Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>01 Мар 2018 15:28

Повилика писал(а):
р.с. кстати Со Ин Гук Получил предложение сыграть роль в
И миллион звёзд падёт с небес (Корея) / Hundred Million Stars From the Sky (ремейк японской версии)

Какая прекрасная новость!!! Ar Повилика, спасибо тебе за неё большое. wo
Повилика писал(а):
Я досматриваю дорамы "Убей меня,исцели меня" (3 серии осталось) и японскую дораму "Здесь есть тот,кто любит меня"

prv Буду ждать отзывы.
Повилика писал(а):
Девочки,а что вообще новенького и интересного в новом сезоне зима-весна 2018 есть? С русской озвучкой уже, а то чего-то толком ничего найти не могу.

Нууу...
Сейчас на экранах из корейского и на мой взгляд интересного:
Смех в "Вайкики" - 7 серий из 16, комедия и повседневность, молодежная дорама о трех друзьях, управляющих отельчиком. Озвучка есть.
Радио "Романтика" - 10 серий из 16, ромком, сценаристка на радио и айдол, думаю все слышали об этой дораме, ведь там играет Ким Со Хён. Озвучка конечно есть.Хваюги - 18 серий из 20, до завершения совсем чуть-чуть, фантастика и романтика... кто-нибудь смотрит? Озвучка тоже есть.
Моя золотая жизнь - 46 серий из 52, драма семейный романтика, думаю уже можно смотреть (я ждала выхода всех серий). Субтитры.Загадка - 8 серий из 16, триллер романтика, бывшие супруги, её обвиняют в убийстве а он помогает ей выпутаться. Субтитры.

По новиночкам этого месяца. Я подписана на два канала, которые делают отличные обзоры. Wink


И отдельные обзоры на дорамы, которые меня зацепили:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>01 Мар 2018 16:10

Мила, спасибо за обзоры и трейлеры rose , отметила для себя еще "Смех Вайкики","Великий соблазнитель", остальные пока не заинтересовали.

Я вот ещё жду перевод китайской дорамы На световые года впереди / Beyond Light Years -38 серий, многие сравнивают её с "Лёгкой улыбкой...' А мне ещё актёры понравились,такие симпатичные.
Только наверное долго озвучки ждать придётся.


_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>03 Мар 2018 13:29

Название: Спецотдел М | Missing Noir M
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Серий: 10
Жанры: детектив, триллер, криминал
Режиссёр: Ли Сын Ён
В главных ролях: Кан Ха Ныль, Ким Гю Чхоль, Ким Кан У, Чан Кван, Ли Сок Гу и др.
Описание: Гиль Су Хён (Ким Кан У) необычайно умен, в 10 лет он поступил в Гарвард, после окончания которого 10 лет работал на ФБР. После этого он решил вернуться на родину в Южную Корею. Сейчас он возглавляет специальный отдел М, который занимается поиском пропавших людей. Вскоре к их команде присоединяется О Дэ Ён (Пак Хи Сун ), детектив с двадцатилетним стажем. Он помешан на букве Закона, но при этом известен как настоящий мастер своего дела.

Отзыв: Если вы любите детективы, но ещё не смотрели эту дораму, вы многое потеряли.
Неброский на первый взгляд сериал оказался самым лучшим детективом, который я посмотрела за последний год. Дорама впечатлила, удивила и озадачила. Сериал состоит из нескольких частей, каждая из которых – это просто НЕЧТО. И, если начинается всё запутанно, то к финалу части, голова просто идёт кругом. В каждом деле всплывает масса "скелетов в шкафу", тайн из прошлого и неожиданных поворотов.

В Юж. Корее создается спец. отдел, который занимается поиском пропавших людей. Им передают самые безнадёжные висяки. Одним словом те дела, в которых нужен не только высокий профессионализм, но и острое логическое мышление, высокий интеллект и хорошая "соображалка". Эта спец. группа принимает на себя весь удар ото всяких изощренных психов и прочих обезумевших личностей.

Гл. герой – харизматичный гений. За его спиной тёмное прошлое, которое будет периодически всплывать. Ему удаётся прочувствовать тайные мотивы преступника и распутать клубок преступных тайн.


Моя оцека: 10
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>03 Мар 2018 14:05

Название: Жонглеры / Jugglers / 저글러스
Страна: Южная Корея
Год: 2017
Жанр: романтика, бизнес, комедия
Серии: 16 серий по 60 мин.
В главных ролях: Чхве Даниель, Ли Вон Гын, Кан Хе Чжон, Пэк Чжин Хи
Актеры: Мин Джин Ун, Ким Чхан Ван, Чон Сон Хо, Чха Сун Бэ, Чон Су Ён, Чон Хе Ин, Чхве Ё Чжин, Ю Джи Тхэ, Ким Ки Бан, Пак Кён Хе, Чон Джун Вон, Сон Джи Хо, Ли Чжи Ха, Ин Гё Джин, Сон Хун, Чха Чжу Ён, Хон Кён
Режиссёр: Ким Чон Хён
Сценарист: Чо Ён Хэ
Русские субтитры: NASTY

Описание: История о девушке-пессимистке, которая уверена в том, что главное - это быть послушной и преданной, и мужчине, который полностью игнорирует интересы и желания других людей и не желает вступать с ними в контакт. И вот эти двое встречаются в качестве секретарши и босса. (с) Anitam


Отзыв: Хорошая дорама в жанре ромкома, сюжет которой основывается на офисных реалиях. Ok Впервые о ней я услышала на одном из форумов, но не заинтересовалась, т.к. название меня не впечатлило. "Ну только циркачей мне не хватает" - подумала я и ошиблась. Laughing Цирком в дораме и не пахнет, если не считать главного злодея и то в переносном смысле... но об этом позже. Wink
Наверное, я бы так и не добралась до просмотра, если бы меня не очаровал один клип:
Оказалось, что "Жонглеры" - это тематический форум секретарей компании, который создала главная героиня. Ведь быть секретарем - дело непростое.

Дораму "Жонглеры" я бы охарактеризовала как романтичную, немного монотонную, чуть скучноватую, но бесконечно милую историю. Было много смешных моментов, но как и во многих корейских сериалах, взаимоотношения утрированы и идеализированы, от некоторых сцен даже неловко. Но главная парочка чудо как мила! tender
Моя оценка 7 баллов. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>03 Мар 2018 22:21

Название: Шеф Ким | Chief Kim | 김과장 / Начальник Ким / Manager Kim
Производство: Южная Корея
Год: 2017
Серий: 20
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: бизнес, комедия, детектив
Канал: KBS2
В главных ролях: Нам Гун Мин, Нам Сан Ми, Ли Чун Хо, Чон Хе Сон
Актеры: Чон Сок Ён, Ким Вон Хэ, Чо Джэ Ван, Чон Мун Сон, Ким Джэ Хва, Пак Ён Гю, Ли Сон Ук, Рю Хе Рин, Ким Мин Сан, Ким Сон Хо, Ли Иль Хва, Хван Ён Хи, Чон Ик Рён, Со Чжон Ён, Ким Ын Су, Чо Хён Сик, Нам Сон Чжун, Чхве Чжэ Хван, Дон Ха, Ким Кан Хён, Им Хва Ён
Режиссёры: Ли Джэ Хун, Чхве Юн Сок
Сценарист: Пак Джэ Бом
Переводчики: Мания, World Of 2PM, FSG White & Black, STEPonee, Студия HighHopes, FSG Swift

Описание:
Ким Сон Рён (Нам Гун Мин) – опытный бухгалтер, который работает на бандитов. Он устраивается в компанию «TQ Group» менеджером среднего звена с целью присвоить деньги компании. Конкурируя с главным бухгалтером Юн Ха Гён (Нам Сан Ми), финансовым виртуозом Со Юлем (Ли Чун Хо) и миленькой стажёркой Хон Га Ын (Чон Хе Сон), Сон Рён втягивается в офисную политику и замечает других мошенников, чья власть может разрушить компанию. Сон Рён со временем понимает, что борьба против корпоративной коррупции для него важнее, чем цель, с которой он изначально пришёл в компанию. Сможет ли он добиться новой цели, несмотря ни на что? Описание взято с http://doramatv.ru

Отзыв:


Оценка "9" баллов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>05 Мар 2018 9:13

Название: Мэри и ведьмин цветок / Meari to majo no hana
Страна: Япония
Год: 2017
Жанр: аниме, мультфильм, приключения, фэнтези
Время: 102 мин. / 01:42
Режиссер: Хиромаса Ёнэбаяси
Сценарий: Рико Сакагути, Хиромаса Ёнэбаяси, Мэри Стюарт, ...
Продюсер: Ёсиаки Нисимура, Уилл Кларк, Джеффри Уэкслер
Композитор: Такацугу Мурамацу
В главных ролях: Хана Сугисаки, Рюносукэ Камики, Юки Амами, Фумиё Кохината, Хикари Мицусима, Дзиро Сато, Кэнъити Эндо, Эрико Ватанабэ, Синобу Отакэ, Луис Эшборн Серкис и др.

Описание: Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка — дивный цветок — уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и понять: мечты — даже самые необыкновенные — иногда сбываются!
Описание взято с https://www.kinopoisk.ru


Отзыв: Захотелось посмотреть аниме, последние из тех, которые смотрела, стараясь не пропустить из многосерийных был "Сейлормун" (и то, кажется так и не знаю, чем там дело закончилось). Но Банни Цукини и Момору остались в моей памяти навечно tender Из полнометражных, просмотренных не так давно, были грустные на антивоенную тему. И теперь в моем багаже аниме с более легким сюжетом и счастливым финалом. Режиссер ученик Хаяо Миядзаки, что привлекло и побудило к походу в кино. Хороший мультик, яркий. Я глядя на героев, прямо вспомнила детские ощущения и это было так мило. Такие мальчики, как Питер в школьной курточке и на велосипеде, казались тогда такими красавцами. А Мэри настоящая героиня мультиков моего детства, с большими глазами, яркой улыбкой и на протяжении всего мультика она такой бодрячок.
С точки зрения взрослого кое-где не хватило чуть более прописанных характеров второстепенных персонажей и обоснуя, с точки зрения того, что это детский мультфильм, то все интересно, сюжет развивался энергично и концовка хорошая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>06 Мар 2018 12:18

Девочки не могу не поделиться, случайно наткнулась на парочку клипов Джонхёна (недавно покончившего с собой), клипы старые,но уже тогда в нём чувствовался надрыв, это был крик о помощи, израненой души, даже в глазах и улыбке печаль и боль. Неужели никто не видел...
И клипы-то очень символичны.

Безумно жаль парня, какой талант... потеряли. Очень грустно.

п.с. Я корейской музыкой и дорамой увлеклась не так давно, поэтому и открыла для себя этого исполнителя поздно.




_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>06 Мар 2018 19:42

Повилика писал(а):
Девочки не могу не поделиться, случайно наткнулась на парочку клипов Джонхёна (недавно покончившего с собой), клипы старые,но уже тогда в нём чувствовался надрыв, это был крик о помощи, израненой души, даже в глазах и улыбке печаль и боль. Неужели никто не видел...
И клипы-то очень символичны.

Безумно жаль парня, какой талант... потеряли. Очень грустно.


Ох ты. Не знала. В SHINee был любимым айдолом.
Только думала посмотреть, что у них новенького вышло, а тут вон оно как, оказывается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>07 Мар 2018 9:30

Рина серьезно не знала! Я читала, что он таким зажигалкой прям был, заводным и вездеуспевающим, а оно - вон оно как, михалыч.
Блин, вот честно, я в раздрае прям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Мар 2018 12:01

Шоу: Супер ТВ | Super TV | 슈퍼TV

Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2018, выпуск продолжается
Жанр: телешоу
Канал: tvN
Актеры: Итык, Ли Дон Хэ, Ким Хи Чоль, Йесон, Син Дон Хи, Ын Хёк
Группа: Super Junior
Сценарист: Хван Сун Ён
Переводчик: Sapphire SubTeam
Описание:
Super TV переплетает все разновидности шоу и представляет их в стиле Super Junior. Этот формат называется Super Junior Crazy Idol Variety, включает в себя викторины, ток-шоу, шоу-игры, шоу о еде, реалити-шоу и многое другое.
Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>15 Мар 2018 3:38

Название: Вернуться в 1994 / Reply 1994
Ответы из прошлого 2 / Ответ в 1994 / Ответь мне 1994 / Вернуться в 1994
Answer Me 1994 / Reply 1994 / Eungdabhara 1994 / 응답하라 1994

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: романтика, комедия, дружба
Серии: 21 эпизод по 50 мин.
В главных ролях: Го А Ра, Ю Ён Сок, Баро, Ким Сон Гюн, Чон У, Сон Хо Джун, Мин До Хи
Актеры: Сон Дон Иль, Ли Си Он, Юн Со, Ким Сыль Ги, Ким Джин У, Пэ У Хи, Син Су Ён, Чо Джэ Юн, Чон Се Хён, Чон Сон Хо, Ли Иль Хва, Ким Юн Чжу, Ким Мин Чон, Пак Кён Ри, Ли Ми Со, Чхве Джон Хун, Ха Су Хо, Ким Хан Чон, Ким Кван Гю, Юн Чон Хун, Ким Пён Чхун, Ким Джун Ки, Ким Си Ун, Чо Ян Чжа, Чон Ын Джи, Чон Хён Му, Чжи Сын Хён, Чан Кван, Сон Мин Джи, Юн Джин И, Чхве Док Мун, Ли Чжу Ён, Хон Сок Чхон, Ён Джун Сок, Син Со Юль, Юк Сон Чжэ
Режиссёр: Син Вон Хо
Сценарист: Ли У Чон
Русская озвучка: Green Tea

Описание: Совершенно новая история и герои, не связанные с первым сезоном. Действие дорамы будет происходить в 1994 в университетском кампусе.
Главные герои – трое друзей студентов (Ю Ён Сок, Чон У, Ким Сон Гён), которые живут в одной комнате в пансионате и посещают Сеульский университет. Сон Дон Иль и Ли Иль Хва (семейная парочка из "Ответ в 1997") будут управлять пансионатом, где живут ребята, а Го Ара сыграет их дочь.
В дораме будут освещаться различные культурные события того времени, в частности будет затронута тема баскетбола и К-pop группа "Seo Taiji and Boys".



Отзыв: Последняя из просмотренных мной дорам из серии "Ответы из прошлого". Ok Впечатления и ощущения те же, хорошая тёплая дорама.
В центре сюжета кампания студентов-друзей, живущих в одном из пансионатов, владельцами которого является семейная пара Сон Дон Иль и Ли Иль Хва, недавно перебравшиеся в Сеул из области. Сон Дон Иль также работает тренером бейсбольной команды сеульских близнецов. Wink
Их дочь На Чон (Го А Ра) предстает перед зрителем как шумная фанатка одного из баскетболистов, но моё беспокойство по этому поводу (не люблю фанаток) оказалось преждевременным. Её фанатство после первой серии стало не таким явным. Чон девушка обычная в принципе, хорошая подруга. Она влюблена в своего друга детства, который об этом пока не догадывается. Его прозвище Отброс (Чон У), которое он заслужил своим неряшливым поведением. Он студент-медик, учится на старших курсах и живёт в пансионате родителей Чон. В свою очередь в На Чон влюбляется талантливый бейсболист (Ю Ён Сок)... Главная интрига дорамы - кого выберет Чон. Вторую девушку в пансионате играет Мин До Хи, её героиня интересная, вот она как раз сумасшедшая фанатка одной из музыкальных групп. У Мин До Хи это первая роль в кинематографе, до этого она была айдолом. Кто из других студентов-соседей станет её парнем было недолгой, но загадкой. Wink Прикольная парочка вышла!
Сон Хо Джун сыграл студента-айтишника, очень коммуникабельного. Живой персонаж, за жизнью которого было интересно наблюдать!
Ким Сон Гюн играет еще одного жильца, он студент, но выглядит старше. Такой... практичный, по деревенски наивный, где-то тугодум, но верный. Интересно, что актёр играл в дораме "Вернутся в 1988", но уже отца. Нравится мне этот актёр! tender
Баро сыграл последнего жильца, который всё не мог определится со своими целями в жизни и своим отношением к Отбросу. Но в итоге он разобрался, и сделал это достойно.
Подводи итог, хочу сказать, что дорама мне понравилась. Хорошая. Правда, если бы я проводила градацию "Ответов" по субъективному "нравится", то она бы оказалась на последнем месте. Во-первых, Го А Ра мне не особо нравится, хотя и играет хорошо. Во-вторых сюжет с встречанием и расставанием я не поняла, не поняла, что их привело к перемирию. И дорама мне показалась затянутой. В остальном же всё как всегда здорово: семейственность, дружба, теплота... wo
Кстати, в этой дораме появляются герои из "Вернуться в 1997". Very Happy Было приятно их увидеть! А уж как здорово обыграли встречу Сон Дон Иля из "Вернутся в 1994" с Сон Дон Илем из "Вернутся в 1997"!!! wo

Очень мне нравится заглавный ОСТ дорамы:

Моя оценка 8 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>15 Мар 2018 19:33

Шоу: Еженедельный айдол | Weekly Idol | 주간 아이돌 / Еженедельный идол / Идол недели / Неделя Айдола / Неделя идола / Айдол недели

Жанр: телешоу
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Прочее: Онгоинг по настоящее время
Канал: MBC Every1
В главных ролях: Дефконн, Чон Хён Дон, Хани, Ким Хи Чоль
Актеры:

Группы:

Переводчики:


Описание
Еженедельная программа, в которой гости шоу, k-pop айдолы, рассказывают о себе, представляют свои таланты и весело проводят время.
Ведущие: Дони и Кони, в 245-270 эпизодах Дони заменяют Хичоль (Super Junior) и Хани (EXID).
Дополнительные рубрики:

- Real Chart! Idol Self-Ranking
- I Wonder If You Know. Ведущие: Ильхун (BTOB) и Боми (Apink)
- Weekly Food Tasting. Ведущие: Хаён (Apink), Мина (AOA) и Эн (VIXX)
- Idols are the Best! Ведущие: Джексон (GOT7), Чжухон (Monsta X), Синби (GFriend) и Дахён (TWICE)
Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Мар 2018 15:35

Название: Пока ты спишь / While You Were Sleeping / 당신이 잠든 사이에
Страна: Южная Корея
Год: 2017
Жанр: романтика, фантастика, драма
Серии: 32 серий по 35 мин. + SP
В главных ролях: Ли Чон Сок, Пэ Сюзи, Ли Сан Ёп, Чон Хэ Ин
Актеры: Кан Син Хё, Пак Чжин Чжу, Мин Сон Ук, Ким Вон Хэ, Ли Джэ Гюн, Пэк Сон Хён, Син И Чжун, Ким Со Хён, Син Ын Чжон, Хо Джун Сок, Ли Ын У, Чан Со Ён, Юн Гюн Сан, Чхве Вон Ён, Ом Хё Соп, Ли Сон Гён, Син Джэ Ха, Пё Йе Чжин, Ким Да Йе, Ли Ю Джун, Го У Рим, Кан Ги Ён, Сон Пён Хо, О Ый Сик, Ли Чон Ын, Ли Бон Рён, Хван Ён Хи, Нам Да Рым, Го Сон Хи, Пэ Хе Сон, Ё Хве Хён, Ли Ки Ён, Мун Ён Сок, Чан Хён Сон, Ли Чжэ Вон, Ли До Гём, Сон Сан
Режиссёр: О Чун Хван
Сценарист: Пак Хе Рён
Русская озвучка: SoftBox

Описание: Нам Хон Чжу (Сюзи) обладает сверхъестественными способностями. В своих снах она видит будущее других людей. Но не просто будущее, а трагические случаи, происходящие с этими людьми.
Чон Чжэ Чхан (Ли Чон Сок), будучи прокурором, пытается сделать все, чтобы ее видения не превратились в реальность.



Отзыв: Интересная романтичная дорама, с довольно сбалансированным сюжетом и настроением. Смотрится быстро!

В центре сюжета девушка по имени Нам Хон Чжу (Сюзи), которая обладает необычной способностью: она может в своих снах видеть события, которые произойдут в будущем, чаще всего печальные. Но сколько бы она не пыталась, ничего изменить ей не под силу, даже то, что случится с ней самой. Так было до тех пор, пока она не встретила Чон Чжэ Чхана (Ли Чон Сок), который смог предотвратить надвигающуюся беду. Чжэ Чхан начинающий прокурор, и он совершенно не хочет потерять работу, вмешиваясь в жизни людей по воле Хон Чжу. Только вот дело в том, что вещие сны стали беспокоить и его...
К ним присоединится молодой полицейский по имени Хан У Так (Чон Хэ Ин), который кажется очень честным и добрым парнем, но и у него есть свои секреты.
Но какая же дорама без злодея? В этой важной роли выступит Ли Ю Бом (Ли Сан Ёп), бывший прокурор, а ныне высокооплачиваемяй адвокат, который не гнушается никакими средствами, чтобы вытащить своего клиента.
Кажется, что в этой дораме есть всё, только в умеренных дозах. Wink Тайна в прошлом героев, которая их связала прочнее любого каната. Сверхспособность, которая позволила спасать людей, но которая не является панацеей, создавая еще больше трудностей. Симпатия, которая переросла в нечто большее. Расследования неоднозначных преступлений, когда прокурор должен сделать непростой выбор, в результате которого кто-то всё равно пострадает. И много еще чего...
Скажу просто: мне понравилась эта дорама! wo Все актёры сыграли отлично, интрига была и неплохая, смотреть интересно, романтика умеренная. Больше всего мне, пожалуй, понравился злодей, которого сыграл Ли Сан Ёп. Вот здесь браво актёру! Very Happy И еще хочу отметить игру Ким Вон Хэ, который сыграл следователя, работающего в паре с Чон Чжэ Чханом. Как же приятно его видеть в таком глубоком образе!
Кан Ги Ён, кстати, удивил меня своей отрицательной ролью. И... ух, сейчас весь каст перечислю, столько знакомых и любимых актёров!!! tender Так хорошо было их увидеть, даже Юн Гюн Сан и Ли Сон Гён умилили меня своими эпизодически ролями, когда сыграли милашную парочку. Laughing Всё, заканчиваю!
Дораму смотреть советую! Ok Моя оценка 9 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>19 Мар 2018 18:57

Шоу: Живой бар | Life Bar | 인생술집
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2016, 2017, 2018...
Прочее: Онгоинг
Жанр: телешоу
Серий: 50 , выпуск продолжается
Продолжительность серии: 60 мин.
Канал: tvN
Перевод: продолжается
В главных ролях: Син Дон Ёп, Ким Джун Хён
Актеры: Ким Хи Чоль, Ю Ра, Эрик Нам, Чэн Сяо, Чон Чхэ Ён, Со Син Э, Ын Хёк, Син Дон Хи, Кан Ха Ныль, ...
Группы: Sechs Kies, Girl's Day, Super Junior, ...

Переводчики: JekkiSub, Sapphire SubTeam, Daisy's Diary, FSG your friend, FSG Baddest Females

Описание: Причина, почему мы пьем? Радость? Горло пересохло? Грустно? Скучно? Есть ли причина пить?
Найди день, чтобы выпить рюмку! В четверг в 23:00, еженедельно открыт самый лучший бар. Веселый и расслабленный босс и его помощники ждут. В гости приходит не "звезда", а такой же человек, как мы, с историями из жизни. Заходи и ты!
Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>25 Мар 2018 16:36

 » ОПРОС: Лучшая корейская дорама 2017 года (начало)

Всем привет! preved Вот и пришло время для очередного опроса нашего клуба! Приглашаю всех принять участие в опросе

Лучшая корейская дорама 2017 года


Wink Подробнее о дорамах в списке:


И пусть победит интереснейшая и самая-самая дорамка! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 5:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 415 416 417 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение