Лондон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>01 Окт 2010 22:38

 » Лондон






  Добавить тему в подборки




»» 01.10.10 22:39 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>03 Окт 2010 15:25

Лондон.

В Лондоне я оказался уже ближе к обеду, здесь была все та же бесконечная суета и беготня. Я вышел из аэропорта и поймав такси поехал в банк, чтобы положить приличную сумму на банковский счет Розмари: на содержание замка и его обитателей. Когда мы уже подъезжали к зданию банка, у меня вновь зазвонил телефон.
- Слушаю. - Сказал я, глядя в окно.
- Ты получил конверт? - Джордан как всегда беспокоился о всей гладкости порученного дела.
- Да, все в норме, созвонимся через три дня. - Сказал я, и вытащив из кармана деньги кинул водителю и вышел на шумную улицу.
- Держи меня в курсе всех событий. - Сказал Джордан и отключился. Я убрал телефон и направился в банк, где положил деньги на счет и снял небольшую сумму для личных целей.
Лондон, Лондон! Бары, клубы, рестораны. Все мне нравилось в этом городе. А еще здесь были великолепные девушки, и хорошее спиртное.
Я вышел из банка и вновь поймав такси назвал точку своего конечного прибытия: "замок Клеймор". Таксист кивнул и машина сорвалась с места, оставив за собой клубы пыли. Ни брату ни сестре я не звонил, да и для меня было загадкой - как они примут меня после долгого отсутствия. Что я им скажу? Встречайте блудного брата, который сошел на тропу убийств...
Вздохнув я откинулся на спинку сиденья и закрыв глаза, выкинул все мысли из своей головы, пусть все будет как будет.
Тут я вспомнил об одной своей старой знакомой из Лондона и набрав ее телефон стал дожидаться ответа. Долго ждать не пришлось, да я и не сомневался что она просто жаждет меня увидеть после стольких лет.
- Здравствуй, Элиз. - Мой голос тут же приобрел вкрадчивые нотки.
- О, Стефан! - Раздалось веселое щебетание на том конце провода. - Как ты?
- Со мной все хорошо, милая. Я в Лондоне, не хочешь встретиться? - Промурчал я, уже предвкушая предстоящую ночь с бывшей пассией.
- Когда? - Она кажется там прыгала от радости.
- Сегодня ночью. - Ответил я, глядя в окно.
- Я буду ждать. - Томный шепот на том конце трубки сменился короткими гудками, и я убрал телефон в сумку.
На горизонте был величественный и прекрасный замок Клеймор.
Добро пожаловать домой. - Подумал я, изучая старинные башни замка.

»» 04.10.10 17:34 Родовые поместья
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 17:50

С подружкой еще с университета мы решили заглянуть в бар...Может наконец там я увижу своего блудного братца...В баре мне сказали,что он не появлялся здесь неделю...На звонки не отвечает,сообщения не оставляет...Еще постоянные звонки с незнакомого номера на его мобильный,его постоянные отъезды...Может у него проблемы и он не хочет нас расстраивать.Если это так мы с Ноэлем должны срочно помочь.А если он опять увлекся наркотиками или попал на бабки? Только бы это просто было увлечение какой-нибудь очередной моделью и загул где-нибудь на островах...Хотя у него должно хватить совести хотя бы позвонить...Сегодня обязательно подниму дома эту тему...А сейчас я не буду думать о плохом и пропущу пару стопок текилы и домой,ведь мне завтра на работу....

»» 03.10.10 18:11 Клиника Harley Medical Group
Сделать подарок
 

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>03 Окт 2010 23:17

Я спокойно ехала по главному шоссе.Вечер не удался...
Я внимательно следила за дорогой...Как вдруг на встречной полосе заметила непонятное движение....навстречу мне ехал красный БМВ.Я попыталась увернуться...Но не успела...Мир вокруг меня начал тускнеть,перед глазами помрачнело...Я погрузилась в небытие...

»» 04.10.10 17:28 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 11:24

Утром я не пошла на работу и честно признаться даже не хотелось домой ,я просто гуляла по улицам, слушая плеер и любуясь старым Лондоном.Мимо мелькали старинные особняки,где еще жили потомки блистательных аристократов.Я чувствовала свою принадлежность к ним,каждый раз проходя по старинной улице Аппрет-Брук-Стрит.У нашей семьи здесь тоже был дом ,но мой дед продал его во время войны.Интересно с кем общались мои предки-кого любили,кого ненавидели??Вот бы отыскать хоть кого-нибудь...Но мои мысли занимали не только старинные особняки,а Кристофер Таунсенд.Вчера я вела себя не лучшим образом,вешалась на него ,как ....Но он такой красавчик...Может я легкомысленная и легко подалась чарам этого ловеласа,по-любому у него таких как я сотни,но он мне очень понравился,не знаю выйдет из этого что-нибудь....
Тем временем ноги сами вели меня к парку...

»» 04.10.10 11:55 Hide Park
Сделать подарок
 

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>04 Окт 2010 14:32

Я неслась по городу как сумасшедшая, благодаря господа Бога , что не было пробок. Наверняка я опоздала, и девочки уже ждут меня. Как только я въехала на территорию местного аэропорта, я заметила «кучу» обалденно, офигительно, очаровательных девушек, от которых, прохожие были в отпаде. Не было ни одного из представителей противоположного пола, который бы прошел мимо и не оглянулся на них.
-Salut cher! Qu'est-il arrivé? - начала Николь, изрядно переживая за происходящее.
- Всем спокойно-, начала я выскакивая из машины.- Все будет отлично, дорогая, не переживай ты так!
- Но что все таки происходит, к чему такая спешка?
- Николь, расскажу все в машине.
Рассадив девушек отдельно в такси, мы сложили наряды на заднее сиденье машины, и поехали в особняк, где надеюсь Милтон все приготовил к приезду гостей.

»» 05.10.10 19:40 Родовые поместья
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>04 Окт 2010 20:22

Я мчался по утреннему городу и мысли мои витали в области предсвтоящей вечеринки. Мне не хотелось устраивать пафосный прием, какие делали родители. Хотелось просто повеселиться с друзьми. У меня уже начали созревать идеи.
Я ехал по дороге, мимо магазина. Но проехать дальше не смог - дорогу преградил черный бентли.
Вот засада!
Я резко затормозил и выскочил из машины.
- А не могли бы припарковаться в другом месте, а не поперек дороги? - наехал я на водителя. - Бен??
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>04 Окт 2010 21:14

Вот и родные мне улицы! Я припарковался возле цветочного магазина, что бы сделать приятный сюрприз для своей любимой сестрёнки! Встретить её с букетом её любимых цветов - красных роз!

На всякий случай как говорят, а случаи бывают разные, а для подруги взял -

Парниша на чёрной мазде писал(а):
- А не могли бы припарковаться в другом месте, а не поперек дороги?

Я обернулся.
Парниша на чёрной мазде писал(а):
- Бен??

- Кристофер?! - с ещё большим удивление воскликнул я. - Как я рад тебя видеть!
Кристофер писал(а):
- И я рад! Ты где пропадал? Алекс о тебе ничего не говорила. Надо бы ее научить манерам!

- Вот паршивка! Да чёрт, съёмки последнего фильма затянулись! Ничего мы наверстаем упущеное!
Кристофер писал(а):
- Если чего обращайся. Буду рад помочь. У меня завтра день рождения, приглашаю на вечеринку в замок. Буду рад тебя видеть там. А ты сейчас куда?

- Да, да, да именно за ней нужен глаз да глаз! Спасибо за приглашение, обязательно приду. Я сейчас в торговый центр Westfield, ну ты же понимаешь, девушки - магазины, Алекс и Джорджии Дю Вилль...
Кристофер писал(а):
Понятно. Тебе не страшно?

- Да уж, не привыкать, ты же знаешь! Для этого чертёнка ВСЁ!
Кристофер писал(а):
Алекс...Как ты ее терпишь? Мое счастье, что я единственный в семье так надо! Жаль тебя, беднягу! Я с тобой.

- Ну брат, роднее и ближе чем она у меня никого! Ну тогда полетели?!
Кристофер писал(а):
Полетели, только машину уберу!


»» 04.10.10 21:27 Торговый центр Westfield
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>04 Окт 2010 21:24

Это был Бен. Эх, давно мы с ним не виделись. С тех пор, как он ушел из Гарварда...
Я решил, почему бы и помочь другу. Ведь знаю, как Алекс любит побродить по магазинам.
Я сел в свою машину и поставил на парковку. Вылез, закрыл и направился к Бену.
- Ну что, на поле боя? - я улыбнулся.

»» 04.10.10 21:37 Торговый центр Westfield
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>06 Окт 2010 0:10

Великолепная, в своей ярости, красотка писал(а):
- К полётам? Молодой человек, к полётам космонавтов я отношусь очень хорошо. И очень рада, что живу в такое время, когда такие полёты считаются нормой, а не фантастикой. А вообще, к чему такой вопрос? Сейчас время позднее, ночь на дворе и мне знаете ли, не совсем хочется вести светскую беседу о космосе здесь и сейчас. Так что спасибо, что вывели меня из этой толпы… И.. всего хорошего. Рада была познакомиться.

Гордячка хмыкнула и, резко развернувшись в противоположную сторону, зашагала прочь.
Необычайная радость переполняла меня, сейчас я готов был на любой сумасшедший поступок! В принципе, если я готов - я делаю, независимо от обстоятельств и степени нелепости поступков. Эта девушка привлекла меня своим норовом, она явно относилась к категории женщин, которые мне нравятся - непокорная, независимая чертовка!
Я просто не имел права её сейчас отпустить, потому, что уже имел на неё свои планы, которые обязательно воплощу в жизнь.
Быстро метнувшись в другую сторону, я подлетел к стоящему такси.
- Эй, мистер, - постучал я по стеклу , обращаясь к водителю.
- Простите, сэр, но я жду клиента.
- Вот, - я протянул водителю довольно крупную купюру, от такого предложения не отказываются. - Мне нужна машина. С возвратом в целости и сохранности. Потом получишь ещё три раза по столько.
Таксист сначала хотел было отказаться, но вовремя передумал, выскакивая из машины и отдавая мне ключи. Да, даром убеждения я владел сполна!
- Кепка входит в оплату. - ухмыльнулся я, снимая головной убор с водителя и надевая на себя. - Машину тебе доставят сегодня, не беспокойся.
Запомнив адрес, я рванул с места и резко развернувшись, подъехал к автобусной остановке, где мёрзла Луиза.
Холодный ветер нещадно бил по ней, бросая волосы в разные стороны. Девушка уже почти посинела от холода, когда я остановил авто перед ней.
- Ну слава Богу! - проговорила она, усаживаясь в машину, на заднее сидение, и затем назвала адрес. Моего лица она не видела, и это веселило.
- Теперь я знаю где ты живёшь. - улыбнулся я, отбрасывая кепку на соседнее кресло. Не удержался, глянул в зеркало заднего вида и встретился с взглядом, полным удивления, злости и ещё чего-то...
- Ты! - только и сумела произнести Луиза. Глаза её говорили покруче всяких слов.
- Я, собственной персоной. О, я знаю, ты невероятно соскучилась, я тоже скучал, дорогая! - ухмыльнулся я, выруливая на дорогу, ведущую совершенно не в том направлении, в котором ожидала Луиза.
- Нахал! Куда ты меня везёшь, позволь полюбопытствовать? И вообще, не думала, что ты настолько беден, что подрабатываешь таксистом! - ядовито прошипела красотка.
- Это моё хобби, милая! Как и то, чем мы сейчас будем заниматься. - парировал я.
- Я ничем с тобой заниматься не буду. - твёрдо произнесла она, испепеляя меня презрительным взглядом.
Высоко поднятая голова, вздернутый подбородок, пухлые губы, сурово поджатые... Она была чертовски красива в своей холодной ярости.
- Не зарекайся, Луиза! - я улыбнулся, не в силах отвести от неё взгляд.
- Смотри на дорогу, чёрт тебя побери!
- Эй, приличным девушкам непристало ругаться! - попенял я с видом старинного учителя, но все же от дороги больше не отрывался.
Она что-то зло прошептала, чем вызвала мою улыбку. Да, рядом с ней мне конкретно сносило башню!
Дорога заняла не много времени, уже через двадцать минут мы приехали на закрытым аэродром.
Самолеты - вот моя слабость. Это моя страсть, которая сопровождает меня с самого детства. Небо всегда манило меня, я даже одно время хотел стать летчиком, но отец вовремя меня переубедил, доказав в два счёта, что эта профессия не принесет мне тех сумм, которые я привык иметь. Поэтому полёты стали моим хобби.
Я вышел из машины и открыл дверцу перед Луизой. Девушка лишь хмыкнула и вышла из машины, проигнорировав мою руку.
- Я же говорил, что тебе не придётся сегодня скучать. Надеюсь ты не боишься высоты.
Как только мы выехали, я отправил смс Джону, он присматривал за моим самолетом, и попросил подготовить всё для вылета. Джон уже привык к тому, что я могу среди ночи сорваться и сесть за штурвал.
А сейчас... Сейчас брезжил рассвет. Это будет незабываемо... Полёт высоко в облаках, во время рассвета - что может быть чудеснее?
Я взял за руку поражённую неожиданным поворотом событий, Луизу и повёл к самолёту.
- Не бойся. - прошептал я, слегка сжимая её в объятиях, прежде чем взойти на борт.
И столкнуться с её лучистым взглядом, от которого начинает бешено колотиться сердце, мучительно замирая, когда мягкость её взгляда превращается в презрение.
Мой Бог! За что ты послал на моём пути этого ангела с изумрудными глазами? Ангела, слишком чистого для меня, слишком притягательного? Ангела с равнодушным взглядом...
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>06 Окт 2010 11:41

Мы с Алекс приехали в ресторан "Land of God" и услужливый официант сразу усадил нас за небольшой, но очень уютный столик.
Этот ресторан славился тем, что здесь была чудесная кухня, а так же при довольно большой популярности места, тут всегда можно было тихо и спокойно посидеть в компании с дамой.
Что я сделать и собирался.
Я всё ещё не мог оторвать взгляд от моей волшебной спутницы, и почти не замечал шикарной обстановки. А вот ей она, по-моему, пришлась по вкусу.

"Land of God", действительно, представлял из себя грамотную смесь старинной архитектуры и стиля Hi-tech. Высокий колонны удивительным образом сочетались с металлическими панелями, а различные чудесные оборочки и салфеточки в романтическом стиле - со стальными стульями. Складывалось впечатление, что ты попал в какое-то неземное место, так что ресторан вполне соответствовал своему названию.
Наконец, Алекс прекратила обращать внимание на обстановку и сосредоточилась на мне.
Подошёл официант, чтобы принять заказ, и я понял, что всё это время мне было совсем не до изучения меню.
- Ну что, милая, что ты предпочитаешь? - я дал ей возможность сделать заказ первой и она повернулась к ожидающему официанту.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>06 Окт 2010 14:23

Яркая луна и фары Вейрона освещали нам путь, в салоне играла легкая музыка, делая обстановку еще более романтичнее. Я часто ловила на себе восхищенные взгляды Ноэля. И не буду скрывать, это было приятно. Улыбка не сходила с моих уст. И я поняла как давно не уделяла внимание личной жизни. Раньше огромную часть моей повседневной жизни занимали многочисленные съемки, интервью, учеба и ссоры с отцом. Теперь в нее совершенно неожиданно вошел, нет, влетел, Ноэль Уэстморленд. Я вновь посмотрела как уверенна он управляет машиной одной рукой, второй он все еще сжимая мою руку.
Через пол часа Ноэль притормозил у ресторана "Land of God". Обойдя машину, он открыл дверь и вновь завладел моей рукой, держась за руки мы вошли в ресторан.
Мне здесь сразу понравилось, ненавязчивая обстановка, не громкая музыка. Но больше всего меня поразил потолок, который напрочь отсутствовал, и сквозь прозрачное стекло было видно небо Лондона, усеянное звездами.
Воздух был пропитан романтикой. И как я умудрилась не бывать здесь раньше? Скорее потому что, не с кем было пойти...

Мы сели за столик на двоих. Я на несколько минут вновь отвлеклась от моего спутника, все еще осматриваясь, и восхищаясь внутренним дизайном. Вскоре подошел официант и вручил нам меню.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну что, милая, что ты предпочитаешь?


- Тебя... - Чуть не вырвалось у меня, но я вовремя сообразила остановится. Немного подумав, я решила устроить себе праздник, сегодня не будет подсчетов калорий, и все в этом роде. Повернувшись к официанту я вручила ему меню, затем я широко улыбнулась Ноэлю:

- Я полностью доверяю твоему вкусу,

Ноэль быстро просмотрев меню, и сделал заказ.
В ожидание ужина мы решили скоротать время за беседой.

- Мне кажется, моему брату понравилась Ив, обычно он не приглашает девушку на прогулку, после первого часа знакомства, это не в его правилах...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>06 Окт 2010 15:54

Александра Филдинг писал(а):
- Мне кажется, моему брату понравилась Ив, обычно он не приглашает девушку на прогулку, после первого часа знакомства, это не в его правилах...

Кхм...неужели Алекс предпочитает говорить о моей сестре и Бене? Тема, конечно, волнительная, но неужели мы для этого сюда и приехали?
Официант принёс вино для Алекс и воду для меня и я немного смочил горло.
Чёрт побери, я волнуюсь, как мальчишка!
- Да, я уверен, Ив он тоже понравился, она, конечно, не из робкого десятка и я уверен, что если бы он не пригласил её - она бы сделала это сама.
Алекс рассмеялась и я тоже улыбнулся, услышав её музыкальный смех. Он, как колокольчик звенел в ресторане и я наслаждался каждым мгновением нашего общения.
- Я надеюсь, что твой брат довольно серьёзен, по крайней мере, он производит такое впечатление. Видишь ли, я чувствую по отношению к Ив не только братские чувства, она мне что-то вроде сестры-дочери. Наши родители погибли, когда ей было всего 16 лет и я постарался заменить их для неё.
Я слегка отодвинулся, давая возможность официанту расставить принесённые блюда.
Что ж, раз уж начали разговор о Ив и Бене, продолжим.
- Поэтому я надеюсь на то, что если она будет с твоим братом - она окажется в надёжных руках...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>06 Окт 2010 16:24

Да, уж. Выбирать темы для разговора я некогда не умела. . Я могла говорить о политике, истории, литературе, о моде и всякой ерунде. Но вот беседа с мужчиной, который мне нравится – это был не мой конек. Ив и Бен, конечно важная тема, но явно не для первого свидания. Ноэль был плохим актером, и выбранная мною тема его не воодушевила...

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Да, я уверен, Ив он тоже понравился, она, конечно, не из робкого десятка и я уверен, что если бы он не пригласил её - она бы сделала это сама.


Его высказывание вызвало у меня смех, о да, Ив именно такая, и она уж точно бы нашла тему для разговора, за ужином. Но нечего, я ведь еще могу исправится. Тем временем официант принес мне вино и воду для Ноэля. Я пригубила вино, и сразу узнала неповторимый «Шамбертен», одно из лучших красных бургундских вин, известное как излюбленное вино Наполеона и Александра Дюма... Откуда он узнал, что оно мое любимое...

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Я надеюсь, что твой брат довольно серьезен, по крайней мере, он производит такое впечатление. Видишь ли, я чувствую по отношению к Ив не только братские чувства, она мне что-то вроде сестры-дочери. Наши родители погибли, когда ей было всего 16 лет и я постарался заменить их для неё.

Улыбка померкла на моем лице, я не знала, какого это потерять близкого человека, но уверенно, Ноэлю пришлось многое испытать. Я не знала, что говорят в таких случаях. но очень хотелось взбодрить его, Боль от потери на какой-то миг отразилась на его лице. Я хотела протянуть руку, и коснутся его руки, но в этот момент к нам подошел официант, и начал расставлять блюда.

- Ноэль, мне очень жаль, что тебе пришлось испытать такое....

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Поэтому я надеюсь на то, что если она будет с твоим братом - она окажется в надежных руках...

- Все братья так похожи, когда дела касается их сестер. - И все таки я решилась сменить тему разговора, - Когда я еще училась в школе, многие девчонки сбегали из дома по вечерам, и тусовались в ночных клубах, я этого делать не могла, мой брат слишком хорошо сторожил мою дверь, да и окна тоже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>06 Окт 2010 17:29

Когда я завёл разговор о наших погибших родителях, Алекс заметно погрустнела и я ругнулся себе под нос.
И я ещё считал, что Алекс не умеет выбирать темы для разговора?? Да разве сам хоть чуточку лучше? Нашёл, что обсудить за ужином!
Хорошо ещё хоть Алекс - умненькая девочка и не стала выговаривать мне за это, хотя имела на это полное право!
Александра Филдинг писал(а):
- Ноэль, мне очень жаль, что тебе пришлось испытать такое....

Я быстро кивнул, не желая продолжать этот разговор, но не зная, как уйти от неприятной для обоих темы.
На помощь мне пришла Алекс.
Лицо её стало задумчиво-нежным и она проговорила:
Очень умная фея писал(а):
- Все братья так похожи, когда дела касается их сестер. Когда я еще училась в школе, многие девчонки сбегали из дома по вечерам, и тусовались в ночных клубах, я этого делать не могла, мой брат слишком хорошо сторожил мою дверь, да и окна тоже...

Я усмехнулся.
Как это действительно похоже на то, что мне иногда хотелось сделать для Иветти.
Я представил себе, как Бен с винтовкой сидит под дверью Алекс, а её окна наглухо заколочены им же...
Так вот кому я должен быть благодарен за то, что такое сокровище сохранилось почти в первозданном виде?
Я хмыкнул, снова отпивая глоток воды и принимаясь за салат:

- При встрече обязательно пожму ему руку...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Крюкова Ольга. Весна, весна… » Ольга Крюкова Весна, весна… Весна, весна, Спешить тебе навстречу Казалось неуместной суетой.... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Лондон [9737] № ... 1 2 3 ... 130 131 132  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение