Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Десятое королевство/The 10th Kingdom


Юлеччка: > 30.09.10 10:56


 » Десятое королевство/The 10th Kingdom



Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.
Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.


Этот Мини-Сериал просто супер! Мне очень понравился, пересматривала несколько раз. Сюжет очень интересный, актеры подобраны замечательно, сюжет незаезженный. Просто сказка Может, кто нибудь смотрел? Поделитесь ощущениями))


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Юлеччка; Архивариус; Дата последней модерации: 03.07.2011

...

Flora: > 30.09.10 16:17


Смотрела и не один раз с огромным удовольствием Very Happy Несмотря на то, что в сюжете использованы многие классические сказки все получилось очень свежо и интересно. Очень понравился Волк. Неожиданно было, что он в итоге остался с Вирджинией, но здорово

...

Юлеччка: > 30.09.10 17:38


Flora а по мне - так сериал вообще полон неожиданностей Laughing Много раз пересматривала и не переставала удивляться))

...

Рысь: > 30.09.10 17:41


Flora писал(а):
Очень понравился Волк. Неожиданно было, что он в итоге остался с Вирджинией, но здорово

Мне кстати он тоже понравился, хотя неудачник Тони, отец Вирджинии тоже был очень забавный Wink

...

Душечка: > 30.09.10 18:38


Да, сериал интересный, вот только Вирджинии можно было и более благородного жениха найти Wink

...

Annabell: > 30.09.10 19:17


смотрела несколько раз но что-то постоянно мешало досмотреть до конца)
Но помню что от Волка была в восторге

...

Nikitina: > 30.09.10 19:43


О, один из моих любимых сериалов))
Пересматривала раз сто, и еще буду.. Балдю от Волка))

...

Эолин: > 30.09.10 21:50


Волк форева Very Happy Ar
смотрела множество раз - ну очень нравится !!!

...

эля-заинька: > 03.10.10 15:23


Обожаю этот сериал, смотрела бесчисленное количество раз, очень люблю Волка)
Добавлю фото любимца:

...

эля-заинька: > 03.10.10 15:52


Annabell писал(а):
да! Хорошш!!

я бы сказала, даже сказочно хорош) обожаю его, особенно, когда Вол начинает почесывать волосы и стрелять голодными глазами вокруг)

...

janemax: > 03.10.10 17:08


Смотрела всего пару раз, но Волка просто обожаю. tender

Annabell писал(а):
Хорошш!!

Не то слово!!! Ok

...

Джослин: > 03.10.10 19:22


Я где-то раз его видела, но пересматривать как-то не тянет. Наверное - не моё! Sad Embarassed
Хотя волк действительно супер!!! Ar

...

Khushi: > 05.10.10 14:20


Смотрела несколько раз, от волка в восторге, а еще очень нравилась песня из начальных титров

...

Lorik: > 05.10.10 23:53


Очень люблю этот сериал Из-за главной героини, ну, и конечно же, из-за Волка Мы с мамой несколько раз его пересматривали. Нравятся там и папа, и мама, и принц-собака. Люблю Рутгера Хауэра, он там такой злобный Больше всего обожаю, когда Волк рукой (так и хочется сказать "лапой" ) трепал себя за ухо Очень люблю момент, когда Волк спасает Вирджинию с отцом после грибов, и она признается ему в любви. А самый любимый эпизод - когда они почти в самом конце "пошли за дровами". А потом вернулись без дров в разодранной одежде со словами "Мы не нашли дров", а у Волка хвост из штанов торчит. А потом Волк говорит: "Мы очень устали", и папа непонимающе спрашивает: "Я что-нибудь пропустил?"
Вот тут как раз с самого начала этот момент с "прятками" Я, помню, в первый раз реально испугалась, когда Волк с рычанием набросился на Вирджинию А непонимающий вопрос папы на 3:18.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение