Посланник ангела (рабочее название, мне не нравится)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vitta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.08.2016
Сообщения: 24
>13 Авг 2016 10:43

читаю все что выложено!!! книги с упер!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>13 Авг 2016 17:34

Вся серия просто супер!!! Спасибо Flowers
Эту книгу прочла последней tender Дима с Дашей ммм... wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 152
Откуда: Севастополь
>05 Сен 2016 1:19

Огромное Спасибо за Посланника!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>12 Сен 2016 6:33

Начала читать,оказалось что читала раньше на другом сайте,но все равно не могла оторваться wo очень нравится tender полетела читать дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>12 Сен 2016 8:46

КиришКа, Люблюкниги, Кошкина, татьяна авогадро, Vitta,mauri,Антик, Наталья Ларионова - барышни, спасибо за внимание к истории и добрые слова.
Да, у меня приступ ностальгии)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Играя у края Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.05.2010
Сообщения: 72
Откуда: Казахстан
>24 Сен 2016 8:57

Перечитала,а эмоции как в первый раз 💞💞💞
_________________
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksena Hor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.08.2016
Сообщения: 72
Откуда: Polska
>15 Окт 2016 21:59

Всем добрый вечер! Все началось с мандаринки, а дальше, не смогла устоять и притопала сюда. Даша, спасибо большое за такие теплые истории. Наши главные герои ( простите, что я их уже себе присвоила) смогли переступить через свои страхи и теперь наконец-то смогут дать волю своим чувствам. 💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>20 Окт 2016 22:03

Добрый вечер Даша, девочки!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Даша, огромное сердечное спасибо за твоё творчество!!!! Pester
Перечитала все твои произведения несколько раз!!! tender От серии " Невозможного нет" , просто в восторге!!! tender
" Посланник ангела" самая любимая))) tender
Обожаю Тихомирова))) Guby Добрый, отзывчивый))) Даша, сильная женщина))) Guby Трагедия, боль))) Пережила, не сломалась)))
Рада, что они обрели своё счастье!!!! Guby Serdce Guby
Мне очень понравилось))) Спасибо за удовольствие, эмоции и впечатления!!!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2013
Сообщения: 66
Откуда: Москва
>01 Ноя 2016 0:03

Пошла читать все по второму кругу, и снова-здорОво, любуюсь тем, как здесь и в "Таксе" ДарьСанна любит Тихомирова (и смеяться-издеваться над ним любит))).
Может, объединить самых крутых мужичин в отдельную коллекционную группу тех, у кого фамилия на ТИХ-омиров,-ий начинается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>01 Ноя 2016 13:09

evera писал(а):
у кого фамилия на ТИХ

В этом что-то определенно есть! Какой-то тайный смысл) nus
evera писал(а):
ДарьСанна любит Тихомирова

А уж как Тихомирова любят мои читатели - создатели фан-артов! Нарядили Димона в чулки сеточкой и короткую юбчонку)))
Играя у края, Ksena Hor, Sladkaia, evera, спасибо за внимание к истории и добрые слова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛюдмилаЛюдмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2015
Сообщения: 114
>04 Ноя 2016 1:18

Не в первый раз перечитываю эту историю, я так думаю что и не в последний. Как мне нравится читать ваши книги. Они настолько легки и интересны. Я могу и улыбнуться и посмеяться и поплакать. Переживают за героев как за близких друзей. Спасибо Вам большое. Flowers wo Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2016 14:14

"Посланник ангела (рабочее название, мне не нравится)"
Незаконнорожденный ребенок называется не ангелом, для него существуют определенные слова: бастард, байстрюк, выродок, ублюдок. Обычно незаконнорожденных ублюдками называют.
И по поводу этого ребенка... Ну не знаю... Обычно жертвы изнасилования, забеременев от насильника, ненавидят этого ребенка, и это нормально. Поэтому и делают законодательно аборты этим несчастным женщинам вплоть до девятого месяца, потому что никто и никогда в здравом уме не оставит этого ублюдка. И никто и никогда не будет о нем сожалеть, да ещё и имя ему давать. И уж никому не придет в голову рожать, да ещё и называть его ангелом. Или Вы, когда писали, что героиню изнасиловали, представляли красивого одноклассника, перед которым она поломалась немного, а потом уступила? Тогда -да, ангел. Но если это обдолбанный ВИЧевый наркоман, ничего не соображающий или обоссанный бомж с букетом ЗППП и убойной генетикой? Тоже ангел? Кстати, во время войны наши женщины, изнасилованные немцами, рожали этих детей и присыпали их землей в овражках. Исторический факт.
Описание встречи с родителями - это что-то Sad . Привел невесту знакомиться, а они уже имя ребенка выбирают. Как-то глупо и наивно...
Прочла несколько Ваших произведений, но это самое слабое, количество глупостей просто зашкаливает, жаль потраченного времени на чтение.
 

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>28 Ноя 2016 20:58

Астра писал(а):
Обычно жертвы изнасилования
Полагаю, что тут ключевое слово обычно. То есть иногда бывает и не так.
Если Вы читали внимательное, то могли бы увидеть трансформацию отношения главной героини к беременности и ребенку.
Астра писал(а):
Привел невесту знакомиться, а они уже имя ребенка выбирают. Как-то глупо и наивно...
А вы таких возрастных родителей (папе и маме Димы Тихомирова примерно сколько лет на момент событий?), которые отчаялись увидеть своего единственного сына пристроенным, не знаете? А я видела. И как начинали имена выбирать тоже.
Наивно - отчасти. Глупо - ни разу.
Астра писал(а):
Прочла несколько Ваших произведений, но это самое слабое
"Посланник" был первым произведением. И то, что следующие сильнее, свидетельствует о способности автора расти над собой. Я бы порадовалась, а не плевалась.
Одновременно - спасибо за искренний отзыв: это лучше, чем равнодушный.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>15 Фев 2017 21:30

Роман понравился. Очень. Теперь буду всю серию заново перечитывать, но уже в правильном порядке tender , а то начала читать с "Падение Рыжего Орка", а закончила "Посланником ангела" Wink
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>04 Июн 2017 20:25

Спасибо, очень трогательный роман. Понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Арты замечательные. Больше всего понравилось 7 и 2. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Посланник ангела (рабочее название, мне не нравится) [9192] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение