*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Апр 2017 4:08

С удовольствием смотрю сериал Анна детектив Very Happy
 

bik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.12.2012
Сообщения: 96
>10 Апр 2017 20:28

fetik писал(а):
Очень люблю детективные сериалы. Недавно посмотрела сериал "Тугая струна", очень понравилось.

У Вэл Макдермид есть роман "Тугая струна". Они как-то связаны ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>10 Апр 2017 20:44

fetik писал(а):
Обожаю " Медиум"

Надо взять на заметку.Спасибо,об этом сериале впервые слышу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2017 4:39

Смотрела Медиум и тоже понравился сериал. Есть еще сериал Незабываемое, советую посмотреть.
 

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>11 Апр 2017 14:16

bik писал(а):
У Вэл Макдермид есть роман "Тугая струна". Они как-то связаны ?

Это сериал по книгам автора. Очень неплохой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>16 Апр 2017 13:04

Вчера начала смотреть сериал Медиум:1-серия,2-серия и заснула.Сегодня начала с 3-й серии и не осилила.Как-то не пошел сериал.Думаю будет бессонница,то вспомню о нем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2017 14:15

Вспомнила сериал, от которого была в восторге : Дефективный детектив. Смотрите, не пожалеете. Very Happy
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Апр 2017 16:02

алена богданова писал(а):
Вчера начала смотреть сериал Медиум:1-серия,2-серия и заснула.Сегодня начала с 3-й серии и не осилила.Как-то не пошел сериал

Алена попробуй посмотреть чуть больше, по себе помню первые серии так себе, потом будет интересней!
Эх, пойду пересмотрю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>16 Апр 2017 23:21

очаровашка писал(а):
алена богданова писал(а):
Вчера начала смотреть сериал Медиум:1-серия,2-серия и заснула.Сегодня начала с 3-й серии и не осилила.Как-то не пошел сериал

Алена попробуй посмотреть чуть больше, по себе помню первые серии так себе, потом будет интересней!
Эх, пойду пересмотрю!

Попробую.Сейчас начала смотреть Читающий мысли и заинтриговал сериал.Потом вернусь к Медиуму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>18 Апр 2017 19:13

алена богданова писал(а):
Сейчас начала смотреть Читающий мысли и заинтриговал сериал.Потом вернусь к Медиуму.

Когда-то смотрела этот сериал и с большим удовольствием, но вот второй сезон уже не пошел...

Посмотрела пару серий "Приключений Шерлока Холмса" (1984г), не в большом восторге, но скоротать время можно Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legolos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2017 9:28

Продолжаю смотреть сериал Медиум. Сюжеты интересные. Вспомнила, почему в прошлый раз бросила его смотреть. Меня стало раздражать агрессивно злобное выражение лица Элисон - медиума, и нетерпимость, когда с ней не соглашаются. И еще - ее голос.... славо богу сделали нормальную озвучку по сравнению с ее вялым неприятным голосом и это скрашивает.
 

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>24 Апр 2017 19:26

legolos писал(а):
Продолжаю смотреть сериал Медиум. Сюжеты интересные. Вспомнила, почему в прошлый раз бросила его смотреть. Меня стало раздражать агрессивно злобное выражение лица Элисон - медиума, и нетерпимость, когда с ней не соглашаются. И еще - ее голос.... славо богу сделали нормальную озвучку по сравнению с ее вялым неприятным голосом и это скрашивает.

Тоже решила посмотреть сериал. На середине первого сезона вспомнила, что я уже пробовала его смотреть, но бросила где-то на 6 серии... В этот раз выдержала первый сезон и практически половину второго, но чем больше смотрю, тем больше раздражаюсь...
Хоть сюжеты и интересны, но для меня всего слишком много... Много переживаний, много событий и проблем на серию... Если вначале было интересно смотреть как героиня справляется с такой непростой способностью, работой и большой семьей, то с каждой серией это начало давить на психику...
Очень интересный ход с детьми и кровными родными героини, которые как и она имеют свои способности и в какой-то мере это неплохо, когда люди с особенными дарами могут поддерживать друг друга, подсказывать и учится жить в обычном мире не выдавая себя, но и не уничтожая отказываясь от своего дара. Но с другой стороны это дополнительно нагнетает обстановку в каждой серии и это за слишком...
Снова откладываю смотреть сериал...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>16 Июн 2017 21:36

Посмотрела первый сезон Место преступления Нью - Йорк . Сериал мне очень нравится. Есть некоторые недочеты, но они скорее касаются не расследования преступлений, а каким - то личностным отношением к героям сериала. Некоторые поступки в отношении работы или в отношении к другим людям меня немного смущали.
А вот то как идет следствие и вся проработка улик мне очень нравится.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>16 Июн 2017 22:35

butskiy писал(а):
Посмотрела первый сезон Место преступления Нью - Йорк . Сериал мне очень нравится.

Настя, добро пожаловать в ряды любителей сериала Wink
Согласна с тобой по поводу отношения к героям, и некоторых личностных качеств, но скажу честно в каждой части (Майами, Нью-Йорк или Лас-Вегас) есть что-то такое, что может не нравится в героях или их поведении, или даже их отношению к расследованию. Вот в Лас-Вегасе меня дико нервирует Сара, но ее легче выбросить из головы и не обращать внимание на то как она раздражает, а вот Горацио Кейн из Майами нервирует как-то сильнее, да и из головы его более тяжело выбросить во время просмотра... В Нью-Йорке тоже есть такое, но не смотря ни на что я все равно с удовольствием уже в который раз пересматриваю все части и все сезоны Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>17 Июн 2017 8:27

pan-terra писал(а):
. В Нью-Йорке тоже есть такое, но не смотря ни на что я все равно с удовольствием уже в который раз пересматриваю все части и все сезоны

Во второй части, наконец - то , ушла Эйден. Или как там ее. Ее Мак уволил. Вот она мне не нравилась. Причем вроде ничего такого. Но начиная от внешности и заканчивая ее разговорами, она меня раздражала.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение