*Детективные сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Сирень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2012 7:52

Добрый день всем любителям детективных сериалов!

Хочу посоветовать посмотреть датский сериал "Убийство".
Я смотрю только детективные сериалы, могу сказать, что подобного еще не видела!

С начала я посмотрела, как оказалось, американский римейк на этот сериал, там было 13 серий, и 1й сезон закончился на самом интересном месте. Конечно, я тут же начала искать в сети информацию, и тут то и узнала, что это римейк датского 20-ти серийного сериала, который в настоящий момент даже показывали по 1-му каналу. Но - показывали его раз в неделю и ночью.

Вообщем, очень советую посмотреть! С первой же серии затягивает, оторваться невозможно!

Кто будет искать в сети - по первым ссылкам будете попадать на американский римейк 2011 года. Римейк тоже очень хороший, и отличается от оригинала, но таа история не закончена. А оригинал - 2007 год, датское название " Forbrydelsen " (Убийство), озвучка от 1го канала.
 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>25 Мар 2012 18:51

Сирень писал(а):
Кто будет искать в сети - по первым ссылкам будете попадать на американский римейк 2011 года. Римейк тоже очень хороший, и отличается от оригинала, но таа история не закончена. А оригинал - 2007 год, датское название " Forbrydelsen " (Убийство), озвучка от 1го канала.

А в датском оригинале понятно, кто убийца?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирень Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 9:31

Да, в датском полностью законченная история, убийцу нашли..
 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>30 Мар 2012 14:06

Спасибо Smile Буду смотреть тогда.

Пока грызу "Незабываемое": Кэрри, бывший детектив, обладает уникальной памятью и не забывает никогда и ничего. Кроме событий того дня, когда была убита её сестра.
Сериал начинается с того, что бывший Кэрри приглашает её снова поработать в полиции.
Посмотрела пока только 4 серии, довольно интересно
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>01 Апр 2012 14:06

1. Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (2012)
Фильм о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами…

Посмотрела первую серию, пока все очень нравится.

И ещё один прекрасный сериал..
2. Скотт и Бейли

Описание: Криминальная драма, повествующая о личной и профессиональной жизни двух детективов манчестерской полиции, специализирующихся на делах об убийствах.

3. Ферма тел
О фильме: Криминальная драма о команде судебных антропологов под руководством Ив Локхард, занимающихся исследованием разложения человеческих останков в различных условиях на так называемой "Ферме тел". При помощи своих исследований они помогают полиции в раскрытии преступлений. "The Body Farm" - спин-офф сериала "Waking the Dead".
Отложила на потом, но сериал заинтересовал персонажами, способами и причинами. Лаборатория на грани закрытия, некоторые члены команда в первый раз сталкиваются с убийствами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milva eriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2012
Сообщения: 180
Откуда: сны
>18 Окт 2012 20:39

Подскажите,пожалуйста!!
Смотрела этим летом сериал про подростков-детективов.Понравился.Только теперь,не могу вспомнить название!!
Шёл сериал на канале "Детский"
Чем-то похож на "Детективы из табакерки" ,но не он=(
Может,кто-то понял?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 41
Откуда: Волгоград
>06 Ноя 2012 22:49

Смотрю сейчас старый английский сериал "Демпси и Мейкпис",на прошлой неделе его выложили на моём любимом сайте "seasonvar",очень напоминает сериал "Задиры": они напарники - полицейские , она - такая правильная английская аристократка , а он - обаятельный американский прохвост...короче , сначала смотрела нехотя , потому что снимался фильм в 1984 г , а сейчас, оторватся не могу. И уже не отвлекают, как вначале смешные наряды по моде тех времен,а ,хочется следить за отношениями героев.В общем советую посмотреть любителям "Задир",тем более там так мало серий, а в "Д и М" 3 сезона по 10 серий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>09 Ноя 2012 0:47

Я очень люблю детективные сериалы.Сейчас у меня в фаворитах "Кости".Ещё смотрю "Елементарно".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>14 Дек 2012 11:05

Я тоже начала смотреть Леди-детектив мисс Фрайни Фишер .Необычно видеть как сыщица лезет на балкон в туфельках на каблуках и еще старается удержать шляпку на голове ,но приличия обязывают.
Пока не определилась "нравится-не нравится",но то, что дама на все руки мастер - это точно .Там где мужичек-красавец сомлел,она не расстерялась и спасла им жизнь.
И конечно ,интересно само время событий -начало ХХ века.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melody Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 80
Откуда: Геленджик
>28 Дек 2012 0:52

а я вот сейчас смотрю "Любопытную Варвару" ,Яковлева как всегда бесподобна...но пока так себе,в отличие от "Каменской" чего-то не хватает(
_________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>10 Янв 2013 12:41

Я тоже посмотрела "Любопытную Варвару", мне очень понравилось. Люблю такие спокойные, почти семейные детективы с сыщиками-любителями. В детстве очень нравился сериал "Детективное агентство "Лунный свет". Очень люблю "Пуаро Агаты Кристи" и "Мисс Марпл". Для меня это высший класс. "Чисто английское убийство" тоже интересное. Нравятся сериалы про Шерлока Холмса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>14 Янв 2013 21:44

Я недавно для себя открыла сериал "Смерть в раю". Первый сезон сериала вышел в 2012 году. На днях начали загружать второй сезон! Мне понравился сериал. Главный герой "типичный" английский детектив попадает на Карибы, где в "свободной" атмосфере пытается вместе с местными полицейскими расследовать преступления. А что особенно радует, что сериал снят ВВС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Россия
>17 Янв 2013 6:08

Для тех, кому интересна тема Джека Потрошителя. На рутреке началась выкладка ( 2 серия из 8) нового британского детективного сериала "Улица потрошителя". События разворачиваются в 1899, уже после убийств, совершенных Джеком потрошителем. Команда детективов расследует преступления, попутно стараясь успокоить панику жителей Ист- Энда.

Тема, конечно, заезженная до невозможности, но вдруг создатели нас чем-то приятно удивят. Сама еще не смотрела, предпочитаю дождаться выкладки всех восьми серий.Если вдруг сериал понравится у меня же терпежа не хватит ожидать очередную серию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>20 Янв 2013 10:22

Вспомнила еще один сериал, который мне нравится - "Собачье дело". Там главные герои - полицейские (мужчина и женщина) и служебная собака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>20 Янв 2013 17:14

Я все присматриваюсь к сериалы "Менталист". Девушки, поделитесь впечатлениями о сериале. Аннатацию я читала, меня интересуют мнения о сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Детективные сериалы [9633] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение