Событие

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>01 Окт 2010 21:11

 » Событие



Год выхода сезона: 2010
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Джеффри Рейнер
В ролях: Джейсон Риттер, Блэр Андервуд, Лора Иннес, Желько Иванек, Сара Ремер, Скотт Паттерсон, Клифтон Коллинз, Йен Энтони Дейл, Билл Смитрович, Тейлор Коул

Описание: Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку, возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел, или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>03 Окт 2010 12:11

посмотрела первую серию , походу какая то фантастика про пришельцев ?!
смотреть буду, но потихонечку ,пока буду ждать другие сериалы Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>03 Окт 2010 14:05

Кстати этот сериал скоро по ТВ3 покажут. А именно 8 октября сразу 2 серии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>11 Окт 2010 16:01

Посмотрела по ТВ3 первые 2 серии. Захватывающе, интригующе, понравилось! Буду ждать пятницы.
Может, наконец, достойная замена "flash forward" и "LOST"? А то скучно без них.

А как интересно поставлен! 23секунды назад, з дня назад, 12 дней назад, потом опять настоящее время, потом - 11 месяцев назад... Немного запутано, но зато приковывает внимание, т.к. отвлекаться уже нельзя, иначе нить потеряешь.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>31 Окт 2010 11:54

Что? Никто не смотрит этот сериал?. А зря, он не так плох...
Вчера посмотрела 6 серию, события развиваются. Уже появилась романтическая линия ( кроме любви ГГ-ев). Они (пришельы???) не стареют же (как вампиры из "Сумерек"). И когда-то в 1954 г. Саймон (тогда он был Мейсон) влюбился в девушку по-настоящему. Так Томас его нашел и приказал бросить её, иначе ее убьют.
И вот, 90-е годы, он идет по улице, а навстречу дряхлая старушка, и узнает его - кричит: Мейсон, Мейсон, это ты!? Я так тебя ждала...
Так трогательно! Ну а чем закончилось, узнаете посмотрев эту серию.

Кстати, советую смотреть этот сериал поклонникам "Вспомни, что будет/FlashForward". Стиль, что ли , такой.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>19 Ноя 2010 22:53

Ну совсем никто не присоединяется к обсуждению!!!

Для Эолин.
Этот сериал не такой , как "Фейри" и "Врата", он скорей ближе к "Флеш Форвард", т.е не фэнтэзи, а скорей фантастика. Хотя в наше время действие происходит, и вполне реально. Без всяких "Зеленых" человечков. Я даже на одном форуме читала предположение, что это не пришельцы, а люди из будущего. Но пока ничего не ясно. Да ты ж, кажется, 1 серию смотрела. Дальше интереснее, прям уже захватывает сюжет.
И вообще этот сериал даже к детективу можно причислить. Одно плохо, приходится ждать перевод, как и "Фейри". И тоже ждем перевод, 8- я серия 15 ноября вышла.
График выхода серий в США:

15.11.2010 - 8 серия
22.11.2010 - 9 серия
29.11.2010 - 10 серия

Кстати, сейчас пересмотрела 7 серию по Тв3. Такая концовка интригующая!!! И уже русских шпионов приплели. Без России никуда.

А это так, для затравочки. Красивая картинка, главные герои.

[/i]
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Ноя 2010 13:36

Elka спасибо ! надо будет посмотреть

Elka писал(а):
Да ты ж, кажется, 1 серию смотрела

Laughing да ? самое смешное что я может и смотрела, но не помню .Я просто Стоолько их смотрю Shocked , я раньше вообще все подряд ,какие выходили по 1-2 серии качала - какие нравились дальше продолжала смотреть. Сейчас более избирательно к этому вопросу подхожу - заставки смотрю,рейтинги ,отзывы читаю ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>20 Ноя 2010 17:47

Когда посмотришь готовые серии,обязательно отпишись - как тебе сериал. Вполне возможно, что он тебе и не понравится. У всех же вкусы разные. Мне вот "Лост", например, очень нравился. И "Герои", когда вышли, первый сезон смотрела, и начало 2-го, так мне понравился!. Но потом, по телику во время показа у нас стали врубать какие-то местные прогаммы, а инет у нас в то время был слабенький, и лимитный. Так я "Героев" и забросила.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>20 Ноя 2010 19:23

А я Лост ,как то так получилось - вообще не смотрела no а Герои,смотрела,смотрела...а последний сезон даже качать не захотелось, устала от него вдруг .может потом как то
А Событие , как знать - рейтинг у него 7.4 , что неплохо для сериала
потом отпишусь обязательно !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Дек 2010 3:09

По совету Елки смотрю уже 6 серию. Классный, затягивает.
Очень странная фантастика, но меня лично такое цепляет.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>18 Дек 2010 19:36

Светик! Представляешь, вчера не показали по ТВ очередную серию "События"! Первый сезон закончился что-ли?
Зато показали "Девушка с татуировкой дракона". Я очень много наслышана была про эту серию Стига Ларсона. Жаль он умер, и планы свои полностью не реализовал. Сегодня будет 2- серия "Дувушка, которая играла с огнем", и поздно - повтор 1-й. Вобщем-то неплохой детектив. Героиня такая вся странная, но шибко умная. Но читать я уже эти книги скорей всего не буду уже после просмотра.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Дек 2010 19:41

Я то тв вообще не смотрю сериалы, тк у меня нет для этого организованности
Посмотрела 10 серий, которые есть в интернете.
Думаю, позже новые появятся.
Классный сериал. София такая стерва
А прикрывается паинькой
Elka писал(а):
Зато показали "Девушка с татуировкой дракона". Я очень много наслышана была про эту серию Стига Ларсона. Жаль он умер, и планы свои полностью не реализовал. Сегодня будет 2- серия "Дувушка, которая играла с огнем", и поздно - повтор 1-й. Вобщем-то неплохой детектив. Героиня такая вся странная, но шибко умная. Но читать я уже эти книги скорей всего не буду уже после просмотра.

Если честно, много слышала, но не смотрела.
Я больше фантастики фанат
Люблю сериалы и фильмы такого направления.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>18 Дек 2010 20:46

Я бы тоже не заинтересовалась этим фильмом, если бы знакомые мои с восторгом не отзывались об этом авторе. Захотелось узнать - что есть что. Посмотрю все 3 фильма, сделаю свой вывод. Правда, часто, книгу нельзя сравнить с фильмом.
Честно говоря, не очень люблю скандинавских авторов, да и фильмы тоже.
А на сериалы по инету смотреть я тоже подсела совсем недавно, благодаря этому форуму. И "заболела" этим. Даже любимые книжки свои забросила.Я не имею в виду те сериалы которые идут по телику из года в год.
Про "Событие". Я так поняла, что отец Лейлы тоже якобы пришелец. Как и отец той девочки, которая сбежала из клиники. А вот про матерей неизвестно. Значит, они могут иметь детей от землян? Или же их жены тоже были такими-же.
И теперь, этот старик(никак не запомню его имя), пытается раздобыть, так сказать - ген вечной молодости, через этих девочек. А почему нет мальчиков? Или они не рождаютя?
Чуствую, я сейчас в такие дебри залезу...
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 88
>09 Янв 2011 2:00

Посмотрела первые 10 серий очень понравилось. Свеженький сюжет , динамика, отличный актерский состав ...буду ждать 28.02 выхода новой серии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>09 Янв 2011 2:32

А я даже и не знала, что 2 сезон сериала 28.02. выйдет...
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Привет, Нат!( Вирус подцепила через комп и 1000 км- странный..) Пигаль своим появлением и "заботой" улыбнул... Он сам как... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Событие [9732] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение