Родовые поместья

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>01 Окт 2010 22:37

 » Родовые поместья

Замок Клеймор - великолепный замок, в Англии. Со времён, когда им правил Чёрный волк неоднократно перестраивался. В последний раз был перестроен новым хозяином - Ноэлем Уэстморлендом ( как старший сын). Он убрал несколько крыльев и придал замку наиболее современный облик.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 01.10.10 22:38 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>01 Окт 2010 22:41

 » Стенхоуп парк


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>02 Окт 2010 14:47

 » Особняк Дю Вилль



Построен чисто в английском стиле, но унаследован французами еще с 19 века.

***
Проснулась я рано, замученная, вчерашним днем, разговор с адвокатом оказался намного сложнее, чем я думала, да еще и перелет из Парижа в Англию... И совсем не предполагала, что получить наследство такой особняк, такая волокита. Это был не просто особняк, это был настоящий замок, который я так и не удосужилась посмотреть. И почему только мама с папой нам не рассказывали о нем. Алан будет счастлив, когда узнает о нем. Хотя… думаю он сам в шоке от своих новых шотландских владений.
Открыв глаза, я стала разглядывать комнату, просто смотреть и восхищаться этой красотой.

Накинув на себя халатик из тонкого шелка, я вышла из комнаты. резные дубовые панели на стенах, наборный дубовый паркет на полу, открытые резные стропила темного дерева на потолке. И, разумеется, традиционная мебель из массива в стиле знаменитого английского мастера Томаса Чиппендейла: как бы «простеганная» гвоздиками и на гнутых ножках.
широкая лестница, ведущая из гостиной на второй этаж, которую, как минимум, украшена резными деревянными перилами, а к низу скульптурами. Теперь же я знаю как выглядит английская гостиная. Это просторная комната, которая снизу на треть обшита деревянными панелями, выше идут обои с мелким растительным или геометрическим рисунком, наверху – потолок с лепниной и люстры с хрустальными подвесками. На стенах развешены картины маслом, портреты предков, акварели, гравюры , художественные гобелены, а также оружие и охотничьи трофеи. На окнах – двухслойные шторы с ламбрекеном. В тканях используется принцип: сдержанность и натуральность. В тон подобранные шторы, подушки, скатерти, покрывала, а также абажуры традиционных настольных светильников на светлой керамической основе. С одной стороны обивка выглядела яркой богатой, но при этом диван был простой формы. Все это смотрелось так напыщенно, но уютно.


Пожалуй, самым интересным открытием для меня стал камин, вот если бы рядом поставить кресло клетчатый плед, и будет не хватать только Шерлока Холмса с трубкой.

Ну что же, это все одушевляет, но крепкий кофе мне не помешал бы. Я прошла, туда, где это место называлось кухней, это оказалось просторное помещение со старинными печами. На пороге меня встретила пухленькая милая женщина, как оказалось ее зовут Люсинда.
- Очень приятно, а я Джорджия, сказала я глядя в добрые глаза этой милой женщины.
- Вы можете пройти к себе в комнату и отдыхать, кофе вам принесет Эни..
- Спасибо большое, но мне бы не хотелось утруждать….я подожду…
- Мисс это наша работа, так, что не беспокойтесь, - перебила она меня, на , что мне просто пришлось повернуться и вернуться в комнату, но по пути меня увлекла одна красивая резная дверь, которая оказалась заперта, я побежала в свою комнату, вспомнив, что адвокат вручил мне связку ключей, которая так и лежала у меня в сумочке. Получив желаемое, я вернулась к той же двери, она поддалась мне минут через двадцать, когда уже интерес к комнате вырос до предела. Войдя в комнату, я чуть не задохнулась от красоты увиденного, обои зеленого цвета так сочетались с этой массивной мебелью, что казалось они, рождены друг для друга. Я подошла к комоду, восхищаясь красотой, выполненной работы. Открыв первую дверцу я стала исследовать содержимое, первое , что мне попало в руки это был сверток, открыв его я стала читать вслух:
- О, Боже!!! 1821 год!!!
В шоковом состоянии я продолжала исследовать дальше, ожидая, что вот - вот я найду еще что то ценное и важное, и так оно и случилось, я нащупала шкатулку, вытащив ее я стала поспешно открывать ее и уронила ее из рук, содержимое высыпалось, я села по - турецки на ковер и стала перебирать бумаги, немного пожелтевшие и хрупкие на ощупь. Первая записка была адресована Полу Севарину, другая Арчибалдам, следующая Ратерфордам, самое интересное все они жили в Англии.
Я быстро схватилась за телефон:
- Николь!!! Привет дорогая! Слушай меня внимательно, собирай девочек, и все, что нужно для показа и вылетайте чартерным рейсом,
- Но….- попыталась перебить она,
- Ответы получишь тут! Отключив телефон я побежала в свою комнату приводить себя в порядок, ведь меня ждал очень интересный и трудный день!

»» 02.10.10 14:49 Отели Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 16:04

За окном только-только посветлело, но я уже не могу спать. Нужно вставать и отправляться на работу. Сегодняшний день очень важен для меня.
Хотя...Я говорю себе так всегда, когда у меня впереди сложная операция. И вот сегодня я снова буду стоять в операционной, стараясь отключить все мысли и чувства, не касающиеся своей работы и понимать, что всё равно, где-то подспудно есть ощущение, что вот в эту самую секунду от меня и моих действий зависит чья-то жизнь.
Так было всегда.
Я всегда, всю свою жизнь, пытался взять на себя больше, чем это подвластно другим людям.
Отец сказал бы, что во мне говорят гены. Все мужчины в нашем роду были сильны духом, властны и их частенько называли хозяевами жизни.
Но вот беда: то ли я оказался слишком слаб для Уэстморлендов, то ли просто устал играть ту роль, которую от меня всегда ждали, но я устал.
Устал даже не физически, а морально. Моя жизнь - сплошная череда одинаковых событий и вот что смешно: я - такой сильный и властный не могу разорвать этот круг. А, может, просто не хочу?
Я усмехнулся, стараясь гнать от себя неуместные мысли и ощущение, что вскоре случится что-то, что в корне изменит мою жизнь, и отправился в душ.
Уж что-что, а рисковать и пренебрегать жизнью человека, который доверил мне свою судьбу, я не имею никакого права.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 17:03

На улице уже светлело и я спотыкаясь брела в свою комнату, чтоб немного поспать.В одной руке у меня туфли со сломанным каблуком(следствие неудачного танца в баре) в другой бутылка "Джек Дэниэлс",в зубах дымящиеся сигарета...Главное не попасться на глаза брату,у меня нет сил парировать на его шутки по - поводу,того,что приличные леди из благородных семей не запивают виски шампанским и прочие милые издевательства над беспомощной сестрой...Может хотя бы успею поспать пару часиков...
Добравшись до комнаты и выйдя на веранду с чудесным видом на окрестности, я задумалась...
Почему я такая легкомысленная?Почему я не могу как Ноэль быть ответственной?Он спасает жизни,а что я?Пишу в журнале про секс и любовь,веря только в первое...Хотя раньше я думала,что верила в любовь,но увы не получилось,не срослось.Далее череда краткосрочных романов и я Иветт Уэстморленд в свои 23 пытаюсь отыскать свою совесть....
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 19:09

Прохладный душ помог относительно. Когда я вернулся в свою шикарную комнату, мысли о чём-то глобальном сменились обыденными.
Буду ли я завтракать в одиночестве? Или братишка или сестрёнка составят мне компанию?
Если они уже в столовой, это вовсе не значит, что они уже встали, это значит только, что они уже вернулись. Стэфана вообще что-то давненько не было видно.
Я надел рубашку и брюки, раздумывая о своих любимых и самых родных людях.
Мне повезло, хотя...
Смешно говорить "повезло", когда в одночасье погибают оба твоих родителя...И всё же...Мне было уже 28 лет и я смог перенести это довольно стойко и надеялся, что помог сестрёнке и брату.
Иветт было всего 16...
Стэфану - 19
К чему я вспоминаю всё это? Наверное к тому, что сейчас на меня нахлынуло новое чувство - чувство беспокойства за своих брата и сестру.
Я отчаянно любил их, жаждал, чтобы всё в жизни у них было лучше, чем у остальных...
Я, наверное, снова слишком много на себя беру...

Я спустился в столовую и сел завтракать.

Стэфа ещё не было, а вот Иветт только что вернулась и поднялась в свою комнату - дворецкий Бэнгз сообщил мне об этом.
Я быстро допил кофе и поднялся по лестнице.

Потом тихонько подошёл к комнате Иветт и постучался, уже молясь про себя, чтобы она легла спать и не слышала моего стука.
Прошла пара минут, но за дверью всё ещё была тишина...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 19:42

Стоя на балконе я все же услышала стук,прервавший мои размышления,надев халат я открыла дверь...
-Ноэль!Ты уже проснулся?Не отвезешь меня в офис,а то я не смогу машину вести,а на работе появиться надо...
-И почему ты такой грустный???
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 20:36

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ноэль!Ты уже проснулся?Не отвезешь меня в офис,а то я не смогу машину вести,а на работе появиться надо...
-И почему ты такой грустный???

Я проигнорировал вопрос...Пока что.
Без спроса вошёл в комнату и прошёл к балкону.
В шикарно обставленной комнате явственно пахло табаком и спиртным. У кровати валялись дорогущие (а моя сестра других не носит) туфли.
Что ж...Пришло время поговорить по серьёзному, я глянул на часы, всё так же игнорируя вопросительный взгляд сестрёнки, потом быстро подошёл к ней и крепко обнял.
- Иветти, милая, что же ты творишь? - прошептал я ей.
Порыв поругаться и высказать всё как на духу испарился, словно его и не было. Я прижал к себе хрупкую сестрёнку, как делал это тогда, когда родителей не стало. Потом откинул голову и посмотрел в большие глаза.
- Нам нужно придумать что-то, чтобы вытащить тебя из этого болота, Иветта.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 20:52

-Я не понимаю о чем ты Ноэль...веселые выходные и только всего...ну переброла не много как будто с тобой такого не бывает...
-В последнее время я тебя не узнаю,ходишь как в воду опущенный...у тебя все хорошо на работе?...
Я поцеловала брата в щеку и села за туалетный столик....
-Я вообще не понимаю,что с нами всеми твориться ты хмуришся,Стефан дома не появляется, я перестала писать...
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 21:23

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Я не понимаю о чем ты Ноэль...веселые выходные и только всего.

- Не понимаешь? - меня будто парализовало...Неужели она и в самом деле не видит, что творится с ней? Эти вечные гулянки, возвращение под утро...
- Иветти, ты понимаешь, что губишь себя? Ты - красивая, юная девушка. Очень талантливый психолог и журналист. У меня складывается впечатление, что тебе всё это стало неинтересно, ведь так?
Я подошёл к ней, наблюдая, как она приводит себя в порядок после бессонной ночи.
- Ты абсолютно права...Со Стэфом и со мной тоже что-то творится...Но он всегда был замкнутым мальчиком...А ты...Ты хоть и шалопайка, а ведь всегда была открыта. Но что с тобой происходит сейчас, я просто не понимаю...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 21:39

-Ноэль я обещаю,что больше таких загулов не будет,а если будет то в кругу семьи....
-Ты поедешь в клинику и мне еще надо в торговый центр а потом к .....
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>02 Окт 2010 21:46

Иветт Уэстморленд писал(а):
мне еще надо в торговый центр а потом к .....

- Стоп-стоп- стоп...Иветти. Мне в голову пришла чудесная мысль.
Я даже расслабился и удивился, как такая мысль не посетила меня раньше.
- Клиника! - воскликнул я, - Семейное дело, так сказать!
Я присел на корточки возле сестры и взял её за руку.
- Милая прости, но мне придётся поставить тебе условие. Ты ведь привыкла ко всему этому, - я обвёл рукой её комнату, - Я знаю это...Но...пора браться за ум, Иветти. Сейчас ты поедешь в клинику со мной и пройдёшь собеседование для того, чтобы я смог принять тебя на работу психологом.
Я взглянул на часы.
- У тебя есть десять минут. Собирайся, бери все документы. Я буду ждать тебя в машине. И если ты отказываешься - то мне придётся просить тебя съехать отсюда.
Я резко поднялся, игнорируя её взгляд и вышел из комнаты.

»» 02.10.10 22:03 Клиника Harley Medical Group
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2010 21:54

Походу он серьезен...И настроен решительно...в такие моменты он напоминает мне отца(подумала я)
Так где мое платье...ааааа что мне надеть.....ааааа.....
-Элиз(наша горничная) где мои туфли от армани?????а сумка гуччи????да что ты мне суешь это долче а не гуччи....!!!
Через 2 часа
-Ноэль я готова едем...

»» 02.10.10 22:14 Клиника Harley Medical Group
Сделать подарок
 

Алан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Лондон
>03 Окт 2010 17:23

Встречай меня дом родной! Ну или не совсем родной, и Боже мой, домом это здание назвать трудно. Чисто профессиональный интерес заставил меня несколько минут просто стоять у входа и осматривать это величественное строение.
Шикарно, надо будет совершить пару пеших прогулок по окрестностям, не сомневаюсь, что увиденное меня порадует.
Я все же продолжил путь и наконец-то оказался внутри особняка, меня встретил чопорного вида дворецкий совсем не юных лет. Как только он узнал кто я такой тут же отправил девушку за моей сестрой.
- Милтон, - а дворецкого звали именно так, - не нужно всех этих формальностей, я бы и сам отыскал Джорджи...
И тут в комнату влетела моя сестра, словно вихрь она пронеслась по комнате, ее волосы развевались на бегу, а лучезарная улыбка озарила дорогое моему сердцу личико. Джорджи моментально оказалась в моих объятиях и я закружил ее по комнате, оба мы хохотали как дети, что совсем не приличествует потомкам столь знатных особ, как дю Вилли...
- Ну, здравствуй, родная. Я скучал по тебе, можно сказать весь истосковался!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 17:54

Проснулся я довольно поздно, однако Бэнгз сообщил, что Иветта ещё не вернулась.
Должно быть, зависла где-то с Крисом. В принципе, он неплохой парень, и за сестру я не волновался.
Я быстро позавтракал, воспоминания о вчерашнем дне накрыли меня с головой.
Видимо, по другому и быть не может, и мне всегда нужно будет делать выбор.
Вчера вечером мы долго катались по Лондону с Алекс, хотя оба понимали, что время поджимает.
Потом я провёл операцию, прошедшую весьма удачно и поехал в Гайд-парк. Там чуть не столкнулся с Каролиной, но пришлось возвращаться в больницу.
Вернулся я домой довольно поздно...
Теперь нужно пойти в библиотеку и всё обдумать. Это - моё любимое место для того, чтобы побыть в одиночестве.

_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Юль, что ты со мной делаешь?! Я очень надеюсь ( до сих пор), что 3-ье окажется счастливым. Макс, заканчивай уже свои дела и дерзай! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Родовые поместья [9736] № ... 1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение