Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>25 Мар 2018 16:58

Девушки, кто чем страдает? Wink В теме тихо...

У меня последние недели дни расписаны по минутам, домой прихожу никакая, не до просмотра дорам... ну... почти. Laughing Только сегодня решила посвятить себя ничегонеделанию, поэтому начала смотреть дораму "Радио "Романтика"". Ok Мне нравится пока, легко мило романтично, как-раз чтобы расслабиться. Laughing

До этого глянула веб дорамку "Будь позитивным" с Дио в главной роли. Честно? Ни о чём. Даже отзыв писать не буду, смысла нет. Sad

Также смотрела корейскую дораму 2017 г. в жанре триллер "Сомнительная победа", в которой открыла для себя актёра Юн Гюн Сана, круто играет просто! wo Дорама с напряженным закрученным сюжетом, но я пока подустала, поэтому отложила просмотр на середине. Да и отзывы на неё неоднозначные...

И еще пробовала смотреть таиский лакорн "Любовь двух миров", не помню уже почему он у меня в закладках был, наверное кто-то советовал... история о девушке-призраке и полицейском, который пытается ей помочь. В очередной раз поняла, что Таиланд пока не для меня, мне кажется всё очень наигранным и неинтересным. Что же...

А у вас как успехи, расскажите! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>26 Мар 2018 1:01

SleepWalker писал(а):
Девушки, кто чем страдает? В теме тихо...


За себя скажу:
Посмотрела один махом "Цветочки после ягодок" (Корея) и "Наследники".
Цветочки отлично бьют по эмоциям, но слогикой и здравым смыслом там все очень и очень плохо(( Я так разочарована. Последние четыре серии так и не досмотрела, сразу переключившись на финал.
А вот Наследники мне пошли очень даже на Ура. Правда, главная героиня какая-то... вялая, но оба главных героя-красавчика очень и очень даже)
Я до последнего жалела, что ИнСан не выбрала ЮнДо. По-моему, он гораздо взрослее и сильнее показывал свою любовь к ней, нежели КимТан.

А что еще есть по тематике "Золушка и богатые принцы"? Я смотрела еще "Золушка и 4 рыцаря" - очень и очень. Начинала "Историю кисен", но как-то не пошло...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>26 Мар 2018 2:19

Оказывается я мало чего посмотрела из 2017
проголосовала за Лучший хит
можно было бы еще за Мой третьесортный путь, да я его никак не досмотрю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>26 Мар 2018 15:50

Название: Плохая семья | Bad Family | Bulryang Gajok / Fake Family Service / Gangster Family / 불량가족 / Bul Ryang Ga Jok
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Серий: 16
Продолжительность серии: 65 мин.
Жанры: семейный, романтика, комедия
Канал: SBS
Актеры: Ли Ён Ю, Кан Нам Гиль, Ким Мён Мин, Ю Хён Кван, Нам Сан Ми, Ким Хи Чоль, Им Хён Сик, Ким Гю Чхоль, Пак Джин У, Ё Ун Ге, Гым Бо Ра, Чхве Ха На, Ли Хён, Хён Ён, Чо Док Хён, О Джи Ын, Хан Ён Кван
Режиссёр: Ю Ин Сик
Сценаристы: Ли Хи Мён, Хан Ын Гён
Переводчик: RG Do-Ra-Ma

Описание:

***
Описание 1
В автокатастрофе погибает вся семья, кроме одной маленькой девочки. Её дядя подозревает, что авария не просто страшная случайность, виновный есть и он где-то по близости. Он хочет помочь племяннице, но она молчит. По заключению врачей у девочки потеря памяти и чтобы она снова заговорила, необходимо "воссоздать" её семью. То есть, чтобы ребёнка окружала точно такая же семья, как и её собственная... Это в теории, а на практике всё идёт из рук вон... не хорошо. Дядя по наивности нанимает бывшего якудзу, которого попёрли из "семьи" за чрезмерное усердие!

***
Описание 2
На Рим из богатой семьи, потеряла свою семью в автокатастрофе, когда ей было девять. После автокатастрофы она страдает от амнезии, поэтому ее дядя нанимает О Даль Гона, бывшего гангстера, чтобы воссоздать такую же семью, какая у нее была, в надежде, что она все вспомнит.

Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:
Посмотрела неожиданно для самой себя новую дорамку, не из числа начатых. Сама дорама старая, еще 2006 года выпуска, и это сразу бросается в глаза, даже если судить по качеству картинки. Смотрела с субтитрами, так что родные голоса придали где-то настроение, а где-то и колорит. Во всем остальном были те же самые ощущения, а ля возврат к тем временам, когда я смотрела "Ва Банк", "Феникс" или "Осень в моем сердце". Это не умаляет достоинств дорамы, для желающих поностальгировать или проникнуться духом ранних корейских сериалов наверное самое то под настроение.

Дорама хороша под настроение, когда хочется расслабиться. Это больше сказочная история, развивающаяся в современном мире. В ней нет закрученных интриг, при просмотре лучше отключить мозг, логику, и попытки задавать вопросы, как вообще ребенок мог попасть в такую семью и т.п. Злодеи здесь больше карикатурные, полиция бравая и на страже закона, несмотря на высокое положение преступников. Гангстеры - тут это дорамные гангстеры, со своим кодексом чести, зачастую вообще безобидные и если причиняют кому увечья или материальный ущерб, так это так, походя и без обид пострадавшей стороны. Финал с гангстером-хёном главного героя меня вообще Stena , в реальности я в такой исход для бывших гангстеров не слишком бы поверила Sad .
Оценка "7,5" баллов

Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Мар 2018 9:43

Название: Достойный своего имени | Deserving of the Name | Myeongbulheojeon / 명불허전 / Live Up to Your Name, Dr. Heo / Достоин звания доктора
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Канал: tvN
Серий: 16
Жанры: романтика, комедия, фантастика, медицина, исторический
В главных ролях: Ким Нам Гиль, Ким А Джун
Актеры: Чон Хи Чон, О Дэ Хван, Мун Га Ён, Ким Мён Гон, Ким Пён Чхун, У Хёк, Ом Хё Соп, Ю Мин Гю, Ан Сок Хван, Тэ Хан Хо, Ким Сон Джу, Син Рин А, Ли Дэ Ён, Ом Чхэ Ён, Юн Чжу Сан, Но Чон Ый, Со Чжон Ён, Ли Джэ Гюн, Мин Джи А, Такэда Хиромицу, Мэн Сан Хун, Чхве Джэ Соп, Ким Ён Сон, Чо Сон Хи, Ли Чжэ Вон
Режиссёр: Хон Чон Чхан
Сценарист: Ким Ын Хи
Переводчики: Мания, ФСГ Shadows, FireDub.Net, STEPonee, FSG Swift

Описание:
История о талантливом враче Хо Име, живущем во времена правления династии Чосон. Преодолев расстояние в 400 лет, он оказывается в современном Сеуле, где знакомится с кардиохирургом Чхве Ён Гён.
Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:

Оценка "9"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>28 Мар 2018 11:46

Привет! У меня вопрос к смотревшим "Наследников" - если кто запомнил персонажа Хичоля с "Супер Джуниор" - у него там камео и он реально появляется в одной сцене? Или это второстепенный персонаж хоть с какой-то сюжетной линией? Прокрутила на скорости серии, теперь думаю, может что упустила. Главная героиня по прежнему не цепляет Sad несмотря на то, что в первой серии увидела столько уже знакомых актеров, что понравились в других проектах - актрису с "Третьесортного пути" и "Потомков солнца", старший брат героя - актер из "Тоннеля" и "Врачей из неотложки", мамы героев неизменные дорамные мамы, не говоря уж о Ли Мин Хо и Ким У Бине. Если реально одна маленькая сценка, то наверное эта дорамка реально не мое no пока во всяком случае..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2013
Сообщения: 1423
Откуда: Москва
>28 Мар 2018 13:50

violetd писал(а):
Привет! У меня вопрос к смотревшим "Наследников" - если кто запомнил персонажа Хичоля с "Супер Джуниор" - у него там камео и он реально появляется в одной сцене? Или это второстепенный персонаж хоть с какой-то сюжетной линией? Прокрутила на скорости серии, теперь думаю, может что упустила. Главная героиня по прежнему не цепляет несмотря на то, что в первой серии увидела столько уже знакомых актеров, что понравились в других проектах - актрису с "Третьесортного пути" и "Потомков солнца", старший брат героя - актер из "Тоннеля" и "Врачей из неотложки", мамы героев неизменные дорамные мамы, не говоря уж о Ли Мин Хо и Ким У Бине. Если реально одна маленькая сценка, то наверное эта дорамка реально не мое пока во всяком случае..


Я смотрела вот только-только Наследников, но Хичоль там совсем буквально две минутки максимум. Просто пара-тройка реплик, не больше.
Вот тут кусочек с ним.
Главная героиня - да, не цепляет от слова совсем, что в ней оба парня нашли - непонятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>28 Мар 2018 13:59

Всем привет!

А мне как-то тяжело голосовать т.к. ничего толком из списка не посмотрела, что-то только собираюсь,а какие-то дорамы так и не досмотрела.
Вообще у меня пока перерыв с просмотром, досмотрела только "Убей меня,исцели меня'.

Смотрю пока аниме, а потом вернусь к дорамам.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>28 Мар 2018 16:19

Птица-Фея писал(а):
Я смотрела вот только-только Наследников, но Хичоль там совсем буквально две минутки максимум. Просто пара-тройка реплик, не больше.

Вот тут кусочек с ним.

Спасибо, жалко, скачала опять сериал только из-за него. Надеялась, что все-таки больше его будет в кадре (а каково тогда было наверное фанатам - столько ждать серию и получить любимцем минутку-две Tongue ). Ну, "Наследники" у меня теперь опять на полке ожидания, вдруг ради кого-то из каста решусь досмотреть как-нибудь Laughing
Тогда следующим начну наверное сериал про тройку состарившихся молодцев-старичков-детективов (Дедушки-цветочки (?) с четвертым Хичолем в команде - серий 12, что радует, правда отзывы противоречивые.
Птица-Фея писал(а):
Главная героиня - да, не цепляет от слова совсем, что в ней оба парня нашли - непонятно.

prv тоже удивилась. Что интересно, видела интервью, что брал у нее Хичоль, она там довольно интересна и мила. В "Ночку" приходила утренним ангелом - тоже хорошо обыграли, ничего толкового, но милашество такое было с мемберами. А вот дорамы с ней никак не посмотрю/досмотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>28 Мар 2018 17:23

Привет всем.
violetd писал(а):
к смотревшим "Наследников"

"Наследники" как по мне, дорама с манекенами, а не героями. Я смотрела её давно, на волне восторга в её адрес, чтобы понять, что там такого классного. Так и не поняла. Laughing Всё ровненько и не цепляет. Пак Шин Хе вообще не отношу к тем актрисам, которые мне симпатичны. Я не верю её игре. Как и игре Ли Мин Хо в этой дораме, кстати.
violetd, спасибо за интересные отзывы, кстати! Poceluy
violetd писал(а):
Достойный своего имени

violetd писал(а):
Ким Нам Гиль так здорово создал своего персонажа и сумел сделать так, что под конец я прямо прониклась его судьбой

Он крутой! wo Он не похож на типичного главного героя, ни по внешности, ни по поведению. Но какое обаяние!! tender
violetd писал(а):
Ким А Джун тоже впечатлила, мне постепенно стала нравится ее героиня Чхве Ён Гён, особенно ближе к финалу.... Оказывается, она снималась в "Мой партнер" с Чжи Соном, то-то показалась знакомой.

Да, это так. Мне эта актриса кажется немножко с кукольным лицом, с ограниченной мимикой. Не знаю, что-то такое есть. Но играет в этой дораме она достойно!
violetd писал(а):
рочитала, что Хо Им действительно был исторической личностью, живший в эпоху Чосона, так что понятно было, что герой просто должен был внести свой вклад во врачевание своего времени.

Да. Мне тоже было интересно, коим образом выйдут из этого положения. Ведь, как исторической личности ему нужно было выполнить своё предназначение в прошлом, а как гл.герою дорамы - создать счастливую ячейку общества со своей избранницей из будущего. Laughing Поэтому я склонялась к противоположному разрешению этой ситуации, но вариант сценариста мне нравится больше! Ok
violetd писал(а):
я довольна, что у героя жизнь сложится именно так, на мой взгляд, он этого достоин, как и своего имени.

prv
Птица-Фея писал(а):
А что еще есть по тематике "Золушка и богатые принцы"?

Ань, из моих любимых могу предложить: "Обречен любить тебя" (ЮК), "Босс и я" (Китай, правда принц один, но какой!), "Императрица Ки" (ЮК), "Легенда о возвышении жены наследного принца" (Китай), "Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков" (Китай). Это где герои богачи и/или принцы. Wink А так конечно если смотреть, чтобы за героиней ухаживали просто два или более красавчика, то набрать много можно. Laughing
Кстати, также есть коллекция "История Золушки"...
gromisa писал(а):
Оказывается я мало чего посмотрела из 2017

Так я сделала опрос по самым известным и популярным дорамкам, и то по максимальному количеству, которое позволил сайт. А так их ууу.... Laughing

Я проголосовала за дораму "Странный отец". Ok Думала-думала, и в итоге вот. Тоже где-то половину смотрела. Но я думаю, что ещё можно до конца голосования по желанию ознакомится с представленными дорамками. Wink Девочки, файтинг!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>28 Мар 2018 20:29

SleepWalker писал(а):
Наследники" как по мне, дорама с манекенами, а не героями. Я смотрела её давно, на волне восторга в её адрес, чтобы понять, что там такого классного. Так и не поняла. Всё ровненько и не цепляет.

Думаю, главное, что дорама сыграла роль трамплина для многих в их карьере.
SleepWalker писал(а):
вариант сценариста мне нравится больше!

Меня бы вариант, где героиня
меньше устроил. Не любитель я такого. А в "Вере" какое время выбрано в итоге в финале интересно Smile не досмотрела еще
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Апр 2018 4:02

 » О творчестве Хаяо Миядзаки

Здравствуйте! На днях мне прислали прекрасную статью, размещенную в теме ролевой игры "Совсем другая сказка". Так как игра в процессе, инкогнито автора разглашать нельзя, но и упустить такую возможность я не могла. Итак, с разрешения автора я размещаю эту статью в теме нашего клуба. Наслаждайтесь! rose


Сегодня я хочу поговорить о творчестве гениального человека. Его имя Хаяо Миядзаки.

Он всемирно знаменитый японский аниматор, режиссер и сценарист. Обладатель премии «Оскар» за лучший анимационный фильм («Унесенные призраками»). Награжден «Золотым львом» Венецианского кинофестиваля за вклад в мировой кинематограф. В копилке его наград два «Золотых льва» за анимэ «Рыбка Поньо на утесе» и почетная премия «Оскар» за вклад в мировую анимацию.
Творчество Хаяо Миядзаки достойно всех этих наград. Его работы, действительно, не оставляю равнодушными. Их хочется смотреть и пересматривать.

Наиболее известные творения маэстро:
Навсикая из Долины Ветров 1984
Небесный замок Лапута 1986
Мой сосед Тоторо 1988
Ведьмина служба доставки 1989
Принцесса Мононоке 1997
Унесённые призраками 2001
Ходячий замок 2004
Рыбка Поньо на утёсе 2008
Со склонов Кокурико 2011
Ветер крепчает 2013


И сегодня я расскажу о трех своих самых любимых анимэ великого аниматора.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>02 Апр 2018 12:47

Название: Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Серии: 20 по 60 мин.
Жанр: психология, драма, комедия, романтика
Режиссёр: Ким Джин Ман, Ким Дэ Джин
Сценарист: Чжин Су Ван
В главных ролях: Чжи Сон, Хван Чжон Ым, Пак Со Джун
В ролях: Ким Хён Чжу, Ким Хён Чжу, Пак Джун Гю, Ким На Ун, Чо Чхан Гын, Гу Джун Ёп, Ким Ён Гон, Пак Сыль Ги, Мён Се Бин, Сим Хе Джин, Ким Иль У, У Хён, Ким Сыль Ги, Соль Чан Хи, Ким Мин Гёль, Квон Ю Ри, Ким Хи Чон, Пэк Чхоль Мин, Чхве Вон Ён, Пак Гон Рак, Ли До Хён, Ким Хён Бом, Ли Си Он, Кан Дон Ёп, Ким Ю Ри, Ан Нэ Сан, Ким Йе Джун, Чон Хэ Вон, Ким Ён Э, Ан Ён Ми, Кан Су Чжин, Го Чан Сок, Чон Ын Пё, Чхве Хё Ын, О Мин Сок, Дан У, Со И Ан
Переводчик: субтитры АЛЬЯНС

Описание: История взаимоотношений сына из богатой семьи, страдающего расстройством множественной личности (у него их семь), и психиатра-ординатора, которая берется тайно лечить его. Из-за травмы, пережитой в детстве, Чха Дохён страдает провалами в памяти и множественным расщеплением личности. Врач-психиатр О Риджин молода, красива и популярна. Но это только фасад. Брат-близнец Риджин, О Рион тоже не тот, кем кажется на первый взгляд. Он ведет себя глупо и по-детски, но это не мешает ему быть гениальным автором детективов.
Личности главного героя Чха Дохёна:
1) Син Сэги. 28 лет, ровесник  Дохёна. Характер сложный, ведёт себя плохо, считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.
2) Ферри Пак. 40 лет. Любит рыбалку и взрывчатку. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков не знает, говорит на провинциальном диалекте.
3) Ан Ёсоп - 17 лет. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.
4) Ан Ёна - 17 лет. Сестра Ан Ёсопа, полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.
5) Нана. 7-летний ребёнок (..?)
6) Таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен.
Осталось увидеть, как все эти личности способны ужиться в одном теле. (©http://doramatv.ru)



_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>02 Апр 2018 15:23

Название: Папа в аренду | Dad for Rent | Appareul Bilryeodeuribnida /아빠를 빌려드립니다
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2014
Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Жанры: семейный, драма, комедия
Актеры: Чо Джэ Юн, Со У Рим, Чхэ Чжон Ан, Мун Чжон Хи, Чхве Да Ин, Чо Хён До, Пан Мин А, Нам Бо Ра, Ким Сан Гён, Кан Чжу Ын
Режиссёр: Ким Док Су
Переводчики: FSG Magicians, Студия HighHopes, STEPonee

Описание:
Все начинается с того, что младшекласснице А Ён приходит в голову идея открыть свой бизнес. И не какую-нибудь банальную школу танцев, о которой мечтают все девочки. Во время классного мероприятия она называет своего отца Тэ Мана полезной вещью, которой сейчас никто не пользуется, поэтому если кто-то захочет, может его арендовать. Удивительно, но данный "товар" нашел своего покупателя и не одного. Куча детишек желает получить нового папу.
После грандиозного успеха в своей школе А Ён решила расширить бизнес, поэтому оставила рекламу "папа в аренду" на веб-сайте. Тэ Ману начали поступать все новые и новые заказы. Сначала он считал это безумием, но вскоре смекнул, что "работать папой" очень прибыльно и даже весело.
Однако ему приходится все скрывать от своей жены Чжи Су. Что она скажет, если узнает, что днем ее муж играет роль суперпапы для других детей, а вечером просто валяет дурака? Сама же Чжи Су чувствует что-то неладное. Не зная всей правды, она думает, что Тэ Ман завел интрижку на стороне. Это рушит их отношения. Тогда, чтобы спасти семью, А Ён решает арендовать своего собственного папу.
© Sakino Naoki
Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:

Оценка "7"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>03 Апр 2018 12:06

Название: Дневник старой девы | Old Miss Diary |
Oldeumiseu Daieori Geukjangpan | 올드 미스 다이어리 - 극장판

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2006
Полнометражный фильм: 110 мин.
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Ким Сок Юн
Сценарист: Ким Су Чжин
В ролях: Чжи Хён У, О Юн А, Ким Хе Ок, Ким Джи Ён, Сон Ён Сун, Йе Джи Вон, Ким Ён Ок, Чан Дон Чжик, У Хён, Ким Ён Э, Им Хён Сик, Ким Хэ Гон
Переводчик: субтитры FSG Crazy Cats

Описание: В этом мире, порой случаются события, которые имеют невероятно низкие шансы на успех. Например, вероятность выжить после крушения самолета с высоты 20,000 футов ничтожно мала. Но ещё ниже вероятность того, что выживший при крушении, будучи ударенным молнией, снова останется жив. Но вот, есть кое-что ещё, с просто ничтожной вероятностью… Это вероятность того, что одинокая, безработная женщина сбежит от своей жалкой жизни. Вероятность, равная нулю. (с)Crazy Cats (doramatv.ru)


_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 11:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 416 417 418 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение