Мария Снегирева "Спрячь страх под маской"

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Василиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2007 15:06

 » Мария Снегирева "Спрячь страх под маской"

Девочки!

Прочитала тут ехала в поезде роман купила в Москве.....и была удивлена, написано так легко и с таким интересным сюжетом, а кто-нибудь еще читал, давайте обсудим!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>30 Янв 2007 9:59

А о чем там? Чем так понравился?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2007 0:20

я скажу честно..никогда не читала дамских романов..ну не моё это совсем.да и жизнь не располагает.но этот прочитала..причём,в тот момент,когда он только писался.вот так,по главе,по нескольким фразам.Маша-моя подруга..и я не хочу делать рекламу,я просто хочу сказать,какая она молодец.мне читалось безумно легко,было очень интересно..я требовала ..ДАААЛЬШЕ..вот так и прочла Smile ..и я желаю ей огромных сил..много интересных сюжетов и чтобы книга стала только первой,но никак не последней..Машунь,я тебя люблю..ты умница Very Happy
 

Василиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2007 12:16

Люка писал(а):
А о чем там? Чем так понравился?



Там любовный треугольник и красивый негодяй-мужчина Embarassed , есть эротические сцены Tongue Все описано так живо, что читалось просто на одном дыхании. А главное сюжет, он очень интересный!!!! Роман стоит прочитать, Люка. Если вы любительница романов с криминальным сюжетом Wink
 

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2007 10:38

Странно, что тема пустует, ее так активно обсуждали и портили автору рейтинг Laughing
 

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2007 20:02

Тема потому и пустует, что много шума из ничего. Я читала, роман действительно неплохой, но поднятый вокруг него ажиотаж вызвал неприязнь, как к самой книге, так и к автору. Конечно пусть пишет, однако одна случайная книга автору имени не делает. Разве что скандальное имя, типа Эдички Лимонова. А так... Один раз книгу прочитать можно.
 

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>05 Мар 2007 22:49

Просто диву порой даешься, насколько безустанно, изобретательно и с каким наслаждением люди готовы поливать грязью того, кто хоть в чем-то их превзошел.
С сегодняшнего дня, при голосовании в каталоге, необходимо обязательно указать комментарий и имя комментатора. Вместе с тем, добавлена возможность оставить в каталоге свой отзыв без повторного голосования. Надеемся, это несколько охладит пыл любителей поразвлекаться с рейтингом, а остальным посетителям даст возможность спокойно общаться.
Авторам же хочется пожелать терпения и еще раз терпения. Собаки лают - караван идет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 23:18

Цитата:
Надеемся, это несколько охладит пыл любителей поразвлекаться с рейтингом

Кого вы имеете в виду, Мастер? У нас таких здесь нет! Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>05 Мар 2007 23:21

Джули, насколько я поняла, имелось ввиду это
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2007 2:13

Странно, насколько я наблюдаю с самого начала шум подняли из-за пары нормальных отзывов, такой смех. Не знали как уж автору рейтинг понижать и как в грязь ткнуть. Теперь действительно чень хорошо придумали. Авторам точно, что терпения нужно с такими вот"..."
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>06 Мар 2007 8:25

Спасибо всем, кто меня поддерживал и тем, кто сильно ругал. Каждое мнение имеет право жить.
Если у кого-то есть вопросы, обязательно отвечу здесь, чтобы не вести разговор в каталоге, по правилам сайта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2007 18:31

Отлично, задаю вопрос. Про что будет вторая книга?
Рита.
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>12 Мар 2007 13:15

Если можно, это пока останется тайной, чтобы не торопить события.
Спасибо за Ваш вопрос, Рита.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2007 10:23

Мария, скажите пожалуйста: Вы собираетесь продолжать писать в жанре "сентиментального романа" или будете привносить в свои книги больше элементов детектива? Хотелось бы всё-таки приоткрыть чуть-чуть завесу тайны Embarassed
 

Мария Снегирева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2007
Сообщения: 178
>13 Мар 2007 13:51

Уважаемый Максим, я собираюсь продолжать писать любовные романы дальше, во второй книге элементы детектива присутствуют даже больше чем в первой (завесу немного приоткроем), но все-таки я не собираюсь полностью менять свой жанр.
Спасибо за Ваш вопрос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Баннеры от Анны Би » Желающим поддержать перевод наша замечательная Аня сделала такие вот прекрасные баннеры, носите с удовольствием... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мария Снегирева "Спрячь страх под маской" [962] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение