*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

SILVIA CONTI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 505
Откуда: Там где я
>17 Июн 2017 18:44

butskiy писал(а):
Посмотрела первый сезон Место преступления Нью - Йорк . Сериал мне очень нравится.

"CSI Нью-Йорк" мне тоже нравится.а из героев больше всего Стелла.
и еще нравится "CSI Майами". а там - Горацио Кейн.

pan-terra писал(а):
скажу честно в каждой части (Майами, Нью-Йорк или Лас-Вегас) есть что-то такое, что может не нравится в героях или их поведении, или даже их отношению к расследованию.

да, в каждой из трех частей сериала кроме тех, кто нравится больше всех, есть также и некто, кто нервирует и раздражает больше всех..
вот в "Нью-Йорке" у меня как-то не нашлось такого.
а часть про Лас-Вегас мне вообще не нравится.
"Майами" и "Нью-Йорк" смотрела много десятков раз, Лас-Вегас только 1 раз.
_________________
Εγω ειμαι fANNAtics. AV. Αγαπάω και λατρεύω
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2017 10:21

Sonia писал(а):
bik писал(а):
У Вэл Макдермид есть роман "Тугая струна". Они как-то связаны ?

Это сериал по книгам автора. Очень неплохой.

На мой взгляд сериал гораздо лучше книги.
 

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Июл 2017 16:53

Досматриваю третий сезон Место преступления: Нью - Йорк.Мне очень нравится как снят сериал и полный разбор улик, которые относятся к преступлениям. Все замечательно, только начавшиеся политические интриги, которые затрагивают главных героев, меня дико раздражают. Если бы не это, то было бы практически безупречно.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>02 Июл 2017 17:02

butskiy писал(а):
Все замечательно, только начавшиеся политические интриги, которые затрагивают главных героев, меня дико раздражают. Если бы не это, то было бы практически безупречно.

Настя, там этих политических интриг кот наплакал - в Майами их намного больше Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Июл 2017 17:08

pan-terra писал(а):
butskiy писал(а):
Все замечательно, только начавшиеся политические интриги, которые затрагивают главных героев, меня дико раздражают. Если бы не это, то было бы практически безупречно.

Настя, там этих политических интриг кот наплакал - в Майами их намного больше Wink

Мне пока хватает. Я только надеюсь, что дальше, когда пляски этого сезона закончатся, дальше на эту тему заговаривать не будут.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>02 Июл 2017 17:16

butskiy писал(а):
Мне пока хватает. Я только надеюсь, что дальше, когда пляски этого сезона закончатся, дальше на эту тему заговаривать не будут.

В этих сериалах больше акцент идет на маньяков, чем на политику, просто типа напоминают, что CSI работают на город, а не просто так и все, в остальном мало влияют.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Июл 2017 17:23

pan-terra писал(а):
butskiy писал(а):
Мне пока хватает. Я только надеюсь, что дальше, когда пляски этого сезона закончатся, дальше на эту тему заговаривать не будут.

В этих сериалах больше акцент идет на маньяков, чем на политику, просто типа напоминают, что CSI работают на город, а не просто так и все, в остальном мало влияют.

Да как по мне лучше пусть вообще этих моментов не будет.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>02 Июл 2017 17:34

butskiy писал(а):
Да как по мне лучше пусть вообще этих моментов не будет.

Согласна, но никуда от этой политики не убежишь... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>20 Июл 2017 23:14

Решила пересмотреть сериал "Лунный свет" - люблю парочку актеров оттуда Laughing ну и сам сериал неплох, жаль, что его сняли только один сезон...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>31 Июл 2017 14:12

 » Джонатан Крик

Джонатан Крик

Жанр:драма, детектив
Страна:Великобритания
Режиссёр:Дэвид Ренвик
В ролях: Алан Дейвис, Кэролайн Квентин, Стюарт Миллиган, Джулия Савалия, Эдриен Эдмондсон, Джеффри МакГайверн, Джессика Ллойд, Стивен Биллингтон, Аннабель Маллион, Алистэр Петри

Джонатан очень особенный человек. С виду он обычный человек, скромный парень, который работает помощником фокусника. В действительности Джонатан очень талантливый человек. Он живёт в старой мельнице, у него математический склад ума, который считает быстрее, чем любой компьютер. Джонатан неплохо знает музыку семидесятых годов и рок музыку тех же годов. Он работает вместе с журналисткой по имени Меделин, её нельзя назвать красивой, она имеет ужасный характер, но она отлично знает своё дело, хорошо разбирается в криминальной журналистике и не остановится ни перед чем, пока не распутает дело.


Мне сериал очень понравился и жаль было расставаться с главным героем.Жаль,что нет продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Июл 2017 16:27

Спасибо, как раз ищу , что бы посмотреть.
 

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>03 Авг 2017 0:27

Посмотрела сериал "Особо опасные преступления" (до 5 сезона 18 серии), и что хочу сказать - это продолжение мне нравится намного больше, чем "Ищейка" Wink
Вот вроде и герои те же, не считая руководителя, и преступления все также запутаны, но общая атмосфера более приятная и спокойнее... и хоть в Ищейке была своя прелесть, но из-за дерганной главной героини и все другое выглядело каким-то дерганым... я даже не смогла досмотреть сериал...
Жалко, что окончание сериала в закрытом доступе... Sad Если кто-то досмотрел скажите, кто там стал руководителем вместо коммандора Тейлора?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>03 Авг 2017 8:42

butskiy писал(а):
Тори, а в каком городе все происходит?

Настя, в Лос-Анджелесе, но тебе сериал может не понравится... как для детективного сериала в нем слишком много политики... особенно внутренней, полицейской...
Вот даже с тем назначением шефа, о котором я спрашивала, на данный момент есть 4 претендента, и один из них как раз исполняет эти обязанности, но как все говорят его никогда не назначат на эту должность так как он бывший ФБРовец... этак сказать внутренняя чертова политика...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>03 Авг 2017 17:29

Современный потрошитель

И все же,я его досмотрела.Сколько раз начинала и бросала,а тут решилась и домучила.От себя хочу сказать,что первые два сезона хороши,а далее нудно и скучно,но конец совсем глупый.Посмотрю лучше Улицу потрошителя,может интересней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>04 Авг 2017 8:06

А я все смотрю "Место преступления: Нью - Йорк" - честно говоря, если говорить о главных героях, то раньше Мак был более раскрыт, как личность, а с уходом Стеллы как - то реально чувствуется пустота в коллективе, потому что на данный момент Джо для меня вообще никак не воспринимается. Ни рыба, ни мясо.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение