Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>02 Окт 2018 20:48

Доброго дня!
Поздравляю Между с днем рождения!
"Пульс" шикарный, всем спасибо за участие!
Софи, спасибо за песню! Мне нравится)

Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Гай, спасибо за подарок и пост. За наряд отдельное С понедельника в отпуске, с ответом постараюсь не затягивать.

Всегда пожалуйста! Песня в открытке очень красивая) Перекочевала в мой плейлист) И поздравляю с отпуском! (немножко завидую)))

И спасибо за открытку! Мне понравилась! И вообще оформление шикарное!

Кэролайн Торнтон писал(а):
Гай, спасибо за песню

всегда пожалуйста, моя дорогая Керри)
Я тут замотался, жди подарок попозже Laughing
С днем рождения! Будь счастлива, остальное приложится rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>03 Окт 2018 12:39

Доброго)

Кэп, Вижен, спасибо за посты) Несмотря на то, что не питаю симпатию к Роджерсу, должен сказать, что он получается на славу) Хороший такой, добротный кэп)
Спасибо за упоминание моего автосалона) Спецзаказ для самого капитана Америка - это круто))
Вжик, а рептилоиды не успели, что ли, выкатить гаубицу и шмальнуть по летящим вам?
Маркус, как тебе мысль?))
ОтоМстители, я стою там, красивый, и жду вас))))

Веро, спасибо за "Natural". Почему-то не слышал эту песню раньше, теперь стоит на повторе (уже третий час, и вчера примерно столько же)))
В благодарность - старьё, но надеюсь тебе понравится)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Теперь о постах и сроках.

Итог двух месяцев: Пытаясь сделать лучше для вас, я сделал хуже для себя. Теперь я трачу время на то, что отмечаю кто когда написал пост и отсчитываю дни/недели, чтобы отслеживать успеваемость. И хочется описать это одним ёмким, но, увы, бранным словом, поэтому воздержусь.
Из чего мы исходили? Пост в 2 недели. Я, по-прежнему, согласен, что это нереально, но и предложенная система не ходовая. Поэтому предельно упрощаем для всех —

1 ПОСТ В МЕСЯЦ.

Мы говорим о минимуме. Так будет проще и мне, и вам.
Аргумент "Не-написал/а-потому-что-не-пишет-мой-партнёр/ша" - НЕ аргумент. Все взрослые и отвечают за себя сами. Не пишет партнёр или обнулился за счёт поста в другой линии - написать пост для своего персонажа ВАША, а не его или моя, проблема. Благо, МПиБ - универсальная площадка, позволяющая любой отыгрыш. Пользуйтесь возможностями.
Если кто-то не может писать "для себя" - велкам ко мне в личку - найду вам партнёра для "Случайной встречи" или альтернативного сюжета.

Исключения из общего правила, конечно, есть (куда без них):
* Это специальная договорённость с Себастьяном и Александрой.
* Агент и сестрички. Для вас остаются актуальными 2 недели на пост (по очереди).

Всем спасибо.
Вдохновения и эмоций)

»» 07.10.18 02:29 Лондон
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>03 Окт 2018 20:21

Доброго вечера!
Керри, как и обещал! чуток с опозданием Embarassed


Джей, послушал песню для Веро)) Шикарная!

Джеймс Таунсенд писал(а):
1 ПОСТ В МЕСЯЦ.

Отлично)

»» 14.10.18 20:56 Отголоски прошлого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Салинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2018
>04 Окт 2018 10:16

Утра!
Парни пост сдал!
Чех Залтиш, статуя вождя народа впечатлила )))
Какой толк от почестей, когда ты уже не можешь ими насладиться? (с) Залтиш

Кендалл, доброе утро!

»» 07.10.18 17:24 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>04 Окт 2018 19:01

Всем доброго вечера.
Наконец - то я дошла до обсуждений, чтобы поблагодарить за внимание и поздравления.
Маркус, спасибо, надеюсь все будет)
Софи, дорогая, ты знаешь как я тебя обожаю)
И спасибо за моих любимых исполнителей! Прокручиваю до сих пор)
Сэм буду стараться, чтобы так и было, обнимаю тебя в ответ!
Леони, благодарю за пожелания и красивый букет.
Мистер Тауенсенд, очень актуальное пожелание) Увидев туфельку, я растерялась и немного озадачена.
Теперь думаю, перед кем ее оставить, чтобы мой принц нашел меня)
Генри, очень тронули твои слова! Буду стремиться к тому, что ты мне пожелал, спасибо за чудесный букет!
Джонни, благодарю!
Меган, обязательно все будет, спасибо за пожелание и шикарный букет.
Девид, я тебя очень люблю*обнимаю* и постараюсь претворить в жизнь твои пожелания)
Линн и тебя тоже люблю, спасибо за поздравление! Счастье, иметь таких замечательных брата и сестру
Гай я счастлива, потому что у меня есть классные друзья и семья! Спасибо родной за шикарный подарок! Я удивлена и восторге *целует в щечку*
Кай merci за теплые слова, надеюсь радовать всех почаще)
P.S. Кошка с котенком прилагаются к букету?) Ибо появилась одна мысль..
Джон, милый, спасибо за подарок и пожелание. Теперь точно придется искать принца)))
Настька моя, буду солнцем, так уж быть) Спасибо тебе за все!
Кейт, подруга дней моих суровых, я тебя не забыла, спасибо за поздравление!
Спасибо всем еще раз, надеюсь никого не забыла. Так получилось, что я отмечаю день рождение поэтапно, поэтому празднование еще актуальна!)

Бен, я рада, что тебе понравилась песня)
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>06 Окт 2018 5:53

Титан, я ждала тебя всю жизнь, но моя огненная натура не выдержит такой пытки дальше. Я уже близка к тому, чтобы осуществить все свои фантазии в отношении тебя прямо посреди тронного зала! Пока сдерживаю себя, поэтому для тебя на завтрак основное блюдо (чтобы было много сил) и десерт.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Круз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.09.2016

Откуда: Бостон
>07 Окт 2018 12:39

Всем привет!)
Наконец то у меня появилась свободная минутка, чтобы хотя бы выпуск Пульса прочитать, а не просто посмотреть картинки)
Оформление мне, конечно же, понравилось! Мне всегда оно нравится, и я каждый раз поражаюсь умению того, кто все это делает, ведь все странички в каждом выпуске так здорово и гармонично смотрятся! Правда, каждый раз глаз радуется! Поэтому мое восхищение всем всем, кто работает над графической составляющей журнала!
Мне очень понравилась восьмерка на обложке, и не только потому, что это моя любимая цифра))) Мне понравилась идея поместить в эту цифру лица жителей ролевого мирка! Это очень круто! Мне приятно быть среди вас. Честно.
В день рождения ролевой каждый из нас именинник, ведь все мы оставили на страничках этой игры частичку себя, поделились секретами и воплотили, пусть и виртуально, свои мечты. За воплощение моей мечты хочется сказать спасибо Джону. Джонька, ты слышишь?))) Спасибо тебе за поездку в Ирландию! Я вот думаю, может нам туда еще раз махнуть, м?)) Только без падающих самолетов. Мы и без них, я уверена, сможем найти приключения на свои вторые девяносто, а кто-то и на все девяносто два!
Но что-то я отвлеклась) О, чем я говорила? Ах, да! В день рождения ролевой каждый из нас именинник, и не знаю, как вы, а я лично хочу загадать желание. И желаю я, чтобы цифра восемь в скором времени обзавелась спутницей, и чтобы эти спутницы сменяли друг дружку))
Возвращаясь к теме журнала(да-да, я знаю, мысли у меня скачут, как радостный горный козел, но я просто хочу успеть все сказать, пока есть время и пока не забыла) хочу похлопать авторам обзоров постов! Я знаю, что как трудно бывает подобрать название, чтобы оно отражало всю суть, но так же знаю, что это очень интересно) За название "Таиланд: пираньи, геи, водопады" отдельное спасибо!)) Оно подняло мне настроение))
Еще мне очень, ну, вот просто очень понравилась новая рубрика! Действительно, ребят, приятно познакомиться! Прчитала все с большим интересом и поняла, что с каждым ответившим у меня есть что-то общее))
Я вот, как Арлин люблю спагетти и Отпуск по обмену один из моих любимых фильмов) Я люблю есть борщ так же, как и Гай, только еще и с чесноком, чтобы потом лезть к Джоньке целовацца Цвета и цветы мне нравится такие же, как и Констанс и я тоже люблю "сладкое ничегонеделанье")))) А еще, как Брайан, люблю свободное творчество без ограничения по времени. Это круто, я пробовала)
Слова Кендалл о качествах в людях, которые привлекают, читала и понимала, что если бы спросили меня, то ответила бы тоже самое. О, и фильм Mamma Mia2 мне тоже очень понравился! Было очень круто смотреть и петь любимые с детства песни(папа у меня в прошлом фанат Аббы). Ну, а Hall of Fame - песня, которая никогда не покидает мой плей лист))
В общем, ребят, спасибо вам за ответы. Было очень приятно с вами познакомиться!)
Написала сейчас и поняла, что меня теперь точно в эту рубрику не позовут, потому что я уже ответила на все вопросы
Спасибо всем, кто работал над созданием этого чудесного номера огромное!!!
Вы все просто
И низкий мой вам поклон за ваш труд!
Спасибо автору коллажа со мной! Уважаемая happy girl словами не передать в каком я восторге от вашей работы! И я благодаря ей теперь просто вэри вэри вэри хэппи гёл!)))))
Джеймс, тебе отдельное спасибо. За все. За понимание и порицание. За помощи и за поддержку.Я далеко не подарок, но очень благодарна тебе за то, что несмотря на мою вреднючесть, ты всегда стараешься войти в положение. Для меня это очень ценно. Так что еще раз спасибо тебе.
Мне сложно представить какой это труд быть ведущим, ведь стоять у руля в солнечную погоду может каждый. А ты попробуй удержать штурвал, когда бушует шторм! Тебе Джеймс, это всегда удается. Ты не только не даешь кораблю пойти на дно, ты помогаешь ему двигаться вперед, а это очень дорогого стоит. Так что и тебе мой низкий поклон!
Ну, и пока не забыла)
Генри, спасибо тебе большое за подарок и за слова в нем! Мне было безумно приятно все это читать)))
Доктор Джоня, и тебе спасибо! Стишок ваще суперский, читала и улыбалась)))
Джеймс, спасибо за комплимент посту. Он дался мне тяжело, о событиях, которые имели место быть в реальной жизни писать всегда сложно.
Джонька, тебе тоже большое спасибо!))) И за песню тоже)) Тока давай никого убивать не будем, м?)) Я не хочу в тюрьму!) Ну, и шо там опять за намеки про замужество?))) Мну свободолюбивый женщин!
Во! Нашла песенку)) Слушай припев))

-----
голова моя садовая!) Так и знала, что что-нибудь забуду!
Именинники, всех вас от всей души поздравляю с Днями вашего рождения! Всего вам того, что делает вас счастливыми!
------
И простите, что так много букафф. Отправила и сама офигела
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кендалл Мейтленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чикаго
>07 Окт 2018 18:05

Рафаэль, спасибо большое за пост. Мы пойдём на мюзикл? :-)
Тёплого тебе вечера


P.s.: спасибо за маффин и я тебе верю

»» 09.10.18 21:36 Лондон
_________________
Каждый день всё изменяется к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>07 Окт 2018 20:14

Всем доброго)
Керри, милая, взаимно Pester
Джонатан, спасибо за проявленное внимание))

Реал вернулся в прежнее русло, но вот почему-то сложно войти в прежний ритм)

Эмма, твоя сюжетная линия очень интригует. Эдриан кажется настоящим психом. Джоня! Спаси Эмму. Надеюсь, развязка близка.
Арлин, пополнения пока не ожидается, но у вас всё ещё впереди А пока, правильно, надо произвести впечатление на окружающих)))
Мэри, Гай, поездка у вас захватывающая. Рада, что тревога с пираньями была ложной. А вот обращение со слонами в процессе их приручения меня тоже огорчает. "Грязевые снежки" сделали вашу встречу более душевной)
Эстель, предложение заманчивое, а пикник вышел действительно более уютным)
Эдвин, читая тебя, всегда убеждаюсь, насколько коварна аристократия.
Леони, портрет получился красивым. И да, в монохроме смотреться будет намного лучше) С обновками))
Джеймс, насыщенный рабочий день вышел. С двумя удачными сделками тебя) А впереди ещё и вечер в приятной компании. День однозначно удался)) Нэнси, Джонатан, поздравляю вас с новыми машинами))
Рафаэль, "Morito" описано настолько уютно, что хочется обязательно посетить его)

Марвел вышел насыщенным проектом. Ребят комментировать нету смысла, всё и так скрупулёзно обсуждается за кадром)
Но не могу отметить великолепную игру Таноса. Было очень впечатлительно читать его сразу после просмотра ВБ. Такое чувство, что голос Титана звучал у меня в голове Потрясающе)
Драко, немного с опозданием, но спасибо за диалог) Маркус, вообще отлично ведёшь локацию) Настолько, что Хоуп просто напросто хочет взорвать Мурд к чертям, с памятником Залтиша в придачу) Простите))
Окалина, очень красочно, живо и горячо.

Понравилось:
Кто сказал, что шоппинг – это форма отдыха, тот не ходил по магазинам с Дженни. Леони Грин

В цитаты:
Одно из самых действенных орудий в арсенале женщины, быть беззащитной и совсем невинной. Эстель Скеффингтон
Люди не так хороши, чтобы им верить. Эдвин Хоторн
_____

Реджик, я что-то тебя совсем потеряла из виду. Буду выманивать тебя на горячий кофе))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>08 Окт 2018 13:36

Всем привет.
Простите, что с таким ужасным опозданием, но лучше поздно чем никогда - поздравляю игру с днем рождения! Долгих лет, процветания и ярких эмоций нам всем.
Мисс Sad Memory, примите мою благодарность за коллаж. Мне понравился очень.
Вероника, тебе спасибо за подбор песни - она одна из топовых в моем плейлисте, и я удивлен, что ты сумела угадать.



Мэри Энн Бенкрофт писал(а):
Позеленевший кузен, я тобой горжусь!

Мэри ))) Одобряешь акт вандализма? Wink
Нравится ваш отыгрыш с Гаем. Настоящие приключения. Но слонов жаль.

Джеймс Таунсенд писал(а):
Теперь я хочу посмотреть какого цвета кровь у Зелёного.

Да что там смотреть.. Вот такая )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи де Реан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.08.2016

Откуда: Лондон
>08 Окт 2018 19:49

Всем хорошего начала недели! По традиции - музыкальные композиции для тех, кто написал посты.

Для Джонни


Для Брайана


Для Рафаэля

мимо этой цитаты пройти не смогла Smile
И будь осторожнее. Тебя ждут дома. Давай, как вернёмся сводим Кэсси в Кексики Кидс? Ей обязательно понравится. (с) Рафаэль Салинас/ Человек-Муравей

Улыбка медленно гаснет на её лице и я понимаю, что затянул с ответом, пока любовался этой женщиной.(с)Рафаэль Салинас

Её щеки немного разрумянились и мне только и оставалось гадать, что было тому причиной - я или жара.(с)Рафаэль Салинас

Для Джеймса


Я на секунду закрываю глаза, пытаясь вспомнить черты лица мисс Лоренс и понимаю, что помню только окружающий её цветочный аромат, походку, лёгкость, которую чувствовал рядом с ней, и большие синие глаза. Образ, не детали. (с)Джеймс Таунсенд

Для Петера


Для Оливера


Для Леони

Я вытянула из-под стопки книг альбом для рисования, открыла на недавнем эскизе. С листа бумаги немного в сторону смотрел профессор Дазендберри. Укоризненно, как мне показалось. (с) Леони Грин

Для Эдвина


Для Эстель


Одно из самых действенных орудий в арсенале женщины, быть беззащитной и совсем невинной. Сама не знаю сколько в этом напускного.(с)Эстель Скеффингтон

Для Мэри Энн

вообще пост - просто класс Smile
Песню Мадонны «Like a virgin» дуэтом мы еще как-то осилили, но взявшись за песню Israel Kamakawiwi'ole «Over the Rainbow», не зная слов, мы были неподражаемы. (с)Мэри Энн Бенкрофт

Гай с Питером были явно из непьющих интеллигентов, которые в поход ходили без спиртного.(с)Мэри Энн Бенкрофт

В красных шарфиках на головах, сверху которых у нас были соломенные тайские шляпы мы смотрелись просто восхитительно. Улыбки не сползали с наших лиц. Даже серьёзный Гай выглядел совсем не английским преподавателем, а довольным жизнью тайцем. Ну с большой натяжкой, конечно.(с)Мэри Энн Бенкрофт

Кусок грязи прилетевший со стороны Роба попал мне прямо в… В общем, он попал в цель. (с)Мэри Энн Бенкрофт

Для Арлин


Для Каролины


Было время, когда я завидовала малышке Керри, которой, в силу своего возраста, позволялось многое. Мне же приходилось следовать этикету и не проявлять в открытую свои эмоции. И прятать… прятать их глубоко внутри. Как говорили – подальше от людского взгляда. (с)Каролина Торнтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>09 Окт 2018 12:33

привет МПИБ!

команда. забла передать вам с постом вкусное )



»» 09.10.18 18:35 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>09 Окт 2018 16:30

Доброго)

Фея, благодарю за пост и вкусненькое)) И не могу не сказать - ты шикарно выглядишь

В цитаты: - Хочешь, я помолчу? Поверь мне, я еще никому этого не предлагала. Сильвия Уайатт

Сильви, ценю и думаю когда-нибудь я обязательно воспользуюсь этим предложением)

Каролина Торнтон писал(а):
Маркус, вообще отлично ведёшь локацию) Настолько, что Хоуп просто напросто хочет взорвать Мурд к чертям, с памятником Залтиша в придачу) Простите))
Мисс Торнтон, спасибо за комплимент Передайте Хоуп, что сдерживать желания не стоит))
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>11 Окт 2018 16:32

Гай Дазендберри писал(а):
Лео, портрет шикарный!

рада, что вам нравится, профессор, я старалась ) Осталось вам его вручить Smile
Кай Макнейл писал(а):
Новоселье планируется?

Вообще-то не планировалось, но после вашего вопроса, мистер Макнейл, я задумалась. Наверное, надо )

в цитаты
Смешные они, выпившие девчонки, всегда всех любят.(с) Роджерс
Нуу... не то что бы всех... shuffle )) Но дружелюбнее точно ))
Джер, спасибо за пост Guby

»» 22.10.18 10:17 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моника дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2014
>11 Окт 2018 21:21

Джеймс Таунсенд писал(а):
Моника, ты уже ужинала? Если нет, я приглашаю)

Еще нет ) Большое спасибо за приглашение! Какой замечательный ужин, в нем все прекрасно: и сервировка, и ароматы блюд, и вкус пищи, и, самое главное, сотрапезник. Праздник для всех органов чувств сразу )
Позволишь дополнить трапезу десертом для тебя?

Джеймс Таунсенд писал(а):
И уже несколько дней хочу спросить: ты танцуешь?)

Да, но из-за давнего отсутствия практики уже не уверена, хорошо ли )

»» 22.10.18 23:17 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение