Я люблю Джуд Деверо!

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Читали ли вы романы Деверо?
Да
92%
 92%  [ 215 ]
Нет
7%
 7%  [ 17 ]
Всего голосов : 232 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>03 Окт 2013 7:10

Мнение говорите. Ок, с удовольствием. Я когда начала читать Деверо , первой моей книгой стала книга из серии "У реки Джеймс", а именно Фальшивая невеста (Незнакомка) (Невеста по ошибке) Там и героиня главная Николь. Я прочитала на одном дыхании а потом, как говориться понеслось одна за другой все книги этой серии перечитала в миг. Читала и представляла те события словно читала и кино одновременно смотрела. Книги душевные и очень романтичные. Потом я добралась до серии " Бархатная сага" Девочки, мне этого показалось мало, казалось читать буду книги по сто раз и не ошиблась была готова к этому. Но благо у Джуд есть продолжение о столь полюбившимся мне Монтгомери. А значит от "Бархатной саги" я плавно перешла к серии "Монтгомери" сейчас дочитываю Рыцарь (Рыцарь в сверкающих доспехах), но признаться честно начав читать Принцесса (Влюбленная принцесса), я как то тормознула книга не пошла, видимо перечитаю чуток позже, так же как и Искусительница (Пленница любви). Но останавливаться не думаю, там еще море не прочитанных книг ... а охватить хочется все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>03 Дек 2013 11:43

Николь писал(а):
Мнение говорите. Ок, с удовольствием. Я когда начала читать Деверо , первой моей книгой стала книга из серии "У реки Джеймс", а именно Фальшивая невеста (Незнакомка) (Невеста по ошибке) Там и героиня главная Николь. Я прочитала на одном дыхании а потом, как говориться понеслось одна за другой все книги этой серии перечитала в миг. Читала и представляла те события словно читала и кино одновременно смотрела. Книги душевные и очень романтичные. Потом я добралась до серии " Бархатная сага" Девочки, мне этого показалось мало, казалось читать буду книги по сто раз и не ошиблась была готова к этому. Но благо у Джуд есть продолжение о столь полюбившимся мне Монтгомери. А значит от "Бархатной саги" я плавно перешла к серии "Монтгомери" сейчас дочитываю Рыцарь (Рыцарь в сверкающих доспехах), но признаться честно начав читать Принцесса (Влюбленная принцесса), я как то тормознула книга не пошла, видимо перечитаю чуток позже, так же как и Искусительница (Пленница любви). Но останавливаться не думаю, там еще море не прочитанных книг ... а охватить хочется все.

Да Джуд умеет затянуть в свою сладостную паутину романов))) в хорошем смысле)))
Девочки вот скажите, а вы бы хотели прочитать продолжение книги "Рыцарь в сверкающих доспехах"? Мне после прочтения этого романа очень хочется прочитать роман про Даглесс Монтгомери и Рида Колина Стэнфорда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>08 Дек 2013 11:56

Дорогие и уважаемые обитатели нашего форума. Интернет-журнал Королевство грез и клуб "Мы Макнотизированны" представляет вашему вниманию конкурс фанфиков "Рождественский миг".
Сколько любимых романов была не однократно перечитано нами. И каждый раз хочется пережить с героями что-то новое и необычное. Порой поступки героев нам не понятны, а их образ хочется чем-то дополнить. А иногда даже переписать по своему хеппи-энд.
В этом году у нас так же будет возможность переписать на свой лад полюбившиеся романы. Список авторов не ограничится одним писателям. Любители Джудит Макнот, Джуд Деверо, Джоанны Линдсей, Сьюзен Элизабет Филлипс, Норы Робертс и Симоны Вилар добро пожаловать в "Рождественский миг"!




Картинка кликабельна. Все подробности и обсуждения в теме. Будем рады всем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>29 Май 2014 19:59

И правда Деверо есть и будет, большинство её романов пропитаны любовью и юмором, в юности я зачитывалась, у меня даже книги в бумажном варианте есть. Её наверно можно сравнить только с Линдсей и то Деверо круче. Надо будет перечитать всё её романы, раньше некоторые книги я зачитывала до дыр. Всем советую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>15 Окт 2014 16:11

Люблю Деверо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>15 Окт 2014 18:08

Юли-ана писал(а):
Люблю Деверо

Мы все её тут любим))) А какая у тебя самая любимая у неё книга?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>17 Окт 2014 20:31

Любимых несколько: "Мне просто любопытно", "Искушение", "Невеста по ошибке", "Двойной любовник".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>17 Окт 2014 23:18

Юли-ана писал(а):
Любимых несколько: "Мне просто любопытно", "Искушение", "Невеста по ошибке", "Двойной любовник".

"Мне просто любопытно" ещё не читала но обязательно прочту, "Невеста по ошибке" как то мне совсем не понравилось даже не знаю, а вот "Искушение" и "Двойной любовник" тоже одни из моих любимых у автора tender ещё мне очень нравятся "Пленница любви", "Рыцарь" и "Медовый месяц")))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>19 Апр 2015 10:26

Всем привет! kookoo Вижу,здесь давно уже никто не заходит.
Что хочу сказать - к книгам Джуд отношусь настороженно:некоторые книги мне так не понравятся,что отобъют всякую охоту читать какие-либо другие(особенно не нравится "Влюбленная принцесса".После ее прочтения еще долго обходила книги Джуд стороной),ну а от других я просто в восторге,что даже и не хочется расставаться(начала серию про Монтгомери с третьей книги про Бронуин и Стивена.Не очень хотелось расставаться с этими героями( ).Но несомненно,Джуд хорошая писательница.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

assepoester Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2015 16:44

Книги Джуд Деверо, как наркотик, затягивают. Первой книгой стала "Невеста по ошибке", её публиковали по частям в еженедельной газете, приходилось продолжения ждать целых 7 дней, как только книга появилась в продаже я её сразу же приобрела. Многие книги Деверо читала по нескольку раз, такие как, "Воспоминание", "Любовь по заказу", "Возвращение в летний домик" и "Ангел для Эмили", от серии книг про семью Тагерртов в диком восторге, особенно от книг "Обжигающий лед " и "Леденящее пламя ", из книг про семейство Монтгомери мне совсем не понравился роман "Двойной любовник". Жду всегда с нетерпение новых книг Джуд Деверо.
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>29 Окт 2015 17:54

assepoester писал(а):
Книги Джуд Деверо, как наркотик, затягивают.

Я согласна,такое и у меня временами бывало.
assepoester писал(а):
Первой книгой стала "Невеста по ошибке"

А у меня то ли "Обольщение", то ли "Леденящее пламя",уж точно не помню.
assepoester писал(а):
от серии книг про семью Тагерртов в диком восторге, особенно от книг "Обжигающий лед " и "Леденящее пламя "

Класс! Very Happy Серия просто супер!С этим я солидарна с вами!Но "Леденящее пламя мое особо любимое произведение автора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LinaKims Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2016 20:02

Приветики всем!!! Flowers
Спасибо за список, хочу перечитать ее всю!
 

ксения романова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.05.2012
Сообщения: 50
Откуда: Татарстан
>26 Мар 2016 19:20

Джед Деверо....
Ах, этот автор напоминает мне о моей юности... В 15 лет я прочла ее книгу "Укрощение"... Мой первый роман о любви, сколько эмоций, сколько впечатлений... Сейчас конечно после прочтения многих исторических романов, тот первый роман мне кажется таким ... наивным..., но как же он мне дорог. Прочитала много книг этого автора, но тот первый, запомнился навсегда. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>26 Мар 2016 20:14

ксения романова писал(а):
В 15 лет я прочла ее книгу "Укрощение"... Мой первый роман о любви, сколько эмоций, сколько впечатлений...

Этот роман тоже был у меня первый прочитанный у Джуд,однако вызвал чувство гадливости - героиня наивна и чересчур резво гонится за героем-сластолюбцем,а тот отбивается как может.Поразило,и особенно запомнилось,что он имел шесть или семь любовниц,называл их просто днями недели(Понедельник,Вторник,Среда...) и посещал их в названные дни.Оригинально,конечно,но фу.Для меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

harpy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.06.2018
Сообщения: 6
>06 Июн 2018 17:28

Только начала читать Бархатную сагу, и герои мне уже как родные. Причем я начала "с конца".

Дайте, пожалуйста, ссылку на галерею клуба, а то я не могу сориентироваться на сайте(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 15:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Пролог » коллаж от автора Лондон. 1841 год. Гроновер-сквер. Когда наемный экипаж остановился перед тонувшей во мраке дверью... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Я люблю Джуд Деверо! [9559] № ... Пред.  1 2 3 ... 141 142 143  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение