Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Я люблю Джуд Деверо!


Читали ли вы романы Деверо?

Да
92%
92% [ 215 ]
Нет
7%
7% [ 17 ]

Всего голосов: 232 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ханжа: > 26.09.10 13:06


Вот смотри обложка к Обжигающий лед, но ты же владеешь фотошопом, значит сможешь раздвоить любую симпатичную физиономию. Или, напимер двойняшки девушки смортят на двойняшек мужчин?

...

Kate Wine: > 26.09.10 13:21


Это слишком сложный монтаж!
Тем более, что размер логотипа всего 150*150

...

Ханжа: > 26.09.10 13:40


Тося, поищем готовые картинки, Извини - я тут проявила инициативу, пригласила в клуб девочек, которые написали положительные отзывы на романы Деверо. Очень надеюсь. что ты не обидишься Wink Просто мы с тобой могли бы пригласить людей сами, чтобы ускорить процес организации клуба, а с людьми прийдут и свежие идеи. Ты как не будешь меня бить Embarassed ?

...

Kate Wine: > 26.09.10 14:05


Оля, да ты просто супер!!!!!!
Чем больше людей, тем веселее!!!!!
Я тебя бить не буду, я тебя расцелую!
Laughing Laughing Laughing

...

Ханжа: > 26.09.10 14:09


Я уже щечки подставляю. Может ты тоже пройдись с начала списка романов и самые свежие отличные отзывы выбери и пригласи девченок, тем более что ты здесь давно и многих знаешь, я приглашаю с конца списка романов. Посмотри, что я нарыла[URL=http://www.radikal.ru][/URL
Это как тебе. Я пойду еще поищу и приглащу людей.

...

Ханжа: > 26.09.10 14:46


Щас, сделаю, просто я специально маленькие копировала. нам же нужен маленький размер. Мне 3-я тоже нравится больше всех.


Только нам же нужно чтоб маленькая картинка смотрелась или нет

...

Kate Wine: > 26.09.10 14:48


Да, чтобы маленькая хорошо смотрелась!
Но только в фотошопе лучше делать из больших!
(Я же на них писать буду!)

...

Ханжа: > 26.09.10 14:57


Тогда давай я сюда выложу в маленьком размере, а потом когда выберем найду нужный размер. Я кстати уже человек 6 пригласила.

Что если 2-ю и 3-ю друг к другу лицами повернуть и соединить?

...

Витаминка: > 26.09.10 15:16


Девочки, идея с близнецами хорошая, а что если построить на контрасте?

...

Ханжа: > 26.09.10 15:19


Тося у меня еще одна идея возникла- что если на картинке будет современная женщина и рацарь. как олицетворение всех ее романов - современных. исторических и фэнтазийных? Наподобие такой обложки
или вроде

Вот если б еще народ подошел, помог бы нам определиться!Виташка- тезочка привет! Давай помогай нам хотя бы взглядом со стороны. У меня чё-то картинка твоя не открылась, щас перезагружу. Laughing !

...

Витаминка: > 26.09.10 15:28


Привет, Оль!Да вот, как раз сижу и размышляю... mult
Тося, я так поняла, что все же идея с 2-мя Д тебе понравилась? tender

...

Ханжа: > 26.09.10 15:59


Я пригласила 17 человек наверно пока хватит, может кто-то отзовется. Беда в том что почти все новые люди, возможно даже не заметят что у них в личке сообщение.
Виташка, тебе какая идея больше нравится с близняшками или в одной картинке соединить современную даму с рыцарем? И давай поройся-покапайся где-нибудь может найдешь самую удачную картинку.

Твои картинки очень красивые, но только на историческую тематику, давайте еще поищем!

...

Ханжа: > 26.09.10 18:39


Тося не знаю можно ли это сфотошопить. идея такая - в центре рыцарь такой или другой. а по бокам от него современная женщина с двойником. например такая
Тося еще я не умею делать сноску, чтоб направить к нам сюда людей. Две девочки изъявили желание присоединится к нам, но что-то не дошли, наверно я для них Сусаниным оказалась Laughing

...

Viy: > 26.09.10 19:05


Ханжа, спасибо за приглашение!
Привет всем!
Вот почитала все ваши мысли насчет клубной карты и пр. Мне больше всего понравилась идея с Рыцарем и современной девушкой (желательно не близняшкой Smile). К слову, еще не одного ее романа с близняшками не прочитала, поэтому фишку эту не поняла бы и думаю таких, как я, много Smile

Лирическое отступление: Деверо мне нравится. По моему первое что у нее прочитала, это "Бархатная серия", правда в разнобой Smile Сейчас читаю серию Тагерты и Монтгомери, очень понравился романчик Легенда. Читала и современные ее романы, но... что-то они мне не очень, хотя я просто не очень люблю современные романы вообще.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение