*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>05 Сен 2017 18:15

Добрый вечер! Вот и ещё одну тему, интересную для себя нашла. Люблю детективные сериалы, с удовольствием смотрю как наши, так и зарубежные. Вот недавно посмотрела сериал "Нюхач" с Кириллом Кяро. Очень харизматичный актёр. Привлекает своим обаянием. И сериал интересный. И ещё один сериал с Кяро "Научи меня жить". В этом фильме он играет психиатра, и очень интересно следить за ходом его мыслей.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>05 Сен 2017 19:32

валюша писал(а):
Добрый вечер! Вот и ещё одну тему, интересную для себя нашла. Люблю детективные сериалы, с удовольствием смотрю как наши, так и зарубежные. Вот недавно посмотрела сериал "Нюхач" с Кириллом Кяро. Очень харизматичный актёр. Привлекает своим обаянием. И сериал интересный. И ещё один сериал с Кяро "Научи меня жить". В этом фильме он играет психиатра, и очень интересно следить за ходом его мыслей.


Я смотрела Нюхач и абсалютно согласна фильм интересный и актер замечательный,раньше видела его только в эпизодах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>06 Сен 2017 4:23

валюша писал(а):
Вот недавно посмотрела сериал "Нюхач" с Кириллом Кяро. Очень харизматичный актёр. Привлекает своим обаянием.

Мне тоже нравится этот актер, хорошо играет!
Нюхач отличный сериал, но по мне только первый сезон, второй даже не смогла досмотреть. Сейчас идут съемки третьего сезона, даже боюсь представить что они там наснимают...
валюша писал(а):
И ещё один сериал с Кяро "Научи меня жить". В этом фильме он играет психиатра, и очень интересно следить за ходом его мыслей.

Тоже понравился этот сериал, посмотрела его с большим удовольствием!

Еще есть сериал КОНСУЛЬТАНТ , мне тоже понравился. Советую посмотреть!
психологический детектив
1990-й год. В провинциальном городе идет суд над страшным маньяком, который терроризировал область зверскими убийствами в течение долгих лет. Приехавший из области эксперт-психолог Вячеслав Широков возмущает общественность неожиданным заявлением. По его мнению судят не того! Психологический портрет преступника, составленный Широковым по материалам дела, не соответствует психологическому портрету подсудимого. Вынесение приговора откладывают. Этим Широков наживает себе врагов в лице всего населения города, вступает в прямой конфликт со следователем Олегом Брагиным, который потратил десять лет жизни на поимку преступника и уверен в своей правоте. Широков и Брагин – антиподы, но вынуждены сотрудничать. Теорию Широкова о «психологическом портрете преступника» никто не воспринимает всерьез, пока в городе не происходит новое страшное убийство.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>07 Сен 2017 2:25

Хотела посмотреть сериал "Мисс Марпл Агаты Кристи" 2004 года, но на том сайте, где я смотрю сериалы его нету (есть этот же сериал 1984 г), поэтому мой взгляд упал на другой сериал "Она написала убийство". Этот сериал тоже неплох, чем-то напоминает "Коломбо". Пока смотрю, а там будет видно Wink

Также продолжаю смотреть дораму "Судмедэксперт Цинь Мин", но все также сериал больше нервирует, чем приносит радость... особенно достала привычка разделять расследование на две или три серии...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>11 Сен 2017 11:30

Может кто нибудь знает сериал похожий на Московскую борзую?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5316
Откуда: г. Краснодар
>11 Сен 2017 12:49

Леди Грация писал(а):
Может кто нибудь знает сериал похожий на Московскую борзую?

Юля, с похожим не подскажу - у меня склероз на названия сериалов.
Есть какой- то подобный сериал с Шукшиной в главной роли. О! Вспомнила - "Ищейка" называется. Ещё есть сериал "Косатка".
Но я не об этом.
Ты смотрела мини-сериал "Преступление"? В главных ролях Дарья Мороз и Павел Прилучный. Мне он понравился.
А ещё был такой мрачный сериал "Научи меня жить" с Анной Поповой и Кириллом Кяро в главных ролях. Оба сериала неординарные, очень своеобразные. Но в память врезались.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>21 Сен 2017 21:05

Смотрела сериал "Она написала убийство", но выдержала полных два сезона и парочку серий из третьего... дальше что-то не очень интересно смотреть, как-то поднадоело... может потом вернусь...
Наткнулась на сериал "Кобра 11. Дорожная полиция" - если кто помнит немецкий сериал. Поначалу шло туговато... потом как-то втянулась, но снова стало неинтересно...
Уже и не знаю чтобы такое увлекательное посмотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>22 Сен 2017 17:16

 » "Журов"

Как-то совершенно случайно натолкнулась на наш сериал "Журов". И так увлеклась. Андрей Панин- это какое-то маленькое чудо. Я не так много смотрела фильмов с его участием. Но здесь - он звезда. Я просто любовалась его игрой. очень понравился сериал. Рекомендую к просмотру.


Страна: Россия
Режиссер:
Илья Макаров, Карен Оганесян
Жанр: Детективы, Русские
Время: 50 мин. (400 мин.)В ролях актеры: Андрей Панин, Светлана Иванова, Елена Сафонова, Олеся Судзиловская, Ольга Дроздова, Константин Лавроненко, Алексей Шевченков, Ирина Баринова, Никита Емшанов, Кирилл Сафонов и другие.


Первые эпизоды известного российского детективного сериала знакомят с простоватым и чудаковатым главным героем — следователем Журовым, проживающим в провинциальном городке Задольске. Семейная жизнь у него не складывается, хотя с коллегой по работе намечаются амурные отношения, также мужчине приходится в одиночку растить дочь. Богатство в равной степени не удалось накопить, поэтому он вынужден жить в скромном жилище, расположенном в двухэтажном многоквартирном доме, и ездить на стареющем автомобиле марки «Победа». Скрашивает серые будни наследница и замечательный пес породы корги — отзывчивый и добродушный любимец неполного семейства.
Однако картинка обманчива, а парень одарен особым талантом: обладая колоссальным опытом работы детективом, сыщик охотно берется за сложнейшие и, казалось бы, не раскрываемые дела, после изучения которых он всегда выходит с победой. Проводя параллели с Эркюлем Пуаро, герой равным образом отказывается использовать оружие, а предпочитает брать на вооружение собственную наблюдательность, знание жизни и логику. Другое достоинство — мастерство преображения, позволяющее следователю неподдельно имитировать различные образы: журналиста, бомжа или даже пьяницу.
Центральная фигура в исполнении Андрея Панина заставляет с упоением наслаждаться профессиональной игрой и вместе с опытным профи распутывать замысловатые криминальные клубки преступных историй.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>27 Сен 2017 19:39

Просмотрела 1-й сезон Посредник Кейт и почему-то нет желания смотреть второй сезон,хотя мне очень нравится Сара Шахи,но в этом сериала она какая-то бестолковая. Взялась за сериал Без следа(США) и не прогадала,во всяком случаи перешла на 2-й сезон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>04 Окт 2017 15:48

 » "Воздействие" или "Грабь награбленное"

Вот решила порекомендовать ещё один сериал "Воздействие" или "Грабь награбленное". Сама идея сериала интересна тем, что герои помогают совершенно простым людям, попавшим в трудную ситуацию, и наказывают ограбивших их преступников, которые избежали наказания. Посмотрела сериал с удовольствием и рекомендую к просмотру.




Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Muza-Muz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Окт 2017 15:43

Тоже с Кяро все фильмы и сериалы пересмотрела, первый раз заметила его в "Изменах". Также нравятся мини-сериалы о расследовании громких преступлений во времена СССР, "Паук", "Мосгаз", "Палач", "Шакал"
 

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>05 Окт 2017 23:59

Начала смотреть новый сериал в цикле "Закон и порядок" Настоящие преступления, но что-то не идет... Как-то все хаотично, никак не могу сосредоточиться на сюжете...

Начинала смотреть "Без следа" - неплохой сериал, в стиле 90-х, по стилистике чем-то напомнил "Профайлера" слегка мрачноват и с непростыми судьбами у героев, но больше 5 серий первого сезона не осилила... настроение не то... Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>06 Окт 2017 18:46

pan-terra писал(а):
Начинала смотреть "Без следа" - неплохой сериал, в стиле 90-х, по стилистике чем-то напомнил "Профайлера" слегка мрачноват и с непростыми судьбами у героев, но больше 5 серий первого сезона не осилила... настроение не то...

Я тоже сейчас смотрю этот сериал, и тоже думала, что посмотрю несколько серий и остановлюсь. Но не тут-то было. Я так увлеклась этим фильмом, что уже перешла на второй сезон и думаю, что осилю все, так как для меня это очень интересный сериал. И герои простые обыкновенные люди со своими проблемами, бедами и радостями, совсем не супермены.
Тори, хочу порекомендовать тебе сериал "Помнить всё" с Поппи Монтгомери, если ты не смотрела. Тоже очень увлекательный сериал.


Сюжет разворачивается вокруг молодой женщины по имени Кэрри Уэллс, которая работала детективом, однако из-за нераскрытого дела ушла из полиции. Она кардинальным образом отличается от окружающих и коллег, потому что обладает крайне редкой и удивительной способностью – Кэрри помнит абсолютно все, что с ней когда-либо происходило.
Как не печально, но мать девушки больна болезнью Альцгеймера, и поэтому ничего не помнит, в том числе и свою дочь. Чтоб проводить побольше времени с ней Кэрри работает в доме престарелых волонтером.
Однажды убивают соседку Кэрри, и это преступление заставляет ее снова вернуться на работу в полицию. Благодаря своей феноменальной памяти девушка способна раскрыть самое запутанное преступление, кроме одного – убийства родной сестры, ведь как не странно, но это единственный случай, когда ее память дала сбой…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>06 Окт 2017 19:43

валюша писал(а):
Тори, хочу порекомендовать тебе сериал "Помнить всё" с Поппи Монтгомери, если ты не смотрела. Тоже очень увлекательный сериал.

Валя, спасибо за рекомендацию, но я сериал уже несколько раз пересмотрела Wink И последний сезон мне не очень понравился...
валюша писал(а):
Я тоже сейчас смотрю этот сериал, и тоже думала, что посмотрю несколько серий и остановлюсь. Но не тут-то было. Я так увлеклась этим фильмом, что уже перешла на второй сезон и думаю, что осилю все, так как для меня это очень интересный сериал. И герои простые обыкновенные люди со своими проблемами, бедами и радостями, совсем не супермены.

Согласна, наполнение и герои интересны, но меня что-то не тянет на пока на него...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>11 Окт 2017 14:30

очаровашка писал(а):
Нюхач отличный сериал, но по мне только первый сезон, второй даже не смогла досмотреть. Сейчас идут съемки третьего сезона, даже боюсь представить что они там наснимают...


Посмотрела три серии 3 сезона и знаете мне он пока понравится, надеюсь дальше будет так же...
валюша писал(а):
Как-то совершенно случайно натолкнулась на наш сериал "Журов". И так увлеклась.

а вот мне он почему то не пошел, может из за того что я Панина терпеть не могу .....
валюша писал(а):
Тори, хочу порекомендовать тебе сериал "Помнить всё" с Поппи Монтгомери, если ты не смотрела. Тоже очень увлекательный сериал.

Тоже очень люблю этот сериал, жаль что его закрыли....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение