*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>08 Ноя 2017 2:30

валюша писал(а):
Тори, с удовольствием порекомендую тебе сериал "Частные сыщики". Смотрела его с удовольствием, увлекательная игра актёров, очень много юмора. Просто отдыхаешь на этом сериале.

Валя, спасибо большое за наводку Flowers Я время от времени посматривала в сторону этого сериала, но что-то боялась его смотреть... Правда теперь когда я его смотрю есть возможность не ждать продолжения и посмотреть сразу же несколько серий Wink
Сериал мне понравился - интересные расследования, оригинальные и смешные герои, ну и вся атмосфера сериала очень даже неплоха.
Вот смотрю я на старого Брендона Джейсона Пристли и пытаюсь понять где же я еще видела его старым? В Беверли-Хиллз он еще молодой и хоть сейчас его легко узнать, но я уверенна, что где-то он еще мелькал... Прошлась по фильмографии актера, но тоже ничего...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>08 Ноя 2017 16:59

pan-terra писал(а):

Вот смотрю я на старого Брендона Джейсона Пристли и пытаюсь понять где же я еще видела его старым? В Беверли-Хиллз он еще молодой и хоть сейчас его легко узнать, но я уверенна, что где-то он еще мелькал... Прошлась по фильмографии актера, но тоже ничего...


Помню, он несколько раз был в Место преступления Лас-Вегас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>09 Ноя 2017 0:47

А кто-то смотрел британский сериал "Безмолвный свидетель"? Смотрю там 20 сезонов сняли, но британские сериалы специфические и немного боюсь его смотреть без рекомендаций...

Посмотрела последнюю серию 5 сезона и первую серию нового "Особо опасных преступлений" - я рада, что на место начальника назначили неплохого человека, и что он смог исполнить мечту Шеррон. Начало нового сезона тоже порадовало, так что я рада, что его продолжили снимать Wink
Мармолядка писал(а):
Помню, он несколько раз был в Место преступления Лас-Вегас.

нужно будет глянуть, спасибо Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Ноя 2017 14:22

pan-terra писал(а):
кто-то смотрел британский сериал "Безмолвный свидетель"? Смотрю там 20 сезонов сняли,

Тори посмотрела первые две серии и отложила, не смогла смотреть. Может чуть позже попробую, кстати есть еще русская версия, но я ее пока не пробовала смотреть.
Посмотрела 4 серии Доктор Рихтер , это ремейк сериала Доктор Хаус.
Доктор Хаус я не смотрела и сравнивать мне не с чем, поэтому скажу что мне понравилось, Алексей Серебряков великолепен!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>15 Ноя 2017 17:43

очаровашка писал(а):
Тори посмотрела первые две серии и отложила, не смогла смотреть. Может чуть позже попробую, кстати есть еще русская версия, но я ее пока не пробовала смотреть.

Ну я же говорила - британские сериалы специфические Wink значит пока не суюсь туда Laughing
очаровашка писал(а):
Посмотрела 4 серии Доктор Рихтер , это ремейк сериала Доктор Хаус.
Доктор Хаус я не смотрела и сравнивать мне не с чем, поэтому скажу что мне понравилось, Алексей Серебряков великолепен!!!!!!!!!

Доктора Хауса смотреть не могла, так что аналог точно смотреть не буду. Тем более, что русские сериалы я уже не могу смотреть... дико все в них нервирует...

Решила посмотреть старый "Закон и Порядок", который еще с 1990 г - столько открытий в плане отношений между людьми, расовых и национальных проблемам и многого другого... Сижу, смотрю и удивляюсь неужели такое было? Хотя чему удивляться по сути многое продолжает существовать и сегодня... Ну и еще просто "умиляюсь" смотря на работу адвокатов, те еще стервецы Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>17 Ноя 2017 18:49

"Закон и Порядок" - начал меня нервировать Stena благо получилось разбавить его новыми сериями из Морской полиции и Особо тяжких преступлений... правда последний тоже не радует... 3 серия 6 сезона и все об одном и том же... и это еще не конец... не люблю когда расследования растягивают на столько серий... Sad
Пыталась смотреть "Как избежать наказание за убийство", но вся концепция сериала, да и само начало совершенно не понравились... дотянула до 4 серии и бросила... не мое!

А кто знает интересные сериалы о прошлом? Ну как например "Пуаро Агаты Кристи", "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер", "Расследования Мердока", "Шерлок Холмс"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5337
Откуда: г. Краснодар
>17 Ноя 2017 19:42

pan-terra писал(а):
А кто знает интересные сериалы о прошлом? Ну как например "Пуаро Агаты Кристи", "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер", "Расследования Мердока", "Шерлок Холмс"...

Тори, я недавно начала смотреть сериал "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер". Пока посмотрела 11 серий 1 сезона. Вот прямо сейчас хотела начать смотреть дальше.
Вот сказать, что сериал прямо бомба - не скажу. Но есть в нём какая-то изюминка, какой-то неуловимый шарм.
И дело, по-моему, в актрисе, которая играет Франи.
Героиня очаровательная кокетка, очень внимательная и смышлёная. Она умная, но часто играет "под дурочку". Прекрасно водит автомобиль, и даже самолет.
Эпоха передана шикарно. Даже типажи лиц, как мне показалось, другие, свойственные тому времени.
Дамские наряды можно разглядывать бесконечно. Детективная составляющая очень интересная и занимательная. И ещё пока скрывается какая-то тайна прошлого самой Фрайни, то есть сохраняется интрига.
Сериал - австралийский. Время событий 1920-30 годы примерно.
В каждой серии - новое дело. Но серии связаны общими героями, так что смотреть строго по порядку. А еще, чувствую, там назревает большой лямур.
Но Франи вообще не пропускает мимо красивых мужчин, она такая.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>24 Ноя 2017 15:00

 » Без следа

Без следа
Жанр:триллер,драма,детектив
Создатель:
Хэнк Стейнберг
В ролях
Энтони ЛаПалья
Поппи Монтгомери
Энрике Мурсиано
Эрик Клоуз
Марианн Жан-Баптист
Розалин Санчес

Каждый эпизод обычно является поиском одного человека в условиях жестких временных ограничений.
Истории сосредоточены на личной жизни тех, кого ищут и показывают, как это дает команде возможность понимать расследуемые случаи.
В сериале пять главных героев,которые ведут расследование и про каждого главного героя есть небольшие жизненные истории.
Начала смотреть сериал и не могла оторваться,но после пятого сезона как-то начал наводить тоску.Если в начале сериала были серии которые хотелось пересмотреть,то дальше еле ели дотягивала до конца.
Если в первом и втором сезоне я восхищалась руководителем отдела Джеком Мэлоун,то далее он потерял для меня свою привлекательность и свой профессионализм.В личной жизни не мясо не рыба,да и на работе мало чем интересовался.В итоге бросила смотреть на последнем сезоне после 15 серии.Думаю,что хорошие сериалы длинными не бывают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>24 Ноя 2017 19:56

алена богданова писал(а):
Думаю,что хорошие сериалы длинными не бывают.
Алёна, полностью с тобой согласна. Я сама уже с трудом досматриваю "Без следа", в перерывах между сезонами смотрю другие фильмы. Я тоже считаю, что 5 сезонов вполне хватит. А в последнем сезоне меня огорчила Саманта. Ну как так, ребёнку только 3 месяца, а она уже вышла на работу. И отец её ребёнка не очень хорошо поступил. То всё хотел стать отцом, помогал ей, а когда она спросила его о прошлой жизни, обиделся, как девочка и отказался от отцовства. Короче, меня расстроил сериал, и пока не могу его досматривать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>25 Ноя 2017 20:13

pan-terra писал(а):
А кто знает интересные сериалы о прошлом? Ну как например "Пуаро Агаты Кристи", "Леди-детектив мисс Фрайни Фишер", "Расследования Мердока", "Шерлок Холмс"...


Может, Вас заинтересует сериал "Молодой Морс" ("Индевор"). Действие происходит в 1960-е гг. Очень интересный, смотрела, не отрываясь. Smile Еще из детективов о прошлом вспоминаются "Николя де Флок" (Франция) и "Виктор Рос" (Испания). И если не смотрели, "Отец Браун". Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>27 Ноя 2017 18:21

 » "А у нас во дворе"

Недавно закончили смотреть с мужем наш сериал "А у нас во дворе". Если, честно, то не думала, что так увлекусь сериалом. Но ненавязчивый юмор, классные герои, совершенно не подходящие друг другу, интересное распутывание преступлений - всё это очень заинтриговало. И сериал досмотрела до конца. Но вот конец совершенно необычный. Просто напрашивалось продолжение. И я рада, что будет 2 сезон. С удовольствием буду смотреть продолжение и предлагаю для просмотра.




Входит в списки: Лучшие сериалы детективы 2015 года (14 место)
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер:
Ольга Музалева
Жанр: Детективы, Драмы, Русские
Из серии: Сериалы про сыщиков
В ролях актеры: Сергей Пускепалис, Равшана Куркова, Олег Ребров, Евгения Калинец, Ричард Бондарев, Азамат Нигманов, Юлия Самойленко, Алексей Весёлкин, Всеволод Макаров, Фаридуншо Рахматуллоев.

События телесериала развиваются в одном из обычных московских дворов. Здесь пытаются сосуществовать два разных типа жильцов. Одни – местные, другие – приезжие на заработки. Они пересекаются по утрам, когда первые идут на работу, а вторые подметают и занимаются другой черной работой. Однажды здесь случается жуткое преступление. Весть быстро разносится среди обитателей дома, и все подозрения сваливают на местного дворника-таджика. Однако что-то здесь не клеится. Именно так думает один из главных героев по прозвищу Каленый. Он – в прошлом милиционер, однако из-за серьезной травмы вынужден был уйти на пенсию. По причине не сложившейся карьеры он много пьет. Мужчина тут же берется вести собственное расследование... На помощь ему приходит девушка Мавлюда. Она приехала из далекого Таджикистана в поисках пропавшего мужа, который здесь находится на заработках. Вместе парочка быстро распутывает дело, и у них образуется весьма занимательный тандем, к которому обращаются люди с разнообразными бедами и даже убийствами. Примечательно, что парень терпеть не может приезжих, а девушка на дух не переносит пьяниц, но у них прекрасно ладится сотрудничество. Вместе героям предстоит пройти не мало запутанных случаев и опасностей.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>29 Ноя 2017 17:41

 » Вечность

Вечность.
Жанр;
Криминальная драма
Фэнтези
В ролях:
Йоан Гриффит
Алана Де Ла Гарза
Донни Кешаварц
Джоэль Дэвид Мур
Лоррейн Туссен
Джадд Хирш
Главный герой мужчина средних лет по имени Генри Морган, работающий судмедэкспертом в одном из городских моргов Нью-Йорка. На первый взгляд он самый обычный человек, и ни чем не отличается от окружающих. Но на самом же деле это далеко не так, ведь Генри 200 лет, и он попросту не может умереть.
Каждый раз, как его настигает смерть, он снова воскрешается, и происходит это всегда в воде, при этом Генри полностью голый. Единственный кто знает о секрете героя – это его верный друг Эйб(по сюжету сын). Вместе они ищут ответ на вопрос, почему Генри не может умереть, и как с этим бороться…
Очень,очень понравился сериал.Давно присматривалась,но решалась посмотреть и зря.За три дня просмотрела все серии.Великолепная игра Йоана Гриффит не оторваться,а его сын(старичок)просто душка.Жаль,что сериал закрыли,хотелось бы увидеть как он о себе расскажет напарнику-детективу.5++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5337
Откуда: г. Краснодар
>29 Ноя 2017 20:36

 » "Большие деньги"


Я тоже пришла с рекомендацией.
Вчера закончился по первому каналу сериал "Большие деньги". Всем, кто любит остросюжетный напряженный сюжет - смотреть!
Сериал небольшой, всего 12 серий.

Сериал Большие деньги в главной роли с Сергеем Пускепалисом - это очередная история о непростой жизни полицейского в нашей стране. Марк Горобец - режиссер этого интересного творения, который кстати снимал Закрытую школу, заинтересовывает зрителя с первых минут. На мое удивление, сериал не вышел однотонным и мрачным Да в нем описываются самые банальные ценности: семья и деньги. Но то, каким путем приходится главному герою преодолевать проблемы, восхищает. Грань между добром и злом исчезает, когда речь идет о его близких. Он готов поступиться своими моральными принципами ради благополучия семьи. Преступить закон, или же нет? Главный герой выбирает первое, и этот выбор переворачивает его жизнь с ног до головы. Он участвует в том, с чем раньше сам боролся.
Удар судьбы в виде похищения их денег с продажи жилья и последующего ранения сына заставляет Павла сотрудничать с фальшивомонетчиком.



Сериал смотрится на одном дыхании. И когда заканчивался показ очередных серий фильма, так хотелось узнать продолжение сюжета, а дальнейших серий в сети невозможно было найти. Приходилось ждать последующих серий по ТВ.
Вот так режиссер увлекательно снял этот фильм.
Рекомендую!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>07 Дек 2017 14:08

Что то в последнее время не везет мне с сериалами.Начала смотреть Виктор Рос и на третьей серии бросила.Сейчас вернулась к заброшенному сериалу Вернуть из мертвых и смотрю без особого интереса.
Кто нибудь посоветует хороший сериал типа Мисс Марпл и ей подобных.Пуаро,Менталист,Восприятие,Дефективный детектив смотрела. Касл не понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>07 Дек 2017 17:20

 » "Что и требовалось доказать"

Закончили смотреть очередной российский сериал "Что и требовалось доказать". И опять смотрела с удовольствием, именно из-за актёров. Очень интересный персонаж - профессор математики, помогающий полицейскому в расследовании преступлений математической логикой. Рекомендую к просмотру.

Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер:
Иван Китаев
Жанр: Детективы, Русские
В ролях актеры: Денис Шведов, Тимофей Трибунцев, Лидия Милюзина, Наталья Высочанская, Екатерина Озерова, Дмитрий Воробьев, Дарья Румянцева, Андрей Полищук, Виталий Соболев, Екатерина Савелкова и другие.



Оригинальнейший, остросюжетный и местами весьма юмористический киносериал поведает захватывающую историю о насыщенных буднях работников уголовного розыска, которые ежедневно по долгу службы вынуждены сталкиваться с опасностями и хитрыми головоломками...
В эпицентре лихо закрученных и стремительно развивающихся перипетий оказывается главный герой – экстравагантный профессор Штоппель. Он – математик, который использует обожаемую науку в любой момент своей жизни, даже с девушками. Он с легкостью все просчитывает наперед, поэтому пользуется огромнейшей популярностью у представительниц противоположного пола, хотя сам по себе является весьма скромным и даже забавным персонажем. Тем не менее, его незаурядные способности никогда не дают сбоя. Именно поэтому нашего героя приглашает к сотрудничеству некто Ширяев, работающий следователем в полицейском участке. Он понимает, что с такой головой, как у Штоппеля, можно раскрывать дела гораздо быстрее и эффективнее. Математик с радостью принимает предложение, и теперь вместе неординарной команде предстоит найти ответы на многие сложные вопросы, раскалывая любую тайну, как орех...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение