*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>01 Сен 2016 13:24

Посмотрела русский сериал "Тайна кумира" (2016г, 8 серий). Советское время, любовь, убийства - очень легко смотрится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>21 Сен 2016 9:26

Закончила смотреть Расследование Мердока и согласна,что в конце многие серии просто глупые и не интересны.Много в сериале наивного,глупого и много не стыковок.Любовь героев просто анекдот,а бедный муж погиб из-за безрассудной жены,котороя не понятно зачем вышла за него замуж,да еще перед венчанием пишет письмо гг-ю,что если хочешь можешь меня остановить,придя в церковь.Далее жизнь с не любимым и обвинения герою в том,что он виноват в ее замужестве.Меня просто поразила ее логика.Наивно так же было,что почти все мировые изобретения сделал гг-й или в соавторстве.Но все же,не смотря на наивность и не стыковки сериал понравился,люблю детективы где до конца не известно кто преступник,а детектив с отличной интуицией и великолепным умом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>06 Ноя 2016 23:50

А напомните мне пожалуйста, в каком городе снимался Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (1979-1986гг)
алена богданова писал(а):
Любовь героев просто анекдот,а бедный муж погиб из-за безрассудной жены,котороя не понятно зачем вышла за него замуж,да еще перед венчанием пишет письмо гг-ю,что если хочешь можешь меня остановить,придя в церковь.Далее жизнь с не любимым и обвинения герою в том,что он виноват в ее замужестве.Меня просто поразила ее логика.

Меня вообще дико выводила из себя эта дурацкая любовная линия...
Я бросила смотреть Мердока в начале 7 сезона, хотя до 5 сезона смотрела не отрываясь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>07 Ноя 2016 19:25

pan-terra писал(а):
А напомните мне пожалуйста, в каком городе снимался Шерлок Холмс и Доктор Ватсон (1979-1986гг)

Значительная часть материала (в частности, все съёмки внутри «квартиры на Бейкер-стрит») была снята в павильонах «Ленфильма», натуру для съёмок нашли в Ленинграде, Ленинградской области, в Прибалтике и на Кавказе.

Большинство зданий, попадающих в кадр фильма, — это исторические строения Ленинграда, Таллина и Риги. Роль Рейхенбахского водопада исполнил Гегский (Черкесский) водопад в Абхазии. В качестве «Бейкер-стрит» и «дома 221b» фигурировала улица Яуниела (Jauniela — «новая улица») и д. 22 в Риге. Эта же улица снималась в телефильме «Семнадцать мгновений весны» как легендарная «Цветочная улица»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Ноя 2016 20:16

Всем привет! Smile

Не всегда смотрю сериалы с детективным уклоном, но иногда бывает, что смотрю. wo Хочу отметить из недавно понравившихся - сериал "Гранд Отель", в котором есть настоящее детективное расследование, и причём, сюжет расследования строится на основании нескольких сюжетных линий, что очень интересно; помимо этого сериала сейчас пересматриваю сериал "КГБ в смокинге". Наш, давнишний, отечественный сериал, но насколько мне нравится и сюжетная линия сериала, и герои и есть загадки, связанные с миссией героев. Ar
Ещё смотрела "Институт Благородных Девиц" и "Тайны Института Благородных Девиц". В этих сериалах есть детективная составляющая. В первой части - расследование, связанное с душегубами в Москве, вторая часть сериала - расследование, связанное с личностью загадочного преступника Адмирала. Shocked
И отмечу сериал "Джамайка", который мне понравился. Героиню подставили, и она оказывается в тюрьме, но бореться и добивается и свободы, и своего счастья. tender
На мой взгляд, важно, чтобы смотреть было интересно, и чтобы герои радовали взгляд, остальное и съемки, и жанры всегда придутся по душе. Ok Спасибо за тему, и за советы, Леди. Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>05 Дек 2016 17:21

Смотрю очень интересный сериал. "Смертельное оружие". В меру юмора, расследование, хорошие актеры. То что надо. Рекомендую.

Аннотация: Коп из Техаса после семейной трагедии переезжает в Лос-Анджелес и становится напарником детектива, недавно пережившего сердечный приступ.

год 2016 (1 сезон)
страна США
слоган «Good Cop. Crazy Good Cop»
режиссер Стив Бойум, МакДжи, Джейсон Энслер, ...
сценарий Мэттью Миллер, Энди Каллахан, Шейн Блэк, ...
продюсер Стив Бойум, Дженнифер Гвартц, Дэн Лин, ...
оператор Эндрю Стрэхорн, Дэвид Мокснесс, Рэмси Никелл
композитор Бен Дектер, Джош Крэймон
художник Фред Эндрюс, Эдвард Матадзони, Женевьева Тиррелл, ...
монтаж Мэтт Барбер, Николас Эрасмус, Марк Конте
жанр боевик, триллер, драма, криминал
премьера (мир) 21 сентября 2016, ...
время 60 мин. / 01:00

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>06 Дек 2016 13:50

Сейчас смотрю сериал под названием "Тайны и ложь". Первый сезон полностью посвящен убийству маленького ребенка, а второй убийству женщины. Объединяет два сезона главная героиня, детектив Андреа Корнелл. Именно она расследует оба преступления, потихоньку вытаскивая все тайны и секреты, которые многие хранят. Очень приятный и интересный детектив.

Тайны и ложь (сериал 2015 – ...) Secrets and Lies
год 2015 (2 сезона)
страна США
слоган «Did he or didn't he?»
режиссер Дэвид Бласс, Адам Аркин, Тимоти Басфилд, ...
сценарий Барби Клигман, Стефен Ирвин, Ной Нельсон, ...
продюсер Трэйси Робертсон, Пэм Дэвис, Читра Элизабет Сампат, ...
оператор Роберт Хэмпфри, Фрэнк Дж. ДеМарко
композитор Маттео Цингалес
художник Дэвид Бласс, Ив Коли, Джон Д. Кретщмер, ...
монтаж Майк Джексон, Кайя Фер, Роберт Ивисон, ...
жанр драма, детектив, триллер, криминал
премьера (мир) 1 марта 2015, ...
премьера (РФ) 11 сентября 2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>03 Янв 2017 18:36

Дэлзил и Пэскоу.
Прочитав отзывы,решила посмотреть сериал.Очень люблю детективные сериала,а особенно английские,но этот осилила только 15 серий,больше нет сил смотреть.
Вроде бы и сюжет интересный,но как-то не пошел.Каждый раз начиная смотреть новую серию почему то оказываюсь в царстве Морфея,а если досмотрю,то разочарование полное.Некоторые серии просто наивны.Думаю вряд ли вернусь к просмотру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>09 Янв 2017 14:22

На каникулах посмотрела сериал "Мотив". Очень понравились и актеры и сам сериал. Сериал для тех кому нравиться догадываться о причинах, которые толкнули человека на убийство. Иногда мотив преступления не такой очевидный, как нам кажется с первого взгляда. В общем я в восторге.

Мотив (сериал 2013 – 2016) - Motive

Аннотация: Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?

год 2013 (4 сезона)
страна Канада
режиссер Энди Микита, Стурла Гуннарссон, Дэвид Фрэйзи, ...
сценарий Дэниэл Церон, Джеймс Торпе, Thomas Pound, ...
продюсер Бен Брэфмен, Дэниэл Церон, Луиз Кларк, ...
оператор Матиас Хендл, Марк Чоу, Райан МакМастер, ...
композитор Шон Пирс
художник Росс Демпстер, Дон Макколей, Дэвид Кларк, ...
монтаж Стейн Мирстед, Лиза Бинкли, Элисон Грэйс, ...
жанр триллер, драма, криминал, детектив
премьера (мир) 3 февраля 2013, ...
время 42 мин.

В главных ролях: Кристин Леман, Луис Феррейра, Брендан Пенни, Лорен Холли, Уоррен Кристи, Роджер Р. Кросс, Валери Тиан, Луиза Д’Оливера, Камерон Брайт, Лаура Меннелл

Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>09 Янв 2017 14:36

Sonia писал(а):
На каникулах посмотрела сериал "Мотив". Очень понравились и актеры и сам сериал. Сериал для тех кому нравиться догадываться о причинах, которые толкнули человека на убийство. Иногда мотив преступления не такой очевидный, как нам кажется с первого взгляда. В общем я в восторге.

Мотив (сериал 2013 – 2016) - Motive

Мне тоже очень нравится этот сериал Wink Только жалко, что у нас реже выкладывают переведенные серии...
А так полностью согласна с тобой, Соня Laughing и актеры, и сериал, и сюжеты просто отличные Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>12 Янв 2017 22:51

Вышел новый сезон Мердока,смотрю и уши болят от такой озвучки,а про сюжет и говорить не хочется.Просто сценарий фантаста,а режиссер комедийного жанра в итоге-Машины страшилки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>05 Фев 2017 16:18

Недавно натолкнулась на детективные мини-сериалы о детективе Адаме Дэлглиш,по романам Филлис Дороти Джеймс.
Никак не могу найти сериал Прикройте ей лицо,может кто смотрел, подскажите пожалуйста где найти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Фев 2017 22:13

Закончила смотреть сериал "Мотив" - вот есть для меня какая-то изюминка в канадских сериалах, есть Wink Очень жаль расставаться с актерами, но 4 сезон там реально слабоват был... столько изменений, все новые и новые детективы... а последняя серия? Я вообще в какой-то момент подумала, что сериал закончится так же как и когда-то "Жара в Лос-Анджелесе", но слава богу все обошлось Laughing
Что бы еще такое детективное и увлекательное посмотреть???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>21 Фев 2017 20:35

Мессия

В центре сюжете сериала «Мессия» — серия жестоких убийств. Лондонский детектив Рэд Меткалф вместе со своей командой расследует цепь странных преступлений.5 сезонов в каждой по две серии.Каждый сезон новая история.
Сериал замечательный,до последнего не известно кто преступник,до последнего держит сюжет в напряжении.СОВЕТУЮ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>06 Мар 2017 14:35

алена богданова писал(а):
Мессия

О спасибо за наводку. Надо посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 18:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак традиционно йогурт и мюсли. Котлет рыбных маме нажарила к макаронам. Компот из сухофруктов сварила. Сын с невестой забегали... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение