Развлекательный центр O2 Arena

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Алан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 12:18

Я проспал! Вот первая мысль, что посетила меня, когда я резко подскочил на кровати и посмотрел на огромные старинные часы, которые почему-то совсем некстати не были будильником!
- Вот черт!
Пулей прошмыгнув в душ, я помылся и бросился одеваться. Хорошо хоть чувство стиля никогда меня не подводило (видимо это у нас семейное) поэтому я быстро нашел необходимые вещи, взял джип, что оказался в гараже и махнул в Арену.
Интересно чья это машина? Хотя, какая разница, потом разберусь. Надо же! Меня даже не посетила мысль предупредить Джорджи, чтоб разбудила меня. Кошмар какой-то, благодаря сестренке я почувствовал себя дома и забыв обо всем уснул, как младенец. Теперь придется краснеть перед девушкой. Ну и олух.
Для того, чтобы припарковаться пришлось неплохо потрудиться и напрячь свой еще не совсем проснувшийся мозг. Почти бегом я направился к зданию Арены.
Да, я опоздал и это плохо, но зато я выспался и казалось способен горы свернуть, либо же очаровать всех девушек, что находятся в радиусе досягаемости.
Билеты как ни странно я все же умудрился заказать перед сном, так что со входом проблем не было. И на том спасибо...
Еву я заметил далеко не сразу, но мне все же удалось ее отыскать, она танцевала в окружении группы молодежи.
Подойдя к Еве я широко улыбнулся и буквально рассыпался в извинениях.
- Доброй ночи! Ева, знаю я просто ужасен и нет мне прощения, но у меня есть оправдание такому свинскому поступку - перелет из Парижа в Лондон оказался слишком утомительным и я просто... Боже, это кошмар! Я просто проспал. Все же надеюсь на прощение.
Я замер в ожидании вердикта, глядя на Еву с виноватым выражением лица. Интересно, глаза меня не выдаются? Или все же виден признак некоего лукавства?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2010 12:33

Я посмотрела на часы о Боже!!!!!Мне завтра на работу!!!А я ведь на испытательном сроке!!!!
-Ребят я пойду мне завтра еще работать,так что я вас покидаю хорошего веселья...
-Ева прости ты его уже ,Крис тоже опоздал,видимо у высокородных особ мужского пола это в привычке.Луиза мне кажется пора перестать хмуриться друг на друга и вместе куда-нибудь сходить...Вот мой телефон,заезжайте как-нибудь в Клэймор...-чмокнув Криса в щеку и улыбнувшись всем я поехала домой...

»» 04.10.10 12:43 Hide Park
Сделать подарок
 

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>04 Окт 2010 12:38

Меня опять кто-то дернул. Развернувшись, я видела своего нового знакомого. Алана дю Вилля. Архитектора.
Алан дю Вилль писал(а):
- Доброй ночи! Ева, знаю я просто ужасен и нет мне прощения, но у меня есть оправдание такому свинскому поступку - перелет из Парижа в Лондон оказался слишком утомительным и я просто... Боже, это кошмар! Я просто проспал. Все же надеюсь на прощение.

На меня уставилось четыре пары глаз в ожидании моего вердикта.

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ева прости ты его уже ,Крис тоже опоздал,видимо у высокородных особ мужского пола это в привычке.

Вмешалась Ив. Я снова посмотрела на Алана, который пытался скрыть свое веселье за раскаянием.
- Хорошо. На первый раз я тебя прощаю, - я подмигнула ему и повернулась к остальным.- Алан, это моя старшая сестра Луиза, это Иветта, ее школьная подруга, хотя не уверена, что лучшая школьная подруга, - на сколько было возможным, я попыталась понизить голос. - А это Крис. ребята, это Аллан.

»» 04.10.10 15:05 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>04 Окт 2010 13:23

Я окинула Иветту взглядом. Всё тот же пронзительный, гордый взгляд, пробирающий на сквозь.
Иветта писал(а):
-Привет не ожидала тебя увидеть, ты нисколечко не изменилась все такая же дерзкая....

А ты все такая же высокомерная. Я вскинула голову и подняла правую бровь, что же она дальше скажет. Но видимо, она решила мне показать на место и просто перевела взгляд на Еву и произнесла:
Иветта писал(а):
- О Ева привет как рабочий день???

Ооо так они знакомы!! Я вопросительно уставилась на сестру. Видно, как Ева немного стушевалась от неожиданности. Она нервно поправила волосы и произнесла:
Ева писал(а):
- Привет! Спасибо, день прошел хорошо! А Вы как поживаете?

А сестренка не плохо держится. Как всегда вежлива и внимательна. Знала бы сколько она мне хлопот приносила.
Иветта писал(а):
-Давай на ты...Все хорошо даже очень...А вы похожи чем-то...дай угадаю-сестры?

Ооо ну да, так похожи, как день и ночь или белое и черное. Уж чего-чего а внешне мы были абсолютно разными. Ева была вылитая мама, ну а я пошла в папиных родственников.
Ева писал(а):
-Давай на ты... да, Лу моя старшая сестра. А вы что, знакомы?

Я поморщилась и хотела показать сестре как мне не приятна эта случайная встреча, но тут раздался мужской голос из-за спины Иветт. Я была так увлечена своими переживаниями и этой перепалкой, что не заметила этого красивого блондина с ослепительной белоснежной улыбкой. Он стоял чуть поодаль от Иветт и улыбаясь произнес:
Незнакомец писал(а):
- Привет, милые дамы. Я - Крис! А вы Ева. Прекрасно выглядите, форма официантки не для вас.

Ох, ну отлично, а меня как будто тут и не стоит. Что ж побуду мраморной статуей.
Ева автоматически протянула руку для рукопожатия, но на пол-пути опомнилась и как маленькая, спрятала руку за спиной.
Незнакомец, по имени Крис писал(а):
- Я сразу к делу. У меня ятого числа день рождения. Приглашаю вас, очаровательные леди, на вечеринку в мой замок Хоторн. Обещаю, будет весело.

Хоторн?! Герцог Хоторн?
Иветта писал(а):
– Да, приходи Ева будет весело...

Незнакомец, по имени Крис писал(а):
- А мы не знакомы. Очень приятно.

Ооо, неужели меня заметили? Он взял мою руку и пожал её. Как мило. Я улыбнулась. Всё таки Хоторны славились своей обходительностью и Крис не был исключением.
Он задержал взгляд на мне и повернувшись к своей спутнице произнес:
Крис писал(а):
- Я заберу вас в пять часов вчера пятого числа у торгового центра. Договорились? И не вздумайте надевать вечерние платья и туфли на шпильках.

Обворожительная улыбка, поклон головы и всё, разговор закончен. Именно так заканчиваются разговор в светском обществе. По велению герцога, по одному поклону головы.
Я повернулась к Еве и хотела предложить пойти наконец послушать группу, но я зря думала, что всё закончилось. Еще только все начиналось.
Еву окликнул кто-то. Я развернулась и увидела мужчину идеальной внешности. Светловолосый смуглый красавчик с голубыми глазами. И весь поглощен моей сестрой. Я улыбнулась и с гордостью посмотрела на сестру. Я была рада за нее, что она смогла зацепить этого красавца.
Еще один незнакомец писал(а):
- Доброй ночи! Ева, знаю я просто ужасен и нет мне прощения, но у меня есть оправдание такому свинскому поступку - перелет из Парижа в Лондон оказался слишком утомительным и я просто... Боже, это кошмар! Я просто проспал. Все же надеюсь на прощение.

Все мы замерли в ожидании ответа Евы. Конечно же она простит. Видимо об этом знала не только я, но и виновник происходящего. Он лукаво смотрел на нее. В его глазах играли чертики и он сделал такой виноватое умильное лицо, что после этого серьезной оставаться было просто невозможно.
Ева писал(а):
- Хорошо. На первый раз я тебя прощаю. Алан, это моя старшая сестра Луиза. это Иветта, ее школьная подруга, хотя не уверена, что лучшая школьная подруга. А это Крис. ребята, это Аллан.

Я искренно улыбнулась ему и еще раз взглянула в его глаза, которые смотрели только на мою сестру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 13:47

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Ева прости ты его уже, Крис тоже опоздал, видимо у высокородных особ мужского пола это в привычке.

Господи, неужели у меня на лбу написано "Граф Гленмор, к Вашим услугам..."? Значит, молодой человек в кругу этой компании, Крис, тоже как выразилась незнакомка "высокородная особа". Интересно кто же? Может быть он один из потомков тех господ, кому были предназначены письма найденные Джорджией?
Ева Севарин писал(а):
- Хорошо. На первый раз я тебя прощаю Алан, это моя старшая сестра Луиза, это Иветта, ее школьная подруга. А это Крис. Ребята, это Аллан.

Слова "хотя не уверена, что лучшая школьная подруга" Ева произнесла почти шепотом. Так, кажется тут была "драка"... Но Луиза во всяком случае не выказывала особого недовольства, девушка умеет держаться достойно, впрочем, как и ее сестра.
Я заметил, что внешне они очень разные, но что-то в их наружности, выражение лица или плавность линий выдавало родство. А еще мельком услышанное "Клеймор", отложилось в голове, словно лампочка в мозгу зажглась, но я не мог понять почему, к тому же основной поток мыслей был направлен в другую сторону - меня простили.
- Очень рад знакомству со всеми. Алан дю Вилль. Луиза, счастлив познакомиться с сестрой такой очаровательной девушки, как Ева. Девушки, могу я угостить вас выпивкой в качестве извинения?
Клеймор... Клеймор... Клеймор... Уэстморленды, точно! Сестрица, я тебя порадую, кажется кое-кого из списка я уже успел найти.

»» 08.10.10 15:08 Выход из игры Между прошлым и будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>04 Окт 2010 15:54

Еще один незнакомец писал(а):
- Очень рад знакомству со всеми. Алан дю Вилль. Луиза, счастлив познакомиться с сестрой такой очаровательной девушки, как Ева. Девушки, могу я угостить вас выпивкой в качестве извинения?

Произнес Алан и ухмыльнулся какой-то своей мысли. Уверенные движения, выдавали в нем лидера и хозяина жизни. Ева не отрывала глаз от него. Видно было невооруженным взглядом, что эти двое заинтересованы друг другом. Алан подвел нас к ближайшему столику, который стоял в уютном месте, где было мало шума.
Он галантно отодвинул передо мной стул, потом помог сесть Еве и, наконец, уселся сам напротив меня, справа от сестры. Он положил свою руку на её и спросил:
- Что будете пить?
Сестра пожав плечами, просто смотрела на него.
Да уж, Лу, вот и дожила ты до того времени, что стала третьей лишней. А было время, что именно вокруг тебя вертелось всё.
- Я буду красное сухое вино. – попыталась я оторвать их друг от друга.
Нет, я не завидовала. Я была искренне рада за сестренку. Просто сейчас опять вспомнился Бат и Джордж, который пронесся по моей жизни, как каток по клумбе и не поморщился. На глаза снова набежали слезы. Так успокойся, еще не хватало, чтобы сестра увидела тебя в таком виде.
- Извините, я вас покину на несколько минут. – я поморщилась и вымучила улыбку, - Надо носик припудрить.
Я встала и быстро преодолела расстояние до туалетной комнаты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>04 Окт 2010 17:42

Знаю, это неприлично вот так пялиться на человека, но ничего не могла с собой поделать.
Он был таким красивым и... реальным.
Алан дю Вилль писал(а):
могу я угостить вас выпивкой в качестве извинения?

И не спрашивая нашего разрешения повел к столику. Он отодвинул стул сначала для Луизы, потом для меня и после уселся рядом со мной, при этом взяв за руку.
У него были большие теплые руки с тонкими длинными пальцами. Наверное такие пальцы у всех архитекторов.
Алан дю Вилль писал(а):
- Что будете пить?

Я заказала сок, а Лу заказала красное вино.

Луиза Севарин писал(а):
- Извините, я вас покину на несколько минут. - Надо носик припудрить.

И убежала, оставив нас двоих.
В первые минуты я даже растерялась, не зная, о чем с ним говорить.
- Выспался? - не подумав, ляпнула я.
Краска тут же бросилась мне в лицо и пришлось отвернуться, что бы он не видел моего лица.
Сквозь грохот музыки я услашала как он засмеялся.
Если бы мне не было так стыдно, я бы тоже посмеялась над этим. Но он, на полном серьезе ответил, что да, выспался. И ни чуть не возражает, что пришлось прервать свой сон, ради встречи со мной.
Потом, когда музыка сменилась, он снова взял меня за руку и потянул на танцпол.
Он неплохо танцевал.
Когда концерт закончился, мы попрощались и разъехались по домам.
Но мой телефон, он все таки выпросил...

»» 05.10.10 19:05 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>04 Окт 2010 18:58

Стоя пред входом в развлекательный центр, я уже было задумался, а не послать ли всё к черту и не рвануть ли в паб с друганом. Но, взглянув на сестру и заметив её заинтересованный взгляд, скользящий по проходящим мимо парням, всё же решил остаться. Эмили, конечно, женщина сильная, но мало ли, вдруг понадобится моя помощь. Раньше мы частенько ходили "на охоту" вдвоём, это было очень выгодно, например ей приглянется парень, который был уже занят и мы разыгрывали небольной спектакль, она получала паренька, а я - его дамочку. В большинстве своем девочки были миленькие. Ухмыльнувшись воспоминаниям, я решительно взяв Эмили за руку, потянул её ко входу. Сестра немного растерялась, а затем, словно спохватившись, вырвала свою руку из моей и прошла вперед.
Расхохотавшись, я последовал за ней. Внутри здания было тепло и многолюдно. Я хищным взглядом окинул помещение, выискивая красотку, дабы разнообразить сегодняшний вечер. Мой взгляд остановился на симпатичной блондинке, лет двадцати, с пышными прелестями. Она тоже приметила меня и теперь подавала недвусмысленные намёки на знакомство. Облизнувшись мысленно, я сделал шаг навстречу ей, но тут же почувствовал, как в плечо мне влетело что-то. Сфокусировав взгляд на неожиданной преграде, я был приятно удивлен. Передо мной стояла красивая девушка, уставившись на меня огромными зелеными глазами. Её темные волосы немного растрепались и одна небольшая прядка упала на лицо, создавая трогательно впечатление. Правой рукой я инстинктивно обвил её за талию, удерживая, и чуть приблизился, вдыхая манящий аромат её духов.
- Будьте осторожнее... - прошептал я ей на ушко, а затем легко отстранившись, убрал непослушную прядку шелковистых волос с лица. - Меня зовут Аарон Арчибалд, - представился я, нехотя убирая руку с её талии.
Немного отступив я дал волю своим глазам, мысленно путешествуя по её телу, обтянутому тонким светлым материалом платья. Не слишком открытое декольте давало небольшую возможность любоваться прелестной грудью, которая часто вздымалась в такт дыханию.
Эта незнакомка завораживала...
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>04 Окт 2010 19:04

Иветт Уэстморленд писал(а):
Ребят я пойду мне завтра еще работать,так что я вас покидаю хорошего веселья...

Великолепно!!!
Не успел я возразить, как Ив быстро чмокнула меня в щеку и скрылась в толпе.
Шикарно!!!
- Простите, дамы, мне надо отлучиться. - я кивнула сестрам и отшел в сторонку и достал телефон, сохранил номер Ив и хотел вернуться к сестрам, как там уже стоял парень.
Что ж, похоже, на сегодня веселье закончилось.
Я потихонько выбрался на парковку, сел в машину и поехал в замок. Надо же начинать приготовления.

»» 04.10.10 19:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 20:39

Как и я ожидала, поездка была в высшей степени комфортной. Еще бы... Неприлично дорогая машина, проносящиеся мимо огни лучшего города планеты. Еще бы бокал холодного шампанского... - мечтательно подумала я. Хотя, это я вполне смогу получить по прибытию...
Вот и "O2 Arena". В мои планы пока не входило задерживаться надолго, но вдруг?
Я грациозно вышла из машины и сразу же начала сканировать окружение. Да, симпатичных парней было более чем достаточно. Осталось только определить, кто больше подходит мне по... как бы точнее выразиться... классу, точно! Таковых тоже было немало. Что ж, возможно вечер будет интересным, - хищно улыбнулась я, и даже не сразу поняла, что обожаемый братишка за руку тянет меня ко входу, как... как дурочку малолетнюю, впервые попавшую в мало-мальски приличное место. Резко освободившись, я с гордым и независимым видом прошла вперед, проигнорировав ехидный смех Аарона.
Войдя в "O2 Arena", мы разделились. В самом деле, зачем ходить вместе, как приклеенные, если вокруг столько живых возможностей весело провести время? Пообщаться, например.
А еще тут была чудесная винная карта...
***
Неизвестно сколько времени спустя.
Как мне было уже известно, дорогое шампанское и не менее дешевое мартини - это роскошнейшее сочетание. А если не переборщить, то даже не будет неприятных последствий вроде неопознанной личности в моей постели и головной боли. К счастью, методом проб и ошибок я точно вычислила необходимое мне для отличного настроения и ощущения неземной легкости количество обоих напитков. Как ни странно, приятное головокружение отнюдь не мешало удерживаться на каблуках.
Вдоволь натанцевавшись и наобщавшись с разного рода милыми людьми, я все же решила немного проветриться, и, выйдя из развлекательного центра, попросила водителя отвести меня в мой любимый парк. Hide Park, разумеется. За брата я не беспокоилась. В случае чего, он наверняка найдет, у кого переночевать.

»» 04.10.10 20:50 Hide Park
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>04 Окт 2010 20:53

Я вернулась из туалетной комнаты, где провела там не менее получаса. Мне хотелось подольше оставить их двоих. Мешать их воркованию не входило в мои планы. Я понимала и разделяла желание Евы остаться вдвоем, тем более, как я поняла, они только, только познакомились. Я по опыту знала, что первые дни знакомства – самые счастливые дни, когда в глазах горит влюбленность и видишь только хорошее. Столик был пуст, на нем красовались два бокала с красным вином и стакан апельсинного сока. Неужели они ушли и меня оставили одну. Я конечно взрослая девочка и смогу добраться до дому одна, но хотя бы предупредили. Я обвела взглядом танцующие пары и увидела белокурую сестренку, танцующую с таким же белокурым Аланом. Красивая пара, так подходят друг другу.
Память перенесла меня на несколько лет назад, где я вот так же в обнимку, танцевала с самым потрясающим мужчиной, как мне тогда казалось, и была на седьмом небе от счастья. Он вскружил мне голову. Мне казалось, что так будет всегда. Но как же я ошибалась. Это было начало ада..
Я снова встрепенулась. Да что же это такое. Моё прошлое оставит меня когда- нибудь в покое… Я взглянула на танцующих. Музыка закончилась, и Ева с Аланом направились в мою сторону.
- Ребят вы отлично танцуете. – улыбнулась я. – Алан расскажи, чем ты занимаешься? Ты местный или приехал, откуда то?
Алан с интересом поведал нам свою историю детства, как чуть не загремел в тюрьму, рассказал несколько баек из университетской жизни и наконец, упомянул, что работает архитектором. Во время рассказа, его глаза загорались таинственным светом.
Так за милой беседой пролетело несколько минут. Ева предложила пойти домой. Алан подхватил Еву за руку и повел к выходу, а мне приходилось с трудом пробираться мимо танцующих пар и снующих официантов. И вот заглядевшись на одну парочку я столкнулась с грудой мышц. И тут же чьи-то загорелые руки обхватили меня за талию. Мой нос уперся ему в плечо. Я чуть отстранилась и хотела уже наехать на него, что бы следил куда идет и руки держал при себе. Я подняла глаза и открыла рот, как слова застряли в горле. Наши глаза встретились. И дальше произошло что-то необъяснимое. Я почувствовала, как пространство начало отодвигаться: люди, звуки музыки – всё осталось «за кадром». Я видела перед собой только его и его невообразимые глаза.
Незнакомец писал(а):
- Будьте осторожнее... Меня зовут Аарон Арчибалд.

Услышала я его шепот и почувствовала его руку на своей щеке. Так Лу, не стой как заторможенная. Скажи что-нибудь. А то , что ты почувствовала сейчас объяснимо. Ты только что с дороги, устала, утомилась. Столько событий и встреч за сегодня и эта духота. Поэтому и не дышится тебе при виде этого красаца.
Наконец я склонила голову и представилась:
- Луиза Севарин. И не будете ли вы так любезны мистер Аарон Арчибалд сойти с моей ноги, а то знаете ли мне не слишком комфортно так стоять.

»» 05.10.10 16:33 Редакция газеты London's times
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>05 Окт 2010 11:13

Луиза Севарин писал(а):
- Луиза Севарин. И не будете ли вы так любезны мистер Аарон Арчибалд сойти с моей ноги, а то знаете ли мне не слишком комфортно так стоять.

- О, язычок у Вас, что надо, леди! - я громко и от души рассмеялся, отступая на один шаг, сходя с её туфли, на кончик которой я нечаянно наступил. - Надеюсь Вам не больно? Прошу простить меня, но при виде Вашей красоты я, право, растерялся и не смог управлять собой!
Губы расплылись в моей самой очаровательной улыбке, а правая рука проворно взяла в захват её тоненькую ручку, такую теплую и нежную. Чуть склонившись я прикоснулся губами к шелковистой коже, вдыхая её аромат.
За свою, пока не очень долгую, жизнь, я передержал и перецеловал множество прелестных дамских ручек, но ни разу не испытывал подобного ощущения. Словно весь мир перестаёт существовать, а от одного-единственного прикосновения к этой девушке электрические разряды проходят по телу... сердце замирает, и начинает щемить в груди, когда она равнодушно вынимает свою ладошку из твоей руки...
Она иная... Это видно по её стати, по её манере держаться... Она загадочна и прекрасна.
Аарон, черт тебя подери! Что за сентиментальные мысли?! Слышал бы тебя Маркус, точно надавал бы люлей! - мысленно одернул я себя, самодовольной ухмылочкой стирая с лица дурацкое выражение восхищения.
Словно пятиклассник, ей-богу! Она - обычная! Такая же, как и все остальные. Вот увидишь, упрямец!
- Я очень рад знакомству! Смотрю ты скучаешь, я знаю как тебя развеселить! О, мы ведь уже на "ты"? Конечно! - не давая ей и слова сказать, я взял её за руку и потянул к выходу.
То ли от неожиданности, то ли от того, что не сумела устоять перед моим напором (в чем я ни на каплю не сомневался), Луиза пошла за мной. Уже очутившись на улице я резко остановился и притянул её к себе, приближаясь к её губам на опасно близкое расстояние.
- Луиза, скажи, как ты относишься к полётам? - прошептал я, наслаждаясь её замешательством.

»» 06.10.10 00:10 Лондон
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>05 Окт 2010 18:28

Аарон писал(а):
- О, язычок у Вас, что надо, леди!

За этим последовал глубокий и заразительный смех. Я нахмурилась, при этом отметив его белоснежные зубы и маленькую, едва заметную ямочку на подбородке, которая придавала его мужественному лицу что-то детское и одновременно безумно привлекательное.
Аарон писал(а):
- Надеюсь Вам не больно? Прошу простить меня, но при виде Вашей красоты я, право, растерялся и не смог управлять собой!

Голос его был чуть хрипловат, что тоже придавало его облику еще большую неотразимость. Сколько же сердец ты разбил? Да, мимо таких не проходят. И видимо, зная о том, какое он производит впечатление на дам, бесцеремонно взял мою руку и поднес к своим губам. Я от неожиданности потеряла дар речи. Лу, что с тобой? Ты всегда умела дать отпор. Так почему сейчас ты стоишь и молчишь? Да потому что, чёрт, от одного его прикосновения, тебя прожигает словно калёным железом и все твоё существо готово сгореть в этом пламени дотла…
Усилием воли я всё-таки, заставила себя вытянуть свою ладошку из его горячих пальцев. Я хотела уже поставить наглеца на место, как его слова снова ввели меня в ступор.
Аарон писал(а):
- Я очень рад знакомству! Смотрю ты скучаешь, я знаю как тебя развеселить! О, мы ведь уже на "ты"? Конечно!

Ну и наглец! Мой рот то открывался, то закрывался, как у рыбы на воздухе. Голос куда-то пропал. Черт бы тебя подрал. Самовлюбленный нахал! Но разум говорил одно, а тело двигалось по своему желанию, а желание было одно – идти рядом, впереди, позади НЕГО. Он выводил меня из этого душного зала, а я не сопротивлялась.
Оказавшись на улице, я вдохнула свежий воздух. Он развернулся ко мне лицом и, притянув к себе, склонился к моим губам. Остановившись в миллиметре от них, хрипло произнес:
Аарон писал(а):
- Луиза, скажи, как ты относишься к полётам?

Я смотрела на эти губы, которые были так близко, что виден был маленький, едва уловимый шрам у верхней губы. Интересно, где он его получил. Наверняка, какая- нибудь дамочка поцарапала. От ревности или от страсти.. Именно такие мысли привели меня в чувства. И уже вместо того, чтобы впиться в его невообразимый рот и пить из него вновь и вновь, у меня возникло желание ударить по этой самодовольной роже.
Я сделала шаг назад. Вскинула подбородок и яростно сверкнула глазами.
- К полётам? – я замолчала, делая вид, что задумалась, затем продолжила, - Молодой человек, к полётам космонавтов я отношусь очень хорошо. И очень рада, что живу в такое время, когда такие полёты считаются нормой, а не фантастикой. А вообще, к чему такой вопрос? Сейчас время позднее, ночь на дворе и мне знаете ли, не совсем хочется вести светскую беседу о космосе здесь и сейчас. Так что спасибо, что вывели меня из этой толпы… - я еще раз оглядела его с ног до головы. Хорош, ничего не скажешь, но я знала, что такие приносят одни беды.. - И.. всего хорошего. Рада была познакомиться.
Я улыбнулась и развернувшись в противоположную сторону, быстро пошла к автобусной остановке, надеясь поймать там такси.

»» 05.10.10 22:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>08 Окт 2010 12:36

Клуб "Pirate's lair", по-моему, как нельзя лучше подходил для того, чтобы совершить некую "разминку" с Эм.
Я припарковался почти у входа и, распахнув перед кошечкой дверь, помог ей выйти из машины. Потом взял её за руку и решительно направился ко входу. Хорошо, что я не надел что-то вроде костюма, потому что танцевать в нём мне было бы крайне неудобно, а я намеревался "зажечь" с моей девочкой по полной. На мне была простая футболка и брюки, гораздо более подходящие тому, чтобы свободно двигаться на танцполе.

Мы с Эми прошли внутрь клуба и нас тут же окутала атмосфера подобных заведений.
Сотни парней и девушек двигались под ритм звучащей из огромных колонок музыки, многие танцевали так, как и я собирался танцевать с Эми.
Я повернулся к идущей следом Эм. По ходу, ей здесь понравилось.
- Ну, что, малышка, выпьем для начала? - кивнул я в сторону барной стойки.
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>08 Окт 2010 14:39

Вкусы у нас оказались схожи. Плюс один балл, - усмехнулась я.
Итак, мы приехали в O2 Arena, и, после того как Джеймс помог мне выйти из машины, направились ко входу. Обычно я не очень-то любила, когда меня без спросу берут за руку и ведут за собой. Я привыкла быть главной. Во всех, в том числе и в самых интригующих смыслах этого слова.
Но обычно - то не всегда интересно и время от времени надоедает. Так и быть. Отдаю инициативу в твои руки. Временно...
Вот и сам клуб. Привычная стихия. Музыка, в первые секунды оглушающая, задает особый тон, заставляет подчиниться ритму и только ему. А при одном только взгляде на танцующие парочки поневоле становится жарковато.
И лучшее начало веселья - бокал чего-нибудь несильно алкогольного. Чтобы немного расслабиться, но не превратиться в жалкое зрелище, нечто, требующее немедленной транспортировки домой.
Джей словно мои мысли читал.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Ну, что, малышка, выпьем для начала?

- Я только "За", - игриво улыбнулась я.
Как только мы оказались у барной стойки и заняли свободные места, бармен поинтересовался, что желает заказать дама. Интересно, это природная галантность, или просто на него так подействовало зрелище под названием "непристойно короткое платье Эми"?..
Решив, что подумать можно и завтра, я заказала мохито, которое было готово в рекордно короткий срок. М-да, похоже, причина вежливости и оперативности была именно в платье...
Пока мы пили за этот вечер (подразумевалось, что и за ночь), я рассеянно слушала игравшую в данный момент песню и удивлялась, как же она оказалась "в тему".
Buckle up
I'mma give it to you stronger
Hands up
We can go a little longer
Tonight
I'mma get a little crazy
Get a little crazy, baby...

- Ммм... Может, потанцуем? - предложила я с шаловливой улыбкой.

»» 09.10.10 13:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Развлекательный центр O2 Arena [9739] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение