Регистрация   Вход
На главную » Звездные войны »

Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны


Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Эмми Валесски: > 17.06.16 15:28


Людус Строге писал(а):
Я вам пожалуй не скажу на что. А то вы есть не будете.

*скромно сложила ручки на коленях* Вы правы, что это я все одна ем, да еще и в сухомятку, надо и остальным оставить.
Людус Строге писал(а):
Что вы. Как можно. Я вообще не ношу исподнего. Натирает, от хвоста-то.

Ну что ж такое-то? Ни хвоста, ни исподнего. И взять-то с вас нечего бедной девушке Одна надежда, что ведьма все-таки хвостом поделится.
Людус Строге писал(а):
Кроме того, того, кто ее платит вовремя, всегда можно выгодно продать в уплату долга.

Похоже вы бизнесмен) Но я вредная, меня никто не купит. Так что придется в вечных должниках ходить

...

Людус Строге: > 17.06.16 21:26


Милая, все дело в рекламе.
Я продам, не волнуйтесь.

...

Очерон: > 20.06.16 12:17


*очнувшись, отряхнула звездную пыль* Вот так отвлечешься на минуту, а тут уже долги собирают и торговлю налаживают. Я в доле)))
Людус Строге писал(а):
И да. За неимением шашлыков, предлагаю краказябры на шпажках. Под спирт медицинский заходит отлично.

Хм *задумчиво посмотрела на блюдо и мысленно махнув рукой, лихо опрокинула рюмку со спиртом и зажевала крокозяброй* А ничего так. Вот теперь выражение пью все что горит и имею все что движется * хмыкнув * то есть, ем все что шевелилось, полностью оправданно.))))))))
Людус, недорого взяли за лечение * задумчиво * совсем недорого, но думаю оно таки отобьется. Летите к нам летите. )))))))))
Людус Строге писал(а):
С хвостом вопрос. Его Ведьма забрала в пользование, обещала страждущим выдавать порционно.
Спросите. Вдруг поделится.

*от удивления чуть не выронила рюмку* Обещала конечно, но строго по расписанию. С 8-11 в понедельник, среду, пятницу. Каждый первый понедельник месяца-санитарный день. Каждый второй вторник- библиотечный. Каждая третья пятница - оздоровительный. Билеты покупаем заранее, цена договорная в зависимости от ажиотажа. * понизив голос* Людус, не корысти ради, все исключительно во благо вверенного мне органа. Ви же понимаете, если разрешать его щупать просто так- таки залапают и не, приведи сила, помнут. *прищурившись* Надеюсь, что Ви, как честный доктор, не будете требовать свой гешефт от этого мероприятия.))))))))))
Эмми Валесски писал(а):
ведьма пост все самое вкусное зажала. Как выжить в этом жИстоком мире

Лапочка, не переживай. По поводу пощупки хвоста- график выше. Вкусное вот * пододвинула рюмку со спиртом* А остальное в ближайшее время * ухмыльнувшись* Мешочек не одолжишь?)))))))))
Эмми Валесски писал(а):
Кхм... ведьма поделится... похоже вам придется второй отращивать, а там, глядишь, и третий.

* подавившись крокозяброй* Мне сейчас показалось или меня попытались обвинить в корысти? * патетично* Я тут бьюсь за общее благо, переживая за всех и даже за хвост, а мне тут ... * лихо опрокинула рюмку и ухмыльнулась* Как страшно жить)))))

...

Людус Строге: > 28.06.16 12:47


Напоминалка слетела "";№!";№;№;%!!!

Очерон писал(а):
Я в доле)))

Я вас в долю на хвост взял. Остальной бизнес не мешайте налаживать, женщина.
Очерон писал(а):
то есть, ем все что шевелилось, полностью оправданно.

А салат? Хотя... если он геномодифицирован...
Очерон писал(а):
Людус, недорого взяли за лечение * задумчиво * совсем недорого, но думаю оно таки отобьется. Летите к нам летите. )))))))))

Ну-у-у-у... То ж еще довезти надо. Может я буду как Дракула на "Димиртии".
Очерон писал(а):
Ви же понимаете, если разрешать его щупать просто так- таки залапают и не, приведи сила, помнут. *прищурившись* Надеюсь, что Ви, как честный доктор, не будете требовать свой гешефт от этого мероприятия.

Как честный доктор - не буду. Как барыга - вполне. И проценты.
Еще кракозябру?) И спирту.
Все жду, когда будут танцы на столе. Соскучился по феерическим зрелищам.

»» 06.07.16 16:53 ВНЕШНЕЕ КОЛЬЦО

...

Нейт Кар`Дас: > 08.09.16 14:34


*ввалился весь перепачканный, осунувшийся, лихорадочно блестя глазами* Всем привет)))
Наемнику пришлось срочно заниматься другим делом, судорожно искать кредиты, дабы наполнить холодильник важными и чрезвычайно полезными продуктами. Так что, боролся за наше общее выживание пребывая в сексуальном рабстве, поэтому...))) не пинать, не бить, можно любить.))) Хотя... *оглядел себя* пока не надо.
*метнувшись в душ, вылез оттуда через два часа и сразу же порысил на кухню, дабы приготовить ароматный борсч.*

Шанкар, Людус, спасибо за посты))) Наблюдаю за вашим сюжетом и таки понимаю что мы явно скоро познакомимся))

Ми. Мне стыдно. Но я возьму себя в руки или вас и напишу пост. Простите, что так долго. Чтобы искупить вину за ожидание *решительно* готов отдаться вам. Не для опытов, а для утех)))) буду... играть вам на гитаре и песнями вас услаждать.)))

Ведьма. *вздохнув, обнимаю и гладко выбритой мордой благоговейно опускаюсь во вдохновение* Просто соскучился)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение