Регистрация   Вход

Crocs: > 02.04.12 19:12


привет Сиринга. да, у них очень глубокая и сложная музыка. а как тебе их тексты песен? какая из песен ДМ нравится больше всего? наступил 2012 год, в связи с этим хочу полюбопытствовать у фанатов и поклонников творчества depeche mode, какие новости про новый альбом?

...

Viy: > 02.04.12 20:29


Одна из любимейших групп. 101 концерт всегда с собой!

...

Ролик: > 03.04.12 00:29


SOFAD
Когда смотрела концерт, он не то что бы меня потряс, а просто душу на изнанку вывернул.

...

Сиринга: > 03.04.12 09:57


Crocs писал(а):
привет Сиринга. да, у них очень глубокая и сложная музыка. а как тебе их тексты песен? какая из песен ДМ нравится больше всего?

Вообще мне трудно определиться, какая на самом деле песня самая любимая. Потому что бывает так, что поначалу песню пропускаешь через себя, и она не сильно трогает, а потом, спустя какое-то время накрывает, как цунами, с головой, и тебе ничего не остается, как недоумевать, почему и как ты не видел, что эта песня просто рвет душу и завораживает каждым звуком и словом.
Поначалу мне больше всего нравился альбом Violator. Каждая песня, как частица души ее создателя Мартина Гора и его музыкантов.
Потом я подсела на на более раннее творчество, с песнями дерзкими и смелыми.
Так вот, постепенно я полюбила и позднее творчество. Сейчас мой любимый альбом- Ультра. Наверное, потому, что я, как и они, тоже повзрослела.)))
Я, в отличие, от многих поклонников творчества, не ищу в стихах Мартина Гора связи с реальной жизнью, не выискиваю факты взаимоотношений с его близкими. Потому, что Мартин Гор не просто сочинитель слов, он поэт. А поэты вообще люди, как я считаю, запредельные обычному сознанию.
Стихи-это образы различных чувств и отношений к окружающему миру, они могут выражать например, настроение поэта, но никак ни его желания.

...

Мимопроходящая: > 07.06.12 23:32


Crocs писал(а):
наступил 2012 год, в связи с этим хочу полюбопытствовать у фанатов и поклонников творчества depeche mode, какие новости про новый альбом?

Хех, в конце марта и в апреле они записывались в Санта-Барбаре, где живет Мартин. Потом была небольшая передышка и с конца мая они засели в студии в Нью-Йорке Smile Продюсер альбома тот же самый, что продюссировал Playing The Angel и Sounds Of The Universe и плюс допольнительный саунд продюсер Кристофер Берг, который был продюссером Fever Ray.
Дейв пошутил, что рабочее название нового альбома Депеш Мод "Faith, Dogma, and Heresy". *Вера, догма и ересь" Laughing Laughing Laughing
Вот свежие фотки, сделанные во время рекорд-сессий в Санта-Барбаре (большинство фотографий я убрала под спойлер Smile )



А эти фотки сделаны во время рекорд-сессий в Нью-Йорке пару недель назад


Ну и "Внимание Сюрприз!" Laughing Под спойлером фотки ДМ в своем первом составе, Мартин, Дейв и Флетч ужинают с Винсом Кларком, основателем Депеш Мод, автором почти всех песен первого альбома, в том числе и I Just Can't Get Enough, покинувшим группу после первого альбома и создавшим группу Erasure и Yazoo (его проект после ДМ http://www.youtube.com/watch?v=QES-eQ4lR5U ) Smile Smile

А еще организаторы концертов ДМ в России обещают ДВА концерта в Питере, один летом на открытом фестивале, другой зимой Smile))))
Сиринга, привет! Приятно познакомиться Smile))
Ты очень здорово сказала про поэтов вцелом, и про Мартина в частности, подписываюсь под каждым словом Smile))

...

Сиринга: > 17.06.12 20:56


Мимопроходящая, спасибо огромное за приветствие и за замечательные фотографии! Очень приятно видеть кумиров в обстановке творческой и трудовой атмосферы... очень это радует...И радует, что они не меняются, хотя годы летят, как птицы. Дэйв все так же излучает уверенность и мужскую положительную харизму. Мартин, все такой же ангел (хоть и уже не такой молодой) с умными и добрыми глазами гения.
Винс Кларк конечно удивил-такой дедушка стал. Smile
Не сомневаюсь, что новый альбом будет не менее великолепен, чем все предыдущие. А может еще глубже и мощнее. Ok

...

Иса: > 14.07.12 22:53


Вот и у меня они - одна из самых любимых групп. Песен нравится так много, что перечислять любимые могу долгоSmile. Поэтому проще сказать, что именно сейчас в моём плейлисте: "A Question Of Lust [1986 - Black Celebration]" и "Fly on the Windscreen". Обожаю и голос Дэвида, и музыку их, и настроение. Спасибо за тему и фото! Very Happy

...

Mari Wolf: > 19.07.12 09:54


Алан *____*
Ах его прекрасный голос и офигенные способности в плане музыки *_* Very Happy
Маэсто *__* Embarassed
___________
Хорошие подборки)

Я тоже люблю Depeche Mode...Слушаю ещё и сольники Дэйва и проект Алана-Recoil Smile

...

Мимопроходящая: > 11.12.12 16:17


Mari Wolf писал(а):
Алан *____*
Ах его прекрасный голос и офигенные способности в плане музыки *_* Very Happy
Маэсто *__* Embarassed
___________
Хорошие подборки)

Я тоже люблю Depeche Mode...Слушаю ещё и сольники Дэйва и проект Алана-Recoil Smile

Мари, согласна насчет Алана... Ну и красавец мужчина он, даже с усами и бородой Smile))

...

Ролик: > 22.05.13 00:06


Devotional Tour 1993 лучший концерт. Нет слов. Слушать и смотреть можно бесконечно. Но, увы, Дэвид для меня и остался в 90-х, сейчас я воспринимаю их творчество по-другому. Не хуже, нет. Для меня это любимая музыка и сейчас. Но Дэвид, который был тем-его уже нет. Глупо об этом сожалеть. Но это было творчество и оно шло от души, от образа жизни, а сейчас всё уже не то, или мне так кажется? Не знаю..Мне неприятно смотреть на него, потому, что я чувствую фальшь, а этого я не люблю, люблю, чтобы всё было по-честному ))). Глупо, конечно, ждать того же, что было раньше ( это невозможно ) , но именно по-этому и люблю этот концерт.

P.S. Всё равно люблю его.

...

Nisha: > 06.06.13 12:12


Мима , вылезай. Laughing Laughing Приезжай ко мне осенью, пойдем вместе на их концерт в ноябре. Я не могу себе найти кого то с кем могла бы пойти. На крайняк мужа потащу...

...

Silket: > 17.06.13 00:29


Очень нравится их песня с нового альбома. Слушаю их под настроение.

...

Сиринга: > 17.06.13 09:45


Мне тоже нравится новый альбом депешей. Вернее, я опять в полном восторге. Мне нравится ВСЁ! Нравится и то, что группа в вечном творческом поиске, не стоит на месте, меняется, но вместе с тем не теряет своей собственный, неповторимый стиль. Ok

...

Silket: > 18.06.13 02:15


Надо найти и скачать, а то слушала на ю-тьюбе Smile)

...

Ms Mystery: > 26.06.13 00:34


Всем привет! Ооо я их тоже обожаю! Я правда начинающая "депешистка",но у меня еще все впереди. P.S.Не знаю писал ли об этом кто-то раньше,но 29 июня их концерт в Киеве.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение