeongbulheojeon / 명불허전

Страна: Южная Корея
Год: 2017
Жанр: фантастика, медицина, романтика, комедия
Серии: 16 серий по 65 мин.
В главных ролях: Ким Нам Гиль, Ким А Джун
Актеры: Тэ Хан Хо, Ким Мён Гон, Мун Га Ён, Ким Сон Джу, Ю Мин Гю, Ли Джэ Гюн, Ан Сок Хван, Ом Хё Соп, Чо Сон Хи, Мэн Сан Хун, О Дэ Хван, Ким Ён Сон, Ли Дэ Ён, Ом Чхэ Ён, Такэда Хиромицу, Чон Хи Чон, Но Чон Ый, Ли Чжэ Вон, У Хёк, Чхве Джэ Соп, Син Рин А, Со Чжон Ён, Мин Джи А, Ким Пён Чхун, Юн Чжу Сан
Режиссёр: Хон Чон Чхан
Сценарист: Ким Ын Хи
Канал: tvN
Русская озвучка: FireDub.Net

Описание: Хо Им - врач восточной медицины, он признан лучшим в акупунктуре и прижигании в Чосон. Однако его успехи принижаются, т.к. он низкого происхождения.
Однажды Хо Им путешествует сквозь время и оказывается в современном Сеуле, где встречает Чхве Ен Кён. Она врач, которая твердо верит только в современную медицину. (с) Anitаm



Отзыв: Я не могу сказать, что являюсь поклонницей медицинских дорам, но периодически меня на них странно тянет. Жмурюсь, закрываю кадры операций руками (хотя и понимаю, что актёры оперируют муляж), но смотрю. Laughing Путешествия во времени мне, напротив, очень даже нравятся! wo Не даром столько лет увлекаюсь фэнтези.
Увидев обзор дорамы "Достоин своего имени", почитав отзывы об обилии романтики и адекватном поведении героев, я ринулась смотреть. И знаете, ни капельки не пожалела! Wink
Главного героя зовут Хо Им (Ким Нам Гиль), он доктор восточной медицины в Чосоне, занимается лечением иглами (акупунктурой). Из-за своего низкого происхождения, он вынужден лечить бедняков, а не служить в королевской больнице, как мечтает. Хо Им настоящий мастер акупунктуры, но как и обычный человек, подвержен порокам. Именно в такое время, когда он начал забывать, почему стал доктором, ему под руку попался футляр для игл, оказавшийся не совсем обычным. Ok И вот герой переносится в нашу современность, в которой встречает девушку - врача.
Чхве Ен Кён (Ким А Джун) - кардиохирург, которая всю свою жизнь посвятила лечению пациентов. Её воспитал дедушка, практикующий акупунктуру.
Эта история, несомненно, о любви, но также она какая-то добрая. Она учит человечности, сопереживанию, тому, что доктор - это не только профессия, это позыв души. Настоящему доктору невозможно лечить бездушно, жизнь пациента для него на время лечения становится важнее собственной. Хо Им потерял свой путь, но смог его вернуть. Не сразу, но смог. И немаловажную роль в этом сыграла Ен Кён. Cool
Мне эта парочка очень понравилась, в первую очередь своей естественностью. Не было любви с первого взгляда, они постепенно узнавали друг друга. Да, Хо Им, как любой мужчина, запреметил красивую девушку, но и только. Laughing
Путешествовал герой ни единожды во время дорамы, и даже героиню с собой прихватывал. За счет этого было много неожиданных поворотов сюжета. wo Много внимания уделено лечению, и оба актёра справились на отлично, верю! За иглоукалыванием было очень интересно наблюдать, я и предположить не могла, что таким способом можно провести полноценное лечение! И додумался же кто-то до этого!
Конечно, в дораме много чудесных излечений, но не всё так чудно в профессии доктора. И мне нравится, что в сценарии имели место быть и потери, хотя смерть одного из пациентов меня расстроила до слёз, до сих пор как вспомню, так комок в горле. Но что хорошо, трагические моменты были показаны без фанатизма, хотя и не без них.
Что до юмора: он был, но не клаунадный, легкий, в основном за счет милашки - Хо Има. tender Его бородка мне сначала показалась странной и непривычной, но потом мне так понравился его вид, что когда он ее сбрил, я испытала разочарование. Ким Нам Гилю хорошо с бородкой! Ok
Дораму советую! Сюжет логичный и сбалансированный (хотя и в конце чуть затянуто и чересчур драматично), хорошая романтика, увлекательный сюжет и отличная игра актёров! Конец мне понравился. Very Happy Взяла на заметку Ким Нам Гиля, как нового для себя актёра.

Оценка 9 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>15 Янв 2018 22:12

Привет девочки! Как же так, пересмотрела все дорамы которые вы советовала с сюжетом, где гг-й мстит гг-не. Но вот никто не посоветовал посмотреть дораму «Любовь которая убивает/ Сила любви» 2005 года. Это же классика и прям как я люблю с печальным концом. Очень печальным концом. До сих пор в себя прийти не могу, как режиссеры могли в конце загубить такую любовь... Эх.

Кстати посмотрела «Влюбиться в Сун Чжон», не плохо, но гг-ня мне не очень понравилась. Она выглядит старше гг-я.
P.S. Спасибо за ваши рекомендации и буду с нетерпением ждать ещё. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 410 411 412 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение