*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kvartet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2017 3:00

Понравился сериал "Кордон следователя Савельева". Как русские всегда и снимают - с хорошим юморком)
 

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>18 Мар 2017 18:31

Начала смотреть сериал Жизнь как приговор.Полицейский Чарли Круз отсидел двенадцать лет за убийство, которого он не совершал.Чарли был оправдан и, получив многомиллионную компенсацию, вернулся в полицию на должность детектива убойного отдела. Он поселился в большом доме вместе со своим товарищем по тюрьме, финансовым мошенником Тедом. В напарники он получил детектива Дэни Риз, у которой история борьбы с алкоголизмом и наркозависимостью. Круз пытается перестроиться к своей новой жизни, а заодно найти настоящего убийцу и тех, кто его подставил.
Первый сезон прошел на ура,посмотрим,что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>21 Мар 2017 0:13

алена богданова писал(а):
Начала смотреть сериал Жизнь как приговор.

Тоже посмотрела первый сезон этого сериала, ну практически полностью первый сезон... не досмотрела последнюю серию...
Сериал местами понравился, но вот все это расследование и поиски того, кто подставил героя действовали на нервы...
Продолжила смотреть "Пуаро Агаты Кристи" сезоны с 9 и дальше, и все-таки могу сказать, что сезоны с 1 по 8 мне нравятся намного больше последних...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>21 Мар 2017 13:52

pan-terra писал(а):
..
Продолжила смотреть "Пуаро Агаты Кристи" сезоны с 9 и дальше, и все-таки могу сказать, что сезоны с 1 по 8 мне нравятся намного больше последних...

Сколько же раз смотрела и пересматривала,что не сосчитать.СУПЕР!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>27 Мар 2017 14:01

алена богданова писал(а):
Сколько же раз смотрела и пересматривала,что не сосчитать.СУПЕР!

Алена, я сезоны с 1 по 8 тоже могу пересматривать большое количество раз и с большим удовольствием, а вот дальше мне что-то не идет... Не понимаю почему, но когда смотрю последние сезоны никак не могу сосредоточиться на сюжете и происходящее на экране не на столько интересно, как было раньше...

Сериал "Мыслить, как преступник" все больше разочаровывает... если я раньше ждала каждую серию с нетерпением, то практически весь 12 сезон никак не привлекает...

Пытаюсь найти еще что-то интересное среди детективов, что бы увлекло и не сильно раздражало...
Решила пересмотреть "Коломбо" - еще один чудесный сериал. Хоть убийца и знаком зрителям с самого начала серии, но то, как Коломбо расспрашивает убийцу каждый раз и похоже, и не похоже на предыдущие разы. Меня всегда умиляла вот эта его привычка пристать с расспросами именно к убийце, вот интересно как он практически сразу узнает кто убийца? Или это какая-то его "чуйка", которая помогает из всех знакомых убитого выбрать именно убийцу? Вот это меня и привлекает при просмотре очередной серии Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>27 Мар 2017 19:50

pan-terra писал(а):

Решила пересмотреть "Коломбо" - еще один чудесный сериал. Хоть убийца и знаком зрителям с самого начала серии, но то, как Коломбо расспрашивает убийцу каждый раз и похоже, и не похоже на предыдущие разы. Меня всегда умиляла вот эта его привычка пристать с расспросами именно к убийце, вот интересно как он практически сразу узнает кто убийца? Или это какая-то его "чуйка", которая помогает из всех знакомых убитого выбрать именно убийцу? Вот это меня и привлекает при просмотре очередной серии Laughing

Раньше смотрела с большим удовольствием,а сейчас мне этот сериал не интересен.Не люблю когда в начале фильма уже известен преступник ,нет интриги,нет накала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>28 Мар 2017 0:35

алена богданова писал(а):
Раньше смотрела с большим удовольствием,а сейчас мне этот сериал не интересен.Не люблю когда в начале фильма уже известен преступник ,нет интриги,нет накала.

А для меня интрига именно в том, как Коломбо действует на "нервы" убийце, какие ходы он проворачивает, чтобы они сами сознались или раскрыли себя, вот это иногда такой кайф Laughing А еще очень смешно смотреть, как воспринимают другие люди Коломбо, вот как раз смотрю серию, где в приюте для бездомных его приняли за бездомного и предложили новый плащ rofl rofl rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2017 8:56

Хочу пересмотреть сериал Юристы Бостона.... раньше смотрела не отрываясь, очень нравится актер Спэйдер ( он еще в черном списке снимается).
 

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>01 Апр 2017 18:46

Все-таки интрига сериала "Коломбо" в том, как герой узнает с первых же минут, кто убийца? Вот это как раз и есть самая большая тайна для зрителя - почему Коломбо заподозрил автора книги, которую нашли у убитого, или почему билет на киностудию навел его на мысли об убийце и такие примеры можно найти практически в каждой серии. Еще удивляет, как Коломбо восхищается некоторыми убийцами, тем кто они есть в жизни, просит их его чему-то обучить, а потом благодаря их же знаниям раскрывает преступление.
Но самая большая интрига сериала - это миссис Коломбо!!! О эта женщина - самая большая тайна сериала, ее мечтают увидеть все герои и зрители, но даже пребывая на одном корабле мистер и миссис Коломбо ни разу не пересекаются!!!
Все также продолжаю наслаждаться сериалом и необычным героем, который умудряется обкрутить вокруг пальца всех злодеев и получить при этом массу удовольствия и знаний Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2017 17:45

Смотрю сериал Шаманка.... много ассоциаций с Шерлоком....в смысле умения наблюдать и делать выводы. Непонятно только какое профессиональное образование она получила...
 

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>05 Апр 2017 17:19

А я сейчас смотрю английский сериал "Скотт и Бейли". Пока нравиться. Тут тебе и расследования и плюс личная жизнь героинь. Да и актрисы подобраны хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>06 Апр 2017 11:37

Sonia писал(а):
А я сейчас смотрю английский сериал "Скотт и Бейли". Пока нравиться. Тут тебе и расследования и плюс личная жизнь героинь. Да и актрисы подобраны хорошо.

Начала смотреть и бросила.Люблю когда за дело берутся женщины,но любительницы(типа мисс Марпл,Женская логика),у которых взгляд со стороны лучше,чем у профессионала.
Может как-нибудь продолжу смотреть.
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>07 Апр 2017 14:49

Смотрю сейчас сериал Консультант с Кириллом Кяро в главной роли!
Конечно чуть чуть наиграно как все наше, но как ни странно нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>07 Апр 2017 18:13

Закончила смотреть "Чисто английское убийство". Самый главный плюс этого сериала, я под него очень хорошо засыпаю rofl А так мне понравилось, даже когда главного героя поменяли. В очередной раз убедилась, что в маленьких английских деревушках огромное количество людей готовых на убийство. Смотреть сериал было приятно. Красивые виды и неторопливые расследования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>09 Апр 2017 19:54

Очень люблю детективные сериалы. Недавно посмотрела сериал "Тугая струна", очень понравилось. Обожаю " Медиум" и "Ищейка"люблю их пересматривать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение