Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lila Kim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2018 23:01

Новеньких принимаете Wink ?
 

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>20 Фев 2018 14:31

Лила, добро пожаловать! Ar Flowers Осматривайся, располагайся. Ждём рассказа о любимых дорамкам, аниме, музыке или книгах азиатских писателей, к примеру. Wink

Повилика, спасибо за отзыв! wo
Alevtinka писал(а):
Посмотрела дораму «Вернуться в 1997» и получила огромное удовольствие.

Повилика писал(а):
Посмотрела эту дораму с большим удовольствием, очень понравилась. Дорамка вызывает ностальгию и по школьным годам, и по первой любви и вообще оставляет после просмотра очень тёплые и трогательные чувства.
Однозначно буду пересматривать и не раз.

Всё, уговорили. Уже смотрю. Laughing Тем более приболела, и нет для меня лучшего лекарства чем Со Ин Гук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>20 Фев 2018 16:10

Повилика писал(а):
Ответ в 1997 | Вернуться в 1997 год | Reply 1997 | Eungdabhara 1997

Alevtinka писал(а):
Посмотрела дораму «Вернуться в 1997»

Спасибо за отзывы Flowers Так люблю эту серию, осталось добить 1994
До меня только сейчас дошло, что Ын Джи Вон , что сыграл Хак Чана- это тот парень из группы "Sechskies", передачу с которыми я смотрела в шоу "Знающие братья". Еще подумалось, почему лицо знакомое )) Он классно сыграл в "Ответе", разницы в возрасте с остальными я не почувствовала, что с ребятами, что с Син Со Юль/Ю Джон, с кем у него была парочка. Они там реально так молодо все выглядят, просто диву даешься Wink И Син Со Юль видела там же в шоу, в другом выпуске правда. Тоже хорошо держалась, а это не всякому удается. Бывают скучноватые гости/переведенные ученики

Досмотрела я "W/Меж двух миров", скоро напишу и отзыв. Понравилось, интересная идея и воплощение. Под конец больше досматривала, прыжки притомили, но хотелось уже узнать, чем там дело закончится.
И про "Достоин своего имени"- главный герой -давненько не встречала неоднозначных главных героев, этот мне стал интересен. По прежнему смотрю урывками, как попаду на него, но он такой и не плохой, но и не однозначно пушистый зайчик сейчас. Интригуееет... И героиня нравится, во всяком случае в тех сценах что я видела. Сдержанная, что импонирует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>23 Фев 2018 14:08

Название: Вернуться в 1997 / Reply 1997
Вернуться в 1997 / Ответ 1997 / Ответы из прошлого
Reply 1997 / Answer to 1997 / 응답하라 1997

Страна: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: ситком, романтика, комедия, дружба
Серии: 16 эпизодов по 40 мин.
В главных ролях: Чон Ын Джи, Со Ин Гук, Син Со Юль, Ли Хо Вон, Ли Си Он, Ын Джи Вон
Актеры: Ли Иль Хва, Ким Сон А, Сон Чон Хо, Юн Бо Ми, Пак Чо Рон, Сон Дон Иль, Чон И Ран, Рю Дам, Го Ин Бом, Ким Йе Вон, Ли Чжу Ён, Им Си Ван, Ли Ён Гён, Ан Ён Ми, Ли Ён Нё, Пак Чжи Юн, Ри Мин
Режиссёр: Син Вон Хо
Сценаристы: Ли У Чон, Ли Сон Хе
Русская озвучка: GREEN TEA

Описание: Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану. Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ?
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон. Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё. Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...



Отзыв: Я посмотрела эту дорамку быстро и с большим удовольствием. wo Быстро потому что серия длится всего лишь 40 минут, против привычных 60-70. А с удовольствием конечно же из-за моего любимого Со Ин Гука. Serdce
Это дорама о дружбе, семье и любви.
Сон Дон Иль и Ли Иль Хва снова сыграли семейную пару. Приятно их видеть в каждом Ответе. Very Happy

Их дочь Сон Ши Вон (Чон Ын Джи) довольно таки беспардонная девица, помешанная на музыкальной группе H.O.T. Мне её фанатство непонятно, я никогда таким не страдала, поэтому и смотреть эти кадры было по большому счету неинтересно. Но друг она верный и девочка хорошая. Laughing
Её лучший друг Юн Юн Чжэ (Со Ин Гук) воспитывался с ней с пеленок, поэтому друг о друге они знают буквально всё. Тем и удивительно, что однажды он внезапно понял, что любит её. Родители Юн Чже погибли и у него остался только старший брат Юн Тэ Вон (Сон Чон Хо). Родители Ши Вон были их друзьями, так что братьев они поддерживают лучше всяких родственников. Это обстоятельство очень трогательно. wo Юн Чжэ и Тэ Вон настоящие братья, готовые друг ради друга на всё. Только когда они оба влюбляются в Ши Вон...
Мо Ю Чжон (Син Со Юль) лучшая подруга Ши Вон, они учатся в одном классе. Кан Чжун Хи (Ли Хо Вон) хороший друг и Ши Вон и Юн Чже. Этот герой мой любимчик! Еще в их кампании есть Бэк Сон Чже (Ли Си Он) и позже присоединившийся к ним До Хак Чан (Ын Джи Вон). Wink
Интересно, что практически все актеры здесь - это айдолы. Со Ин Гук певец и с роли в этой дораме началась его успешная актерская карьера. Мой лапуля! Ин Гука совершенно заслуженно называют королем поцелуев. Для Чон Ын Чжи, исполнившей главную женскую роль, эта дорама стала также дебютной. wo Она участница группы A Pink. Кстати, в её игре немного не хватало искренности в выражении безмерной фанатской любви, в остальном же мне она понравилась. Ли Хо Вон (Хоя) был участником муз.группы Infinite, в дораме он исполняет танец и я понимаю, почему его прозвище Денс-машина. Laughing И для Хоя эта дорама стала дебютной, умница! Very Happy Четвёртый айдол с такой же впечатляющей игрой это Ын Джи Вон, он из группы Seshs Kies. Молодец, хорошо сыграл молодого парня. А вот Ли Си Он, Син Со Юль и Сон Чон Хо актёры. Wink

Оценка дораме без сомнения 10 баллов.

P.S.: Уже смотрю "Ответ 1994". Wink И опять героиня (это Го А Ра, даже не знаю как к этому относится) сумасшедшая фанатка, правда в этом варианте её кумир бейсболист. Приятно, что дражайшие Сон Дон Иль и Ли Иль Хва снова здесь. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>25 Фев 2018 17:59

Название: Броманс / Bromance / Ai Shang Ge Men / 愛上哥們
Страна: Тайвань
Год: 2015
Жанр: комедия, романтика, гендерная интрига
Серии: 18 серий по 70 мин. + Sp
В главных ролях: Бэйрон Чэнь, Меган Лай
Актеры: Линда Лю, Bii, Тан Чжи Вэй, Кэти Чэнь, То Цзун Хуа, Чэнь Вэй Минь, Ли Шао Сян, Чжоу Сяо Хань, Хуан Тай Ань, Ян Мин Вэй, Эллэя Тао, Эдисон Ван, Ван Цзюань
Режиссёр: Чэнь Жун Хуэй
Русская озвучка: Julia Prosenuk

Описание:
Из-за предсказания прорицателя главной героине Я Но (Меган Лай) всю жизнь пришлось притворяться мальчиком. Однажды она случайно спасает босса бандитской группировки Цзы Фэна (Байрон Чэн) и его сестру. В знак благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, девушка соглашается, после чего поселяется в доме Цзы Фэна в качестве его правой руки. Однако рядом со своим названным братом впервые за 26 лет Я Но почувствовала себя женщиной. Что теперь она будет делать? (с) Grape-Snail


Отзыв: Я смотрела эту дораму давно, года два наверное уже прошло с тех пор. Сегодня захотелось оставить отзыв. Wink Не знаю, получится ли он восторженным или ругательным, и того и другого для меня здесь много. Laughing
Во-первых, хочу сказать, что "гендерная интрига" - один из моих любимых жанров в дорамах, ну очень мне нравится, когда герой претворяется кем-то другим, скрывая свою истинную сущность. Tongue Но, увы, не всем этот жанр удаётся и в глазах многих зрителей героиня в такой дораме слишком женственная, а влюбляющийся в неё дурак имеет наклонности гея. Да-да, и такие мысли меня тоже посещают, но от этого меня не менее это увлекает. rofl

В итоге дорама вышла неправдоподобной, затянутой, но очень романтичной, страстной и весёлой. Мне понравилось сильно, хотя умом я понимаю, сколько здесь недостатков!
Оценку не ставлю. shuffle

Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>26 Фев 2018 11:11

Название: W: Меж двух миров | W - Two Worlds | 더블유 / W: Между двумя мирами / W: Два мира / W - Параллельные вселенные / Измерение W / Дабл Ю / W-두 개의 세계
Производство: Южная Корея
Год: 2016
Канал: MBC
Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: романтика, фантастика, триллер
В главных ролях: Ли Чон Сок, Хан Хё Чжу
Актеры: Чон Ю Джин, Ким Ый Сон, Кан Ги Ён, Ян Сын Голь, Со Джин Ук, Чхве Мин Ён, Хо Чон До, Пак Вон Сан, Ли Тэ Хван, Но Хэн Ха, Чха Кван Су, Ким Кван Хён, Ри Мин, Сон Мин У, Пак Гон Рак, Ли Юн Сан, Ли Се Ран, Рю Хе Рин, Ким На Ун, Хён Сын Мин, Чон Хён Сок, Пак Мин Ха, Ли Си Он, Ан Сэ Ха, Пак Чун Сон, Ким Ик Тхэ, Чо Сон Хи, Со Син Э, Ян Хе Джи, Чхве Ик Джун, Пак Сон Тхэк, Нам Ки Э, Ли Чан, Хван Сок Чжон
Режиссёры: Чон Дэ Юн, Пак Сын У
Сценарист: Сон Джэ Чон
Переводчики: STEPonee, U&A, FSG Cardinals, Мания, FSG Dorams_New, Team JS, Do4U, 4Anime.Su, АЛЬЯНС, SoftBox, Bamboo.UA, FSG Swift, ONE Фансаб тобы, Green Tea, Bears, Kumao group

Описание: Фантастическая история про женщину-хирурга Ён Джу и предпринимателя-авантюриста Кан Чоля, главного героя популярного веб-комикса, автором которого является отец Ён Джу. Несмотря на то, что они живут в наше время в Сеуле, они как бы находятся в разных мирах. События переплетаются между реальностью и иллюзией. И в какой-то момент судьбы героев пересекаются. Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв: Еще одна завершенная дорама в просмотренных мною дорам. Смотрела долго, понемногу в течении прошлого года. В этом году просмотр пошел веселее, возможно из-за мотивации завершить когда-либо начатое, да и хотелось чего-то легкого и комиксового. "W" в этом плане отвечал всем запросам.

Что посмотрела дораму, не жалею. На мой взгляд хороший представитель своего жанра и перенос комикса на малые экраны был профессионально сделан.
Оценка "9"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>26 Фев 2018 15:44

Название: Среда 15:30 | Wednesday 3:30 p.m. | Suyoil Ohusamsibsamsibbun /수요일 오후3시30분
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Серий: 16
Продолжительность серии: 10 мин.
Жанры: романтика, комедия
Канал: SBS Plus
Актеры: Ан Бо Хён, Чха Чон Вон, Ли Хон Бин, Чжин Ки Чжу
Переводчики: Мания, SHinSekai, SoftBox

Описание:
В центре событий дорамы девушка, брошенная своим парнем, которая готова всеми способами вернуть возлюбленного. Она обращается за помощью к своему другу детства, чтобы он притворился её новым парнем. Друзья создают страничку "lovestagram" (любовь + Instagram), чтобы заставить бывшего ревновать и вернуться обратно. Они будут тщательно изображать влюблённую парочку, а вот как далеко это зайдёт, нам предстоит узнать.
© Мания

Название "Среда 15:30" создатели объясняют "Временем, когда женщина чувствует себя наиболее измотанной", поэтому они хотели бы, чтобы в это самое время женщины испытывали радость и удовольствие от просмотра дорамы.
Телеверсия - 10 серий по 20 мин.
Веб-версия - 16 серий по 10-17 мин.

Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:

Оценка -ближе к финалу хотелось поставить семерку, но миссию свою как отдыхалочка она выполнила, так что "8" баллов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>28 Фев 2018 9:17

Из последних мне понравилась китайская дорама "Лев и улитка". Может кто-нибудь видел что-нибудь появилось от этих авторов, такое же романтично-остросюжетное?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>28 Фев 2018 10:30

Посмотрела дораму «Другая О Хэ Ён» очень позитивная и романтичная. Много поцелуев и обнимашек, что очень люблю в корейских дорамах. Сейчас смотрю «Повелитель солнца» с Со Ин Гуком и любимым Со Джи Сопом. Дорамка весьма не плоха, но главная героиня мне не нравится, абсолютная серость. Не верю в чувства между главными героями. Пока больше не знаю что посмотреть. Из роликов в ютубе ничего не приглянулось. Все самые популярные и плаксивые уже пересмотрела. Видимо скоро перейду на фильмы, там то точно не увидишь сухих поцелуев. Ok
P.S. И кстати вспомнила, что посмотрела дораму «Первое кафе Принц», тоже очень очень неплохая. Там играет актриса из дорамы «Обмани меня», мне очень нравится ее харизматичность. Кстати сюжет с переодеванием тоже люблю. Наверно посмотрю «Броманс», уж очень заинтриговали в предыдущем комментарии. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>28 Фев 2018 10:32

Nastik писал(а):
Может кто-нибудь видел что-нибудь появилось от этих авторов

Да, появилось, дорама "Утерянные воспоминания."

А кто-нибудь смотрит ремейк "Убей меня, исцели меня"?
_________________
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы. (Китайская мудрость)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>28 Фев 2018 12:33

Всем привет! Cool
Читаю тему (и отношу в заголовки) вечером после работы, хочется что-нибудь написать - пообщаться, но сил нет, поэтому думаю вот заааавтра... а "завтра" на работе конечно же времени не находиться и опять усталый вечер. Stena Дурдом.
Но на вечерний просмотр дорамы меня хватает и то хлеб. Laughing Досматриваю "Вернуться в 1994", очень и очень неплохо! Ok
violetd, спасибо за отзывы! Flowers
W: Меж двух миров
violetd писал(а):
Порой было жутковато смотреть (когда не было у персонажа лица)

дааа, вот этот момент я тоже отнесла к ужастикам, неизгладимое впечатление производит.
violetd писал(а):
Читала много отзывов про броманс Кан Чоля и телохранителя Со До Ён. Было интересно, но что-то ожидания оказались выше реальности. Но друзья отличные получились.

violetd, а ты в чьей озвучке смотрела? Не софтбокс случаем? Помнишь момент, когда Ён Джу хотела удивить Чоля и резко распахивает халатик, а там его друг-телохранитель и его круглые глаза...? rofl
violetd писал(а):
Так же понравился помощник отца Ён Джу . Забавный персонаж, да и актер Ли Ши Он мне нравится с момента шоу "Похититель сцены", вроде он там участвовал, если правильно вспомнила.
prv В "Ответ в 1997" он тоже прекрасно сыграл! Теперь я его везде замечаю. Very Happy
Nastik писал(а):
Из последних мне понравилась китайская дорама "Лев и улитка".

Nastik, имеешь ввиду "Когда улитка влюблена"? У автора книг Дин Мо на настоящий момент эранезировано четыре книги, кроме этой дорамы, есть "Люби меня, если осмелишься", "Утерянные воспоминания" (кстати перевода последних десяти серий все еще нет) и, оказывается, в 2018 появилась/появится новая адаптация её романа под названием "Наши славные времена" Very Happy
Alevtinka писал(а):
Посмотрела дораму «Другая О Хэ Ён» очень позитивная и романтичная. Много поцелуев и обнимашек, что очень люблю в корейских дорамах.
prv согласна!
Alevtinka писал(а):
Сейчас смотрю «Повелитель солнца» с Со Ин Гуком и любимым Со Джи Сопом. Дорамка весьма не плоха, но главная героиня мне не нравится, абсолютная серость. Не верю в чувства между главными героями.

Сначала не так прочитала, подумала что ты Го Хе Джин серостью обозвала, вот чего об актрисе не скажешь. Laughing А героиня... серые мыши - любимый образ, и не только у корейцев Wink
Alevtinka писал(а):
Все самые популярные и плаксивые уже пересмотрела.

Задумалась, смотря какую дораму я сильнее всего плакала. По всему выходит, что это "Рыцарь королевы Инхён", хотя она совсем не плаксивая. tender Смотрела?
Alevtinka писал(а):
И кстати вспомнила, что посмотрела дораму «Первое кафе Принц», тоже очень очень неплохая. Там играет актриса из дорамы «Обмани меня», мне очень нравится ее харизматичность.

Одна из первых и до сих пор любимых дорам. wo Все собираюсь с мыслями написать отзыв...
Alevtinka писал(а):
Кстати сюжет с переодеванием тоже люблю. Наверно посмотрю «Броманс», уж очень заинтриговали в предыдущем комментарии.


Selana писал(а):
А кто-нибудь смотрит ремейк "Убей меня, исцели меня"?

Да ладно?! ХТО?! Shocked Чей ремейк? Хотя... что-то такое слышала... китайцы?
Я жду выхода, точнее русского перевода, тайского ремейка дорамы "Обречен любить тебя" tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>28 Фев 2018 12:55

SleepWalker писал(а):
Да ладно?! ХТО?! Чей ремейк? Хотя... что-то такое слышала... китайцы?

Да, снимают китайцы, называется "Семь версий меня", пока что доступно 11 серий.

Китайцы вообще в последнее время активно принялись снимать ремейки. Помимо "Убей, исцели", они ещё снимают ремейк "Женщин, озарённых солнцем".

SleepWalker писал(а):
Я жду выхода, точнее русского перевода, тайского ремейка дорамы "Обречен любить тебя"

Наполовину он уже переведён.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>28 Фев 2018 13:16

Всем привет!
SleepWalker писал(а):
Досматриваю "Вернуться в 1994", очень и очень неплохо!
violetd, спасибо за отзывы!

Рада, что нравятся. Подумалось, что хорошо, что их пишу, и когда читаю отзывы девочек, легко вспомнить свои эмоции и саму дораму спустя энное время или присмотреть новенькое.
1994- прямо надо, надо посмотреть )) застряла на моменте где гл. героиня (?) в руках несла чипсы (?) от кумира, а сосед их просто схрумкал не думая.

SleepWalker писал(а):
violetd, а ты в чьей озвучке смотрела? Не софтбокс случаем? Помнишь момент, когда Ён Джу хотела удивить Чоля и резко распахивает халатик, а там его друг-телохранитель и его круглые глаза...?

Озвучка забыла чья. Да, один из смешных моментов. Начало вообще интереснее было. Как Кан Чоль одевался, и ее приодел wo

SleepWalker писал(а):
В "Ответ в 1997" он тоже прекрасно сыграл! Теперь я его везде замечаю.

Точно

Alevtinka писал(а):
главная героиня мне не нравится, абсолютная серость.

Вначале мне не нравилась ни героиня, ни актриса. А потом мнение как-то поменялось в лучшую сторону.

Selana писал(а):
А кто-нибудь смотрит ремейк "Убей меня, исцели меня"

Я не слышала. Интересно стало.

Кто что смотрит и ждет, девушки?
Я пока в процессе добивания/досмотра заброшенного, но наверно буду ждать новую дорамку с Чжи Соном и актрисой с "Принц с чердака". Тандем заранее нравится, но сюжет... опять путешествия в прошлое и обратно Stena Я люблю такое, но когда каждая вторая дорама про это, думаешь когда же новая мода появится на сюжет (получше конечно же прежней). Надеюсь Чжи Сон в сценарии изюминку нашел для себя. У Ли Джун Ки вот новая дорама намечается, он там кажется детектив. Но похожий герой ведь был в него в "Мыслить как преступник". Надеюсь тут будет интереснее персонаж.
Upd. Он оказывается будет адвокатом. Надеюсь дорама заинтересует
Думала начать "Возвращение" (?) с актрисой из "Мои дорогие друзья". Но что- то скандал прямо огорчил. Не успела дождаться выхода всех серий, а актриса ушла из сериала, и ее персонаж с новой внешностью. no читала разные новости про это, некрасивая история все равно.

Мила писал(а):
,
У меня вопрос по "Достоин своего имени". По прежнему смотрю урывками. Но очень нравится то, что вижу и понимаю/додумываю. И химия есть имхо у героев. Так неожиданно
понравился актер, герой не такой красавец, как обычно в последних дорамах встречала. Там будет хэппи энд и герой останется в нашем времени? Можно и спойлернуть Wink а то вдруг прозеваю финал.серию по тв, а скачивать пока в планах нет. Еще там в эпизодах девочка из "Подсудимого" , "Брачного контракта" засветилась, милота такая когда ее видишь. И да, еще в "Легенде синего моря" она тоже была. Кстати о дораме. У нас по тв показывать будут и ее, и " Другую О Хэ Ен". Такой хороший отбор имхо. Я прямо рада за зрителей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>28 Фев 2018 14:06

Selana писал(а):
Да, снимают китайцы, называется "Семь версий меня", пока что доступно 11 серий.

Ну даже не знаю. После впечатляющей игры Чжи Сона на ремейк ну совсем не тянет.
Selana писал(а):
Наполовину он уже переведён.

Главное, чтобы до конца дотянули. Got Мне правда сейчас нравятся тайские песни, но смотреть на их языке дораму... Shocked я не вытяну Laughing
violetd писал(а):
Подумалось, что хорошо, что их пишу, и когда читаю отзывы девочек, легко вспомнить свои эмоции и саму дораму спустя энное время или присмотреть новенькое.

Оставлять развернутые отзывы - хорошая практика, и мысли с ощущениями от просмотренного укладываешь в голове, и шпаргалку себе создаёшь. wo
violetd писал(а):
1994- прямо надо, надо посмотреть )) застряла на моменте где гл. героиня (?) в руках несла чипсы (?) от кумира, а сосед их просто схрумкал не думая.

Знаешь, восприятие от дорамки такое же как и от других двух. Режиссер со сценаристом те же, драгоценные Ли Иль Хва с Сон Дон Илем на месте, в последних сериях несколько сцен с гл.героями из "Ответа 1997". Ar Я боялась что героиня Го А Ры тоже шебутной фанаткой будет, но пронесло. Здесь сюжет с любовью героини к своему другу детства + хороший юноша на горизонте объявляется, ну и линии дружбы и семьи. А описанная тобой сцена это между второй парочкой, было такое. Wink
violetd писал(а):
Я пока в процессе добивания/досмотра заброшенного, но наверно буду ждать новую дорамку с Чжи Соном и актрисой с "Принц с чердака". Тандем заранее нравится, но сюжет... опять путешествия в прошлое и обратно Я люблю такое, но когда каждая вторая дорама про это, думаешь когда же новая мода появится на сюжет (получше конечно же прежней).

Ты о дораме "Жена, которую я знаю"? Интересная информация! Не слышала об этой дораме пока. Выйдет во второй половине года... Смотрю актив сценариста, она автор сценария дорам "Король старшей школы", "Фея тяжелой атлетики...", "О мой призрак". wo Режиссер снимал "Король шопинга Луи" и "Мистер Бэк"... Хм... в связи с этим мысля: Со Ин Гука может пригласят? tender Или он всё еще не в фаворе? Эххх.....
Я ЖДУ ДОРАМКУ (ФИЛЬМ) С СО ИН ГУКОМ. ЛЮБУЮ. ВСЕГДА. Serdce
violetd писал(а):
У меня вопрос по "Достоин своего имени". По прежнему смотрю урывками. Но очень нравится то, что вижу и понимаю/додумываю. И химия есть имхо у героев. Так неожиданно понравился актер, герой не такой красавец, как обычно в последних дорамах встречала.

Ким Нам Гиль очень обаятельный мужчина, такая харизма, согласна! tender
violetd писал(а):
Там будет хэппи энд и герой останется в нашем времени? Можно и спойлернуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>01 Мар 2018 11:44

Всем привет! Спасибо за прекрасные,интересные отзывы! Very Happy Flowers Flowers Flowers

Я досматриваю дорамы "Убей меня,исцели меня" (3 серии осталось) и японскую дораму "Здесь есть тот,кто любит меня"

И раздумываю над тем чтобы ещё посмотреть, в планах "Турпакет" (посмотрела одну рерию,понравилась,но пока отложила), "Радио Романтика","Тоскующее сердце".

А вообще-то даже не знаю чего хочу посмотреть.
SleepWalker писал(а):
Selana писал(а):
Да, снимают китайцы, называется "Семь версий меня", пока что доступно 11 серий.

Ну даже не знаю. После впечатляющей игры Чжи Сона на ремейк ну совсем не тянет.


Да,трудно представить,что кто-то может справиться ещё с такой ролью лучше чем Чжи Сон. Я в Чжи Сона прям влюбилась,талантище tender

Девочки,а что вообще новенького и интересного в новом сезоне зима-весна 2018 есть? С русской озвучкой уже, а то чего-то толком ничего найти не могу.

р.с. кстати Со Ин Гук Получил предложение сыграть роль в
И миллион звёзд падёт с небес (Корея) / Hundred Million Stars From the Sky (ремейк японской версии)
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 414 415 416 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение