Развлекательный центр O2 Arena

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>03 Окт 2010 22:19

Иветт Уэстморленд писал(а):
Я думала ты забыл про меня

- Да я никогда бы в жизни!!!!
Александра Филдинг писал(а):
Привет, почему-то твое опоздание меня не удивляет

- Алекс, привет! Странно, я ведь опоздал второй раз в жизни. Первый раз, уходя от тебя, опоздал на деловую встречу.
Я не просто не мог не подколость Алекс. В тот раз мы жаловались друг другу на жизнь, в частности на своих папаш.
Каролина Торнтон писал(а):
Добрый вечер!!!

- Кэр, привет! Как дела?
Не успел девушка ответить, как Ноэль загреб ее и двинул ко входу.
- Пройдемте? - я преложил руку Ив.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>03 Окт 2010 22:24

Ноэль Уэстморленд писал(а):
И тут я делаю то, чего от меня ожидать никак нельзя. Я беру руку Каролины свободной рукой и поворачиваюсь к остальным.

Нет, этого просто не может быть!
Он одной рукой сжимал мою ладонь, а второй ее. Кем он себя считает! Я выдергиваю свою ладонь, и быстрыми шагами направляюсь к Иветт и Крису, не оглядываясь. Настроение летит ко всем чертям. Мне хочется бежать отсюда прочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 22:28

Неожиданно, рука Алекс выскальзывает из моих пальцев и девушка устремляется прочь...
Дурочка! В толпе такое проделывать нельзя!
Я высвобождаю свою руку из пальцев Кэр и отвожу её в безопасное место, потом догоняю Алекс и поворачиваю её лицом к себе.
Я нагибаюсь к её уху так, словно вокруг никого нет и шепчу.
- Малышка, ты что? Я только провожу вас обеих в зал, а дальше я весь в твоём распоряжении. А сейчас ты дашь мне свою руку и мы вместе отправимся на концерт...И никаких возражений...
Я настойчиво, но нежно беру её за руку и снова направляюсь ко входу.
Женщины...Какие же вы непонятные создания...
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>03 Окт 2010 22:28

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Кэр, привет! Как дела?
Не успел девушка ответить, как Ноэль загреб ее и двинул ко входу.

-Привет...
Но я не успела как следует поздороваться со всеми , как Ноэль,взяв меня за руку,повел ко входу.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я высвобождаю свою руку из пальцев Кэр и отвожу её в безопасное место,

Да,запутался наш малыш...
Подумала я про себя.Но девушка,к которой направился он, показалась милой,жаль только,что из-за пустяка так надула губки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 22:29

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Да я никогда бы в жизни!!!!

вечер обещает быть заманчивым
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Кэр, привет! Как дела?

Не успел девушка ответить, как Ноэль загреб ее и двинул ко входу.

-Ноэль ты поосторожнее с леди они едва поспевают за тобой))

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Пройдемте? - я преложил руку Ив.

-пойдем..жду не дождусь начала...почему ты опоздал?
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>03 Окт 2010 22:32

Не успела я, и сделать пару шагов, как он догнал меня.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Малышка, ты что? Я только провожу вас обеих в зал, а дальше я весь в твоём распоряжении. А сейчас ты дашь мне свою руку, и мы вместе отправимся на концерт... И никаких возражений...

Я еле сдерживаюсь, чтобы не высказать все, что я о нем думаю, но вовремя останавливаюсь, вряд ли он услышит меня при таком шуме. Мне остается лишь послушно следовать за ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>03 Окт 2010 22:40

Иветт Уэстморленд писал(а):
почему ты опоздал?

- Папику захотелось в очередной раз обсудить абсурдность моей...хм...профессии. Давай не будем портить себе вечер!
Я был зол на отца, что в очердной раз испортил мне удовольствие. У него прямо мания какая-то.
Мы двинули по проходу в зал.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 22:47


Мы прошли в сторону ВИП ложи и заняли свои места. Создавалось ощущение, что мы находимся прямо на сцене, так хорошо было видно всё вокруг.
Зал был почти полон

Подошёл официант и я заказал Алекс и Кэр выпить, а себе взял содовую.
Всё-же не оставляю надежду провести приятный вечер с Алекс, хотя она дуется.
Я нагнулся к ней и шепнул ей на ухо:
- Милая, ты сердишься? За то, что я предложил провести вас обеих в зал?
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>03 Окт 2010 22:49

Не успели мы войти в зал, как сквозь шум, до меня доносится звонок моего мобильного. Я торопливо достаю телефон и смотрю на дисплей - звонит мама. Я отвечаю. "Александрина Виктория твой отец в ярости, он видел твои новые фотографии, для рекламы нижнего белья...."
Все ясно, вечер не удался. Его милость герцог Атертон желает меня видеть.
- Прошу прощение, но вынуждена откланится, семейные дела.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Милая, ты сердишься? За то, что я предложил провести вас обеих в зал?

- Нет, дела не в тебе, просто меня ждет серьезный разговор с отцом... Он узнал, то, что не должен был узнать так рано. И теперь рвет и мечит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 22:53

Александра Филдинг писал(а):
- Нет, дела не в тебе, просто меня ждет серьезный разговор с отцом... Он узнал, то, что не должен был узнать так рано. И теперь рвет и мечит.

- О! Давай я провожу тебя!
Алекс начинает двигаться к выходу и я иду следом.
На сцене слышны первые аккорды моей любимой песни.

_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>03 Окт 2010 22:54

Я подгоняла водителя такси, то и дело, посматривая на часики на левой руке. Я боялась не успеть на концерт U2 (Ю Ту), который должен был состояться в 21-00. Я была давней поклонницей этой группы и мне очень хотелось попасть на этот концерт. Он проходил в рамках масштабного мирового турне в поддержку нового альбома и обещал стать знаковым и беспрецедентным событием и, несомненно, главным массово-зрелищным мероприятием этого года. И пропустить такое событие не входило в мои планы. Узнав о месте проведения концерта еще в Бате, я по телефону заказала билет и собиралась забрать его перед самым концертом.
Сейчас же проезжая по знакомым улицам Лондона я не замечала перемен, произошедших за это время, так как мыслями была в Бате. Я радовалась, что мне удалось не заметно исчезнуть оттуда и надеялась, что меня долго не хватятся.
Наконец такси остановилось у самого входа, на ходу оплатив водителю, я выпрыгнула из такси и ринулась к кассам, надеясь, оказаться у кассы одной из первых. Мы надежды, увы, не оправдались и мне пришлось отстоять в очереди целую вечность, чтобы забрать билет.
Морщась и отфыркиваясь, я выскочила на свежий воздух. До концерта оставалось считанные минуты и мне хотелось подышать свежим воздухом перед трехчасовым концертом.
Мимо меня сновали прохожие, спрашивая лишний билетик. Кто-то спешил на встречу, кто-то ждал кого-то, нервно поглядывая на часы. И вот среди ждущих, я увидела свою сестренку. Она стояла не подалеку от меня, и пристально смотрела в противоположную сторону, явно ожидая кого-то. Она поежилась от холода, заправила локон волос за ухо и снова посмотрела на часы. Да уж, чую кому-то не поздоровится. Я знала, что она не любила ждать, да и если честно, ждать и томиться в ожидании не было нашей семейной чертой. Так что сейчас я полностью разделяла её негодование.
Я подошла к ней сзади и, чуть тронув плечо, произнесла:
- Привет, сестренка. Рада тебя видеть. Ты тоже на концерт? Или просто тут у тебя свидание?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>03 Окт 2010 22:55

Зал был полон людей.Мы прошли к нашим местам.Ноэль заказал нам напитки.не успела пригубить я его,как у меня зазвонил телефо.
-Да...Что!?...Когда это случилось?..Скоро буду...

-Ноэль,прости,но мне нужно срочной уийти.Во время прогулки мой Сайкс сбежал.Я вонуюсь и должна идти.Спасибо за приглашение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 22:55

Кристофер Таунсенд писал(а):
Папику захотелось в очередной раз обсудить абсурдность моей...хм...профессии. Давай не будем портить себе вечер!

Я был зол на отца, что в очердной раз испортил мне удовольствие. У него прямо мания какая-то.

Мы двинули по проходу в зал.


-ты прав зачем портить чудесный вечер...
Походу я влюбляюсь,а это обычно плохо заканчивается..Мне так хорошо было просто идти с ним,держаться за его руку,улыбаться ему,шутить,вместе смеяться друг над другом,что я почувствовала связь между нами,как будто не было этих суетливых людишек вокруг,как будто не было никого только мы...
-Может погуляем по парку потом...
Боже что я несу сама приглашаю на свидание...что со мной??????
Сделать подарок
 

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>03 Окт 2010 22:56

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- О! Давай я провожу тебя!

- Нет, не надо, пожалуйста. Я вполне могу доехать сама. Правда. - Я целую его в щеку, и сажусь в свой Астон Мартин, махая ему рукой. Мне показалось, или он и правда выглядел расстроенным?

»» 04.10.10 09:34 Отели Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 23:01

Итак...вечер окончательно испорчен...
Каролина Торнтон писал(а):
-Ноэль,прости,но мне нужно срочной уийти.Во время прогулки мой Сайкс сбежал.Я вонуюсь и должна идти.Спасибо за приглашение.

Я снова встаю с места и иду провожать к выходу Кэр..
- Я подброшу тебя до дома, уверен, остальные даже не заметят моего отсутствия. Иветти под присмотром - этот парень Хоторн внушает доверие.

Я провожаю Кэр к машине, а в голове моей всё ещё слышен голос Алекс. Она сказала мне напоследок.

Александра Филдинг писал(а):
- Нет, не надо, пожалуйста. Я вполне могу доехать сама. Правда.

_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Развлекательный центр O2 Arena [9739] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение