Сьюзен Райт

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>06 Сен 2010 22:43

 » Сьюзен Райт

Азбука заявило новую книгу нового автора


Правдивая история о нелегкой жизни простых нью-йоркских демонов! Впервые на русском языке! Случайно похитив жизненные силы умирающего демона, Элэй превратилась в единственного существующего человекодемона. Отныне она, как и прочие новоиспеченные собратья, вынуждена питаться человеческими эмоциями, маяться от бессонницы и пуще зеницы ока беречь свою ауру. А в остальном у демонов все как у людей: в погоне за властью и наживой они готовы перегрызть друг другу глотки и ни перед чем не остановятся в скромном желании захватить мир. Оказавшись в центре борьбы двух конкурирующих кланов, Элэй запросто могла бы пасть невинной жертвой, если бы не помощь одного мужчины. Он смелый, симпатичный, но, к сожалению, простой смертный. Может ли Элэй принять его любовь и тем самым обречь на полное опасностей существование в мире демонических страстей?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 23:20

Лен, когда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Сен 2010 23:31

Вопрос хороший) Надеюсь, скоро)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 23:32

Романтическая мистика или, скорее, экшн?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>07 Сен 2010 23:36

Думаю, скорее, экнш... но надо бы отзывы почитать...
Кстати, в Америке книга издавалась под псевдонимом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>08 Сен 2010 7:32

Судя по аннотации, должно быть интересно! Будем читать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>08 Сен 2010 23:09

Я надеюсь, это не что-то вроде Анны Кэтрин))))))) Кстати, до сих пор недочитанной))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Сен 2010 19:23

Ell писал(а):
Лен, когда?


Эля, книга вышла Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>14 Сен 2010 19:31

Вау, теперь она должна пройти проверку магазином, где я ее буду листать, прежде чем решу купить)))
А то достали залежи не читаемых книг))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>14 Сен 2010 19:38

Anais писал(а):
А то достали залежи не читаемых книг))

А я обычно делаю проще - качаю из интернета, читаю пару первых глав и уж потом решаю покупать - не покупать.
А вообще сюжет интересный, жаль у нас в продаже ещё нет.
А что-нибудь ещё у этого автора издавалось на русском?
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>14 Сен 2010 19:43

Кажется, нет, это ее первая книга у нас Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>14 Сен 2010 20:24

Рысь писал(а):
А я обычно делаю проще - качаю из интернета, читаю пару первых глав и уж потом решаю покупать - не покупать.

Я тоже так делаю)) Но с новинками, если хочется купить сразу, не дожидаясь электронки, такое не прокатит)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.12.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва
>18 Сен 2010 22:45

Кто-нибудь уже читал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>25 Сен 2010 22:17

Прочитала половину книги и могу сказать, что эта половина мне понравилась. Очень и очень неплохое начало серии (это же серия будет, да, Син?))

В книге рассказывается про девушку Элэй, которая одержима демоном. И нет, слюней и психозов у героини не наблюдается)) Даже и не знаю, как написать, чтобы спойлеров не наделать))) У автора интересный взгляд на размножение демонов, питание и их простое или не очень житье-бытье . С чего и начинается эта книга - с размножения демона (и это наверняка не то, о чем вы подумали))). Сама глав гера мне приятна своим отношением к жизни (без нытья) и старанием сохранить свою человеческую сущность (без нудной философии). А еще она очень любит независимость и свою "сестру" демона Шок (она единственная, кому от Элэй ничего не надо). Аннотация верна как никогда, и демоны на самом деле хотят подчинить себе мир, для чего им и нужен демон с человеческой сущностью, бедная Элэй борется, чтобы ее не использовали в гнусных целях, но, чтобы принудить героиню к "сотрудничеству" демоны прибегают к тактике старого доброго шантажа, играя на ее привязанностях к любимым людям. Также мне понравилась идея с Братством и пророками, здорово обыграна тема религии, сектанты, блин)))) Автор меня порадовала новым виденьем темы и демоны это все же что-то новенькое, к тому же книга написана приятным языком и на данный момент она (книга) меня успела пару раз удивить))
Любовная линия там есть, и главный книжный мужчина лично мне не по вкусу) Хоть и красив по описанию и не дурак)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>25 Сен 2010 23:26

Anais писал(а):
Прочитала половину книги и могу сказать, что эта половина мне понравилась. Очень и очень неплохое начало серии (это же серия будет, да, Син?))

дааа Laughing

Anais писал(а):
В книге рассказывается про девушку Элэй, которая одержима демоном. И нет, слюней и психозов у героини не наблюдается)) Даже и не знаю, как написать, чтобы спойлеров не наделать))) У автора интересный взгляд на размножение демонов, питание и их простое или не очень житье-бытье . С чего и начинается эта книга - с размножения демона (и это наверняка не то, о чем вы подумали))). Сама глав гера мне приятна своим отношением к жизни (без нытья) и старанием сохранить свою человеческую сущность (без нудной философии). А еще она очень любит независимость и свою "сестру" демона Шок (она единственная, кому от Элэй ничего не надо). Аннотация верна как никогда, и демоны на самом деле хотят подчинить себе мир, для чего им и нужен демон с человеческой сущностью, бедная Элэй борется, чтобы ее не использовали в гнусных целях, но, чтобы принудить героиню к "сотрудничеству" демоны прибегают к тактике старого доброго шантажа, играя на ее привязанностях к любимым людям. Также мне понравилась идея с Братством и пророками, здорово обыграна тема религии, сектанты, блин)))) Автор меня порадовала новым виденьем темы и демоны это все же что-то новенькое, к тому же книга написана приятным языком и на данный момент она (книга) меня успела пару раз удивить))

оооо, слухай, это один из самых развернутых твоих отзывов) А ведь он даже не на всю книгу Laughing

Anais писал(а):
Любовная линия там есть, и главный книжный мужчина лично мне не по вкусу) Хоть и красив по описанию и не дурак)))

хо, а чего еще надо от главного м. персонажа?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Сьюзен Райт [9487] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение