Регистрация   Вход

Розамунда: > 20.08.10 20:05


IreneA писал(а):
Рози, пока не осилила, но в планах все есть.
А к фильму комментарии вот тут. Smile

Спасибо Flowers , пойду посмотрю

...

Cherry girl: > 26.10.10 14:46


Только что дочитала книгу "Север и Юг", теперь думаю еще сериал посмотреть. Книжка клевая, люблю я все-таки английскую литературу, хотя конец мне показался несколько затянутым, но все равно книга на 5+ )))

...

Milli: > 26.10.10 18:22


Cherry girl писал(а):
хотя конец мне показался несколько затянутым, но все равно книга на 5+ )))

Cherry girl , смотри обязательно сериал, я уверена, что тебе обязательно понравится! Многим нравится даже больше, чем книга!!!

...

Инет: > 30.01.11 08:49


Север и Юг читала и смотрела. Хотя фильм и не передаёт впечатления от романа местами, но сам по себе очень хорош. Кроме линии любви производит впечатление тема взаимоотношений работников и работодателей, без излишней резкости. И в фильме есть пару моментов-находок, который очень сильно на мой взгляд, передают атмосферу любви, например, сцена прощания. Фильма в продаже не нашла, скачала, но качество оставляет желать лучшего, и тем не менее пересметривала не единожды.
Жёны и дочери не читала, но смотрела, имею кассету. Фильм очень понравился, актёрский ансамбль замечательный. Никак не соберусь перевести на диск, так как диска в продаже не нашла.

...

Cherry girl: > 09.02.11 07:11


Скачала себе минисериал Жены и Дочери, посмотреть еще не успела. но в ближайшее время планирую насладиться)))

...

IreneA: > 11.02.11 09:30


Cherry girl , а позвольте полюбопытствовать, он у вас с озвучкой или с титрами? Wink

...

Инет: > 05.03.11 10:07


Могу сбросить в эл. виде "Север и Юг", правда, оформление не корректировала.

...

elin-morgan: > 24.03.11 02:30


Инет писал(а):
Могу сбросить в эл. виде "Север и Юг", правда, оформление не корректировала.

Конечно, хорошо бы в библиотеке появились хотя бы электронные варианты.
Я была просто несказанно удивленна, что эту писательницу не издают в России наряду с Остен, Бронте, Санд, и вообще всей зарубежной классикой!!! Очень даже странно... Embarassed

...

Розамунда: > 24.03.11 20:27


Достаточно долго уже мучаю "Крэнфорд", так пока и не вчиталась в роман

...

Инет: > 24.03.11 20:43


Розамунда писал(а):
Достаточно долго уже мучаю "Крэнфорд", так пока и не вчиталась в роман

А я хотела сначала фильм посмотреть, да нигде не нашла нормальной записи. Обычно ВВС хорошо атмосферу передаёт.
Тебе не попадался роман "Жёны и дочери", фильм хорош.

...

Розамунда: > 24.03.11 20:49


Цитата:
Тебе не попадался роман "Жёны и дочери", фильм хорош.

Нет, этот роман мне не попадался. А он на русский переведён?

...

Инет: > 24.03.11 20:58


Розамунда писал(а):
А он на русский переведён?

Вот не знаю, думаю, что нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение