Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>17 Апр 2016 13:58

* пытаясь вырваться из объятий весеннего коматоза, с пинка открыла дверь и замерла*
Аодх, приветствую. * в сторону* какого интересного наемника прибило к нашему звездолету. Интересной игры и вдохновения)))
* повернувшись* Товарищ Госпожа сенатор, по-моему пора брать власть в свои хрупкие, но надежные руки. Пока Владыка снова в астрале с духами предков чачу пьет можем устроить ...девичник Вселенского масштаба)))
Людус, с почином. И да, лечите, лечите всех полностью. Даже если нуждающийся в помощи пытается уползти)))
Шанкар, нет в жизни счастья. Сначала выпить не дают по-нашему по-киффарски, а потом ещё и отравы подсыпают. Вселенная огромна, а отдохнуть культурно негде))
Ми, таки нужно было сильнее придавливать этого паразита/)) А то ишь что удумал, сенаторов грязно домогаться на руки хватать без пиетета.)))))))))
Молушка, мой красно-черный товарищ по партии ситхов, где же ты столько камикадзе нашел. Ну да ладно, поздно мертвому простату световым мечом массажировать, придумаю что -нибудь.)))
Нейт Кар`Дас писал(а):
Пост мне надо написать. Вдохновляюсь.

Да-да, все уже написали, а ты все вдохновляешься. Прямо переживать стала, не задохнулся ли. Не зли меня - пиши. А то ведь как огорчу..сь.))))
Лапочка, на внешнем кольце у нас два пути: могу отвести тебя в ЗАГС, а могу к прокурору к Палычу, а могу поиграться с обещанными дроидами))
Всем хорошего дня.)))
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людус Строге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2016

Откуда: Аркания, генетический мутант, врач
>17 Апр 2016 14:01

Нейт Кар`Дас писал(а):
Людус, с почином! Атмосферный пост, очень, даже чувствуется ваше желание нарваться на приключения. С нетерпением жду продолжения вашего знакомства

Знали бы вы, как этого жду я!)))


Аодх Кован писал(а):
День добрый всей честной компании.
Принимайте в свои ряды наёмничка...

Добрый)
Эвона сколько наемников развелось *потирает ручонки* РАСТЕТ КЛИЕНТУРА!


Ми Мур писал(а):
оО! Какой ненадежный у вас хвост.

Вот и я подумал... может где-то, в глубине души... я ящерица?
Ми Мур писал(а):
Может витаминов? *насыпает грибочков в блюдце* Только кушайте быстро, они могут разбегаться.

*Ловит гриб, отрывает по одной ножке* А вы уверены, что это грибы? Уж больно на галлюциногенных сороконожек похожи.
Ми Мур писал(а):
*гладит дохтора по ухам*

Ниже гладьте. Ниже. Что вы как не родная. Там и хвост, гляди, отрастет.
Ми Мур писал(а):
ну это потом..

Нет. Ну вот только начнешь надеяться... эх...


Очерон писал(а):
И да, лечите, лечите всех полностью.

А вам, краса, помощь не требуется?))) А то я б заглянул))) *потрясает темной бутылкой*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аодх Кован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.12.2010

Откуда: Внешнее Кольцо
>17 Апр 2016 18:06

Ми Мур писал(а):
О! еще один мусина!
Мусина, добрый ночь!

Теперь понятно почему у вас так много... мусин. Радушно встречаете)

Ми Мур писал(а):
Добро пожаловать! Раздевайтесь...

Как можно стаять нагишом перед одетой дамой) После вас)

Очерон писал(а):
Аодх, приветствую. * в сторону* какого интересного наемника прибило к нашему звездолету. Интересной игры и вдохновения)))

Прекраснейшая ведьма, спасибо. Кован *снимаю шляпу*к вашим услугам)

Людус Строге писал(а):
Добрый)
Эвона сколько наемников развелось *потирает ручонки* РАСТЕТ КЛИЕНТУРА!

Так это мед. осмотр? Людус, очень приятно. Сразу предупрежу, я не люблю иголки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людус Строге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2016

Откуда: Аркания, генетический мутант, врач
>17 Апр 2016 23:04

Аодх Кован писал(а):
Так это мед. осмотр?

Пока вы не спросили - не планировался.
Старые раны мешают? Новые? Лишние органы?
Я всегда рад помочь.
Аодх Кован писал(а):
Сразу предупрежу, я не люблю иголки.

Хм.
Это существенно усложняет манипуляции.
Вскрытие и трепанация у нас остались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>17 Апр 2016 23:57

Людус Строге писал(а):
А вам, краса, помощь не требуется?))) А то я б заглянул))) *потрясает темной бутылкой*

* деловито* А что в бутылке? * вилкой поймала пытающийся уползти гриб* а впрочем неважно. Наливайте товарищ эскулап, а там глядишь * задумчиво посмотрела на извивающуюся на вилке закусь * и до помощи дело дойдет. )))))
Аодх Кован писал(а):
Прекраснейшая ведьма, спасибо. Кован *снимаю шляпу*к вашим услугам)

Вах * на миг забыв о то что в руках, прижала их к груди. гриб не теряя времени нырнул в пуш-ап* Ах ты ж! В смысле ...* рукой попыталась нашарить охальника* приятно... * попрыгала и наступив ногой на выпавший гриб, ухмыльнулась* ...встретить галантного наемника.)))))
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людус Строге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2016

Откуда: Аркания, генетический мутант, врач
>18 Апр 2016 7:27

Очерон писал(а):
* деловито* А что в бутылке?

Помилуйте, сударыня, чистый спирт!
*нашел стакашик, подышал, набулькал*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.12.2014

Откуда: Сенатор Умбары.
>18 Апр 2016 10:25

Очерон писал(а):
Ми, таки нужно было сильнее придавливать этого паразита/)) А то ишь что удумал, сенаторов грязно домогаться на руки хватать без пиетета.)))))))))

Если бы этот паразит грязно домогался я бы может быть еще подумала его душить!)))

Людус Строге писал(а):
в глубине души... я ящерица?

Активно интересуется какую часть тела тогда оставляет мЭдик в руках... и прочих частях тела? *с интересом щупает ухи. Может те тоже могут почковаться*
Людус Строге писал(а):
Ниже гладьте. Ниже. Что вы как не родная.

Я ниже не могу! Если я схвачу вас за пятку то обязана буду творить с ней непотребные вещи. По законам Умбары. Я не готова к такому шагу. Это как-то не по урбарански. Сначала надо ухаживать. Совместные вечера - жертвоприношения. Пытки.

Аодх Кован писал(а):
Теперь понятно почему у вас так много... мусин.

Де много мусин????
Ничего не знаю, по лозунгу партии Мусин много не бывает.
Да, Оче?

Аодх Кован писал(а):
Как можно стаять нагишом перед одетой дамой) После вас)

Да, ладно вам к чему эти частности, здесь все своиSmile Да и что вы голой урабарнки не видели что ли? ) *синеет*
Раздевайтесь ... *затаила дыхание*...



И васеее! Я с объявлением. Мы с Оче решили, что надо делать Матриархат.
Не вижу счастья в глазах мусин. И главное Палыча. Но светлое будущее ждет всех нас. В частности меня, Оче, и Эмми.
Жду громкие овации!
Оче *пьет мед спирт налитый мэдиком* Нам надо собраться решить ген план свержения Палыча и передачи его мне для утех. Каких не скажу - пускай у ситха будет надежда на сексуальное рабство. А Мола я ...я Мола. Усыновлю. Да! *развратные-развратные идеи тараканчиками бегают по голове доводя мозг до мурашек*
_________________

Ступени власти самые скользкие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмми Валесски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2015
>18 Апр 2016 16:20

Аодх, приветствую в игре! Какая непростая жисть была у вас...
Дорвалась до постов, начиталась Теперь жду продолжение)))
Очерон писал(а):
Лапочка, на внешнем кольце у нас два пути: могу отвести тебя в ЗАГС, а могу к прокурору к Палычу, а могу поиграться с обещанными дроидами))

Меня нельзя к прокурору, я существо свободолюбивое Ушла пост думать)))

»» 23.04.16 16:04 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аодх Кован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.12.2010

Откуда: Внешнее Кольцо
>18 Апр 2016 17:41

Людус Строге писал(а):
Пока вы не спросили - не планировался.
Старые раны мешают? Новые? Лишние органы?
Я всегда рад помочь.

Тогда может воздержаться?) Я подумал, кстати, что и раздевание это тоже часть процедуры)
Старые раны ноют редко - я знаю от этого чудодейственное лекарство... Органов полный комплект в новых не нуждаюсь *отрапортовал* Буду знать к кому обращаться, человек с черной бутылкой спирта.)

Людус Строге писал(а):
Хм.
Это существенно усложняет манипуляции.
Вскрытие и трепанация у нас остались.

Любезный, качество тушки не соответствует требованиям) Может меня вообще не трогать? Пригожусь еще) У меня и стакан с собой всегда.)

Очерон писал(а):
Вах * на миг забыв о то что в руках, прижала их к груди. гриб не теряя времени нырнул в пуш-ап* Ах ты ж! В смысле ...* рукой попыталась нашарить охальника* приятно... * попрыгала и наступив ногой на выпавший гриб, ухмыльнулась* ...встретить галантного наемника.)))))

*как зачарованный смотрит на путешествие гриба* Ну что ж вы продукты переводите?) Секрет вам расскажу про наёмников *в самое ухо* Никогда не доверяйте первому впечатлению.

Ми Мур писал(а):
Де много мусин????
Ничего не знаю, по лозунгу партии Мусин много не бывает.
Да, Оче?

Как скажите, любезная) Слово дамы - закон.)

Ми Мур писал(а):
Да, ладно вам к чему эти частности, здесь все свои Да и что вы голой урабарнки не видели что ли? ) *синеет*
Раздевайтесь ... *затаила дыхание*...

* вспоминает прекрасные минуты жизни* Нет, к сожалению)
Вдыхайте,

Эмми Валесски писал(а):
Аодх, приветствую в игре! Какая непростая жисть была у вас...

День добрый, милейшая) Спасибо.)

Пошел мучить ворд.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людус Строге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2016

Откуда: Аркания, генетический мутант, врач
>18 Апр 2016 22:27

Ми Мур писал(а):

Активно интересуется какую часть тела тогда оставляет мЭдик в руках... и прочих частях тела? *с интересом щупает ухи. Может те тоже могут почковаться*

Ну, и как успехи?
Ми Мур писал(а):
Сначала надо ухаживать. Совместные вечера - жертвоприношения. Пытки.

Я все больше заинтересован.
Кого предпочитаете пытать?
Ми Мур писал(а):
Не вижу счастья в глазах мусин.

В мои можете посмотреть еще. Как допьете и мы вернемся к вопросу о пытках.


Аодх Кован писал(а):
Тогда может воздержаться?)

Нет, ну вот так всегда, а. Только наобещали наивному мне, я поверил, анастезию достал...
Все.
Я в печали.
Аодх Кован писал(а):
У меня и стакан с собой всегда.)

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Парам-тарам тарам-парам, на то оно и утро!
Стакан приносите. Из горла пить не дам.

»» 22.04.16 22:43 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>26 Апр 2016 17:58

Все так не просто все так не просто * ввалилась в обсуждалку*
Людус Строге писал(а):
Помилуйте, сударыня, чистый спирт!
*нашел стакашик, подышал, набулькал*

Тьма! * оценив способ дезинфекции стакана, ухмыльнулась* Приятно иметь ... дело с хорошим врачом, который даже в нерабочее время * подхватив под руку, доверительно* А народные методы пользуете? И да, Вы меня заинтриговали пассажами про хвост. Покажете?)))))))
Ми Мур писал(а):
Если бы этот паразит грязно домогался я бы может быть еще подумала его душить!)))

Ох и не говори. Вот так приляжешь, в обществе наемника, в обмороке отдохнуть, очнешься и даже пуговичку на бронежилете никто не теребил. И как, после такого надругательства над девичьими мечтами, не придушить огорчить.)))))
Ми Мур писал(а):
И васеее! Я с объявлением. Мы с Оче решили, что надо делать Матриархат.

А что * глотнув спирту, дыхнула на дроида и протерла бархоткой. поверхность засверкала* пока Палыч, в астрале, дух предков терроризирует, пытаясь выбить из них информацию - сколько пуговичек на мантии Владыки прилично расстегнуть в приватном танце, мы устроим революцию. Звездолет( с которого будем вещать) у нас есть, тезисы написаны, дроиды * покосилась на сверкающую обшивку стоящего рядом и ещё пахнущего спиртом* готовы. Так что * достала из кармана комбеза платочек* можем начинать))))))))
Ми Мур писал(а):
Оче *пьет мед спирт налитый мэдиком* Нам надо собраться решить ген план свержения Палыча и передачи его мне для утех. Каких не скажу - пускай у ситха будет надежда на сексуальное рабство. А Мола я ...я Мола. Усыновлю. Да!

А вот и тезисы: звездолетам - космос, дроидам-смазку * в строну* пошловато звучит * повернулась* вселенной -матриархат. Каждой женщине по гарему. * перечитала* По моему хорошо получилось.)))))
Эмми Валесски писал(а):
Меня нельзя к прокурору, я существо свободолюбивое Ушла пост думать)))

Так да? Боевых дроидов при поддержке отравляющего газа... Хулиганка! Ведь ничего не сделали, только вошли * ухмыльнулась* Ладно, хорошая была база, но ...)))))))
Аодх Кован писал(а):
*как зачарованный смотрит на путешествие гриба* Ну что ж вы продукты переводите?) Секрет вам расскажу про наёмников *в самое ухо* Никогда не доверяйте первому впечатлению.

* оценив взгляд ухмыльнулась и приобняв, едва ощутимо касаясь губами кожи, доверительно зашептала* Секрет за секрет * отстранившись посмотрела смеющимся взглядом и прижавшись закончила* А себе не всегда доверяю, не то что наемникам * почти беззвучно* Но пусть это останется между нами * отстранившись, игриво подвигала бровями и усмехнулась* А вообще да, я доверчивая, да)))))))))))
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людус Строге Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2016

Откуда: Аркания, генетический мутант, врач
>26 Апр 2016 21:47

Очерон писал(а):
Тьма!

Да, в темноте особенно эффектно горит
Очерон писал(а):
Приятно иметь ... дело с хорошим врачом, который даже в нерабочее время * подхватив под руку, доверительно* А народные методы пользуете?

Если вы про методы моего народа - то они запрещены. К сожалению. Или к счастью, для потенциальных испытуемых.
Очерон писал(а):
И да, Вы меня заинтриговали пассажами про хвост. Покажете?)))))))

О, да! *всерьез задумался о том, чтобы отрастить хвост* Трогать будете?

»» 11.05.16 00:13 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>02 Май 2016 15:41

Людус, Шанкар, с интересом слежу за вашим знакомством, не томите продолжением
Лапочка, от жеж как коварно, и дроиды и газы! Жаль, не веселящие, было бы интереснее, а то ядовитые это как-то совсем не весело
Аодх, добро пожаловать Одним наемником больше, красота. Скоро захватим власть))) *кошусь на воинственно настроенных дам* Шучу я, шучу. Нам и при матриархате... *засмотревшись на декольте наших потрясающих дам, томно вздыхаю* прекрасно живется))))))))
Ми Мур писал(а):
Если бы этот паразит грязно домогался я бы может быть еще подумала его душить!)))

Всему виной моя природная скромность, не мог я грязно домогаться такую шикарную женщину! У меня сразу сердце упало в... будем считать, что пятки, и я, дико смутившись, смог только слегка сжать грудь)))) Одну!
О Вселенная, когда же перестали цениться приличные мужчины, не распускающие руки раньше первой брачной ночи?))))
Ми Мур писал(а):
Нейт))) Где вы? Я вас там немного пощупала в постах. Теперь хочу полечить! Подуть, к примеру, на больные места. Какие места у вас больные, Нейт?))

Вы тааак ощутимо щупали, что я чуть не задохнулся)))) В следующий раз, если надумаете душить, сделайте это более изящно, прошу, задушите меня грудью
Ведьма, решил приготовить для тебя борщ. Просто так, честное слово, никакой это не подкуп

_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аодх Кован Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.12.2010

Откуда: Внешнее Кольцо
>12 Май 2016 18:50

День добрый. Я думал, что один такой потерявшийся, оказывается нет.)
Людус Строге писал(а):
Нет, ну вот так всегда, а. Только наобещали наивному мне, я поверил, анастезию достал...
Все.
Я в печали.

Людус, обещаний не было, это точно.)
И вообще, перефразировав... человек (или как будет точнее?) не может грустить если у него есть бутылка спирта.)
Людус Строге писал(а):
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро. Парам-тарам тарам-парам, на то оно и утро!
Стакан приносите. Из горла пить не дам.

Договорились! *из бездонного кармана выудил складной трофейный стакан* Наливайте, любезный.) Даже тост есть. За окружающих нас воинственных и прекрасных дам.)
Очерон писал(а):
* оценив взгляд ухмыльнулась и приобняв, едва ощутимо касаясь губами кожи, доверительно зашептала* Секрет за секрет * отстранившись посмотрела смеющимся взглядом и прижавшись закончила* А себе не всегда доверяю, не то что наемникам * почти беззвучно* Но пусть это останется между нами * отстранившись, игриво подвигала бровями и усмехнулась* А вообще да, я доверчивая, да)))))))))))

Милая Очерон, *еще ниже наклонившись к ушку* я обещаю, что ваш секрет умрет со мной.)
Нейт Кар`Дас приятно познакомиться, коллега!
Нейт Кар`Дас писал(а):
Одним наемником больше, красота. Скоро захватим власть))) *кошусь на воинственно настроенных дам* Шучу я, шучу. Нам и при матриархате... *засмотревшись на декольте наших потрясающих дам, томно вздыхаю* прекрасно живется))))))))

Солидарен с тобой по всем пунктам! *киваю развалившись на лежаке и попивая спирт* Жить хорошо, а женщины пусть активничают.)

P.s.
Готов приступить к любой миссии если найдется заказчик.

»» 12.05.16 18:54 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Кар`Дас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010

Откуда: Алдераан
>14 Май 2016 17:56

И что такая тишина? Загуляли с шашлыками все? Кстати, хороша идея - давайте устроим празднование, мы между прочим, совершенно наглым образом пропустили шикарный повод выпить!

Основной датой Дня «Звёздных войн» (иначе — Дня Люка Скайуокера) считается 4 мая[2]. Дата выбрана из-за часто звучащей в фильме и ставшей знаменитой цитаты May the Force be with you («Да пребудет с тобой Сила»), которую многие поклонники обыгрывают как May the fourth be with you (англ. fourth — четвёртый и May — май).

День «Звёздных войн» стал настолько популярным, что следующий день, 5 мая, в шутку стали называть «Днём реванша Пятого» (англ. Revenge of the Fifth) — в честь III эпизода саги, носящего название «Месть ситхов» (англ. Revenge of the Sith). Последнее слово из названия сходно с англ. fifth — «пятый», на чём и построен каламбур. В этот день фанаты саги переходят на тёмную сторону Силы и чествуют Владык ситхов и других анти-героев из вселенной «Звёздных войн». Также существует интерпретация, по которой День реванша празднуется 6 мая и называется «Днём реванша Шестого» (англ. Revenge of the Sixth), так как английское слово Sith похоже как на fifth («пятый»), так и на sixth («шестой»).

Короче! Предлагаю выпить, покурить и устроить разврат Не важно, что слегка запоздало, мы ведь никуда не спешим)))

Аодх, с почином Вот сразу видно - наш человек, сразу выпивка и драка))))
Людус, вы маньяк!)) Но впечатляет эта ваша тяга к... энергии? С интересом жду ответного поста Шанкара, самому любопытно что же он сделает закричит или отключится.
_________________
По гороскопу, я сегодня сволочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 0:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны [9519] № ... Пред.  1 2 3 ... 245 246 247 248  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение