Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

KaiSatoru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 1262
Откуда: Из эры ХэйСэй
>03 Апр 2018 14:45

Пока я рыдаю над сериями Мамы, принесла вам, леди, впечатления о Хваюги.

Название: Хваюги | A Korean Odyssey | Hwayugi
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2017,2018
Серии: 20 по 75 мин. мин.
Жанр: романтика, комедия, фэнтези, драма, мистика
Режиссёр: Пак Хон Гён
Сценарист: Сёстры Хон
В главных ролях: Ли Сын Ги, Чха Сын Вон, О Ён Со
В ролях: Ли Эль, Ли Сэ Ён, О Ён А, Майкл Ли, Сон Чон Хо, Ли Со Ён, Чан Кван, Чан Гын Сок, Ким Чжи Су, One, Чхве Сын Хун, Им Йе Джин, Ким Сон О, Сон Хёк, Ли Хон Ки, Каль Со Вон, Юн Бо Ра, Ю Ён Чжон, Кан Сон Пхиль, Сон Джи Ру
Переводчик: SoftBox

Описание: Cовременая фантастическая история по мотивам китайского классического романа "Путешествие на Запад" . В оригинальной сказке монах отправляется в путешествие с четырьмя спутниками, которые должны искупить свои грехи. Среди них Сунь Укун - Царь обезьян - самый беспокойный и озорной персонаж.
Действие происходит в наши дни. Персонаж монаха трансформируется в женский образ. По сюжету дорамы Сон О Гон – могущественный бог, но из-за гордыни его лишили силы и отправили в заточение на землю. Но однажды он узнал, что одна девушка может вернуть ему магические силы. Это дорама о боге и его возлюбленной, которые найдут свет в тёмном мире, населённом злыми духами. (©http://doramatv.ru)






Оценка 9

П.С. Девочки, а еще я хочу пожаловаться! После просмотра дорам у меня образовался фетиш! Хочу прокатиться по Сеулу на спортивном мерседесе
в каждой почти дораме есть эти кадры с брутальным красавчиком в спортивной тачке))) Силу уже нет, охота за руль.

П.П.С.
Sneginka писал(а):
Дневник старой девы

Татуль, воуу-воууу, вот это дорама, огонь просто Пометила себе
_________________
˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>03 Апр 2018 19:11

KaiSatoru писал(а):
азвание: Дорама Хваюги | A Korean Odyssey | Hwayugi


Какой шикарный и душевный отзыв, прям даже захотелось помотреть дораму. А то как-то сомневалась в просмотре, не совсем понятно было о чём, а теперь сомнений нет. Да ещё такой клип красивый и душевный.

Вот как закончится мой период просмотра аниме, так начну смотреть Хваюги.

Sneginka писал(а):
О Орион... Ммм.. душа моя! tender Первый раз я с Пак Со Джуном в "Моем третьесортном пути" познакомилась, еще тогда он мне в душу запал!


Мне актёр Пак Со Джун понравился в Хваранах очень, и теперь я потихоньку слежу за его работами, и в УМИМ у него очень хорошая роль,он ещё там такой улыбашка tender Serdce

SleepWalker писал(а):
Сегодня я хочу поговорить о творчестве гениального человека. Его имя Хаяо Миядзаки.


Миядзаки очень талантлив и гениален, его аниме-фильмы шикарны,особенно рисовка и музыка, сюжеты мне не все нравятся.
Из его работ очень нравятся; Небесный замок Лапута, Ходячий замок Хаула, Принцесса Мононоке, Мой сосед Тоторо.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Апр 2018 20:31

Шоу: Я вижу твой голос | I Can See Your Voice | 너의 목소리가 보여
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2015-выпуск продолжается ...
Каналы: tvN, Mnet
Жанр: телешоу
Продолжительность серии: 70 мин.
Перевод: продолжается
Ведущие: Ю Сэ Юн, Итык, Ким Бом Су, Ким Джон Кук
Гости:

Режиссёр: Ли Сон Ён
Переводчик: FSG Cardinals, N Sisters, Sapphire SubTeam, GotDay, Fallen, Jung Joon Young ϟ Band, World Of 2PM, White & Black

Описание:


Описание взято с http://doramatv.ru, http://doramakun.ru


Отзыв:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>17 Апр 2018 19:57

Название: Голос | Voice (2017) | 보이스
Производство:Южная Корея
Год выпуска: 2017
Канал: OCN
Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: криминал, триллер, детектив
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2017
Канал: OCN
В главных ролях: Чан Хёк, Ли Ха На
Актеры: Чхве Сын Хун, Йесон, Ким Чжэ Ук, Ли Хэ Ён, Сон Чон Хак, Хан Бо Пэ, Ким Ик Тхэ, Ли Ён Нё, О Ён А, Пэк Сон Хён, Чон Су Джин, Ли До Кён, Чан Вон Ён, Ки Се Хён, Син Сын Хван, Пэ Чон Хва, Сон Ын Со, Квон Хён Джун, Хван Сан Гён, Сон Ён Гю, Хан Гы Рим, Ли Чжу Силь, Сон Чхан Хун, Юн Чжи Мин, Чо Ён Джин, Ким Кван Хён, Ли Чжу Сын, Чон Джун Вон, Ким Рве Ха
Режиссёр: Ким Хон Сон
Сценарист: Ма Джин Вон
Переводчики: Храм Дорам, Азалии, Мания, STEPonee, XDUB DORAMA, Колобок, Bears, FSG Swift, Sapphire SubTeam

Описание: Му Джин Хёк был известным детективом, которому поручали расследование самых крупных дел. Но вся его жизнь пошла по наклонной после того, как его жену убили. Но даже сейчас он не оставляет попыток отыскать преступника.
Кан Квон Чжу окончила полицейскую академию с лучшими оценками. После выпуска она начала работать в колл-центре службы экстренной помощи 112. Однажды она слышит по телефону смерть собственного отца-полицейского. После этого события Квон Чжу уезжает в Америку, чтобы стать профессиональным профайлером (специалист по распознаванию лжи, тот, кто создает психологический портрет выявляя характер, привычки, наклонности и прочее).
Вместе Джин Хёк и Квон Чжу начинают расследовать дела, чтобы в конце концов выйти на след убийцы, что стоит за смертью их родных.
Описание взято с http://doramatv.ru


Отзыв:

Оценка 8 баллов, но с большой натяжкой.

А вы, леди, что смотрите Wink ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>18 Апр 2018 16:43

Sneginka писал(а):
спасибо violetd

рада, что нравится Smile
Sneginka писал(а):
можно на ты?

конечно
Sneginka писал(а):
Гых, только вот начинала смотреть из-за Пак Со Джуна, а продолжила из-за Чхве Ши Вона, ветреная я девушка

Пак Со Джун очень понравился в "Третьесортном пути" tender , а за Шивона так рада, что его немилость и опала закончились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Апр 2018 12:46

Название: Мой любимец / You're My Pet
Ты мой питомец / Kimi wa Petto / きみはペット

Страна: Япония
Год: 2017
Тип: сериал, 16 эпизодов по 43 мин.
Жанр: романтика, лайв-экшн, мелодрама, комедия
Актеры: Такэдзай Тэруносукэ, Ирияма Норико, Шисон Джун, Масаки Рэйя, Янаги Юрина, Киносита Мисаки
Режиссёр: Кумасака Идзуру
Русские субтитры: Aya-ko (1-7 серии), AdioS (8-16 серии)

Описание: Очередной ремейк популярной манги Огавы Яёи "Kimi wa Petto"
Привлекательная Ивая Сумирэ окончила престижный университет и сейчас работает редактором одной известной газеты. Девушке приходится пережить трудный период в жизни: её бросает парень, а также понижают в должности. Однажды, возвращаясь домой, девушка находит в картонной коробке молодого человека Году Такеси. По её мнению, он выглядит, как её бывшее домашнее животное по кличке "Момо". Немного "подумав", девушка разрешает Такеси остаться жить в её доме в качестве обычного домашнего животного. (с) Ангел с генами Дьявола



Отзыв: Это дорама - ремейк японской дорамы 2003 года, с одноименным названием. К тому же, есть корейский фильм 2011 года с Чан Гын Соком и Ким Ха Ныль. Хотя, конечно, первоначально была манга...

Хорошая дорама, далеко не идеальная, но хорошая. wo Моя оценка 7 баллов.








__________
violetd писал(а):
А вы, леди, что смотрите ?

в моем случае правильно спросить "что вы досмотрели"! Laughing эту японскую дорамку. violetd, спасибо за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>01 Май 2018 0:45


Название: Она была прекрасна | She was Pretty | Geunyeoneun Yeppeodda

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2015
Серии: 16 по 60 мин.
Жанр: романтика, комедия
Режиссёр: Чон Дэ Юн
Сценарист: Чо Сон Хи
В главных ролях: Чхве Ши Вон, Пак Со Джун, Хван Чжон Ым, Го Чжун Хи
В ролях: Ким Ха Гюн, Шин Хе Сон, Хван Сок Чжон, Ан Сан Тхэ, Син Дон Ми, Ким Чже Дон, Дан У, Ким Сон О, Ли Иль Хва, Со Чжон Ён, Кан Сон, Рей Ян, Чо Чхан Гын, Нам Чжон Хи, Ан Сэ Ха, Юи, Пэ Мин Чжон, Пак Чун Сон, Чон Да Бин, Ли Чжа Ин, Ян Хан Ёль, Юн Ю Сон, Ли Джун Ки, Ли Чхэ Гён, Кан Су Чжин, Им Джи Хён, Чха Чон Вон, Ли Пён Чжун, Пак Хён Сик, Пак Ю Хван, Со Ин Гук, Кан Гу Рым, Чжин Хе Вон
Переводчик: субтитры АЛЬЯНС
Описание: Читали ли вы сказку о гадком утенке? Джи Сон Джун в детстве был полным мальчиком-очкариком, над которым все смеялись. Повзрослев, он превратился в красивого и уверенного в себе мужчину и спустя много лет возвратился в Корею в качестве заместителя главного редактора модного журнала. Воспользовавшись случаем, Сон Джун решил разыскать подругу детства, с которой давно потерял связь. Но бывает, что все происходит с точностью до наоборот. Ким Хе Джин была самой блистательной девочкой в классе, но спустя годы тяжелое материальное положение и капризы природы дали о себе знать: проявились не самые лучшие черты, а денег на салоны и косметику не хватало, да и бесчисленные временные работы не оставляли времени на наведение красоты. Так Хе Джин превратилась в дурнушку-неудачницу. Но это не сильно беспокоило девушку, пока… Пока внезапно не объявился дорогой ее сердцу друг детства и не назначил ей встречу. Сможет ли успешный и красивый мужчина разглядеть в нынешней Хе Джин прежнюю красотку? ©smeka (http://doramatv.ru))



_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Май 2018 19:46

Sneginka писал(а):
Спасибо за фото и клип! Потрясные!!!! И за просвещение тоже спасибо! Я ведь здесь новичок, никак не привыкну что многие корейские звезды и поют, и танцуют, и в фильмах снимаются Я даже не знала, что Чхве Си Вон поет как и Пак Со Джун Мне еще учиться и учиться В "Она была красива" кстати они неплохо оба на вечеринке зажигали, правда Чхве Си Вон выступал как тру-стар, а Пак Со Джун фальшивил нещадно

Спасибо за отзыв, такой интересный Flowers
С Шивоном мне нравилась дорамка "Моя леди", я на нее еще отзыв оставляла тут, правда она старая. Я на волне интереса к Суджу скачала пару дорам. Смотрятся вяло, "Супершоу тв" гораздо забавнее и интереснее для меня, жалко только, что скоро сезон закончится, правда, обещают в мае снять новый, и Шивон к ним присоединиться.
Из того, что накачала, это "Мисс Панда и Мистер Еж" с Донхэ, и там еще оказывается мой любимчик играет из "Врачей неотложки" и "Тоннеля". Такой молоденький tender Я на него подумала вначале, что это он Ёж, еще искала сходство во внешности со зверьком ))) Девушка тоже ничего, но как-то не сильно цепляет, не могу понять почему, как и сама дорамка в целом. Но тортики там аппетитные )))
И второй вялотекущий просмотр с суджу мемберами- Хичолевские цветочки -старички детективы. Вот тоже самое, вроде бы и завязка интригующая, порой попутно дела разрешаются интересно, но просмотр идет постольку-поскольку. Как время находится и как вспомню, что недосмотрела no И вот там девушка в команде меня раздражает, прямо сильно так. И многие второстепенные герои тоже. Может дело в этом или в дубляже? Но досмотреть хочется, жалко бросать.
Еще посмотрела "Давайте поедим вместе" с Хо Доном и суджу мемберами Ынхёком и Донхэ про их хождения и плутания в поисках ужина во Владивостоке и на Сахалине. Не видела раньше шоу, только слышала, что Хо Дон там ведущий, и не думаю, что буду дальше специально смотреть, как-то жалко мне стало ведущих и гостей, да и видеть их мытарства лишний раз Tongue Но этот выпуск был трогателен и забавен, фраза "Мам, нам карасики не нужны?" просто сделало шоу, было эпично Wink Ar

И тут про награждение 54 премии Baeksang Art Awards.
http://www.showasia.ru/article/570812
Мне результаты понравились. Правда я не знаю всех номинантов и кто остался в пролете.
"Лес тайн" и "Жизнь в тюрьме" -помню, я ждала полного выхода серий и по отзывам брала на заметку. "Мать"- тяжеловато для меня, но как знать, может решусь на просмотр.
"С Богами:Два мира" Ча Тхэ Хена фильм недосмотрен, надо будет добить его Smile
Чан Хун из "Знающих братьев" с наградой, рада за него. Интересно, кто еще был в номинации с ним и кого он обошел?
За На Мун Хи тоже. Люблю актрису со времен "Моих дорогих друзей".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>14 Май 2018 12:22

violetd писал(а):
С Шивоном мне нравилась дорамка "Моя леди", я на нее еще отзыв оставляла тут, правда она старая.

Спасибо, violetd! возьму на карандаш Flowers
violetd писал(а):
И тут про награждение 54 премии Baeksang Art Awards.

Ёшкин котэ, у меня только пара названий на слуху и ноль смотренного Shocked пахать и пахать Shocked
* * *
Леди, а можете что-нибудь романтичное посоветовать из раздела мальчик+мальчик? Не обязательно рейтинговое, хочется милоты и ванильки, без особых драм (разве что немножко) и мозгоковыряний )) Ой, а еще с ХЭ!!! В закромах только пара вещиц, из того, что запало в душу - Семь дней. Мне бы что-то похожее, только южнокорейское, чтоб эмоций чуточку побольше, японцы не слишком на них щедры к сожалению. Заранее огромное спасибо! rose
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>15 Май 2018 14:02

Здравствуйте, все! preved Давно не появлялась здесь, сейчас меньше уделяю внимания увлечению дорамами, т.к. реал берет свою дань. То болела, то была в отпуске, то в командировке, то вообще меня каким-то ветром занесло в просмотр турецкого сериала "Великолепный век"... Вчера прилетела домой и поняла, что скучаю по клубу. Hun
Из последнего начала корейскую дораму 2018 г. Форс-мажоры - ремейк одноименного американского сериала, кстати, одного из моих любимых. Посмотрела корейцев 1 серию, сюжет ничем не отличается, в принципе достойно. Пак Хён Сик умница, а вот с Чан Дон Гоном я не определилась. Знаете, глянула сериал и такая тоска по оригиналу меня обуяла... короче, пересмотрела пару сезонов залпом. Laughing Теперь корейский ремейк не идёт. Dytel
Радио "Романтика" я посмотрела 14 серий из 16 и застряла. Дорама неплохая, спокойная, актёры играют достойно, но... не зацепило, вообще не переживается за них.
violetd писал(а):
С Шивоном мне нравилась дорамка "Моя леди", я на нее еще отзыв оставляла тут, правда она старая.

"Моя леди" я смотрела дважды, второй раз для того, чтобы понять, может быть я не справедлива к дораме? Мне не показалось, что герои по настоящему влюбились друг в друга, там скорее взаимная выгода. Laughing Пересмотрела и решила, что не ошиблась. А так дорамка достойная, смотреть стоит. Wink
violetd писал(а):
И тут про награждение 54 премии Baeksang Art Awards.
http://www.showasia.ru/article/570812

Практически ничего не смотрела Laughing
Sneginka писал(а):
Леди, а можете что-нибудь романтичное посоветовать из раздела мальчик+мальчик? Не обязательно рейтинговое, хочется милоты и ванильки, без особых драм (разве что немножко) и мозгоковыряний )) Ой, а еще с ХЭ!!! В закромах только пара вещиц, из того, что запало в душу - Семь дней. Мне бы что-то похожее, только южнокорейское, чтоб эмоций чуточку побольше, японцы не слишком на них щедры к сожалению.

Тата, южнокорейское, ты уверена? Я просто не думаю, что у них можно найти что-нибудь нормальное в этом жанре. Давай тайцев? Сотус, к примеру, просто шикарная милашная вещица! tender Мне еще понравились три китайские мини дорамки Его история. Ok А Семь дней я тоже люблю! Very Happy



Девочки, а как у вас всех дела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>20 Май 2018 12:32

SleepWalker писал(а):
Девочки, а как у вас всех дела?

Привет! С возвращением! Flowers У меня с дорамками туго, как и с просмотрами шоу. Смотрю временами да урывками.
Думала, думала, колебалась между "Странным отцом" и "Мой третьесортный путь" и в итоге проголосовала за "Путь". Голосование продлено оказывается, увидела уже после отдачи голоса )) А я думала, ну и не выходит все досмотреть в мае.
Sneginka писал(а):
SleepWalker писал(а):
Из последнего начала корейскую дораму 2018 г. Форс-мажоры - ремейк одноименного американского сериала, кстати, одного из моих любимых


Жму лапку ))) тоже в свое время оторваться от американского не могла, блестящий сериал! а Харви и Майк - просто нереальные душки!!! себе что ли пойти пересмотреть...

Я тоже была в восторге в свое время от американской версии. Но не досмотрела, сдулась, когда Майк с Рейчел стали парой, а ведь в свое время так шипперила этих героев, а как дошло до воплощения, мне не понравилось почему-то no Досмотреть, что ли? Корейскую версию наверно подожду выхода всех серий. Чан Дон Гон мой любимчик, как я люблю его в "Достоинство джентельмена" tender
Sneginka писал(а):
Спасибо, violetd! возьму на карандаш

Ну это скорее под настроение. Актриса вот в предыдущей дораме, что я смотрела, не сильно прямо нравилась. Но тут пошел просмотр, плюс дети. Это всегда цепляет ...
SleepWalker писал(а):
"Моя леди" я смотрела дважды, второй раз для того, чтобы понять, может быть я не справедлива к дораме? Мне не показалось, что герои по настоящему влюбились друг в друга, там скорее взаимная выгода. Пересмотрела и решила, что не ошиблась. А так дорамка достойная, смотреть стоит.

Я помню Smile Сейчас может тоже не зацепило бы, что-то никак не найду более - менее цепляющее. С тетей на днях вот снова пересмотрела "Секрет", развлекала ее, ей понравилось и мне соответственно тоже. Хотя смотрю уже более спокойно, чем в первый раз. А вот у нее эмоции были такие, переживания за главную пару и возмущение Ан До Хуном, все-таки есть что-то реально цепляющее в этой дораме wo
Кстати, прочитала, что Ючон расстался со своей невестой. Мне он в "Скандале в Сонгюнгване" нравился, а в реале невеста, судя по новостям, была странноватой. Так что этой новости я больше рада, ему и так починить свою репутацию будет сложно, а уж с ней вообще ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>20 Май 2018 14:22

Sneginka писал(а):
Ну и сплюсовав первое, второе и третье я подумала, что среди корейцев можно отыскать что-то действительно вкусное в плане слэша

Я такого не встречала. Либо стёб, либо трагедия, либо совсем побочная линия. Вспомни их зацикленность на общественном мнении. Это примерно как у нас встретить сериал о геях. А вот тайцы и китайцы в этом плане продвинулись, японцы тоже, но в своём стиле. Wink
Sneginka писал(а):
бум осваивать новые просторы

Very Happy Приятного просмотра!
violetd писал(а):
Привет!

Привет Flowers
violetd писал(а):
Голосование продлено оказывается, увидела уже после отдачи голоса ))

Буквально вчера продлила. Глянула на результаты (по 4 голоса за 3 дорамы), и решила, что это ни в какие ворота Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>23 Май 2018 21:25

К вопросу о ремейках. Я тут на днях обнаружила, что есть российская версия "Хорошего парня" Laughing Кто-нибудь смотрел? Я одну серию посмотрела немного, очень похоже, практически все события один в один. Но мне кажется, все же герои и их поступки, мотивы лучше воспринимаются в оригинальной версии, да и менталитет играет свою роль. А уж зная концовку у корейских сценаристов Stena заранее кажется,что финал будет страннен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>24 Май 2018 6:08

violetd писал(а):
Я тут на днях обнаружила, что есть российская версия "Хорошего парня" Кто-нибудь смотрел?

Очень интересно! А какое же название русской версии? Такое же?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>24 Май 2018 7:15

gromisa писал(а):
Очень интересно! А какое же название русской версии? Такое же?

Да. Вроде так
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Редиска с чесноком зеленым и огурчиком, чай и вкусняшки. Голова ушла и не попрощалась, погода, блин. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 417 418 419 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение