Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Ростов-Папа - Южная столица!


Annet: > 17.09.15 00:03


Я практически первый и последний раз на дне города,была в 2010 году. После этого стараюсь не посещать данное мероприятие.

...

Annet: > 21.09.15 21:48


Леди,добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,где в Ростове можно купить профессиональные инструменты для визажа: кисти,чехлы для них?

...

Valencia: > 03.10.16 01:39


Привет ростовчанкам! Что-то не густо южных леди на форуме)))

...

Polgara: > 24.11.16 14:47


клуб как-то затих :(
девочки, живые есть?
сходки клуба Ростовского никто не устраивает?

...

Irchic: > 24.11.16 17:41


Polgara, живые есть. ) На счет сходок не в курсе, скорее всего не было, ни разу такого предложения в теме ни видела.

...

IreneI: > 06.12.16 21:56


Valencia писал(а):
Что-то не густо южных леди на форуме)))

Это точно, не густо))
Хотя, скорее всего ростовчанок много, но не все СЮДА добрались Я вот, например, уже года два читаю здесь переводы книг, статьи, беседы и прочее, а зарегистрировалась только с месяц назад

...

Black SuNRise: > 21.01.17 22:50


Valencia писал(а):
Что-то не густо южных леди на форуме)))

Polgara писал(а):
девочки, живые есть?

Всем привет! Думаю, есть живые и не мало Ok Просто все по своим интересам разбрелись (я в переводчиках, посткроссерах и кошатниках тусуюсь, иногда в рок-клубе), здесь обычно слишком тихо, поэтому редко кто заходит. Давайте выкладывать что-то по городу, если вдруг найдем интересную информацию городскую, вдруг поможет оживить землячество?
Polgara писал(а):
сходки клуба Ростовского никто не устраивает?

А есть желание устроить и посетить? Попробовать кликнуть клич можно, не вопрос, высказывайте пожелания, может и устроим, все же от нас самих зависит Wink

...

IreneI: > 02.02.17 17:11


Black SuNRise писал(а):
я в переводчиках, посткроссерах и кошатниках тусуюсь, иногда в рок-клубе

Не подскажешь ссылочки на кошатников и рок-клуб??))) А то, если честно, лень искать))))))

...

IreneI: > 04.02.17 17:10


Black SuNRise писал(а):
IreneI, держи Ok
"Клуб обожателей кошек": https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5975
"Rock'N'Roll Cafe": https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7919


Вот спасибочки!! Flowers
Только вчера была на концерте Сплинов в Ростове)) Уйма впечатлений! Ar Может, кто-то из этой беседы тоже ходил?? Wink

...

Black SuNRise: > 04.02.17 17:18


IreneI писал(а):
Только вчера была на концерте Сплинов в Ростове)) Уйма впечатлений! Может, кто-то из этой беседы тоже ходил??

Рада за тебя, мы на этот раз с подругой не пошли. К стыду своему, я еще до сих пор новый альбом не слышала, да и других планов масса, куда деньги потратить. Прошлый концерт был супер, вышли счастливые и довольные, Васильев как всегда на высоте tender wo

...

maria-presnyak: > 11.02.17 00:53


Девушки, всем привет!

Я из Ставрополя, своего города не нашла в списке, отметилась в Краснодарской ветке и еще тут до кучи тоже отмечусь, если не возражаете))

Буду рада новым знакомствам! Люблю Ростов)

...

juliyaevseeva: > 26.04.17 19:39


Здравствуйте, Девы Ростовские))) С наступающими майскими))) 28 мая будет Ростов драйв шоу, кто пойдет, ищу заинтересовавшихся, отзывайтесь!!!

...

Марина-Ирина: > 03.05.17 10:10


Девушки! Всем привет! Я из Ростова! Буду рада новым знакомствам! Very Happy

...

Valencia: > 20.05.17 01:37


Ростовчанкам и соседям привет! Поздравляю нас с окончанием дождей))) Но как представлю, что скоро лето наступит во всей своей красе, аж жутко становится)))
Уж кого какие планы на лето?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение