Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс


gorlora: > 19.06.14 11:53


LizOk писал(а):
начало, ох как схоже с "Милашкой" (возвращение паршивой овцы , Глав Г-ой - "герцог", и она приходит к нему домой...)! Это я не в укор))) Наоборот! *потираю от нетерпения руки*

Да, чем-то похоже. Но главная героиня здесь апсолютно другая по характеру. Мне так кажется.

...

LizOk: > 20.06.14 18:32


Magdalena писал(а):
Насколько помню, ты тоже балдеешь от Шугар Бэт))) Как и я...

Конечно!
Magdalena писал(а):
ой, как не хочется, чтобы повторилась история с "Неотразимым"..Ждали-ждали, а в итоге..СЭФ то не та оказалась)))))тьфу-тьфу-тьфу

Надежда умирает последней!
gorlora писал(а):
Да, чем-то похоже. Но главная героиня здесь апсолютно другая по характеру. Мне так кажется.

Ну, может не такая боевая как Шугар, но в том что у неё есть чувство юмора я не сомневаюсь. Работать чревовещательницей и кукловодом и не иметь чувство юмора? Нееееттт, это нонсенс! Предвижу словесные баталии с мрачным "хозяином замка" и "гувернанткой" .

...

niklasss: > 05.09.15 21:51


Привет всем любителям творчества С.Э.Филлипс!

Хотела поинтересоваться...Кто читал новый перевод наших замечательных девочек "Герои моя слабость" СЭФ?

Следила за переводом, но не читала... Так ждала, чтобы прочитать все и сразу Но что-то боязно... Недавно перечитывала свои любимые: "Мое непослушное сердце" и "Рожденный очаровывать" Такое наслаждение))Но вот новый роман страшновато читать, не знаю и почему... Что скажете?..

...

Черный Зайка: > 05.09.15 22:22


Лена, привет!
Я начинала читать перевод, и даже коллаж к нему делала , но у меня не пошло читать по одной главе в неделю, как-то события забывались, стала терять интерес к сюжету и в итоге забросила. Но начало романа показалось весьма интересным и интригующим
Вот тоже хочу его прочитать теперь заново целиком.
Кстати, Мое непослушные сердце и Рожденный очаровывать тоже самые любимые и еще Мой, только мой

...

niklasss: > 05.09.15 22:33


Зоя, привет!

Черный Зайка писал(а):
коллаж к нему делала

Я помню тот красивущий коллаж))
Черный Зайка писал(а):
Но начало романа показалось весьма интересным и интригующим


Да?..Значит читать! Потом постараюсь в темке отписаться по впечатлениям))

Черный Зайка писал(а):
Кстати, Мое непослушные сердце и Рожденный очаровывать тоже самые любимые и еще Мой, только мой


С романа "Мой, и только мой" началось мое знакомство с СЭФ И моя любовь))

Спасибо!

...

Черный Зайка: > 05.09.15 22:36


Читай, и даже не сомневайся, и я тоже буду!!
Потом обсудим по свежим впечатлениям

...

niklasss: > 05.09.15 22:38


Черный Зайка писал(а):
Потом обсудим по свежим впечатлениям

Обязательно)) И надеюсь девочки к нам присоединяться))

...

Magdalena: > 06.09.15 06:35


Лена, Зоя привет!
niklasss писал(а):
Черный Зайка писал(а):
коллаж к нему делала

Я помню тот красивущий коллаж))

И я!
"Героев" я читала. "Влилась" в тему с переводом примерно на 10 главе. Начало очень понравилось. Захватывающее, с множеством тайн и загадок. Но потом с середины впечатление изменилось. Не хочу назвать роман моим разочарованием в СЭФ... Думаю, нужно перечитать всё с самого начала, т.к. пока ждешь новую главу, эмоции утихают.
Давайте потом вместе обсудим после прочтения!

...

Черный Зайка: > 06.09.15 11:27


Маруся, привет!!
Magdalena писал(а):
"Героев" я читала. "Влилась" в тему с переводом примерно на 10 главе. Начало очень понравилось. Захватывающее, с множеством тайн и загадок. Думаю, нужно перечитать всё с самого начала, т.к. пока ждешь новую главу, эмоции утихают.

Начало и мне очень понравилось! Уже и не помню на какой главе перестала читать... где-то на 6 или 7 .
Но, пока ждешь, эмоции утихают и детали сюжета немного забываются, поэтому и не пошло.
Magdalena писал(а):
Давайте потом вместе обсудим после прочтения!

Обязательно обсудим prv
На этой неделе надеюсь прочесть))))))

...

LizOk: > 07.09.15 22:39


 » Обсуждаем роман: Герои - моя слабость

Очень рада вас всех видеть! Темка немного ожила. Спасибо.
Предлагаю продолжить, как и раньше обсуждение романа, выбор героев и песни.
Хоть девочки в теме перевода уже "дали лица" героям романа, предлагаю нам выбрать своих))) Т.к. Габриэль Гарко, которого выбрали на роль Тео у нас уже фигурирует как Джейк Коранда из "Блестящей девочки"...
***
Обсуждаем роман: Герои - моя слабость / Heroes Are My Weakness 2014г

Глубокая зима.
Затерянный остров у побережья штата Мэн.
Мужчина.
Женщина.
Куклы (Да, именно куклы...)
И...
Таинственный дом, нависший над морем...





Как всегда, обсуждаем роман, предлагаем актеров на роли, а также песню отражающую суть романа! Может кто-то захочет сделать коллаж, обложку и т.п. - мы будем только рады!
Роман я ещё не читала, всех героев не знаю, поэтому остальных добавлю позже...

...

niklasss: > 07.09.15 23:07


Всем привет!

LizOk писал(а):
Темка немного ожила

Дааа

LizOk писал(а):
Предлагаю продолжить, как и раньше обсуждение романа, выбор героев и песни.

Это мы всегда готовы))


LizOk писал(а):
Энни

Если брать только по описанию, без характера героини и каких-то нюансов(которые для меня играют огромную роль в выборе "лица"), так как еще не начала чтение(в субботу засяду), то на ум сразу пришли: Натали Портман, Дженнифер Лав Хьюитт, Энн Хэтэуэй Но и выбранная в теме перевода Эмми Россам ооооочень нравится))

Только вот...ээээ...хммм... я забыла были ли выбраны они у нас ранее или нет? Я про них Натали Портман, Дженнифер Лав Хьюитт, Энн Хэтэуэй


Честно признаться...выбранный Тео мне вообще никак... Еща даже не читала, но герой точно не моего романа))

Нравится Джош Дюамель Его мы уже "застолбили"? Ооооооо и Джулио Беррутти А еще есть Брэндон Рут

...

Magdalena: > 08.09.15 07:41


LizOk писал(а):
Очень рада вас всех видеть!

Лизааа! Привет! Рада тебя видеть)))
Голосование - это круто! Заодно и пообсуждаем роман)
niklasss писал(а):
я забыла были ли выбраны они у нас ранее или нет?

Это точно. Надо прошвырнуться по галерее.
niklasss писал(а):
Но и выбранная в теме перевода Эмми Россам ооооочень нравится))

Лена, точно! Мне будет трудно кого-то другого воспринять в образе Эни.... Тут надо подумать. А про Гарко ты тоже права. Сначала мне понравился выбор на роль Тео, но по мере чтения понимала, что в голове образ другой, более утонченный, надменный и холодный. А Гарко -это же просто секс, простите дерзкий и чувственный.

...

Черный Зайка: > 08.09.15 12:55


LizOk писал(а):
Предлагаю продолжить, как и раньше обсуждение романа, выбор героев и песни.

Постараюсь в ближайшие дни прочесть роман, что бы присоединиться к обсуждению)))))
LizOk писал(а):
Хоть девочки в теме перевода уже "дали лица" героям романа, предлагаю нам выбрать своих)))

Как по мне, в теме перевода кастинг очень удачный Smile
но раз Габриэль Гарко, которого выбрали на роль Тео у нас уже фигурирует как Джейк Коранда из "Блестящей девочки", то надо подумать кто из актеров/моделей мог бы подойти под описание

Magdalena писал(а):
Сначала мне понравился выбор на роль Тео, но по мере чтения понимала, что в голове образ другой, более утонченный, надменный и холодный.

Именно, Тео утонченный, надменный и холодный. Сейчас быстренько просмотрела в инете фото актеров и моделей, но пока никто в голову не лезет и под описание не особо подходит

Magdalena писал(а):
niklasss писал(а):
Но и выбранная в теме перевода Эмми Россам ооооочень нравится))

Лена, точно! Мне будет трудно кого-то другого воспринять в образе Эни.... Тут надо подумать.

И мне .
В лице Эмми Россам, как раз, есть детскость. Она очень подходит.

...

niklasss: > 08.09.15 13:37


Черный Зайка писал(а):
кто из актеров/моделей мог бы подойти под описание

ПроблЭма... как обычно...


Так, мои кандидаты:

1. Колин О,Донохью



2. Джулио Берутти



3. Джош Дюамель



4. Есть еще Шон О, Прай




Пока так...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение