Регистрация   Вход

Милашка: > 18.08.10 10:34


 » Миа Райан

"Дюжина поцелуев"

А вот эта повесть мне показалась скучной в отличии от другой повести из того же сборника в исполнении Джулии Куин! Sad Какая-то она пресная и неинтересная, а герои так вообще какие-то нелепые! Banned Поступки их необоснованны, отношения скучны! bad Единственное, что меня и здесь радовало так это леди Уислдаун, так непривычно видеть ее комментарии к повести написанной другим автором, а не Джулией Куин! Laughing
Оценка: 3



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Милашка; Дата последней модерации: 24.01.2017

...

Мария Ширинова: > 18.08.10 11:29


Милашка писал(а):
Единственное, что меня и здесь радовало так это леди Уислдаун, так непривычно видеть ее комментарии к повести написанной другим автором, а не Джулией Куин!

Что это за винегрет такой? Автору своих собственных персонажей не хватило? Или это новая тенденция, когда несколько авторов пишут серию?

...

Irinita: > 18.08.10 17:26


Маша, это сборник такой. Там, как я поняла, в каждом рассказе есть хроника леди Уислдаун.

...

Мария Ширинова: > 18.08.10 17:27


Irinita писал(а):
Маша, это сборник такой. Там, как я поняла, в каждом рассказе есть хроника леди Уислдаун.
Что ни день, то новости. Видимо это новая мода на общих героев.

...

Angel: > 11.10.10 19:26


Дюжина поцелуев
Мне вот интересно, Миа Райан всегда так пишет или это близкое соседство Джулии Куин и колонки леди Уислдаун на ней так сказывается? Потому как повесть просто очаровательна и стилем своим очень напоминает любимую Куин! Я хихикала от начала и до конца!
Этот ж надо придумать такого героя, который после ранения в голову двух слов связать не может! А люди, не ведая, что с ним приключилось, считают его невоспитанным нахалом, который только и может, что хамить и раздавать окружающим указания. Но на самом деле он не такой! На самом деле он белый и пуФЫстый! Вот и мается бедняга, не зная, как донести до любимой свои чувства... Конечно, в самой ситуации смешного мало, но как же мило и забавно это описано - удержаться от улыбки невозможно!
Единственное, что не то чтобы не понравилось, но, как обычно, привело в недоумение, это скорость, с какой герои влюбились друг в друга Однако общего впечатления от повести это не испортило.
Оценка: 5

...

Мария Ширинова: > 11.10.10 21:20


Как интересно.. Всего два отзыва и они оказались диаметрально противоположны.

...

mada: > 12.10.10 08:43


Мне тоже рассказик понравился. Милая малышка и очень приятно было читать заметки леди Уислдаун и упоминания героев из 36 валентинок. Теперь хочется прочитать последние два рассказика из этого сборника, наши умные издатели выделили их в отдельную книгу.

...

ja-mai: > 12.10.10 12:41


Света, согласна с тобой. Очень симпатичный рассказ. А в каком сборнике остальные?

...

ja-mai: > 12.10.10 13:03


Света, спасибо! Но рассказов нет в электронике? Или я плохо смотрела?

...

mada: > 12.10.10 13:26


Майя, книга только неделю или две как вышла, я даже в продаже ее еще не видела. Появится со временем.

...

Virgin: > 13.10.10 00:23


А скачать нельзя. А я уже обрадовалась.

...

Милашка: > 13.10.10 06:51


Книга уже на вычитке!!! Так что жди, Вирги!

...

Virgin: > 17.10.10 00:27


Простите, я уже запуталась, что входит в сборник, какие там переводы - форумные или издательские.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение