Клуб любителей танцевальных фильмов

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>30 Сен 2010 22:44

Енка писал(а):
друг был кореец или японец

Точно, азиат! Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Окт 2010 11:41

я последнюю румбу нашла только за 2008 г.
описание
Цитата:
Фиона и Дом — учителя в сельской школе. Оба увлекаются латиноамериканскими танцами и очень влюблены друг в друга. По выходным они принимают участие в местных танцевальных конкурсах. Полки у них дома ломятся от всевозможных кубков. Однажды ночью, возвращаясь с очередных соревнований, они стараются объехать самоубийцу, лежащего посередине дороги. Их машина врезается в стену, а их жизнь летит вверх тармашками.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>06 Окт 2010 11:48

Cascata писал(а):
я последнюю румбу нашла только за 2008 г.

Я тоже... Но это чёрная комедия! И на тему инвалидов! Что то я такое боюсь смотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>09 Окт 2010 17:26

Вспомнилось что-то...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3828
Откуда: Орел
>09 Окт 2010 19:13

Юлечка, спасибо тебе!
Прям бальзам на душу! Захотелось пересмотреть в который раз! tender
Whitney писал(а):
Лиза, вот мне так и казалось, что главную героиню звали Анна. А, оказывается, так и сериал назывался.

Оля, а оказывается есть еще и полнометражный фильм "Анна", который идёт после сериала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>09 Окт 2010 19:34

LizOk писал(а):
полнометражный фильм "Анна", который идёт после сериала!

Вот как раз сейчас пытаюсь осилить. Нашла только без перевода. Мой немецкий не настолько хорош, чтобы понять все с лету. Смотрю понемногу каждый день. Но танцуют неплохоSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Окт 2010 21:15

Привет девчонки!Я к вам!)))0Просто обожаю кино о танцах и различных видах спорта, особенно если это молодёжки!)))"Держи ритм" - Бандерас жжёт!Все части "Шаг вперёд" - отличительная черта, просто мега классная постановка финальных танцев, да и вообще хореаграфия на высоте. Смотрела последнюю часть затаив дыхание!"Грязные танцы" - это уже классика(Патрик Суэзи, как всегда не подражаем). "Танцуй со мной" - смотрела несколько раз, просто зачётный фильм. а ещё хочу сюда отнести филь"Золотой лёд"1 и 2ю части - пусть и про фигурное катание, но ведь оно без сомнения связанно с постановкой танцевальных номеров и определённого типа хореографией, как и классические танцы на льду
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татулечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 216
Откуда: Москва
>09 Окт 2010 21:39

Araminta писал(а):
Вспомнилось что-то...

Юля, классный ролик! Спасибки! Wink Я так поняла, что это саундрек исполнял сам Патрик Суейзи?! Все-таки он был очень талантливым человеком!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>09 Окт 2010 21:50

Татулечка писал(а):
Я так поняла, что это саундрек исполнял сам Патрик Суейзи?!

Да, это пел Патрик tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Окт 2010 0:31

Спасибо, что приняли меня в свой коллектив!

Светуличка рада. вновь оказаться с тобой одноклубницей Flowers

Только. что просмотрела ранее не виденный мною фильм. но упомянутый туточки"Новая история о Золушки". Конечно мальчик миленький но....извините, хочу сказать. что это просто УЖАС!!!!!!!!!!То что сюжетная линия банальна и подобна многим - это ладно, но что бы так испахабить танцы -эт ещё надо постараться. Видимо фильмец малобюджетный - бывает, но почему не показать хоть несколько ЗАКОНЧЕННЫХ, ОТТОЧЕНЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ Танца?!Моя просто в эстетическом шоке!Единственное эффектное выступление это танго. Да, за сей момент смело выставляю "5", но почему нельзя было показать и остальные?Хореграф-постановщик видимо самый захудалый или участники бездарные. Одни сплошные ужимки и ничего более. Да и ГГ иня не тянет на приму..так "3-" и не более. Сравнить "Шаг вперёд" и сей фильм, посмотреть на хореаграфию и всё становится ясно как день, что в первом случае все старались и оттачивали движения, а во втором жалко пародировали танцевальные "па". Сорьте за столь критическое замечание, но для меня танцы очень важная часть жизни и видеть такую катастрофу мне до жути обидно!
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>10 Окт 2010 0:36

Натик писал(а):
Светуличка рада. вновь оказаться с тобой одноклубницей Flowers

взаимно
Натик писал(а):
"Новая история о Золушки"

смотрела, но давно как-то, что половина вылетела из головы
Натик писал(а):
Сорьте за столь критическое замечание, но для меня танцы очень важная часть жизни и видеть такую катастрофу мне до жути обидно!

Натик, каждый имеет право на свое мнение
а я кста начала ходит на арабские танцы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татулечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 216
Откуда: Москва
>10 Окт 2010 13:15

Всем привет!
Девочки, только что посмотрела "Танцуй со мной"..... ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!!! Ar Very Happy Не понимаю, как так получилось, что я не посмотрела его раньше! Сколько чувств и чувственности в танцах!


Дааааа, сейчас такого уже не снимают....
Большое спасибо тем, кто упомянул и порекомендовал этот фильм в клубе. Утаскиваю его к себе в укромный уголок самых любимых фильмов)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Окт 2010 14:23

Cascata писал(а):
смотрела, но давно как-то, что половина вылетела из головы

Светик, ты мало что потеряла. Laughing Это к лучшему!А то кошмары бы снились Laughing
Cascata писал(а):
а я кста начала ходит на арабские танцы

вау!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!! Сама давно мечтаю, но вот только всё из-за каких-то причин не получается...уверенна, ты там отожжёшь на славу! Wink Будем шейхов штабелями укладывать у твоих ног! Laughing

А я вот посмотрела "За моной последний танец 2". Первая часть мне понравилась, но вторая просто её переплюнула. И хочу сказать вот это "да", вот это молодцы, постарались!
Татулечка писал(а):
ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!

что есть, то есть Wink посмотришь и самой хочеться оказаться на паркете, в сногсшибательном платье, туфильках и слиться в огенном танце с красавцем партнёром))
[/b]
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>10 Окт 2010 15:03

Натик писал(а):
вау!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!! Сама давно мечтаю, но вот только всё из-за каких-то причин не получается...уверенна, ты там отожжёшь на славу! Wink Будем шейхов штабелями укладывать у твоих ног!

так самое хорошее, что у нас их на работе в фитнес-центре начали, единственное что мне надо с 6-ого этажа на 8-й подняться
Натик писал(а):
А я вот посмотрела "За моной последний танец 2". Первая часть мне понравилась, но вторая просто её переплюнула. И хочу сказать вот это "да", вот это молодцы, постарались!

я вот ее давно скачала, только никак не найду времени посмотреть Натик, заинтересовала, постараюсь глянуть
Натик писал(а):
посмотришь и самой хочеться оказаться на паркете, в сногсшибательном платье, туфильках и слиться в огенном танце с красавцем партнёром))

ох, после таких фильмом так и хочется самой в пляс
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>10 Окт 2010 22:54

Cascata писал(а):
после таких фильмом так и хочется самой в пляс

Точно! У меня сын, насмотревшись школьных мюзиклов решил на хореографию пойти, а теперь достает учителя, когда,мол, хип-хоп учить будем... Smile
Кстати, сорьте, меня давно не было тут, вот интересуюсь, как дела у нас с логотипом и картами? Что придумали-наваяли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Май 2024 23:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Клуб любителей танцевальных фильмов [9681] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 75 76 77  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение