Фотографии в сообщении и сервис загрузки картинок

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Что для вас важнее в загрузке картинок для форума, надежность или бесплатность?
Будет жаль, если картинки пропадут, но платить я не буду
73%
 73%  [ 125 ]
Мне важны мои картинки, я готова платить за их хранение
14%
 14%  [ 24 ]
Мне всё равно, если мои картинки со временем пропадут
5%
 5%  [ 9 ]
Я не использую на форуме картинки кроме общих смайликов
7%
 7%  [ 13 ]
Всего голосов : 171 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>18 Мар 2007 22:41

Одно уточнение: к загрузке разрешены лишь графические файлы форматов GIF, JPG, JPEG, PNG. Если вы хотите загрузить файл другого формата, например, формата BMP, его необходимо сначала конвертировать в допустимый формат. Сделать это можно в любом графическом редакторе, например в Paint. Для этого нужно открыть в нем файл, выбрать в меню "Файл" пункт "Сохранить как..." и в открывшемся окне в списке "Тип файла" выбрать один из выше перечисленных типов.
Кому лень, у кого не получается или хочется предварительно проделать над картинкой более сложные операции обрезки или др., тем остается старый проверенный способ - прислать файл мне по электронной почте на адрес webmaster@webnice.ru
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>18 Мар 2007 22:47

Вебмастер писал(а):
старый проверенный способ - прислать файл мне по электронной почте на адрес webmaster@webnice.ru

Вот меня ночью разбуди и спроси, как вставить картинку в сообщение, отвечу сразу. Вот бы с английским так Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>18 Мар 2007 22:47

Вебмастер писал(а):
Одно уточнение: к загрузке разрешены лишь графические файлы форматов GIF, JPG, JPEG, PNG. Если вы хотите загрузить файл другого формата, например, формата BMP, его необходимо сначала конвертировать в допустимый формат. Сделать это можно в любом графическом редакторе, например в Paint. Для этого нужно открыть в нем файл, выбрать в меню "Файл" пункт "Сохранить как..." и в открывшемся окне в списке "Тип файла" выбрать один из выше перечисленных типов.
Кому лень, у кого не получается или хочется предварительно проделать над картинкой более сложные операции обрезки или др., тем остается старый проверенный способ - прислать файл мне по электронной почте на адрес webmaster@webnice.ru


Все таки какой вы Guby все по полочкам нам не разумным разложили. Люблю таких Pester Мастер а вы с нами поплывете? Отплытие во вторник. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>11 Дек 2007 20:38

Уважаемые леди, при загрузки картинок используйте, пожалуйста, по возможности, наш сервис загрузки изображений.
Часто, через какое-то время, фото взятое из сети превращается в вашем сообщении вот в это

Такие сообщения приходится удалять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Май 2008 18:18

Сервис загрузки картинок дополнен возможностью раскладывать загруженные фотографии по папкам для более удобного поиска и работы с ними. Например, вы часто используете на форуме какие-то загруженные вами картинки, например, собственные смайлы или всеми обожаемого опоссума. Теперь вам не нужно дожидаться загрузки всех ваших картинок, чтобы выбрать нужную. Теперь вы можете создать папку, назвав её, например, "Избранное" и переместить часто используемые картинки туда.

Для рассортировки ранее загруженных картинок:
1. Укажите желаемое имя для новой папки и нажмите "Создать". После перезагрузки страницы имя новой папки появится в списке ваших папок.
2. Выберите просмотр всех ранее загруженных картинок по ссылке "просмотреть все файлы", отметьте галочками нужные, выберите внизу из списка папку, в которую нужно выбранные картинки переместить и жмите кнопочку со стрелочкой.

Для помещения в нужную папку новых загружаемых картинок просто сразу при загрузке выбирайте в верхнем блоке нужную папку назначения из списка.

Внизу страницы загрузки соответственно будут выводиться все созданные вами папки с количеством файлов в них. По щелчку по названию папки будут выводиться содержащихся в них картинки с возможностью вставки их в сообщение.

Папки являются чисто виртуальными, т.е. они не занимают места и удаление папки не приводит к удалению содержащихся в них файлах. Они служат лишь для удобства работы с загруженными изображениями. Вы можете создать до 20-ти папок.

Примечание: если вы решили использовать группы для раскладывания смайликов по категориям, возможно, вам больше подойдет использование групп-спойлеров в Избранных смайликах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>03 Май 2008 18:30

Мастер! Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Май 2008 18:50

Круто. Very Happy Только поначалу работало, даже папки успела создать и кое-что перенести. А сейчас эта штука внизу "переместить туда-то" куда-то пропала. =\ Да, и еще бы функцию "коллективного удаления". Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Май 2008 19:03

Пока ничего не поняла. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>03 Май 2008 19:14

Джулиана писал(а):
Круто. Very Happy Только поначалу работало, даже папки успела создать и кое-что перенести. А сейчас эта штука внизу "переместить туда-то" куда-то пропала. =\ Да, и еще бы функцию "коллективного удаления". Got

"Штуку" вернули. Как оптимально реализовать "коллективное удаление" пока не решили, все таки нужно проверять отсутствие сообщений с удаляемой картинкой. Возможно будет функция "коллективного сжатия", т.е. чтобы можно было увеличить свободный объем папки за счет уменьшения в размерах старых изображений, размер которых, в связи с тем, что большинство их уже посмотрело, не столь актуален.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>03 Май 2008 20:07

Мастер, спасибо. Poceluy Я вот и то разобралась и даже по папкам рассортировала. Не без Июлькиной помощи(спасибо ей). Pester
Очень удобно будет пользоваться. Заодно и почищу эту страницу с файлами, много не нужных картинок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Май 2008 20:16

Июль писал(а):
Мастер! Спасибо!

Июльчик!А я неохваченная осталась!Мне плиз как Би-объясни. Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Май 2008 21:05

Ай, в общем, спасибо, Мастер! Pester Теперь, чтобы добраться до нужного смайлика, не надо ждать загрузки всего этого... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Май 2008 23:09

У меня тут выплыл такой факт :
К сожалению, объем выделенного Вам для закачки картинок места на сайте исчерпан. Объем выделяемого места зависит от количества активных дней на форуме(т.е. дней, когда Вами было написано хотя бы одно сообщение) по 25Кб за каждый день.

И чего теперь делать? Хочу убрать ранее закачанные и файлы для очищения папки, но не получается. А у меня тут целая тематика по картинкам. И идея провести конкурс на лучшие обложки. Прошу совета и помощи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Май 2008 23:22

Anita писал(а):
У меня тут выплыл такой факт :
К сожалению, объем выделенного Вам для закачки картинок места на сайте исчерпан. Объем выделяемого места зависит от количества активных дней на форуме(т.е. дней, когда Вами было написано хотя бы одно сообщение) по 25Кб за каждый день.

И чего теперь делать? Хочу убрать ранее закачанные и файлы для очищения папки, но не получается. А у меня тут целая тематика по картинкам. И идея провести конкурс на лучшие обложки. Прошу совета и помощи!

Аниточка!У меня также было.Обращаешься в Мастеру!И он тебе помогает( как и мне).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Май 2008 23:47

Дая уже потихоньку убираю дубли-картинки, но это так медленно идет, что ужас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 14:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Фотографии в сообщении и сервис загрузки картинок [964] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение