Никита

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>01 Окт 2010 13:23

 » Никита



Год выхода сезона: 2010
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Мэгги Кью, Тиффани Хайнс, Линдси Фонсека, Шэйн Уэст, Аарон Стэнфорд, Мелинда Кларк, Ксандер Беркли, Эштон Холмс, Нил Дэвисон, Марк Дэй

Описание: Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.
После трех лет в бегах Никита ищет возмездия, ясно дав понять своим бывшим боссам, что она ни перед чем не остановится, чтобы разоблачить и уничтожить их секретное управление. Однако на данный момент Подразделение продолжает набирать рекрутов и обучать молодых людей, стирая любую информацию об их прежней жизни и делая из них хладнокровных и квалифицированных убийц. Одна из новых рекрутов, Алекс, только начинает понимать, что ждет ее в будущем и почему легендарная Никита приняла отчаянную попытку бежать.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>01 Окт 2010 13:50

Все-таки нравится киношникам эта история. Уже и фильмов несколько сняли, и сериал уже как минимум второй. Первый был с Петой Уилсон с главной роли, если кто помнит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Окт 2010 14:05

Да, я версию с Петой Уилсон обожаю) Даже подумываю, чтобы пересмотреть) Смотрю новую, но как-то проигрывают персонажи) Тот же Майкл мне совсем не нравится, не хватает в нем харизмы) А вообще с каждой серией сюжет все неправдоподобнее становится)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>01 Окт 2010 20:17

Девочки. Хочу спросить. Кто смотрел уже пару серий. Сериал лучше оригинала или хуже?
И ещё, нет ни у кого фотки нового Майкла из этого сериала. Очень интересно на нового актёра Майкла посмотреть, он хуже или лучше Роя Дюпуи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Окт 2010 20:27

Стефани писал(а):
Девочки. Хочу спросить. Кто смотрел уже пару серий. Сериал лучше оригинала или хуже?
И ещё, нет ни у кого фотки нового Майкла из этого сериала. Очень интересно на нового актёра Майкла посмотреть, он хуже или лучше Роя Дюпуи.

Как по мне, то та Никита лучше) Но все равно смотрю по инерции и все время сравниваю с тем сериалом) По Мне так Майкл здесь никакущий) вернее он ничего вроде, но сильно проигрывает Дюпуи

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>01 Окт 2010 20:51

nastasya писал(а):
По Мне так Майкл здесь ни какущий

Н ДА :scoff:. Сюда по фотке мне этот Майкл совсем не понравился. Тот Майкл красивее на многое был. Даже как то и сериал расхотелось смотреть. Уж лучше пойду ту старую Никиту пересмотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Душечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тульская область
>04 Окт 2010 0:24

Пета Уилсон и Рой Дюпуи рулят! Долой подражателей. Laughing Laughing Laughing Laughing Dur
_________________
Калории - это маленькие сволочи, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду! )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>05 Окт 2010 10:21

Ох мы - женщины Laughing Сразу мужчин сравнивать, кто кого краше...
Новый этот сериал еще не видела, и узнала о нем только благодаря этой темке, поэтому пока судить строго не буду.
Рой и Пета в свое время создали идеальные образы героев! Уверена, что у новых актеров кишка тонка, чтобы переплюнуть или хотя бы добавить что-то новое... Скорее всего зрителя будут покупать голыми телесами, всякими тех.заморочками и т.д.
А Уэст не такой уж и плохой актер... Помню, когда смотрела Walk to Remember и Клуб настоящих джентльменов, он оставил хорошее впечатление... Но чтобы он был МАЙКЛОМ, любовью всей моей подростковой юности Shocked Неааа... Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>06 Окт 2010 7:10

Цитата:
Ох мы - женщины Laughing Сразу мужчин сравнивать, кто кого краше...

это точно wo
Старый сериал я вообще обожаю, и новый не так воспринимается. Сюжеты там неправдоподобные, как уже было сказано, актеры не дотягивают (но это ИМХО), из Никиты сделали вообще непобедимую дамочку, которая может все и вся. Вот, правда, новая трактовка Биркоффа понравилась, хотя и прежняя была отличная Ok
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>06 Окт 2010 10:16

Prue Stevens писал(а):
Сюжеты там неправдоподобные, как уже было сказано, актеры не дотягивают (но это ИМХО), из Никиты сделали вообще непобедимую дамочку, которая может все и вся.

ПРичем если после первой серии я думала, что потом сценаристы как-то исправятся) Но ничего подобного))) А как тебе способ общения с Никитой?
А Никита анорексичная) я НЕ ВЕРЮ, что с таким весом можно завалить кучу мужиков одним взмахом кулака))) Когда Пета дралась, это выглядело реалистичней)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.05.2010
Сообщения: 132
>16 Окт 2010 22:34

посмотрела первые серии и очень разочарована!!!
не понравилось!!!нет никакой интриги......

лично мне нравится гораздо больше старая Никита!!!
какая любовь, какие взгляды, какие чувства.....
с ним никакой другой сериал не сравнится!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Окт 2010 0:49

Просто Человек писал(а):
лично мне нравится гораздо больше старая Никита!!!
какая любовь, какие взгляды, какие чувства.....
с ним никакой другой сериал не сравнится!!!!


Полностью соглпасна, Никита с Уилсон на много лучше, но и эту я все же посмотрела. Сначала в шоке была от нового Майкла, но потом ничего, привыкла, но до Дюпуи ему ой, как далеко...



Мда... Шейн Уэст явно проигрывает в сравнении...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Окт 2010 22:25

Хех, так этот Уэст играет Майкла? С ума сойти! Да он и рядом с Дюпуи не стоял!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prue Stevens Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 85
>19 Окт 2010 12:08

Цитата:
Хех, так этот Уэст играет Майкла? С ума сойти! Да он и рядом с Дюпуи не стоял!

Точно!!! drinks Какой из него, блин, Майкл???!!
_________________
Думай как мужчина, работай как лошадь, выгляди как ЛЕДИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LeLik V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2011 23:36

Стыдно признаться, но первый фильм не смотрела, но прочитав комментарии выше захотела посмотреть, мне сравнивать пока не с чем так что Майкл (Шэйн Уэст) мне нравиться, да и Никита (Мэгги Кью) тоже хороша.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 2 » - Я думаю, что данная программа повторится еще не раз. И мы все решим. Просто не сейчас. - Да, конечно,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Никита [9726] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение