Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Ноя 2014 7:12

Посмотрела 7 серию 5 сезона. В конце серии была в шоке. Первой мыслью было - ЭТО ЧТО КОНЕЦ СЕРИАЛА? Нет ну правда напугали ...

Как оказалось, тест ДНК не всегда показывает родителей и детей. Интересно что теперь то Дорис делать будет?
По моему юбилейный 100 эпизод удался на славу!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>11 Ноя 2014 19:10

BellaBir писал(а):
Спойлер

Как? И все? Ой...... Вечером обязательно посмотрю серию.

BellaBir писал(а):
По моему юбилейный 100 эпизод удался на славу!!!

Надеюсь у них впереди еще столько же... Как же не хочется чтобы сериал заканчивался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Ноя 2014 20:54

И не говори в новом сезоне за первые семь серий произошло столько событий, что по неволе волнуешься а к чему это все ведет. Если они еще и свадьбу Коно с Адамамом сыграют (даже простое предложение и да в ответ!!!) меня очень сильно насторожит!!!! это финальный сезон?!!!!!!!!!!!!! Я элементарно не смогла найти количество заявленных серий на данный сезон Shocked
Закрыли даже почти забытую тему про брата Дэно ... и меня интересует, что Денни с МакГаретом сделали с деньгами, они же не бросили их с трупами? Shocked
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>12 Ноя 2014 13:06

Посмотрела 7 серия. Клевая все таки серия. Стив даже в таком состоянии умудрился всех победить. Дэно в гавайской рубашке такой лапочка.

BellaBir писал(а):
элементарно не смогла найти количество заявленных серий на данный сезон Shocked

Пока известно что 8 серия будет 21 ноября.

BellaBir писал(а):
Закрыли даже почти забытую тему про брата Дэно ... и меня интересует, что Денни с МакГаретом сделали с деньгами, они же не бросили их с трупами?

Это да. Но еще есть тема, что станет с Кэтрин. Инфу хоть должны дать. Что с маманей и где она? И почему гробик пустой, куда дели труп. И где все таки папаня Во Фата и что с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>12 Ноя 2014 18:58

Sonia писал(а):
И почему гробик пустой, куда дели труп.

чей гробик?
Sonia писал(а):

Пока известно что 8 серия будет 21 ноября.

Это я знаю Wink меня только это и успокоило, когда серия закончилась Ar думаю, не стали бы они делать такую серию перед финальной...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>12 Ноя 2014 19:29

BellaBir писал(а):
чей гробик?

Который выкопали. Там еще должна была лежать маманя Во Фата. Зачем вообще это надо было скрывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>12 Ноя 2014 21:40

7 серия была немного смазанной для меня. Хотя альтернативная история была интересной, но в тоже время грустной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>24 Ноя 2014 18:14

Посмотрела новую 8 серию. Очень понравилась. Какие же все таки красивые виды на Гавайях. Просто дух захватывает.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Апр 2015 7:56

Посмотрела 21 первую серию ... Вот это жжет наш толстячке !!! всех в шок ввел в конце у микрофона ... Very Happy О а еще никто не заметил, что многие его безумные идеи, чаще всего чаще всего приводят к настоящим делам ...

И ААААААААдам гад, надеюсь он не ввязался ни в какие неприятности?!!!!!!
....





по предыдущим сериям: Неужели нельзя было не раздавать все деньги? а забрать то что Чин у брата жены одолжил нельзя было вернуть?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>31 Май 2015 22:22

Закончила первый сезон и пребываю в полном восторге
Решилась на просмотр данного сериала из-за Гавайев и Алекса и не прогадала Laughing
Виды и природа Гавайев, просто ммм... tender я в таком восторге от этих летних пейзажей, что не передать словами...
Сериал увлекает с первых серий, очень интересная, и колоритная команда собралась, больше всего конечно нравится Стив, ну и Дэн ( они прям, как муж с женой у них даже ревность присутствует в отношениях, больше всего позабавила сцена с фото Джерси, когда Стив сказал, что это их машина и ему там не место Laughing ) , а ещё Кона, я в восторге от её фигуры, обалдеть и как ей только удаётся поддерживать такую форму Laughing
Чин мне нравится меньше всех, даже его история с деньгами не очень тронула shuffle
А ещё нравится Макс, медик, такой чудик, при этом очень смешной и интересный, вечно на своей волне
Так и знала, что убийство мамы Стива и расследование до добра не до ведут, как в прочем и кража денег, правда не думала, что деньги вернула губернатор, думала на Во Фата ( или как там его), охх...так всё закрутили, уже не терпится ко второму сезону приступить, чтоб понять, чем там всё закончилось...
Из персонажей ещё понравился брат Дэни, ну и толстяк, забыла его имя Laughing
Кстати, Марк Дакаскас в роли Во Фата, шикарен А ещё запомнился Пафф Дидди, жаль, что его не оставили в сериале, надеюсь он ещё засветится, я бы не отказалась от его дальнейшего участия shuffle
Концовка конечно удивила, не думала, что всё так случится, за Стива и Кону не очень переживаю, думаю выкрутятся, а вот бывшая жена Дэна настораживает, надеюсь они с дочерью вернуться...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Июн 2015 23:11

Таки разделалась со вторым сезоном, сериал начинает нравится всё больше и больше. Сами Гавайи просто потрясающие tender
Концовка сезона полный швах, ну и закрутили Laughing
Так и знала, что мама Стива жива, я ещё склоняюсь к тому, что она мама Во Фата, нет ну а чего, всякое может быть))
Джена конечно удивила, не думала, что она окажется предателем, хотя...она мне никогда не нравилась, даже та же Лорел больше пришлась по душе, всё ждала, что её со Стивом сведут, ан нет, всё осталось на уровне заигрываний, зато каких Laughing Из них бы получилась потрясающая парочка, жаль, что её вывели из сериала. Мне его брюнетка, всё время забываю её имя, не очень нравится shuffle Теперь вся надежда на то, что Лорел вернут...
За Кону в начале сезона было волнительно, но честно сказать ни секунды не сомневалась, что она работает под прикрытием. Девочка правильная плохим путём не должна пойти, хотя вот её бойфренд удивил, ну надо же было связаться с этим Адамом, главой Якудзы, ууффф...ну никогда бы не подумала, что Кона может найти кого-то подобного, хотя пара из них получилась интересная и интригующая Laughing Почему-то уверена, что она выживет, всё таки главная героиня, в отличии от жены Чина...не хотелось бы, чтоб она умирала, я так радовалась их свадьбе и тут такое, ооххх...надеюсь все выживут...Кстати, а Чин выбрал жену, а не Кону, не мне судить, ситуация сложная, но тем не менее...
Наставник Стива, Джо вроде, очень нравится, но его игра в кошки мышки немного напрягала весь сезон, жаль, что убили того инвалида, Маккоту, весь сезон гадала, как далеко готов зайти Стив и сколько ещё народу должно погибнуть, чтобы он нашёл Шелборна. Я так понимаю, что Шелборн, это мама Стива, вот дак поворот, что же она скрывает, почему столько лет не давала о себе знать??? Я прям вся в предвкушении Laughing
Во Фата посадили, но что-то мне подсказывает, что он скоро выйдет, думаю им со Стивом ещё много загадок нужно раскрыть...
Насчёт Денни и его бывшей жены так ничего и не поняла, то его ребёнок, то не его, как-то мне эта ситуация не очень понравилась...такое чувство, что сценаристы сделали, как им удобно shuffle
Но хочется сказать огромное спасибо сценаристам за пытки Дени в поиске квартиры, ухахатывалась в голос, когда он встретил приведение Это ж надо было такое придумать))) А сцена с собакой и слова Стива: "Нет это не любимец, и мы его себе не оставим" rofl Семейные отношения Дени и Стива продолжаются)))
Пожалуй единственный минус сериала для меня это серии связанные с Россией, нас всё время выставляют не в лучшем свете Sad
Так же хотелось бы отметить серию, где засветилась Морская полиция ЛА, здрасьте приехали, я этот сериал не смотрю, даже в планах не стоит и фраза "Продолжение в МПЛА" честно сказать убила...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>11 Июн 2015 7:18

Chelsea писал(а):
фраза "Продолжение в МПЛА" честно сказать убила...

Я вот именно из-за этой серии и подсела в последствии на МПЛА Shocked
Ох завидую тебе, ты сначала смотришь и у тебя еще впереди полностью отснятых два сезона, уже с озвучкой. А я некоторые серии первый раз смотрела в оригинале, т.к. было невтерпеж чем там дело то закончится ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Июн 2015 10:05

BellaBir писал(а):
Я вот именно из-за этой серии и подсела в последствии на МПЛА

Ой не, у меня сейчас ни времени, ни желания нет, может потом, как-нибудь shuffle
BellaBir писал(а):
Ох завидую тебе, ты сначала смотришь и у тебя еще впереди полностью отснятых два сезона, уже с озвучкой.

Почему два, всего же пять сезонов, я два посмотрела, значит впереди ещё три Laughing У меня кстати в жару этот сериал лучше шёл, я ведь его специально на лето оставила, чтобы наслаждаться в жаркую погоду видами Гавайев tender
BellaBir писал(а):
А я некоторые серии первый раз смотрела в оригинале, т.к. было невтерпеж чем там дело то закончится ...

Та же история, про невтерпёж, вчера уже глаза закрывались, но таки не удержалась и глянула первую серию третьего сезона Laughing
Ой, как же мне жаль Чина, такой молодчинка, предупредил Адама, а сам поехал к жене и не успел, печалька Sad Впрочем как я и думала, пожертвовали малым...
Мама Стива, Дорис вроде зовут, мне кажется та ещё штучка, и под прикрытием-то она работала, и все 20 лет скрывалась, ага, чёй-то терзают смутные сомнения, а ещё меня терзает любопытство, почему она отпустила Во Фата
Во Фат таки сбежал, даже не сомневалась, хотя не думала, что ему поможет Фрэнк, думала его ЦРУ вытащит, но тем интереснее было следить за событиями, кстати мне очень нравится, что один сюжет может перетекать в несколько серий, тот же Фрэнк, здорово сценаристы с ним придумали, даже жаль, что Чин его прихлопнул, ну ничего, найдутся новые враги))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Июн 2015 20:59

Досмотрела третий сезон, как по мне самый лучший из всех трёх, я каждую серию смаковала, сюжеты продуманы лучше, да и более интереснее, насыщеннее, напряжённее, загадок кстати меньше не становиться, наоборот, они только прибавляются Laughing
Рада, что Кэтрин стало больше, мне она нравится, да и в сериал хорошо вписалась, особенно запомнилось её участие в серии про роллеров, такой классный прикид у неё там был А реакция Стива на то, что она заняла второе место и не попала в команду
Наконец-то запомнила имя толстяка, Камекона, фуу....довольная, как сто слонов Laughing Его "дружба" с вертолётами и эксперименты в еде это что-то с чем-то)))
Очень запомнилась серия, где Стив и Дэни были в открытом океане, тогда меня осенило, что я не много начинаю уставать от брюзжания Дэни, если раньше мне это казалось забавным, то сейчас временами напрягает shuffle
Ещё меня напрягает Дорис, слушайте, ну это полный вынос мозга, как же я понимаю Стива, когда он взбешён её враньём, блин, сколько можно врать, увёртываться, ненавижу таких людей, а тут родная мама, которая всё время врёт, не переставая, на одну ложь, она накладывает другую, у меня голова кругом идёт от такого, ещё и Кэт во всё это втянула, прав был Стив, не было её и не было у них проблем, слава Богу они помирились. Пожалуй единственный положительный момент с ней, это когда она заарканила друга Стива, который за ней следил, когда он постучал в дверь Стива и предстал перед ним с цветами сделал мой вечер))))
Так же хотелось бы отметить серию, когда Чин попал в тюрьму, пожалуй самый напряжённый момент для меня, я себе места не находила, до последнего не верила, что его вытащат и он останется жив, слава Богу, что всё обошлось и судя по всему он там нашёл новую пассию Laughing
Шикарная серия получилась с моделями Виктория Сикрет, жаль, что сюжет был примитивным, но за одно участие Бехати хочется расцеловать продюсеров и сценаристов
Блин, так и знала, что этот Майкл ничего хорошего с пистолетом Коны не сделает, когда показали, что он возвращает пистолет сразу мелькнула мысль, что он кого-то шлёпнул и хочет подставить Кону, Адам как меж двух огней, может и к лучшему, что он убил брата, хотя их отъезд с Коной не ожидала, надеюсь они быстро вернуться в сериал, мне Коны будет не хватать, да и за их отношениями с Адамом было интересно наблюдать. Надеюсь он не врал говоря, что хочет перевести бизнес в легальный, настораживает его встреча с Сато
История с Во Фатом до сих пор не понятна, что их связывает с Дорис, неужели он её сын??? Даже не верилось, что его наконец-то посадили, видя его охрану не сомневалась, что не сбежит, ан нет, таки пришли за паразитом, да ещё какие силы задействовали, интересно, как сейчас поступит Стив, если поможет сбежать то куда и как?? Там же закрытое помещение, ооххх....надо срочно качать четвёртый сезон Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Июн 2015 1:10

Кое что о шестом сезоне:


Процедурал «Полиция Гавайев» вернется на экраны с шестым сезоном 25 сентября. Команда Стива МакГаррета продолжит ловить самых отъявленных преступников, угрожающих безопасности жителей Гавайев, а зрители смогут узнать, кем же окажется тот самый не уступающий по хитрости Во Фату злодей, о появлении которого не раз говорил продюсер сериала Питер Ленков.

Ну и за одним отпишусь по четвёртому сезону, посмотрела пока только пять серий Laughing
Оказывается актриса играющая Кону во время съёмок четвёртого сезона была беременна, родила 13 октября 2013 мальчика, теперь понятно почему они с Адамом отправились в путешествие и так мало мелькали, не плохой ход придумали сценаристы))
Очумела со Стива, он просто Рембо, в закрытом помещении уделал троих и таки спас Во Фата, Кона от него недалеко ушла, на её счету тоже трое, правда помещение было не совсем закрытым, что не умоляет её подвига, у них прям "команда мечты" Laughing
Не долго я горевала по машине Дэни, его новая тачка мне нравится гораздо больше wo
Мне вот интересно, Во Фат ещё будет светиться в сериале или всё, выбыл за проф. не пригодность, если вернётся, то хотелось бы, чтоб его лицо привели в порядок, а то оно так обезображено shuffle
Мысль, что Стив и Во Фат братья посетила не только меня Laughing Когда он заказал тест ДНК меня осенило, что они не родственники, было бы слишком просто, если бы всё объяснялось только этим и теперь меня опять мучают думы, что же там такое они скрывают...
Блин, думала на здание 5-0 напали из-за место положения Во Фата, чтоб узнать куда его переправили, ан нет, охота идёт за Коной с Адамом, ооххх...волнительно за них, надеюсь у Адама получится выкрутится.
Как же меня напрягало появление Билли и его виды на Кэт, Стив хоть и держался молодцем, но как мне показалось всё же ревновал, да ещё Дэни подливал масла в огонь, ему кстати только повод дай, всех особей женского пола в монастыре запрёт
Смерть Билли прям печаль-печальная, через столько спец операция прошёл, а погиб как-то глупо и на гражданке Sad
Дорис так удачно свинтила, под шумок, всё таки у неё талант, мне вот интересно чего она опять активничать-то решила С ней определённо не соскучишься)))
Очень позабавила сцена разборок Стива с Камеконой, на бейсбольном поле, Стив такой смешной и совершенно не умеет проигрывать))) Так же смеялась над совместным походом в кинотеатр, ребята отжигают)))
Ещё хотелось бы отметить появление нового персонажа, капитана спецназа Гровера, когда он появился в футболке, трусах и высоко поднятых носках я чуть с дивана, от смеха, не свалилась прикольный малый)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Vlada, привет Большое спасибо за терпение и внимание к теме. Да, путешествие предстоит трудное, но уже совсем скоро произойдет... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O [9693] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение