Развлекательный центр O2 Arena

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>03 Окт 2010 23:02

Луиза Севарин писал(а):
- Привет, сестренка. Рада тебя видеть. Ты тоже на концерт? Или просто тут у тебя свидание?

Я аж подпрыгнула от испуга, когда когда кто-то до меня дотронулся. Я развернулась и ... встретилась взглядом со своей сестрой Луизой.
Мы не виделись целых 5 лет! Конечно, иногда она мне звонила по телефону, но виделись мы давно!
Я тут же кинулась в ее объятия, при этом стараясь не разреветься от нахлынувших чувств. Вот такая я сентиментальная плакса.
- Лу, - прохрипела я. - Привет! А что, ты тоже на концерт? Свидания не получилось.... но я безумно рада, что ты приехала.... и что ты здесь... и мы вот... так...Черт. Я рада тебя видеть!
Я снова сжала ее в объятиях.
- Пойдем во внутрь? А то я уже под замерзла...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 23:04

Александра Филдинг писал(а):
- Нет, не надо, пожалуйста. Я вполне могу доехать сама. Правда. - Я целую его в щеку, и сажусь в свой Астон Мартин, махая ему рукой. Мне показалось, или он и правда выглядел расстроенным?


-Ноэль почему Алекс уехала концерт только начался...

-щепчу на ухо ты просто свинья...дома поговорим...
Сделать подарок
 

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 23:06

Да, кстати...напоследок я ещё и получил нагоняй от младшей...
Иветт Уэстморленд писал(а):
Ты просто свинья...дома поговорим...

Нет...определённо сегодня не мой день...

_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>03 Окт 2010 23:07

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я снова встаю с места и иду провожать к выходу Кэр..
- Я подброшу тебя до дома, уверен, остальные даже не заметят моего отсутствия.

Сдержанно...
-Нет.Благодарю.Но не хочу окончательно испртить твой свободный вечер.Иди,повеселись.Ты заслужил это,-улыбнулась я ему,взявшись за руль.

»» 03.10.10 23:17 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>03 Окт 2010 23:09

Каролина Торнтон писал(а):
-Нет.Благодарю.Но не хочу окончательно испртить твой свободный вечер.Иди,повеселись.Ты за служил это,-улыбнулась я ему,взявшись за руль.

Несмотря на то, что дома меня не ждут, настроения нет и я тоже сажусь в машину, чтобы уехать отсюда...

»» 03.10.10 23:34 Родовые поместья
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>03 Окт 2010 23:10

Иветт Уэстморленд писал(а):
ты прав зачем портить чудесный вечер...

Я редко бываю неправ...
А сейчас я чувствовал, что со мной что-то не так...Не было привычного желания разбжаться завтра утром...Странно...
Было так приятно идти и просто разговаривать ни о чем....Шутить и смеяться...
Я определенно схожу с ума...
Иветт Уэстморленд писал(а):
Может погуляем по парку потом...

- Прекрасная идея. Лондон осень необычайно хорош. Особенно ночной.
Под первые аккорды мы вошли в зал.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 23:22

Концерт выдался потрясным я все время танцевала и пела(хотя признаться пою я ужасно).Мне жутко хотелось повеселиться и я с лихвой реализовывала свое желание...Один раз мой герцог приревновал меня к 2 молодым людям рядом с которыми мы танцевали...потом еще раз у бара..во общем я наслаждалась вниманием и напропалую кокетничала с ним...
Во время танца меня нечаянно кто-то задел рукой ...
-Эй можно поосторожней!!!
Ко мне повернулись две девушки и сразу узнала обеих...
Сделать подарок
 

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>03 Окт 2010 23:43

Я не видела Еву 5 лет. За это время она превратилась в красавицу, прямо как наша мама, та же стать, те же белокурые волосы и та же потрясающая улыбка с маленькой еле заметной ямочкой на правой щеке. Я широко улыбнулась и протянув руки начала её обнимать. Голос её чуть охрип от переполненных чувств. Я поглаживая её по спине прислушивалась к нему:
Ева Севарин писал(а):
- Лу, привет! А что, ты тоже на концерт? Свидания не получилось.... но я безумно рада, что ты приехала.... и что ты здесь... и мы вот... так...Черт. Я рада тебя видеть!

Если бы ты знала, как я же я соскучилась. Такой милый, родной голос. Я не ожидала от себя таких сантиментов. Так как я была готова ко встрече и ожидала увидеть её. Но всё же, как это часто бывает, мы предполагаем а бог распологает.
Ева Севарин писал(а):
- Пойдем во внутрь? А то я уже под замерзла...

Ну вот чуть не опоздали!! Я на правах старшей сестры, взяла её за руку и потянула её в зал, который был набит людьми до отказа. Когда мы пробирались к своим местам группа исполняла уже вторую песню и многие пары уже танцевали под плавную мелодию. Тут моя рука прошлась по чьей-то спине и я услышала грубое:
Незнакомка писал(а):
- Эй можно поосторожней!!!

Мы с Евой резко остановились и оглянулись. Голос мне показался смутно знакомым. Я нахмурилась и присмотрелась. Да неужели, эта та самая воображала Уэстморленд. Ну надо же, как мне везет. Первый день в Лондоне и натыкаюсь на неё.
- Оооо привет! – вымучила улыбку и продолжила, - Ну конечно, какое событие без Уэстморленд! И чего это я удивляюсь! Ева, пошли отсюда, пока нас не поглотила страшная кара!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 23:55

Луиза Севарин писал(а):
- Оооо привет! – вымучила улыбку и продолжила, - Ну конечно, какое событие без Уэстморленд! И чего это я удивляюсь! Ева, пошли отсюда, пока нас не поглотила страшная кара!!!

-Привет не ожидала тебя увидеть-(да она все та же красотка)-ты нисколечко не изменилась все такая же дерзкая....
Почему именно в этот вечер и именно Севарин!!!В школе мы соперничали с ней буквально во всем.Она была первой красавицей школы,а мне приходилась завоевывать внимание своим характером.В школе меня еле еле можно было назвать миловидной,зато Луиза ослепляла всех своими внешними данными.Но вот насчет авторитета в школе-вот тут я была первой,я была лидером в группе поддержки и все девчонки с мальчишками хотели со мной дружить.А моих проделках сплетничали и подражали.Только Луиз держалась особняком...
-О Ева привет как рабочий день???
Сделать подарок
 

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>04 Окт 2010 0:01

Луиза Севарин писал(а):
е, как мне везет. Первый день в Лондоне и натыкаюсь на неё.
- Оооо привет! – вымучила улыбку и продолжила, - Ну конечно, какое событие без Уэстморленд! И чего это я удивляюсь! Ева, пошли отсюда, пока нас не поглотила страшная кара!!!

Я удивленно уставилась на Лу, когда она поздоровалась с девушкой в которой я узнала вчерашнюю посетительницу кафе. Вот уж не знала, что они знакомы.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-О Ева привет как рабочий день???

Она меня помнит?! Вот уж не думала.
- Привет! Спасибо, день прошел хорошо! А Вы как поживаете? - придерживаясь правилам хорошего тона, осведомилась я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 0:04

Ева Севарин писал(а):
- Привет! Спасибо, день прошел хорошо! А Вы как поживаете? - придерживаясь правилам хорошего тона, осведомилась я.

-Давай на ты...Все хорошо даже очень...А вы похожи чем-то...дай угадаю-сестры?
Сделать подарок
 

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>04 Окт 2010 0:08

Концерт оказался потрясающим. Море музыки, положительных эмоций...
После мы пошли на танцплощадку и веселись там до упаду. Ив пыталась заигрывать с парнями у бара, но мой яростний взгляд все попытки пресек.
Иветт Уэстморленд писал(а):
О Ева привет как рабочий день???

Я услышал приветствие Ив и обернулся.
- Привет, милые дамы. - я очаровательно улыбнулся, замечая, что дамы не в лучшем располадении духа. - Я - Крис! А вы Ева. Прекоасно выглядите, форма официантки не для вас. Я сразу к делу. У меня ятого числа день рождения. Приглашаю вас, очаровательные леди, на вечеринку в мой замок Хоторн. Обещаю, будет весело.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>04 Окт 2010 0:08

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Давай на ты...

- Хорошо! - я улыбнулась ей. она была милой и веселой.

Иветт Уэстморленд писал(а):
.А вы похожи чем-то...дай угадаю-сестры?

- да, Лу моя старшая сестра. А вы что, знакомы? - я уставилась на Луизу, ожидая ее ответа.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Я - Крис! А вы Ева. Прекрасно выглядите, форма официантки не для вас.

Я смутилась. вот уж не думала, что ГЕРЦОГ запомнит мое имя.
- Очень приятно, - я автоматически протянула руку для рукопожатия, но на пол пути опомнилась и как маленькая, спрятала руку за спиной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 0:13

Зачем он позвал Луизу???????Я чувствовала только ревность ревность ревность и еще раз ревность...
-Да приходи Ева будет весело...

»» 04.10.10 11:24 Лондон
Сделать подарок
 

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>04 Окт 2010 8:51

Ева Севарин писал(а):
Очень приятно

- Мне тоже. - я заметил как девушка протянула было руку, но спрохватилась и спрятала ее за спину.
Неужели я такой страшный? Что при одном взгляде на меня девушки готовы прятать подальше свои ручки?
Ева Севарин писал(а):
да, Лу моя старшая сестра. А вы что, знакомы?

- А мы нет. Очень приятно. - Лу не успела спрятать руку и я ее пожал.
Иветт Уэстморленд писал(а):
Да приходи Ева будет весело...

Что-то в голосе Ив я не услышал энтузиазма. Неужели старое соперничество?
- Я заберу вас в пять часов вчера пятого числа у торгового центра. Договорились? - я улыбнулся Ив и сестрам. - И не вздумайте надевать вечерние платья и туфли на шпильках.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Новикова Марина. Тихий сумрак охватил фонарь » НОВИКОВА МАРИНА ТИХИЙ СУМРАК ОХВАТИЛ ФОНАРЬ Тихий сумрак охватил фонарь, Старые... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Развлекательный центр O2 Arena [9739] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение