Хэйвен

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6350
Откуда: Краснодар
>29 Сен 2010 7:37

 » Хэйвен

Вот нашла новый сериал называется "Хэйвен".


О сериале:
Сюжет сериала Haven / Хейвен основан на романе Стивена Кинга "The Colorado Kid" ("Дитя Колорадо", "Парень из Колорадо"). Действия разворачиваются в небольшом городе под названием Хейвен, где "проклятые" люди пытаются жить нормальной жизнью в изгнании. И поскольку их проклятие начинает возвращаться, специальный агент ФБР Одри Паркер послана, чтобы попытаться управлять сверхъестественными силами и распутать тайны города.

Посмотрела на данный момент 3 серии и могу сказать, что смотреть можно!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>13 Окт 2010 17:10

очаровашка уже - 08.10.2010 называется "Спираль" если я правильно поняла ( англ. Spiral )
кстати девочки надеюсь не обидится автор темки -сообщу радостную новость ( хотя сама еще не поняла рада я или нет Smile )
SyFy продливает Haven на второй сезон.
Канал SyFy решил продлить сериал на второй сезон. Как и в первом сезоне, заказанно 13 серий. Съемки начнутся не раньше весны 2011. Известно, что будут снимать в Новой Шотландии.

Примьера сериала собрала в Америке 2,6 млн. зрителей, что считается отличным стартом. Рейтинги несколько упали во второй половине сезона, но сохранили не плохие показатели. Примьера второго сезона состоится летом следующего года.

новости от сюда http://serial-haven.ru/news/27-syfy-prodlivaet-haven-na-vtoroj-sezon.html

и еще немного новостей

Продюсеры Хэйвена знают какой будет конец сезона

Исполнительный продюсер Хэйвена Сэм Эрнст в интервью для Zap2it заявил, что уже знает как закончится первый сезон сериала, снятого по мотивам романа Стивена Кинга Дитя Коларадо.

Сэм объясняет, что на протяжении всего сериала будет тянуться главная линия сюжета - это история Одри и Натана и самого города Хэйвен. По уверениям Сэма Эрнста он с продюсером Джимом Данном фанаты сверхестественного и научной фантастике, поэтому они уже знают что будет в конце.

Также на протяжении всего сериала зритель будет встречать "зараженного силой" человека, как это было в пилоте.

Данн прибавил, что на все вопросы зрителей найдется ответ в конце сериала. В перспективе будет показано почему именно в Хэйвене встречаются люди со сверхестественнымми способностями. Главная идея состояла в том, что в этом месте люди могут быть свободны от своих способностей, но они возвращаются как раз тогда, когда город приезжает агент Паркер.

интригует Wink Smile теперь точно буду ждать второй сезон Smile... может даже придется книгу прочитать - интересно же Laughing

П.С, там сайте еще много чего интересного о сериале, в частности есть промо ролик , и описание 13 серии Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ирка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2010 6:16

Мне тоже этот сериал очень понравился, сюжет просто замечательный...уже посмотрела 13 серий (но вот только 13 пока на английском есть) да кстати в последних серия там ещё больше загадок появилось...и теперь я сижу и ломаю над этим голову Stena
 

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>18 Окт 2010 18:52

Фух, посмотрела все 12 серий.
Девочки, скажу что я в полном восторге.
Отличный сериал, а главное как интригует. Одни загадки.
Очень хочется посмотреть 13 серию. Только её всё нет и нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ирка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2010 6:05

очаровашка, я тоже уже посмотрела..... у меня столько вопросов накопилось: по какой причине Одри или как её там Люси не постарела, почему она ничего не помнит и почему люди со старыми бедами именно её просят помочь, что с ней такого странного? Да и теперь придётся ждать до следующего сезона, чтобы получить ответы на мои вопросы!
 

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>23 Окт 2010 0:20

посмотрела последнюю серию сезона - понравилась очень. Опять не могу определится с кем хочу что бы была Одри с Нейтоном или Дьюком . Laughing Кстати девочки в какой серии , я что то пропустила и немогу понять теперь когда ,всплывает тема Дьюка и его убийцы с тату ? Shocked Non Smile
уже хочу второй сезон,не могу дождатся .как грустно и несправедливо что нужно так долго ждать его. Думаю прочитать на досуге книгу, хотя где то в сети встречала отзывы что сериал очень далек от оригинала ! что скажете на это ?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6350
Откуда: Краснодар
>25 Окт 2010 5:56

Я тоже за!
Что это за загадочное кладбище такое? Какие у кого мысли по этому поводу? Может энто кладбище клонов, так как там имен нет И Люси и Одри тоже из клонов? Кстати, как вы поняли Джули знает,что она тоже меченная или нет? И Дитя Колорадо получается жив и им является волосатый газетчик или я не так что-то поняла?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 951
Откуда: UA
>25 Окт 2010 20:36

marakesh писал(а):
Что это за загадочное кладбище такое? Какие у кого мысли по этому поводу?
Хранители? Защитники? тайный орден какой-то, последователи индейских шаманов.....в заставке же мелькают кадры про индейцев....а может быть люди наделенные силой, такие как человек из первой серии?

не помню такую инфу уже выкладывали, или нет , но на всякий случай повторюсь


http://www.haventv.ru/ писал(а):
08.10.2010

Сериал Хейвен официально продлен на второй сезон! 2 сезон будет также включать 13 эпизодов, по 60 минут каждый. К съемкам второго сезона приступят весной 2011 года, а место съемок - Новая Шотландия (провинция Канады). Напомним, что финал первого сезона Haven намечен на 8 октября, а вот показ 2 сезона - летом будущего года.

_________________
Умное лицо, это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле, делаются именно с этим выражением лица!Улыбайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>25 Окт 2010 22:52

marakesh писал(а):
Что это за загадочное кладбище такое?

я думаю это кладбище клана людей которые убивают, ну или может контролируют людей со способностями (смотря насколько жесткий сюжет они хотят закрутить )
marakesh писал(а):
Может энто кладбище клонов, так как там имен нет

может имен там нет для того что бы защитить потомков и родственников этих людей от преследования и уничтожения со стороны людей со способностями?

Люська писал(а):
тайный орден какой-то, последователи индейских шаманов....


может у них орден потомков индейских шамнов Laughing ,которые верят в то что в людей со способностями вселяются злые духи .
потому что все они начинают в итоге дурить со своей силой ,судя по сериалу,в принципе они все начинают ее использовать в своих инересах ,может это потому что духи изначально выбирают уязвимые души,людей которые могут с их помощью решить свои проблемы,а вХэйвене какието врата между мирами откуда духи приходят,а Одри что то типа привратника,ключа который может эти врата открыть\закрыть?!
marakesh писал(а):
И Дитя Колорадо получается жив и им является волосатый газетчик или я не так что-то поняла?

я тоже так подумала Laughing Laughing Laughing Надо будет перисмотреть подряд все серии ,тогда я думаю можно будет что то понять из мелочей которые в первый раз не заметила, и наконецто увидеть Дьюка и предсказательницу Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>26 Окт 2010 12:19

А мне вот интересно, у Джулии тоже тату и почему она невидема, может это из за нее Дюк умрет? Embarassed
И мне кажется что ее шеф все про нее знает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>11 Фев 2011 23:15

Сериал просто блеск! Столько вопрос сразу возникло. Мне повезло, заглотила сразу 13 серий. Не могу поверить, что 2 сезон начнут снимать только летом. Я за то, чтобы Одри была с Найтаном.

_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>12 Фев 2011 12:43

viktorina писал(а):
Когда собирали камни, которые от него остались, они как-то странно дрожали, может его можно еще оживить?

вполне может быть , я тоже обратила на это внимание . Wink
вопрос только зачем ? он добавлял интриги в первом сезоне , но без него они вполне смогут обойтись во втором - думаю все будет зависеть от продюсеров и сценаристов и рейтингов , они себе довольно много оставили моментов раскрутив которые можно не один сезон наснимать - скорей бы уже
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>12 Фев 2011 15:00

А мне наоборот кажется, что снять 3 сезон будет проблемно. Во 2 они раскроют тайну прошлого Одри, раскрутят дело о Дитя Колорадо. А что потом? Новые люди со старыми бедами. По-моему потеряется главная изюминка сериала, хотя, все зависит от того как снять)
Кстати, что мне больше всего нравится, так это заставка, немного жуткая и такая загадочная
А какая история(серия) вам понравилась больше всего? Мне про день рожденье Одри, особенно поцелуй Wink
_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>12 Фев 2011 15:52

поддерживаю ! Ok мне еще нравится музыка в заставке !
viktorina писал(а):
А какая история(серия) вам понравилась больше всего? Мне про день рожденье Одри, особенно поцелуй

сложно сказать , учитывая тот факт что я до сих пор не могу определится с кем я хочу чтобы была Одри Laughing Laughing Laughing
я так понимаю что ты (вы ) в команде Нейтона ? Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 46
Откуда: Киев
>13 Фев 2011 0:16

Со мной смело на ты. И я определенно в команде Нейтона Ar Дик мне кажется слишком уж, даже не знаю как описать, одиночкой что-ли. Не создан он для отношений, ему только роман на одну ночь подойдет Laughing
_________________
Damnation has befallen you,
And darkness has marred your soil.
But evil could not consume your heart
For it shall be the source of your salvation.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Заремский Юрий. Нам осень упрямо пророчит разлуку… » Юрий Заремский Нам осень упрямо пророчит разлуку… ­Нам осень упрямо пророчит... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хэйвен [9697] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение