"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

mariamluneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 20:33

Девочки, добрый вечер.
Простите, что задаю глупейший вопрос, а " Рожденный очаровывать " был абсолютно-совершенно и без поворотно последним в серии или возможны еще продолжения серии о "Чикаго старз".
Может я криворукая, но гуглила и нахожу только ссылки на романы, а ничего о продолжении серии.
Но не могу не спросить, очень уж она мне в душу запала, перечитываю-захлебываюсь .
 

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>23 Дек 2013 10:30

mariamluneva писал(а):
Простите, что задаю глупейший вопрос, а " Рожденный очаровывать " был абсолютно-совершенно и без поворотно последним в серии или возможны еще продолжения серии о "Чикаго старз".

К сожалению, "Рожденный очаровывать" - последняя в серии "Звезд". А тебе именно этот роман больше всех запал в душу? Wink
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariamluneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2013 18:47

Вообще, из серии моим любимым всегда считался "Мой, и только мой". Я очень боялась читать новую книгу, а более того начитавшись отзывов/сообщений отложила ее в долгий ящик, но тут меня срочно вызвали в служебную командировку и единственное , что нашлось из "непрочитанного" в дорогу, была книга "Рожденный очаровывать". Может это был свежий воздух на фоне последующих серых рабочих будней, но я не могла ей начитаться. Еще и типажи очень мне по описанию напомнили моих любимых актеров Рэйчел Билсон и Роберта Бакли. Так что я вообще живо себе представила все, без того, что б потратить время на подбор персонажей в интернете.
Да и все такое непринужденное(имхо) и уютное ....и современное! Хотя даже эклектичное: тут вам и ферма, и старый городок, но на фоне них астон мартин, мобильные...
Что-то меня в последнее время очень часто стало напрягать, когда герои не могут связаться друг с другом из-за отсутствия (во времени описанном в романе) средств коммуникации. Наверное это после сериалов, которые сейчас повествуют о внезапном отключении электричества временная паника.
И вот сама история знакомства. Она не наиграна. Т.е. люди людям помогают часто, ничего удивительного. А тут встретилась такая боевая духом и немного(хехе) нагловатая барышня, а парню было скучно, вот и решил посмотреть, что получится.. т.е. если бы характер героини был более мягким и она была скромной, то ясно сразу, что не было б такого продолжения. А тут вполне все логично. Для меня по крайней мере.
Да и парень спортсмен, он же не сухой осторожный банкир или бизнесмен. Т.е. я не чувствовала никакого переигрывания.
Может просто потому что я часто сталкивалась с помощью со стороны незнакомых мне людей, вот мне это и показалось естественным.
В общем я в восторге от романа Very Happy !
Вообще люблю романы о спортсменах. А тем-более романы Филлипс!
Накатала так накатала. Но эйфория еще не прошла Ar
 

mariamluneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2013 20:25

Embarassed И вам спасибо за теплый прием!
Я очень рада, что наконец-то набралась мужества отписаться. Хотя однажды спрашивала нет ли помимо " Женщина для чемпиона " еще книг про сноубордистов(потом из-за долго-го затишья акк удалили и я опять восстановилась, но уже решила не молчать).
Уж очень мне нравятся агрессивные и экстремальные виды спорта. И тут ответ на ваш вопрос сам по себе и вытекает, наверное по этой причине руки до гольфистов пока не дошли Embarassed
Я никогда не воспринимала гольф как что-то серьезное, но чувствую, что скоро моя крепость падет, только из-за любви к произведениям Филлипс.
Вообще, я очень тяжелый человек, в плане чтения. Особенно если мне полюбилась какая-то вселенная, с ее маленьким уютным миром и живыми яркими героями, то все, пиши пропало.
Да и после вчерашней победы Патриотов, я чувствую опять начну перечитывать серию.
А может у вас есть какие-то еще на примете книги про американский футбол?
Что б с таким же накалом страстей и если бы еще и серия. Размечталась я) (прям хоть садись и сама пиши Laughing Laughing Laughing )
Не подумайте, что я фанатка, я люблю многих авторов (особенно Маккнот), но сейчас видимо такой период, да и после новой книги еще не отошла. Smile
 

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>23 Дек 2013 22:47

Приветы!
mariamluneva,
LizOk писал(а):
руки до гольфистов пока не дошли

Ну, и зря! Это же Филлипс! Она и из такого на первый взгляд скучного вида спорта сделает экстримальный!

Лиза права, серия про гольфистов тоже классная)
Хотя "Неженка", например, у меня не самая любимая книга у СЭФ, но это больше из-за главного героя, он мне с первой строчки как не запал в душу так и по сей день Но в целом книга очень хорошая)
mariamluneva писал(а):
Вообще, я очень тяжелый человек, в плане чтения. Особенно если мне полюбилась какая-то вселенная, с ее маленьким уютным миром и живыми яркими героями, то все, пиши пропало. Да и после вчерашней победы Патриотов, я чувствую опять начну перечитывать серию.

Как это знакомо) Оказывается не только я таким страдаю)
mariamluneva писал(а):
Уж очень мне нравятся агрессивные и экстремальные виды спорта.

А нравятся только на страницах книг, или как? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariamluneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Дек 2013 3:20

Цитата:
Приветы!

Flowers привет!!! привет ! привет!

Цитата:
Она и из такого на первый взгляд скучного вида спорта сделает экстримальный!

Цитата:
Лиза права, серия про гольфистов тоже классная)

Черт, а ведь реклама двигатель прогресса. LizOk, Nereis, заинтриговали! Smile

Цитата:

Ну, можешь почитать Р. Гибсон и её серию Хоккеисты, но на мой взгляд она усупает СЭФ.

читала здесь на форуме две книги из серии, первая попалась случайно , это была "Смотрите, Джейн забивает!" и мне вроде как понравилось. Но все время не хватало динамики и проработанных мелочей как у Филлипс (для меня ее вселенные идеальны)
Просто если бы у меня не было с кем сравнивать, то я бы может и с большим энтузиазмом читала дальше. А так, следующей попавшейся мне на глаза стала
"Просто неотразим" и я как-то слила на время эту серию. Я уверена, что вернусь и перечитаю остальные , но не сейчас.

Цитата:
Как это знакомо) Оказывается не только я таким страдаю)

не нашла я смайлика "дающего пять" ) может просто ночью глаза не сразу могут сориентироваться в таком количестве желтых колобков))

Цитата:
А нравятся только на страницах книг, или как?

раньше занималась боксом, но дошла только до 2го разряда, т.к. вышла замуж.. хотя это еще тот экстрим Gun ))
А вообще в горах отдыхаю ежегодно, раньше каталась на лыжах и в походы ходила, но уже лет пять предпочитаю лыжам борд и оседлое пребывание в курортной зоне.
Хватает меня только на спуск , но мечтаю конечно хоть раз попробовать себя в пайпе.
 

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>24 Дек 2013 19:46

mariamluneva писал(а):
раньше занималась боксом

Вау... prv респект, для меня бокс уж слишком экстрим) я себя нашла в тхэквондо, лет 7 прозанималась)
mariamluneva писал(а):
А вообще в горах отдыхаю ежегодно, раньше каталась на лыжах и в походы ходила, но уже лет пять предпочитаю лыжам борд и оседлое пребывание в курортной зоне.

Счастливый человекя не так давно открыла для себя горные лыжи, но уже заболела ими по полной)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariamluneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2013 2:58

Цитата:
Вау... респект, для меня бокс уж слишком экстрим) я себя нашла в тхэквондо, лет 7 прозанималась)

Мне всегда хотелось боевым искусством заниматься, но не хватало сосредоточенности и гармонии в себе.
А вот бокс проще(мне кажется), он направлен на то что бы от дурной энергии избавляться по большей части.
Но вот мне кажется я бы читать ни про тхэквондо, ни про бокс не могла.
Еле "Бойцовский клуб" и "Воина"(фильм) осилила. И то, фильм только из-за Тома Харди смотрела. Он мне Кэла напоминал из "Мой, и только мой". А в "Воине" еще и накачанный такой мммммм....

Цитата:
Счастливый человек я не так давно открыла для себя горные лыжи, но уже заболела ими по полной)

Вот теперь "пиши пропало", я тоже когда "заболела", то ушла с головой и не вернулась, теперь только эволюционирую в этой области, зимних видов спорта. Вообще снежную/зимнюю погоду люблю до безумия, ненавижу лето.
 

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>01 Фев 2014 10:03

Салют.
Название новой книги...
Цитата:
HEROES ARE MY WEAKNESS

The dead of winter,
An isolated island off the coast of Maine,
A man,
A woman,
A sinister house looming over the sea.
It’s going to be a long, hot winter.

Цитата:
HEROES ARE MY WEAKNESS (and are they ever!) is scheduled for publication in August 2014. I know. It’s still a way off, but the book is finished and in production now. An excerpt from the first chapter will appear in the mass market paperback edition of THE GREAT ESCAPE, which goes on sale March 25.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>01 Фев 2014 13:17

Вау, Зода, спасибо большое за новость!! Very Happy Такого сюжета у Филлипс ещё не было Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>01 Фев 2014 18:54

Zoda писал(а):
Название новой книги...

Зода, большое спасибо за новость!
Ещё бы более точно понять, не знающим английский, что там написано, было совсем замечательно))) (в переводчике понятно только в общих чертах)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Фев 2014 19:18

qeen frog писал(а):
Зода, большое спасибо за новость!
Ещё бы более точно понять, не знающим английский, что там написано, было совсем замечательно))) (в переводчике понятно только в общих чертах)

Это точно!!!!!!!!!

Зодочка спасибо за хорошие новости!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>01 Фев 2014 19:27

Зодочка , хоть ты редко , но всегда очень метко . Спасибо за прекрасную новость .
qeen frog писал(а):
Ещё бы более точно понять

Олюнь , перевод от гугла
Цитата:
Разгар зимы,
Изолированные остров у побережья штата Мэн,
Мужчина,
Женщина,
Зловещий дом, нависшей над морем.
Это собирается быть долгим, горячая зима.

Цитата:
ГЕРОИ моя слабость (и они никогда!) Планируется опубликовать в августе 2014 года. Я знаю. Это все еще далеко, но книга закончена, и в производстве в настоящее время. Отрывок из первой главы появится в массового рынка мягкой обложке издания The Great Escape, который поступит в продажу 25 марта.

Горячая зима !!! Мммм! Помечтаем немножко . Может нам переведут ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>02 Фев 2014 10:54

 » Немного информации про штат Мэн

Zoda писал(а):
Салют.
Название новой книги...

Зода, спасибо большое за новости! Уря!
zerno писал(а):
перевод от гугла

марина , спасибо за перевод тебе и гуглу)))
Ой, девочки! Так уже хочется прочитать эту книгу! Умеет она заинтриговывать! Прям УХ! Да ещё и зима! Про зиму вроде ничего не было у неё?
***
Немного информации про штат Мэн:

Официальное название: State of Maine
Столица Мэна: Огаста
Самый крупный город: Портленд
Другие крупные города: Бангор, Биддефорд, Брансуик, Горем, Йорк, Кеннебанк, Льюистон, Оберн, Сако, Санфорд, Саут-Портленд, Скарборо, Уиндем , Уотервилл, Уэстбрук, Фалмут.
Прозвища штата: Сосновый штат
Девиз штата: Я направляю
Дата образования штата: 1820 год (23-й по порядку)
Площадь: 86,5 тысяч кв.км. (39 место по стране.)
Население: более 1,2 миллионов человек (40 место по стране).

Флаг штата Мэн

Печать штата Мэн:

О происхождении названия штата Мэн нет единого мнения.
По одной из популярных версий, название штата Мэн происходит от английского слова mainland ("материк").
В резолюции об учреждении "Дня франко-американской дружбы", принятой Законодательным собранием штата Мэн в 2001 году, говорится, что штат Мэн был назван в честь средневекового французского графства Мэн. Эту версию происхождения названия штата Мэн можно назвать официальной.
Побережье Атлантики вблизи Портленда, штат Мэн


Символы штата Мэн:
•Дерево штата Мэн - веймутова (восточная белая) сосна (Pínus strobus)


•Цветок штата Мэн - шишки веймутовой (восточной белой) сосны
•Зверь штата Мэн - лось (Alces alces)
•Кошка штата Мэн - мейн-кун
•Птица штата Мэн - черношапочная гаичка (Poecile atricapillus)
•Рыба штата Мэн - лосось
•Насекомое штата Мэн - медоносная пчела (Apis mellifera)
•Ягода штата Мэн - черника


•Самоцвет штата Мэн - турмалин
•Напиток штата Мэн - Moxie


Штат Мэн расположен на Северо-востоке США.
Мэн - единственный из штатов континентальной части США, граничащий лишь с одним штатом - Нью-Гэмпширом (на западе). На северо-западе, севере и северо-востоке Мэн граничит с Канадой, с юга и юго-востока омывается водами Атлантического океана.
Значительная часть территории штата Мэн занята отрогами горной системы Аппалачи. На западе протянулись хребты Белых гор, в северной части штата расположены несколько горных вершин, которые называют горами Лонгфелло.
Именно в горах Лонгфелло, в парке Бакстер, находится самая высокая гора штата Мэн - Катадин (1606 метров над уровнем моря).
Юг и юго-восток штата Мэн занят прибрежными низменностями. Береговая линия изрезана множеством бухт и заливов, вдоль побережья расположены сотни островов.


В штате Мэн множество (более двух тысяч) озер, в том числе и самое большое озеро в Новой Англии - Мусхед (около 310 км2). Над озером поднимается живописная скала Кинео - одна из туристических достопримечательностей штата Мэн.

Из озера Мусхед вытекает одна из самых больших рек штата - Кеннебек. Другие крупные реки - Сент-Джон (берущая начала в штате Мэн и далее расположенная в соседней Канаде), Пенобскот (самая большая река, полностью протекающая по территории штата Мэн), Сент-Круа (по этой реке в Мэне проходит граница между США и Канадой), Андроскоггин и многие другие (всего на территории штата более пяти тысяч рек и ручьев).

Мэн не случайно называют "Сосновым штатом", значительная часть его территории покрыта хвойными лесами.

Для штата Мэн характерен влажный континентальный климат, с теплым влажным летом и холодной (особенно на севере штата), снежной зимой.

На севере штата, в районе города Карибу, средняя температура января от -18°C до -7°C, в июле - от 12°C до 24°C. На побережье, в районе Портленда, в январе температура колеблется от -11°C до 0°C, в июле - от 15°C до 26°C.

В штате Мэн расположен первый национальный парк США, созданный к востоку от реки Миссисипи и единственный в Новой Англии - Акадия. Парк, площадь которого почти двести квадратных километров, занимает почти весь остров Маунт-Дезерт (второй по площади на востоке США после Лонг-Айленда в штате Нью-Йорк) и несколько близлежащих маленьких островков.

Большая часть парка покрыта хвойными лесами, встречаются также клен, дуб, бук и другие лиственные породы. В национальном парке Акадия живут медведи, лоси, олени, белки, бурундуки, бобры, дикобразы, ондатры, лисы, койоты, рыси и многие другие виды зверей.

***
Вот такую информацию я нашла. Очень самобытный и красивый штат. Надеюсь, новый роман будет такой же!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>02 Фев 2014 11:10

Лиза! Какая презентация!!! Very Happy Давно твоих работ не видела, соскучилась! Будем ждать новую книгу!!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Воспоминания об убийстве" 2003 Фильм произвёл неоднозначное впечатление. 1986 год, небольшой корейский городок, в котором... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс [9292] № ... Пред.  1 2 3 ... 729 730 731 ... 741 742 743  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение