*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>17 Мар 2011 13:49

Я тоже отдаю предпочтение детективным сериалам.Но смотрю чаще зарубежные.Очень понравился мини-сериал " Остров Харпера".Прямо не оттащить меня было от компьютера.Я вообще очень люблю такие сюжеты-живописный остров, группа друзей , которые приехали на свадьбу, ну и как водится среди них затесался маньячишка.Я конечно, примитивно все описываю.На самом деле сериал отличный.Маньяка до конца не удалось вычислить.Ну и плюсом , очень красивые актеры.(мужчины, при чем все.У нас с дочерью прям глаза разбегались). Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 44
>08 Сен 2011 6:07

обожаю сериал Мыслить как преступник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина-Ф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 369
Откуда: Новоазовск, ДНР
>12 Сен 2011 10:07

Девчонки, привет! К вам можно?
А какие впечатления от CSI и NCIS? Кто смотрел, поделитесь впечатлениями. У нас идет по ТВ, но у меня, к сожалению, времени не хватает на все катастрофически.
_________________
Чтобы похудеть, надо или спать во время еды или есть только во сне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>18 Сен 2011 16:51

CSI мне ранние сезоны очень нравятся, если не придитраться к их научной части. CSI Maiami мне особо не пошёл т.к. главный персонаж горацио то постоянно снимает или одеват свои солнцезащинты очки, то все расследования принимает очень близко к сердцу и все обещает найти убивцу. CSI New York я как-то особо не смотрела. NCIS обожаю в нём классные персонажи и хотя идёт он уже 9ый год я от него не устала, видела все 8 сезонов. сейчас ещё есть NCIS Los Angeles так я на него реально подсела, хотя сначала было не особо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>16 Окт 2011 13:09

Катерина-Ф писал(а):

А какие впечатления от CSI и NCIS? .

CSI нравится только Нью-Йорк. Как-то очень удачно там подобрана команда специалистов. Правда, первый сезон мрачноватый. Я сначала смотрела 5, а потом с первого. Очень нравится, что там и личная жизнь героев немного присутствует.
NCIS классный сериал Very Happy . Смотрела все, кроме последнего сезона. Что не персонаж - эксклюзив и уникал. В общем, всем советую
Сделать подарок
Профиль ЛС  

librariangirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 101
>12 Ноя 2011 13:03

Здравствуйте, дамочки и мне к вам можно?
Из всех сериалов смотрю исключительно детективные, предпочтение отдаю все же зарубежным "Чисто английское убийство", "Пуаро Агаты Кристи", "Мисс Марпл" "майк Хаммер"- давно помню его по ТВ показывали, еще в моем детстве, по пяницам на ОРТ была рубрика "Детектив по пятницам" - тогда то я и посмотрела многие сериалы - И Детективное агентство Лунный свет, и Коломбо, а еще помню "Улицу правосудия", оч он мне нравился, сейчас что-то не найти...
Из российских нравятся "Тайны следствия" где-то до 6 части, дальше чувствуется сценарист уже исписАлась. "менты", "Убойную силу" тож смотрела с удовольствием, "Каменская" по началу была хороша, до тех моментов, когда смотришь спошную НАВЯЗЧИВУЮ рекламу (это я про то что пили, курили, ели и где отоваривалсь герои сериала, а не про рекламные ролики во врмемя просмотра.). Наш Шерлок Холмс - куда ж без него!
_________________
Если не можешь справиться с искушением - поддайся ему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 260
Откуда: Минск
>15 Ноя 2011 22:12

Я тоже очень люблю детективные сериалы. Самыми первыми были "Пуаро", "Мисс Марпл", "Коломбо". Помню, что с нетерпением ждала каждую серию сериала "Детективное агентство Лунный свет". Сейчас огромное множество детективных сериалов и можно выбрать, то что по вкусу. Мне очень нравятся "Мыслить как преступник", "Профиль убийцы", "Ищейка", "Касл", "Риццоли и Айлз", "Защитница". Из русских сериалов наиболее впечатлил сериал "Ликвидация".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>20 Ноя 2011 20:02

Хорошие сериалы - это "Тайны следствия", "Бухта Филиппа", " Агентство НЛС", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" - это наши, отечественные, из зарубежных - "Таггерт", "Закон и порядок" - это мое личное мнение, эти фильмы хотя бы пересматривать можно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olyabelova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2011 7:30

Здравствуйте Все ! Я тоже новенькая , если можно выскажусь, очень нравятся детективы , особенно конечно мисс Марпл ( Джоан Хиксон лучше всех ) но у меня есть все и 1961 г и новые . а так же очень нравится Пуаро-Суше-Устинов , Она написала убийство , Розмари и Тайм- Англия ( реж- Саймон Лангтон) . Из наших Ранняя Каменская , Тайны сл,,, , случайный свидетель-2011, но самый любимый сериал "Ментовские войны" - главная роль Александр Устюгов - замечательный актер , очень нравятся работы польского актера Павла Делонга смотришь фильмы только из-за него ) Если есть какая-либо информация о нем , напишите. С удовольствием буду переписываться с Вами.
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>11 Дек 2011 8:56

Касл, Кости, Риццолли и Айлз, Жизнь на Марсе/Прах к праху и Тайны Ниро Вульфа люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olyabelova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2011 9:59

еще хочу посоветовать любителям детектива сериал "наследство сестер Корваль"- не пожалеете
 

lensik le rua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 21
Откуда: мариуполь
>16 Дек 2011 16:17

Bonny, я тоже обожаю сериал Кости. просто некоторых название отпугивает а продавцы на лотках с дисками вообще сразу та-акие глаза делают. а ведь это просто добротный детективный сериал с юмором и без всякой мистики. попробую Касл посмотреть. чем он вам понравился, девушки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>16 Дек 2011 17:22

Здравствуйте! Из детективных сериал сейчас смотрю След и Тайны следствия (Маша у меня вообще выше всяких похвал). Из зарубежных нравятся Кости, Касл и очень, очень Менталист.
Olyabelova писал(а):
еще хочу посоветовать любителям детектива сериал "наследство сестер Корваль"- не пожалеете

А где он идет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>27 Дек 2011 12:17

Английские сериалы особенно хороши и атмосферой, и сюжетом закрученным. Убийства в Мидсомере, Льюис.
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenka - zajka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 53
>27 Дек 2011 20:53

"Чисто английские убийства" - почему-то сразу же вспомнился этот сериал при чтении темы))
конечно же еще Пуаро, мисс Марпл и Коломбо - можно назвать множество современных сериалов, но вот эти наверное на все времена Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение