Клуб любителей танцевальных фильмов

Ответить  На главную » Искусство » Кино

мымрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2010
Сообщения: 235
>29 Сен 2010 10:45

первая - очень шикарная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>29 Сен 2010 11:16

 » Грязные танцы 2: Гаванские ночи / Dirty Dancing: Havana Nig

Привет ВСЕМ!!!!
Добавляю фильм после которого я начала смотреть все фильмы про танцы Smile

и конечно продолжения этого фильма
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мымрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2010
Сообщения: 235
>29 Сен 2010 11:27

а мне грязные танцы 2 не очень понравились Embarassed а вот сериал смотрела с удовольствием Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>29 Сен 2010 11:30

мымрик писал(а):
а мне грязные танцы 2 не очень понравились ops: а вот сериал смотрела с удовольствием Laughing

Первый фильм мне тоже больше понравился. А про сериал не чего не слышала, напиши пожалуйста как называние и год выпуск.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мымрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2010
Сообщения: 235
>29 Сен 2010 12:24

 » Грязные танцы (сериал 1988-1989)

Vampirochka писал(а):
напиши пожалуйста как называние и год выпуск.
единственное , что нашла
Грязные танцы (сериал 1988-1989)
Dirty Dancing
В главных ролях:
Патрик Кэссиди
Мелора Хардин
Пол Фейг
Констанс Мари
Чарльз Стрэттон
Джон Уэсли
МакЛин Стивенсон
Аманда Ингбер
Адам С. Бристоль
Сэндал Бергман
Бейби Келерман (Мелора Хардин) отправляется на курорт своего отца, с которым не виделась долгое время — её родители в разводе, и девушка живёт с матерью. Отец назначает её ответственной за развлекательную программу. Так девушка знакомится с Джонни (Патрик Кесседи) — танцором, работающим здесь преподавателем.
в общем, как и в грязных танцах, но здесь она дочь хозяина. сериал показывали по стс, по-моему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>29 Сен 2010 12:30

Сейчас скажу страшную вещь. Мне вторые грязные танцы понравились гораздо больше, чем первые.
*уселась ждать тапок*
А вообще мой любимый танцевальный фильм - "Последний танец" 2003 года, все с тем же Суэйзи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мымрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2010
Сообщения: 235
>29 Сен 2010 13:15

Araminta писал(а):
Сейчас скажу страшную вещь. Мне вторые грязные танцы понравились гораздо больше, чем первые.

*уселась ждать тапок*
не дождешься Tongue
у нас полная демократия! мы просто делимся своими впечатлениями, соглашаемся или нет друг с другом, но не заставляем других любить то, что любим мы! как говориться - на вкус и цвет все фломастеры разные.
[/list]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>29 Сен 2010 13:30

Araminta писал(а):
*уселась ждать тапок*

Юля, а тебе твоих балетных мало? Laughing Wink

Девочки, я с рацпредложением: танцующие пары - это, конечно, хорошо, но вы представьте, как микроскопично они будут смотреться на картах-логотипах, ни лиц не будет видно, ничего, только силуэты. Embarassed
Вот потому я вам и предлагала взять именно силуэтные картинки. Non Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мымрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.09.2010
Сообщения: 235
>29 Сен 2010 13:49

Amica писал(а):
ни лиц не будет видно, ничего, только силуэты.
так нам лица и не важны! еще мне нравятся
ну, как говориться, наше дело предложить Laughing Laughing Laughing а еще у меня предложение - может сделать светлый фон, а то большинство логотипов и карт на темных форах, хочется уже позитива Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 208
Откуда: Латвия, Рига
>29 Сен 2010 23:13

Приветик! С новосельем!
Сама я не являюсь очень большой поклонницей фильмов про танцы и видела лишь несколько из них: "Грязные танцы 1-2", "Лапочка", "Давайте потанцуем", и всё, наверное. Но у меня тут нашлась подборочка инфы о некоторых танцевальных фильмах - чуть-чуть её приоформила и презентую вам! Думаю, в этом клубе она пригодится. Wink

Танцевальные фильмы:
(Если кликнуть по постеру, то перейдете на страницу с более подробной информацией о фильме.)


_________________
Так хочется сказать что-нибудь умное - просто слов нет! (Не всяк умен, кто с головою.)
If I die unexpectedly, do me a favor: go on Oprah and tell the world I loved kittens. © VM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>30 Сен 2010 20:03

Whitney писал(а):
А в детстве с удовольствием смотрела детский сериал о юной балерине, которая попала в аварию, но нашла в себе силы вернуться к танцам и даже победить в конкурсе молодых талантов. Название я уже не помню, но, по-моему, сериал был снят в Германии.

Оля, я нашла этот сериал на кинозале.... правда на немецком, но есть русские субтитры! Называется АННА!
Ещё я смотрела фильм "Признания экзотической танцовщицы" 2008г.Выпускница колледжа Джейн МакКой к большому огорчению родителей решает уйти с юридического факультета: ее больше привлекает артистическая карьера. Всячески стараясь заработать себе на приличную жизнь, Джейн знакомится с самонадеянной, обладающей даром убеждения девушкой по имени Анджела, которая подсказывает ей, что можно подзаработать на исполнении «гоу-гоу» — эротических танцев под поп-музыку. Однако легкие деньги очень скоро становятся всепоглощающей целью Джейн. Она прекращает занятия, постепенно отдаляется от своего друга, от семьи и, что самое главное, от самой себя...
А про "Шоу Герлз" 1995г говорили? Если нет, то:Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>30 Сен 2010 20:08

LizOk писал(а):
Оля, я нашла этот сериал на кинозале.... правда на немецком, но есть русские субтитры! Называется АННА!

Лиза, вот мне так и казалось, что главную героиню звали Анна. А, оказывается, так и сериал назывался.

LizOk писал(а):
А про "Шоу Герлз" 1995г говорили?

По-моему, еще нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>30 Сен 2010 20:20

Добавим в копилку?
"Сальса" 2000г. Юный талантливый пианист Реми из «хорошей семьи» мечтает о Кубе и карибских ритмах. Но белому, даже если он играет и классику и сальсу «как бог», нет места в знаменитом кубинском оркестре «Сьерра-Маэстра». Там могут играть только парни цвета «горячего шоколада». Не переименовывать же оркестр в «Белоснежку и семерых мучачо»!
Но Реми не собирается сдаваться. С помощью крема для загара и краски для волос он придает себе облик настоящего латиноамериканца. Изменения не проходят бесследно. Перед Реми закрываются многие двери, но зато его с восторгом принимают там, где раньше считали чужаком.И что лучше всего — в негобезумно влюбляется Натали, скромная девушка, превращающаяся на танцполе в знойную головокружительную «секс-бомбу».
В ритме танго Сериал с Натальей Орейро. (Россия-Аргентина) 2006г. Наталья Соланос приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом — перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов «Авиатор», положение которого после чемпионата страны стало критическим…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>30 Сен 2010 21:21

Девочки, подскажите пожалуйста... я когда-то смотрела фильм о девушке, работающей медсестрой и влюбленной в препода по танцам, а его друг был влюблен в нее и помог этой самой девушке научиться сносно танцевать. В фильме есть еще сцена, где эти 2 парня танцуют на улице под магнитофон бальные танцы. Я прочитала все описания, выложенные здесь, но угадать не смогла. Мож, помнит кто название фильма плизззз? Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>30 Сен 2010 22:33

Nira друг был кореец или японец?Кажется Королева сальсы!
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Мыс Доброй Надежды » Глава 12 «Мыс Доброй Надежды» 23 октября 1773 года Сьюзен рожала первой. Она поняла, что родит первой за... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Клуб любителей танцевальных фильмов [9681] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение