Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Детективные сериалы


Melody: > 20.09.10 01:33


 » *Детективные сериалы

Я новенькая в вашем клубе, но очень хочется узнать ваше мнение. Сейчас по ТВ идет множество телесериалов .А как вы относитесь к детективным? С интригами,погонями, расследованиями? Лично я в востоге от "Морских дьяволов" , хорошо поставлен "Глухарь" наверное единственный сериал про ментов, хоть немного похожий на настоящую жизнь. Wink
_________________________
Дорогие друзья!

Все мы заглядываем сюда, потому что любим детективы и с удовольствием наблюдаем, как на экране отважные и отчаянные герои разоблачают самых опасных злодейских гениев, участвуют в драках и перестрелках и не стесняются применять дедукцию. Современная индустрия развлечений предлагает множество детективных сериалов на любой вкус, от лёгких комедийных до мрачных и реалистичных, и всем нам хочется, чтобы друзья разделили наши восторги от этих историй.
Давайте же сделаем так, чтобы каждый, заглянувший в эту тему, мог найти себе сериал по вкусу! А для этого, описывая свою любимую детективную историю хорошо бы добавлять:
- название не только на русском, но и на языке оригинала;
- год выхода первой серии;
- количество сезонов и сведения о том, завершён сериал или нет на текущий момент (ведь не все любят неоконченные истории);
- пару слов о сюжете и о том, чем он зацепил лично вас.
Можно также добавить постер и/или пару кадров, ссылки на "Кинопоиск"/IMDB или на тему с обсуждением на форуме LWN.
Помните, что ссылки на торренты и файлообменники запрещены!

Давайте делиться вкусным!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Bad girl; Дата последней модерации: 04.02.2021

...

Шантеклера: > 20.09.10 23:13


В свое время смотрела с большим удовольствием "Коломбо" и "Детективное агентство "Лунный свет", еще наш "Шерлок Холмс" остальные прошли мимо меня.

...

Anna Verdi: > 20.09.10 23:22


Мне очень нравятся все английские детективные сериалы!
"Чисто английское убийство" , "Мисс Марпл", "Пуаро Агаты Кристи"...
Про "Морских дьяволов" и "Глухаря" слышу впервые, и не мудрено т.к. ТВ я не смотрю. Надо понимать что оба сериала русского производства?
Шантеклера писал(а):
"Коломбо"

Точно! Как хорошо, что напомнили! Последний раз смотрела когда мне было лет 12, думаю самое время пересмотреть.

...

Melody: > 20.09.10 23:41


Anna Verdi писал(а):
Про "Морских дьяволов" и "Глухаря" слышу впервые, и не мудрено т.к. ТВ я не смотрю. Надо понимать что оба сериала русского производства?


да, российские. "Коломбо" -что такое помнится... надо бы пересмотреть

...

Силк: > 09.10.10 19:49


А мне очень нравится сериал "Каменская" и "Женская логика". Алиса Фрейндлих и Станислав Говорухин потрясающе сыграли. И режиссура блестящая. Не один раз пересмотрены.

...

Kate Wine: > 09.10.10 20:54


Силк писал(а):
А мне очень нравится сериал "Каменская"

Да, хороший! Жалко, что сейчас перестали показывать!

...

Кнопа: > 15.10.10 17:01


Я люблю детективные сериалы. Можно сказать предпочитаю их остальным. Плюс к вышеперечисленным люблю Агента национальной безопасности, Ментов под разными названиями. Нравятся проекты на ОРТ. Laughing

...

Карина: > 16.10.10 21:41


Всем сериалам предпочитаю именно детективные. "Каменскую" смотрела постоянно. Сколько показывали, столько и смотрела. "Глухаря" вообще обожаю. Вот действительно наши реальные менты! И взятки берут, и законы нарушают... Конечно, там свои минусы - хоть и менты вроде реальные, но всё равно местами даже слишком правильные, по-своему честные... Главное, юмор не подкачал! Вот это сильная сторона сериала. Вообще, это единственные два сериала, которые я готова пересматривать бесконечное число раз.

...

NatashaSoik: > 23.10.10 17:34


Очень люблю детективные сериалы. Особенно нравятся "Тайны следствия", "След", "Каменская", "Глухарь" и др. Very Happy Ok

...

Vlada: > 07.12.10 19:50


Обожаю "Касл", "Кости", "Женский клуб по раскрытию убийств", сейчас буду качать "Риццолли и Айлз" по романам Герритсен. Я люблю такие сериалы!

...

larysa: > 25.02.11 02:26


Из наших люблю Каменскую, Тайны следствия, Ликвидация . За последнее время пересмотрела много иностранных и хочу посоветовать эти

Ищейка ( the Closer)

Мыслить как преступник (Criminal Minds)

Менталист (The Mentalist).

Приятного просмотра тем кто любит детективы где задействована команда в расследовании преступлений.

...

Destiny: > 25.02.11 19:41


Люблю детективные сериалы, особенно нравиться "Касл","Менталист", "Ясновидец" и "Обмани меня"-уж не знаю можно его отнести к детективным...хм, я бы отнесла!
А из старых "Мисс Марпл" и "Она написала убийство" нравятся.

...

Anna Verdi: > 25.02.11 19:49


Destiny писал(а):
"Она написала убийство"

Ааа, помню-помню Джессику Флетчер! У меня мама дико балдела от этого сериала. Но мне самой женщины в роли детективов как-то не очень нравятся, не убедительны они что-ли... Мисс Марпл в исполнении Джоан Хиксон исключение! По моему премилая старушка!

...

Elka: > 25.02.11 20:00


Я тоже "Тайны следствия" и "Каменскую" все смотрела.
А еще хороший сериал в свое время был "Гражданин начальник" .

Еще недавно смотрела "Детективное агенство "Иван да Марья" , неплохо так.
"Глухарь " не видела. А "Морские дьяволы" смотрела, лёгкий такой, юморной.
"Женскую логику" в свое время тоже с удовольствием смотрела.
Про классику (сериалы по творениям Агаты Кристи, Жоржа Сименона, Конан Дойля) не пишу - на то она и классика, она и в литературе - шедевр.

...

Veter: > 13.03.11 16:16


Если честно, мне больше нравится читать детективы, а не смотреть их. Сейчас у нас как-то мудрят на ТВ, что ен поймёшь, кто прав, а кто виноват. Поэтому я не сторонник детективов по ТВ, а сторонник детективов, "которых можно потрепать в руках". Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение