Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>22 Июн 2018 11:33

Привет всем! hi

SleepWalker писал(а):
Ой, мне вторая как раз и понравилась больше других, такие глаза у главного героя, вах! Serdce Истории правда идут по нарастающей, поэтому лучше смотреть по порядку. Рада, что тебе нравится. tender

Мне тоже вторая больше всего понравилась! Сплошная милота!!!! tender И глаза да! Как у Бемби )))) Первая мне скорее как гендерная интрига зашла, все-таки больше там про девушку было, пускай и в теле мальчика. А третья мне показалась... не то чтобы жутковатой... хотя да, жутковатой. Имхо, но такая одержимость любовь и вправду может довести если не до могилы, так до больничной койки точно Shocked Блин, старею наверное, раз вместо страстного люблю-украду начали привлекать любовь комнатной температуры, стабильность и планы-графики на 5 лет вперед ))

Мне Рина (KaiSatoru) скинула ссылку на "Его история-2". Смотрю и расплываюсь мороженкой на солнце )))) Если сравнивать, то это как история про айдола и его брата из первой части, но в миллион раз няшнее и милее! wo В сборнике 2 истории, пока закрыла только первую про профессора антропологии (он же отец-одиночка, он же еще та невыносимая язва, но если копнуть глубже очень даже милый Laughing ) и его студента, претендующего на роль лучшей женушки домохозяйки приходящей на дом няни в мире ))) Какая там любовь!!! Мрррррр!!! Нежная, светлая, искренняя! Сплошное ми-ми-ми-ми!!!!!! tender Скачала себе на ноут и удалять точно не буду, даже не смотря на то, что там памяти кот наплакал, уверена, еще не раз пересмотрю )))

Вторая история про спортсменов и школу, еще не смотрела, но надеюсь будет не хуже )))
SleepWalker писал(а):
Я еще обратила внимание на онгоинги:

Спасибо за подборку! Flowers

Посмотрела на пробу первую серию. Пак Со Джун играет вице-президента компании, по уши влюбленного в... себя Идеального во всех смыслах )) Вернее так ему кажется, но тшшш... не будем расстраивать лапулю ))) Он и так из-за прыща на лбу раскис, а тут еще и секретарь его покидает, сплошные проблемы. А вот главная героиня пока чего-то не зацепила, может из-за того, что постоянно носит "рабочую маску", ее настоящую пока не разглядела. Хотя ее решение бросить высокооплачиваемую (хотя и адскую, и даже сказала бы рабскую) работу без каких-либо других вариантов за спиной просто чтобы найти себя и свое место в этом мире достойно уважения! Не каждой смелости хватит Very Happy Ой, и еще жирный минус сценаристам - сцена обеда глав. героини и ее сестер, она видит паука - крики, слезы, хватание за сердце и громогласное восклицание: "Сестра, ты уверена, что я в детстве не терялась? В 4 или 5 лет?" Конец цитаты Shocked Либо это косяк перевода (смотрела с сабами Альянс) либо самый неуклюжий намек на жуткую тайну из прошлого, который я когда-либо встречала Shocked Смотреть/не смотреть еще не решила, правда там Пак Со Джун и.... посему наверное все-таки буду Laughing
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>22 Июн 2018 23:04

Ох, а я так и не посмотрела китайское "Поразительное".
Всё присматриваюсь к этому циклу сериальному.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>25 Июн 2018 10:53

Название: Смех в "Вайкики" / Laughter in Waikiki / 으라차차 와이키키
Страна: Южная Корея
Год: 2018
Жанр: комедия, драма, повседневность, ситком, романтика
Серии: 20 серий по 65 мин.
В главных ролях: Ким Джон Хён, Ли И Гён, Сон Сын Вон, Чон Ин Сон, Го Вон Хи, Ли Джу У
Актеры: Сон Джэ Хи, Пак Паль Ён, Пак Сон Ун, Ли Док Хва, Хвисон, Кан Хон Сок и др.
Режиссёр: Ли Чхан Мин
Сценарист: Ким Ки Хо
Русская озвучка: SoftBox

Описание: История о трёх владельцах гостевого дома "Вайкики" в районе Итэвон. Первый, Кан Дон Гу (Ким Джон Хён) мечтал стать кинорежиссёром, но из-за своих неудач он превратился в циника и решил открыть гостевой дом. В этом ему помогают друзья - Ли Джун Ки и Бон Ду Сик. Ли Джун Ки (Ли И Кён) хотел пойти по стопам отца и стать актёром, но известности так и не добился, поэтому играет эпизодические роли. Бон Ду Сик (Сон Сын Вон) приехал в столицу, чтобы стать сценаристом, но столкнулся с серьёзными трудностями и теперь вынужден подрабатывать "литературным негром".
Их гостинице грозит банкротство, но всё меняется, когда в доме появляется мать-одиночка с ребёнком.



Отзыв: Это лёгкая, весёлая молодёжная комедия в стиле американских ситкомов типа всем известного сериала "Друзья". В центре сюжета - шестеро молодых людей, которые в силу определённых обстоятельств живут под одной крышей в гостевом доме "Вайкики". Wink С героями происходят много комичных глупых ситуаций, выход из которых они тоже находят не всегда умный, но это не раздражает, а заставляет смеяться и зачастую сопереживать.
Насколько знаю, эта дорама выходила в Корее с неплохими рейтингами! wo И вполне заслуженно.
Первая половина дорамы - практически сплошь состоит из комичных ситуаций, а вот во второй на первый план выступают взаимоотношения между друзьями. Ну и, конечно, когда собираются парни и девушки одного возраста под одной крышей без романтики обойтись не может! Особенно у корейцев. Романтика была вполне себе интересной, но не вау. Дорама на самом деле весёлая! Я хохотала над некоторыми ситуациями как сумасшедшая! Very Happy Давно не получала такой заряд позитива! Советую к просмотру для поднятия настроения. Только учтите, что начинать просмотр нужно с целью отдохнуть и посмеяться, чего-то тонкого не ждите. Wink Ну и, если хотите умилиться прелестным младенцем, за реакцией которой очень прикольно наблюдать (смотрите гифки выше под спойлером). Tongue

Моя оценка 9 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>26 Июн 2018 20:14

Название: Тайные создатели королевы | Secret Queen Makers | 퀸카 메이커

Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2018
Жанр: Веб, Мини-дорама
Серий: 7
Продолжительность серии: 14 мин.
Каналы: YouTube, Naver TV Cast
Актеры: Хван Чан Сон, О Се Хун, Хван Чи Ёль, Ли Джун Ки, Итык, Пак Чан Ёль, Го Вон Хи
Режиссёр: Ли Чхан Мин
Переводчики: FSG XOXO, SoftBox, Храм Дорам, GotDay, EXO-Light

Описание:




Отзыв:
Как видно из описания, это веб дорамка, посвященная в очередной раз рекламе LOTTE Duty Free. Так что участие в ней Итыка с "Супер джуниор" вообще не удивило, раз они рекламируют эту компанию и их магазин. А вот остальной цветник наверное также участники рекламной компании.
Первая дорамка "7 первых поцелуев" про ту же Lotte, которую я когда-то начинала смотреть, показалась мне более логичной и сюжет был более понятен. Здесь же я смотрела серии, вообще стараясь отключить мозг, просто чтобы досмотреть, как играет мужская половина каста. Главная героиня не впечатлила, как-то подустала я от корейских дурнушек Бетти и Кать Пушкаревых, фантазией дизайнеры по костюмам и визажисты в таких моментах вообще почему-то не отличаются и выдумку включать не хотят категорически. А вот мужской каст радовал больше. Ли Джун Ки -мне все хочется, чтобы он поднабрал вес, хотя понимаю, что это больше видимость сильной стройности, судя по его инстафоткам, он отлично подкачался для своей дорамы про адвоката. Так что надеюсь посмотреть ее в будущем. Итык - как всегда ровная игра, ну я многого от него и не жду. Остальные также рассылают на фанаток (а они наверное и составляют 90 % зрительской аудитории вебдорамки) флюиды своей красоты и милашности. Я же, не являясь знатоком их творчества, просто полюбовалась на их внешность Laughing Вообще изначально предполагала, что в таком формате трудно ждать чего-то четкого в плане сюжета, но все же на первых сериях я "поплыла", повторюсь, бывает закрутка сюжета более ясной и понятной, чем беготня с чемоданами сквозь стены а ля Гарри Поттер на вокзале.
Оценку не ставлю, а смотреть рекомендую все же больше фанатам творчества актерской команды. Задачу рекламирования дорамка все же выполняет, думаю, если буду в Сеуле, вряд ли смогу удержаться и не поглядеть на это здание и посмотреть магазин Wink Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Июн 2018 8:06

Sneginka писал(а):
"Его история-2". Смотрю и расплываюсь мороженкой на солнце ))))

Very Happy Как интересно! Не знала, что есть вторая часть. Смотреть, правда, пока не планирую, но знать буду. Спасибо.
Sneginka писал(а):
Посмотрела на пробу первую серию. Пак Со Джун играет вице-президента компании, по уши влюбленного в... себя Идеального во всех смыслах ))

Да, единственное, что там привлекает - Пак Со Джун. Laughing Это глядя со стороны. А так... если вдруг продолжишь смотреть... очень интересно твоё мнение!!! Wink
Агнес Грей писал(а):
Ох, а я так и не посмотрела китайское "Поразительное".
Всё присматриваюсь к этому циклу сериальному.

Я тоже смотрю-смотрю... может, пересмотреть?
violetd писал(а):
ты так классно выделила шоу в отдельный раздел.

Да, я была вынуждена. Увы, оказалось, что один пост не резиновый... скоро, наверное, придётся и на отзывы на фильмы в разделе Корея делать отдельным постом. Посмотрим. violetd, тебе спасибо за бдительность! И отзывы на шоу реально только ты оставляешь, окунаешь нас в этот непознанный странный (лично для меня) мир. Flowers
violetd писал(а):
Тайные создатели королевы

Я как раз недавно присматривалась к этой вебке, но тогда выход серий еще продолжался. Спасибо за отзыв! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>27 Июн 2018 8:52

SleepWalker писал(а):
Да, я была вынуждена. Увы, оказалось, что один пост не резиновый... скоро, наверное, придётся и на отзывы на фильмы в разделе Корея делать отдельным постом. Посмотрим. violetd, тебе спасибо за бдительность! И отзывы на шоу реально только ты оставляешь, окунаешь нас в этот непознанный странный (лично для меня) мир.

Не за что Smile Думаю и столько шоу не наберется, чтобы в будущем выделять еще дополнительный пост Wink А вдруг что из передач зацепит кого-нибудь Laughing но повторюсь, я сама на постоянной основе практически ничего не смотрю теперь, так что это так, больше путеводитель и обзор по тв продукции. И как с нашим тв, в принципе все участники и ведущие могут и поднадоесть за годы на тв, хороших МС видать тоже не так много, как и интересных гостей с харизмой, вот и кочуют по разным "кнопкам" одни и те же лица.
А по фильмам и дорамам, эта темка для меня ценна отзывами девочек, такими развернутыми, с оформлением, и как хорошо, что их много, в том числе и на фильмы. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>30 Июн 2018 16:13

Фильм: Солнечные | Sunny | 써니

Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Полнометражный
Продолжительность : 135 мин. / 02:15 
Жанры: дружба, драма, комедия
Актеры: Ким Мин Ён, Ким Сон Гён, Ю Хо Чжон, Ким Хе Ок, Чхве Мён Гиль, Чон Вон Джун, Нам Бо Ра, Ким Ён Ок, Ли Чжун Хёк, Чон Сок Ён, Пак Ён Со, Сон Джи Ру, Ким Йе Вон, Пак Чжин Чжу, Го Су Хи, Ким Бо Ми, Чхон У Хи, Ча Тэ Хён, Ли Ён Гён, Чин Хи Гён, Ким Бо Ён, Сон Чжу А, Го Ду Сим, Квон Ын Су, Гым Бо Ра, Го Джун, Ян Хи Гён, Ли Ын Гён, Ким Вон Хэ, Пэк Чон Хак, Ли Кён Ён, Мин Хё Рин, Кан Со Ра, Ли Док Хва, Сим Ын Гён, Со Хи Чжон, Ха Сын Ри, Рю Хе Рин, Ким Си Ху, Кан Рэ Ён, Хан Сын Хён
Режиссёр: Кан Хён Чхоль
Сценарист: Кан Хён Чхоль
Переводчики: Green Tea, AKIRA, телеканал HIT (по РК)
Описание:
На Ми приезжает в Сеул из небольшого городка и приходит в новую школу. Девушка очень переживает, как пройдёт её знакомство с учениками, всего боится и смущается. Первый день и правда проходит нелегко. Шесть новых одноклассниц берут над ней шефство. Девчонки все разные, но их объединяет искренняя дружба. Вместе с новенькой школьницы организуют группу под названием «Солнечные» (Sunny) и клянутся всегда быть вместе и помогать друг другу. Сообща девушки готовятся к выступлению на ответственном школьном фестивале, однако в день выступления ужасное событие кладет конец девчачьей дружбе.
Двадцать пять лет спустя На Ми замужем за успешным бизнесменом и воспитывает красавицу-дочь. Её жизнь кажется вполне состоявшейся, и все же есть что-то, что гнетёт её. Однажды в больнице героиня фильма случайно сталкивается с одной из бывших "Солнечных" подруг, которой осталось жить считанные недели, потому что у женщины рак. Она просит найти всех участниц их школьной команды, чтобы ещё раз увидеть друзей.
Описание по: http://dorama.tv


Отзыв:
Чудесный фильм, который показали по нашему тв, и это действительно очень хороший выбор для показа и озвучки имхо. Фильм, как я почитала сейчас в интернете, собрал хорошую кассу и его посмотрело много зрителей, не говоря уж о всяких наградах и конкурсах. Согласна с выбором зрителей. История развивается в двух временах - прошлом и настоящем, и это так здорово. Как будто что-то из разряда "Ответов", только в одном фильме, сжато, и настоящее показано гораздо более расширенно.
Мне понравились все актеры без исключения. Молодой состав сыграли просто отлично, душевно, весело, задорно и искренне, так, что им веришь. Старшее поколение оттенило их игру, огранило новыми гранями, и им также веришь, что это они взрослые, получился плавный переход. И их жизнь в настоящем, она такая жизненная, с реальными проблемами, разочарованиями, и хорошо, что в итоге они сумели собраться и вернуться к себе прошлым.
Фильм, который можно и пересмотреть в будущем. Хорошо показали восьмидесятые, с такой ностальгией, музыкальное сопровождение мне очень понравилось, такой подбор песен. И танцы, танцы. Разборки, ссоры, переживания, школу, дружбу- все это так показали... tender
Есть пара моментов, которые казались странноватыми, но это наверное особенности менталитета и картину не портит.
Оценка "9" баллов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>06 Июл 2018 4:42

Название: Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince / 커피프린스 1호점
Страна: Южная Корея
Год: 2007
Жанры: романтика, комедия, мелодрама, гендерная интрига
Серии: 17 серий по 60 мин.
В главных ролях: Юн Ын Хе, Гон Ю, Ли Сон Гюн, Чхэ Чжон Ан
Актеры: Ким Юн Чжу, Чхве Ын Со, Ким Чжэ Ук, Ким Чхан Ван, Нам Мён Рёль, Пак Вон Сук, Хан Да Мин, Ли Хан Ви, Юн Ён А, Ким Ён Ок, Ли Он, Чхве Иль Хва, Ким Дон Ук, Ким Чжа Ок, Юн Сын А
Режиссёр: Ли Юн Чон
Сценаристы: Ли Чжон А, Чан Хён Джу
Русская озвучка: Green Tea

Описание: Энергичную и жизнерадостную Го Ын Чхан с детства принимают за мальчишку. Платьям и туфлям она предпочитает футболки и кеды, хорошо дерется и ест в несколько раз больше крупного мужчины. Энергия ей необходима, чтобы справиться с десятком дел, которыми она занята в течение дня. Но все же той зарплаты, что она получает, оказывается недостаточно, чтобы оплатить поднятую арендную плату за дом, где она живет с матерью и младшей сестрой. Совершенно случайно она знакомится с мужчиной из богатой семьи, который просит ее о небольшой услуге, чтобы отвязаться от многочисленных невест, сосватанных родителями.
За всю жизнь Хан Кёль привык бездельничать и развлекаться, но внезапно после неудачи со свиданиями бабушка вынуждает его заняться собственным бизнесом. Под свое руководство он получает совершенно неприбыльную и захламленную кофейню, чтобы через три месяца получить доход, втрое превышающий вложенную сумму.
Ын Чхан просто необходима эта работа, и она убеждает своего нового друга взяться за это дело. На работу в новое кафе «Принц» Хан Кёль нанимает только парней, но Ын Чхан и не торопится раскрывать, что на самом деле она - девушка.



Отзыв: Это дорама - одна из моих первых, и кто бы что не говорил она прекрасна! tender Я уже ни раз и не два говорила здесь, что гендерная интрига - один из моих любимых жанров в дорамах. Именно с "Первое кафе Принц" началась моя любовь.
Сюжет прост как три воны Wink: девушка по имени Ын Чхан (Юн Ын Хе) тянет на себе семью, берясь за любую подработку. Естественно, что при таком темпе на себя времени у неё нет, поэтому в одежде Ын Чхан выбирает удобство (а что удобнее штанов?), стрижется коротко (чтобы не заморачиваться), косметику не использует (ибо дорого)... ну, всё с ней понятно. Короче, по виду страшненькая девочка или вполне симпатичный мальчик. Честно говоря, за мальчика её принять можно, если захотеть. Laughing И вот однажды она встречает беззаботного Хан Кёля (Гон Ю), вернувшегося как водится из-за границы, богатого наследника своей бабули. Бабуля, дабы проучить бездельника, вручает тому управление замшелой кафешкой, и в придачу к этому пытается подсунуть симпатишшных невест. Laughing Наш герой женится, вестимо, не хочет, поэтому использует своего нового знакомого Ын Чхана как щит от девиц. Ну кто станет связываться с парнем, предпочитающим парней? rofl Решение проблемы, конечно, кардинальное! wo Героине же нужны деньги, и этим объясняются все её действия и то, что когда она поняла, что её принимают за парня - разубеждать богатенького балбеса не стала. Ok А дальше - больше! Там и работа подворачивается в его кафе, да и привязывается девушка к Хан Кёлю.
Самое интересное в дораме - это отношения Хан Кёля и Ын Чхан, то, как они постепенно подружились, а потом и влюбились друг в друга. Всё это приправлено драматизмом и муками героя, не подозревавшего в себе наклонности гея, и героини, которая всё больше запутывается в своей лжи. Конечно же, в дораме не может обойтись без бывшей подружки героя и симпатичного парня-соседа для героини. Laughing Так же интересны отношения сестры Ын Чхан и простотушного парня, который работает в кафе. Wink Да и за остальными кафешными принцами интересно наблюдать! Все герои проходят через трудности, которые их закаляют и учат, особенно это относится к Хан Кёлю. Дорама снята давно, она была одной из первых, кто и формировал шаблоны корейских дорамных сюжетов. Wink Поэтому она сплошь состоит из всем нам знакомых поворотов сюжета. Но от этого, как по мне, не становится хуже. wo
Моя оценка 10 баллов. Люблю пересматривать для настроения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>13 Июл 2018 18:05

Всем привет! Как дела, девочки! Кто что смотрит? У нас лето, жара, много чем хочется заняться, так что просмотры вялотекущие... Из онгоингов я все думаю вернуться к просмотру дорамы про парня-робота "Ты тоже человек", хотя где-то мелькнула фотка, где лицо робот снял и видна металл.наполняющая. Я конечно понимаю что герой робот, но все равно слегка шокирует Laughing По прежнему в недоумении, куда выведет лавстори его и охранницы. Немного глянула "Помощник по дому" онгоинг 4 серию, пока ощущение, что она довольно вялотекущая дорама, не сильно зацепила, но насколько поняла, домработник убирается в доме с 3 девушками, которые не отличаются страстью к уборке. Пока кажется странной такая необходимость в домработнике, но посмотрим, что будет дальше... Там один из моих любимцев в главной роли, что играл "Около 1%" и "Однажды в Сэнчори". Может это удержит интерес к просмотру.
Жду новую дораму Чжи Сона с актрисой с "Принца с чердака". Сюжет мягко говоря слегка заезженный в последнее время, но Чжи Сон вроде неинтересные проекты не выбирает. Может сценаристы внесут свежую струю в свое творение?
P.S.: Лучшей дорамой в итоге "Силачка ..." стала за 2017 год?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Июл 2018 7:20

Повилика писал(а):
п.с.Тоже хочу посмотреть,что-то в последнее время много дорам про роботов появляется.
И сколько там всё-таки серий? А то где-то видела,что серий 36 будет

18 серий по нашему наверно будет. 36 считаются, если 30 мин.серии.
Как обычно, блоками как будто снимают Smile , теперь вот роботы пошли, до этого попаданцы во времени все были и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Июл 2018 16:22

Всем привет! kookoo
Последние недели у меня выдались очень загруженными, пашу как те корейцы, слава богу только не по ночам, но до позднего вечера точно. Поэтому времени на что-то другое кроме как вскользь посмотреть новые посты на форуме нет. Видела, что опрос завершен, прошу прощения, но времени на оформление результатов нет. Еще что-то случилось с клавой домашнего ноута... Со всех сторон обложили рьяного дорамщика!
После "Смех в "Вайкики"" я вернулась на время к "Великолепному веку", посмотрела до пропажи Хёрем, и решила перевести дух и привыкнуть к мысли о новой актрисе... или бросить это гиблое дело нафиг, все равно что случилось с реальными историческими личностями я знаю ... Посмотрим.
Насмотревшись клипов на парочку из дорамы "Красивая нуна, что покупает мне еду", я начала ее просмотр. Зашло хорошо, очень милая главная парочка, монотонный сюжет с упором на обыденность... но на последних сериях как всегда затянули, и я решила перевести дух... Но клипы конешн восторг! tender
Вчера решила поднять себе настроение, начала просмотр дорамы этого года с Чан Гын Соком "Переключи мир", детектив и комедия в жанрах. Никогда не была поклонницей Гын Сока, но и антифанаткой тоже... Дорама банальная, за три серии меня зацепить не удалось. Что самое прискорбное, даже не смешно, все это было, и было намного круче. Еще и игра актеров оставляет... Evil or Very Mad Короче, пока-пока!
Далее искала-искала что глянуть, пересмотрела в н-й раз китайский фильм "Легкая улыбка покоряет мир", далее какую-то русскую комедию... Что делать дальше - не знаю. За окном дождь, на дворе ночь, сна ни в одном глазу.
Девочки, а поведайте мне ваш список самых любимых дорам? Есть ведь такой? Я недавно переносила свои списки просмотренного с Дорамакуна... очень жалко сайт... так вот в списке любимое оказалось приличное количество фильмов и дорам:

Список по алфавиту, а не по рейтингу... Но признаться, на первом месте у меня все же "Мужчина королевы Ин Хен" ... Поделитесь своими списочками, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Июл 2018 19:02

SleepWalker писал(а):
После "Смех в "Вайкики"" я вернулась на время к "Великолепному веку", посмотрела до пропажи Хёрем, и решила перевести дух и привыкнуть к мысли о новой актрисе... или бросить это гиблое дело нафиг, все равно что случилось с реальными историческими личностями я знаю ... Посмотрим.

Я его забросила в свое время и узнав позже,как сюжет развивался, не жалела. Мне так нравилась история Ибрагима и принцессы, ах, как он играл на скрипке tender и потом чем она закончилась, особенно когда пошли новые его любови/увлечения - я была слегка разочарована.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>14 Июл 2018 20:00

SleepWalker писал(а):
Я недавно переносила свои списки просмотренного с Дорамакуна... очень жалко сайт... так вот в списке любимое оказалось приличное количество фильмов и дорам:


Мила,а что с сайтом случилось?

А я продолжаю смотреть "Только между влюбленными" и глаза частенько на мокром месте, тяжелая там тема с трагедией,которую пережили г.герои в юности.



Но дорама такая неспешная, повседневная и душевная.

А что касается любимых, то почти все дорамки, на которые отзывы здесь оставляла у меня в любимых. Мало я еще посмотрела.

П.с. Великолепный век я уже раза три полностью посмотрела, обожаю этот сериал и скажу вам,что актриса, которая заменила Мерьем Узерли (1-я Хюрем), сыграла шикарно, я даже теперь и представить немогу как молодая актриса сыграла бы пожилую Хюрем. Обе актрисы справились с ролью потрясающе.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>14 Июл 2018 23:32

Повилика писал(а):
Мила,а что с сайтом случилось?

Присоединяюсь к вопросу Smile
Повилика писал(а):
П.с. Великолепный век я уже раза три полностью посмотрела, обожаю этот сериал и скажу вам,что актриса, которая заменила Мерьем Узерли (1-я Хюрем), сыграла шикарно, я даже теперь и представить немогу как молодая актриса сыграла бы пожилую Хюрем. Обе актрисы справились с ролью потрясающе.

Я Мерьем видела потом в паре с Муратом Йылдырымом в современном сериале. И там она впечатления не произвела большого. Остаюсь при мнении.ю что роль Хюррем просто самая огромная удача для ее актерской копилки
А вторая актриса хороша, просто тогда для зрителей эти замены были шоком, насколько я помню

SleepWalker писал(а):
пересмотрела в н-й раз китайский фильм "Легкая улыбка покоряет мир"

Я вот все думаю глянуть ее и вообще заинтересоваться китайскими сериалами. Видела отрывок по тв кажется сериал
"Не оставляй меня", про девушку модельера с потерей памяти, которая потом будет пытаться вернуть снова ГГ. ГГ там очень привлекателен, ГГ-я еще не сильно привлекла, но может потом изменится мнение. Кто нибудь ее смотрел?

SleepWalker писал(а):
Девочки, а поведайте мне ваш список самых любимых дорам? Есть ведь такой?

У меня наверно самый-самый это "Секрет". А из остальных любимых сериалов на все здесь оставляла отзывы с высокими баллами. Один "Секрет" остался как-то без отзыва, но на то он и самый любимый, да и Инны Стояновой здешний отзыв дорогого стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>17 Июл 2018 17:15

SleepWalker писал(а):
Девочки, а поведайте мне ваш список самых любимых дорам? Есть ведь такой?

Вставлю свои 5 копеек shuffle Пока что не было ничего такого, что прям отторжение вызвало бы, в основном все нравится ))) Из самых-самых - "Токкэби", "Мой третьесортный путь", "Мужчина королевы Ин Хён", "Она была прекрасна", "Убей меня, исцели меня", в слэше - "Его история-2", "7 дней".

С победой "Силачка До Бон Сун" )) как-то немного неожиданно )))
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 420 421 422 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение