Гавайи 5-O / Hawaii Five-O

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Июн 2015 21:55

Добила четвёртый сезон...
Как-то он у меня тяжелее предыдущих шёл, хотя последние четыре серии буквально на одном дыхании, очень понравились.
Рада, что ситуация с Адамом и Коной таки разрешилась и она вернулась в родные пенаты Laughing А вот Кэт самоустранилась. Я так радовалась, что она нашла себе занятие, надеялась, что она войдёт в команду и как только это произошло её убрали, печаль Sad Обыграли конечно всё классно, очень захватывающе, но мне от этого не легче, надеюсь её всё же вернут shuffle
Хорошо хоть Гровера не убрали, мне очень нравится этот персонаж, их пикировки со Стивом намного интереснее, чем с Дэни, который к слову всё так же ворчит, бубнит и сеет отрицательные флюиды, радует в этой ситуации одно, что он сам это признаёт Laughing
Очень понравилась серия про младенца, у Стива было такое лицо, когда он увидел младенца на пороге А Стив хитрый лис, мало того, что не любит платить, дак ещё и ребёнок у него кочевал по всем, кроме него)))
Так же запомнились серии где засветилась мама Дэни, она у него классная, такая милаха tender
Очень волнительно было за Стива, когда его хотели убить в Афганистане, так реалистично снято, Алекс классно сыграл, я реально поверила, что вот сейчас...сейчас он распрощается с жизнью...офигительная сцена wo
Блин, я совсем запуталась с этими гробами и могилами, у меня реально голова идёт кругом от всех этих тайн...Вот чья это была могила, если и вправду мамы Во Фата, то для чего тогда перепрятали труп, что они скрывают?? Неужели папаша Во Фата жив??
В побеге Во Фата нет ничего удивительного, этого следового ожидать, интересно, для чего он хочет встретиться со Стивом, что он хочет ему рассказать??
Из новых персонажей очень понравился Джери, такой он смешной, сумасшедший малый, ещё понравился программист, умный парниша, жаль, что его прихлопнули ( к слову, как Во Фат догадался где он и почему решил его убить???)
А ещё мне очень нравится, когда все они собираются вместе, получаются прикольные и душевные посиделки, сценаристам за них отдельный респект wo
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Июн 2015 20:49

Глянула в пятом сезоне пока только семь серий... ...
Во Фатика жалко, неужели он и вправду мёртв...печалька... plach
Очень интригующее начало сезона, особенно первая серия запомнилась, совместный поход Стива и Дэна к психиатру это что-то с чем-то До сих пор не могу определиться в их отношениях, кто у них "муж", а кто "жена" )))
Кона и Адам, очуметь, она таки сказала ему "да" Ar
Не много стал напрягать Джери, его стало слишком много shuffle
Когда за Чином стала следить собственная безопасность я офигела, не ну, сколько можно, думала опять ему деньги будут пришивать, слава богу вроде они отстали, кстати что-то его совсем не показывают с новой пассией, жаль, думала она по чаще будет мелькать.
Историю с братом Дэни закончили, ещё одна моя печалька, так жалко Дэни, да и брата в общем-то тоже, он такой прикольный был, почему-то до последнего верила, что он жив, НО...Интересно, куда они дели такую огромную сумму денег
Так же хотелось бы отметить в этом сериале серии про Хэллоуин, они всегда такими классными получаются, особенно антураж нравится wo
Альтернативная реальность, которую видел Стив, в седьмой серии, мне понравилось, прикольно получилось Laughing
Ну и по Во Фату пару слов, очень жаль, что он погиб, тем более сейчас, когда он узнал, что возможно, его отец жив Sad Ну наконец-то я поняла, почему Дорис так к нему относилась, хотя у меня всё же остался один вопрос, в какой период времени она его воспитывала, когда её все считали мёртвой, или когда у неё уже имелись собственные дети
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>02 Июл 2015 16:28

Всем привет! kookoo
Раньше смотрела этот сериал,но не досмотрела даже первый сезон.Теперь думаю освежить память nus
Каждый актер моим любимчиком был,почему-то надеялась на Алекса и Кону Hun Тогда еще мне хотелось больше любовной линии.
Но каждая серия интересна сама по себе,что-то новенькое каждый раз Просто сиди себе и смотри в удовольствие)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Июл 2015 20:34

Досмотрела пятый сезон и прибываю в полном восторге, всё таки классный сериал, очень жаль, что шестой сезон ещё не скоро, как и дожить до конца сентября, я уже так привязалась к героям Sad
Закончили конечно интригующе, свадьба Коны состоится или нет?? Я так поняла, что Габриэль просто сбежал и Чина убивать он не собирался, или может он сделает ход конём Кона практически весь сезон кочевряжилась и наконец-то "оно", долгожданное событие, надеюсь свадьба всё таки состоится.
Безумно рада возвращению Кэт, надеюсь она задержится надолго, очень её не хватало, прям очень-очень...
Один из самых запоминающихся моментов этого сезона, это кража ели из заповедника, Стив такой смешной был, когда подбивал Дэни и "упаковывал" ель Рада, что совместные походы к психиатру не прекратились, надеюсь они продолжатся и в новом сезоне
Было очень волнительно, когда Дэни с Чином загребли, при том, сразу обоих, шикарная серия получилась. Удивило, что все деньги отдали в приют, хоть бы оставили какую-нибудь часть на чёрный день, вдруг в будущем ещё бы пригодились. Ещё волновалась за Кону, я сейчас про плаванье, грешным дело уж подумала, что её таким образом из сериала выводят, хорошо, что всё обошлось, она молодец, выстояла Very Happy
Офигела, когда узнала, что мальчик всё таки сын Дэни, его бывшая это что-то с чем-то, вроде ведь любила его, дочь общая, ну как так можно поступать с человеком, ни слова не сказала, соврала, что ребёнок не его и укатила к мужу, которому изменяла...м-да...у неё вообще совесть есть, ещё ведь и Грейс хотела забрать...
Позабавила слежка Дэни за дочерью, он просто жуткий ревнивец)))
Не понимаю, зачем Стив продолжает искать Дорис, это уже начинает утомлять, как и обещания и заверения Джо верить ему, тему изъездили вдоль и поперёк shuffle
Джери с Максом нашли друг друга, везде вместе таскаются Laughing
Очень нравится Габриэль, такой симпатяжка tender Я так понимаю он сейчас занял нишу Во Фата и будет являться главным злодеем, жаль, рано или поздно прихлопнут его, а он вроде не совсем уж пропащий shuffle
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2015 12:25

Это случайно не тематика Спасательного патруля Гавайи?
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Сен 2015 23:41

Tanyatet писал(а):
Это случайно не тематика Спасательного патруля Гавайи?

Не смотрела, поэтому не могу сказать, сам сериал очень интересный Wink



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Сен 2015 12:48



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>25 Сен 2015 16:11



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>26 Сен 2015 13:40

Chelsea писал(а):
В «Полиции Гавайев» найдется место для романтики

Ой я только рада за Чина, Very Happy надеюсь это начало его белой полосы в личной жизни Wink
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>26 Сен 2015 15:07

BellaBir писал(а):
Ой я только рада за Чина, надеюсь это начало его белой полосы в личной жизни

У него же вроде кто-то был, девушка, которую он во время тюремного бунта спас, насколько помню, они же встречались, хмм...ладно, подождём, может эта мадам на постоянку))
Уже не терпится посмотреть первую серию, надеюсь к воскресенью переведут, а пока ещё немножко новостей:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Май 2016 18:30

Вот и у меня руки дошли до 6 сезона. Сезон почти закончен, осталось не много)

Пока этот сезон, лично меня, радует больше остальных. Блин, никогда не любила Чина, но тут, прямо сердце за него радуется, и смотреть на них ооочень приятно, в отличии от МакГарета с его новой подружкой. Я не большая фанатка Кетрин, но тут у меня и выбора не стоит.
Не кидайтесь тапками, но Коно я с самого начала не люблю, как по мне, чем её меньше - тем лучше.
Chelsea писал(а):
Стало известно, что актриса присоединилась к актерскому составу процедурала «Полиция Гавайев» (Hawaii Five-0). В грядущем шестом сезоне Бенц предстоит сыграть Дженнифер — детектива из Сан-Франциско, которая прибывает на Оаху с целью изучения принципов работы отряда МакГаррета (Алекс О’Лафлин). Это исследование приведет к тому, что героиня сблизится с Чином Хо (Дэниэл Дэй Ким), и, по словам шоураннера Питера Ленкова, между ними, возможно, вспыхнут некие романтические чувства.

Джули отлично вписалась в команду, органично, не напрягает её присутствие или отсутствие, не выдумывают к кому её прилепить или чем занять (как то мне казалось это, когда Кетрин в 5.0 работала, ей было лучше в вмф, если не ошибаюсь). Надеюсь, что она задержится в сериале. Лифты для нее и Чина - это все) какие же они милые, блин, давно так не любовалась парой, причем не только в этом сериале. Надо бы и им устроить свидание длинною в серию, с экшеном и страстью)
Чин в отеле в одном полотенце - это нечто! Я, обычно, не люблю серии подобного рода, с флешбеками, но тут, просто наслаждалась))

Дено в этом сезоне как то совсем блекло получился...
Стив... ну это Стив) на него всегда приятно смотреть)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>18 Июл 2016 1:17

Один из любимых сериалов, смотрится на расслабоне, притом каждая серия яркая, хотя сквозной интриги, как в Менталисте, тут нет (Во Фата не считаю, так как по сути она слаба выражена). Один из любимых бромансов, не считая братьев Винчестеров, это два ярких мужлана - Денни и Макгаретт. Второстепенных героев тоже люблю, хотя Кона иногда раздражает, ее любовная линия с Адамом особых эмоций не вызывает.
Просмотр 5 сезона очень порадовал, хотя я люблю Гавайи смотреть в зимнее время года, здесь вышло исключение, и просмотрела его на одном дыхании за неделю. Очень мне нравится актер Чи МакБрайд (Лу Гровер в сериале), я с ним смотрела и Мертвые до востребования, и Везунчик, и была от него в восторге, здесь же он (лично по моему мнению) не вписывался и порой своими неуместными кривляниями раздражал. Но!!!! в 20 серии про убийство жены старого друга он меня опять покорил и снова показал насколько он потрясающий актер, когда ему хорошо пропишут диалоги и поставят конкретную актерскую задачу, в этой серии он властвовал и финал меня очень растрогал....вот такие вот серии и моменты и запоминаются в памяти. По поводу бывшей жены Денни, я смутно подозревала, что сценары опять их сведут в конечном итоге, и не понимала, почему Денни за чистую монету принял ее ответ по поводу беременности, даже когда я не доверяла)))
Стиву никак не пропишут нормальную любовную линию - это вызывает недоумение. Начала смотреть первые серии 6 сезона и поняла, что он не пойдет у меня так быстро, вышел передоз. Но я была в шоке, когда вернулась Кэтрин, она мне, конечно, больше нравится Элли, но я была рада, что ее вывели из сериала, блеклая у нее героиня выходит ( диву даюсь как можно так играть образ с ТАКОЙ-то историей). И расстроилась, что, как я поняла, она вернется вновь, хотя Стив и сказал, что не будет ее ждать, его словам я не очень верю: вернется - побежит за ней как собачонка. Меня так умиляла его реакция, когда в одной из серий жены терроризировали своих 3 мужей, отправившихся на Гавайи на охоту на кабана) Вот бы ему в любовь женскую версию Денни, какую-нибудь сварливую бабенку, чтоб попилила его - не отказалась бы от еще одного юморного оттенка в сериале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 4 » Просыпалась Богдана тяжело. Веки были тяжелыми, будто к ним гири прицепили. Всё тело странно ныло, словно она всю... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гавайи 5-O / Hawaii Five-O [9693] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение