Развлекательный центр O2 Arena

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>18 Ноя 2010 14:59

Прошло много времени, но никто из нас не проронил и слова. Эта была оглушающая тишина. Было холодно, я обхватила себя руками.
- Крис…- начала я.
Но он прервал, грубо ответив:
- Садись в машину, - и распахнул передо мной, дверь своей мазды.
Я даже не сразу сообразила, что мы стояли возле его авто.
Сев на пассажирское сиденье, я ждала, когда он обойдет машину и усядется за руль. Мы ехали по ночному Лондону.
Будет дождь, - думала я, ежась от холода.
Заметив это, Крис набросила куртку мне на плечи. Молча. Я поблагодарила его взглядом, ничего не сказав.
Всю дорогу мы ехали, не сказав друг другу и слова. Мне это надоело. Я не понимала, в чем он меня обвинял. На что злился?
- Крис, что происходит? Ты так и будешь молчать? - спросила я, когда мы поворачивали к отелю.
Остановившись возле главного входа, он обернулся ко мне. Его лицо ничего не выражало.
Ну и черт с тобой!
Я стала выходить из машины, не забыв при этом громко хлопнуть дверью. Не оборачиваясь, в растрепанных чувствах, я скрылась в отеле.
Взяв ключи у портье, я поднялась к себе в номер. Меня встретил пронзительный лай моей любимицы:
- Соскучилась, моя красавиц, - опускаясь к ней и беря ее на руки, поинтересовалась я, - прости, так надолго тебя оставила одну. Пойдем я тебя покормлю.
Насыпав ей в миску ее любимого корма, она с чавканьем стала жадно есть, глядя на нее я улыбнулась. Но потом события минувшей ночи, снова накатили на меня.
-Не думай, Софи, не думай.
Но какая то горечь засела внутри меня и прожигала на сквозь.
Я решила принять душ, смыть так сказать, всю сегодняшнюю неприязнь. Оставляя за собой дорожку из платья, чулок, нижнего белья - я обнаженной направилась в ванную. Приняв контрастный душ, я завернулась в пушистое полотенце, прошла в спальню. Сил на переодевание не было. Взглянув на часы, я увидела, что уже три часа утра. Сбросив полотенце я залезла в постель, позвала Лили, которая, запрыгнув на кровать, улеглась рядом с моим животом... и заснула.

»» 18.11.10 23:15 Отели Лондона
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>19 Ноя 2010 12:52

Увидев до боли родное лицо, я вспомнил о том, где нахожусь и что творю. Кэр, подруга детства моего ясного, знала бы ты, что только что спасла несчастного парня от переломов.
Я все еще пытался взять себя в руки, но Софи решила выступить с сольным номером.
София Уэстморленд писал(а):
Да, что ты себе позволяешь,ты думаешь, что тебе все можно?!Придти сюда и испорти мне вечер?! Ты думаешь, что тебе можно пропадать, а потом приезжать как в ни в чем не бывало,что можно знакомить меня со своими любовницами, которых ты так приветливо встречаешь?! Ты богатенький плейбой. Ты сам не знаешь чего хочешь. Владеть всем у тебя не получится.

При этом она отпихивала меня к стене. От неожиданости я дар речи потерял. Софи тем временем направилась к выходу и обернувшись бросила напоследок:
София Уэстморленд писал(а):
И запомни, я не твоя дама, и никогда ей не буду. Я слишком хороша для тебя! Возвращайся к своей белобрысой, это как раз то, что тебе нужно. Бледное подобие будущей герцогини. Надеюсь в постели она окажется не такой ледяной, как выглядит
- Да, кстати, это, кажется твое, Прощай, Крис и ...повзрослей наконец

Через мгновение ее уже небыло в клубе. я машинально поднял ключи и сунул в карман джинсов.
Безумно приятно!!! Не знаю тольком меня бросаться такими обвинениями. Обидно до ужаса. А друзей моих тоже не стоит недооценивать!! А оскорблять тем более.
И с чего Софи взяла, что у нас с Кэр отношения??? Черт возьми!!!Неужели уже и дружить ни с кем нельзя??? За Алекс же она не беспокоится!!!
Из невеселых размышлений меня выдернул голос Кэр:
Каро писал(а):
-Это твоя девушка?

Я лишь кивнул, Кэр не дожидаясь от меня более вразумительного ответа пошла к выходу.
Что за день такой!!!
Я отправился следом. Выскочив из клуба, увидел Софи и Кэр, они о чем-то спорили. Твою мать!!!
-Прости Кэр,это всего лишь недоразумение. - поравнявшись с дамами, произнес я.
Только сейчас я понял, что Софи была пьяна. Но того, что она наговорила не оправдывало полностью. Как говорится, хочешь знать правду - напои и все тебе откроется.
Каро писал(а):
Ничего страшного.Как нибудь переживу.Я пойду.наверняка вам есть о чем поговорить.

Мне снова стало обидно за Кэр. Ведь она не виновата в том ,что наши семьи дружат, и с детства мы игрались в одной песочнице. А Софи не разбираясь - обвиняет.
Каролина развернулась и ушла, оставив нас одних.
Но сил сказать что-то не было. Зато было невероятно больно, что снова ошибся.
Софи писал(а):
Крис…

Начала было она говрить, но мне не хотелось вновь услышать поток обвинений.
- Садись в машину. - прервав ее, я распахнул дверь своей машины, что так удачно оказалась рядом.
Я обошел машину, сел на место водителя и повернул ключ зажигания. офи поежилась от холода, и неосознаным движением, я отдал ей свою куртку.
Софи писал(а):
Крис, что происходит? Ты так и будешь молчать?

А ты хочешь поговорить? О чем?? Я вдруг осознал, что ничего о ней не знаю...
Не дождавшись от меня ответа, она выскочила из машины и бросила в отель.
Я устало уронил голову на руль. Что, черт возьми, происходит??Почему не могу отпустить ее? Даже после ее слов??
Я определенно схожу с ума!!!
Заводя машину, я решил отправиться в замок и поговорить с Эмми. Ведь она единственная женщина, с которой мне не приписывают любовную связь.
Только вспомни... Подумал я, проезжая мимо Арены. Моя сестричка как раз выскочила из такси и направилась к клубу.
- Эмми!! - крикнул я, выходя из машины.
Она обернулась и тут же бросилась ко мне.
- Крис! Ты где был? - потребовала она ответа, взглядываясь в мое лицо.
- Эм, потом расскажу. - я поривисто обнял сестру. Роднее человека нет на белом свете.
- Эй! Я же задохнусь! - деланно возмутилась она.
- Ничего. Переживешь. - улыбнулся я сестре в волосы.
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилиан Вильяме (Фостер) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.10.2010
>20 Ноя 2010 3:02

Незнакомец продолжал смотреть на меня, затем повернулся к бармену и сделал заказ.
Сок? сок? этот парень не хочет меня напоить ... странно, хотя это меня даже завело, ты хочешь поиграть, ну что же ты попал на ту девушку...
милый незнакомец писал(а):
- Ну, так как зовут тебя, прелестная Нимфа- это во- первых, а во - вторых, благодарность твоя будет зависеть от других обстоятельств.

- Меня зовут, Джиллиан ... Джиллиан Фостер, а во-вторых, прелестная Нимфа, хотела бы узнать имя своего спасителя - представилась я.
Других обстоятельств? Ооо... то мне попался игрок, окей малыш, я с удовольствием составлю тебе компанию и мы сигаем партию, а там будет видно, продолжить игру или ... ведь на моем пути встречались разные красавчики, и чем симпатичней, тем опасней игра ...
Выпив свой виски, он представился:
- Картер Витворт, можно просто Картер.
А я все не могла оторвать от него взгляд.
Так хватит с ним любезничать, нужно действовать ...
Оставив на дне немного сока, я спрыгнула со стула, поправила свое облегающее плате.
- Картер, я оставлю вас на пару минут, нужно носик припудрить. Я медленно подошла к нему поближе, положила свою руку ему на плечо, наклонилась и тихим тоном договорила, - только ты не уходи.
Переставляя ножку за ножку, я направилась в сторону дамской комнаты, и не удержавшись повернула голову, что бы посмотреть провожает ли он меня взглядом, обернувшись, я оставила за собой лишь очаровательную улыбку и скрылась за дверью.
Подойдя к огромному зеркалу, висевшему на стене, я начала приводить себя в порядок, подправив макияж и уложив волосы, я была уже готова.
Тут в коленках я почувствовала слабость.
Да... как я устала сегодня, плюс такое издевательство над организмом, доктор Карл был бы очень не доволен, моим сегодняшним поведением, такой нагрузкой...
Достав с сумочки бутылочку с таблетками, я приняла одну, доктор говорил принимать в таких случаях, такие себе маленькие энергетики, но злоупотреблять тоже не желательно.
Вернув на место бутылочку, я нащупала флакон с духами, достав, я брызнула их в область декольте и шеи. Вдохнув аромат, я на мгновение застыла.
Ммм... как я их люблю…
Посмотрев еще раз на себя в зеркало, коварно улыбнувшись, сказала вслух:
- Ну что же, мистер Картер, сегодня вам так просто не уйти.
Я развернулась и вышла с дамской комнаты и направилась к барной стойки, к своей новой жертве. Пока я шла, заметила что уже ни Криса ни Софи не было.
Блин, неужели они меня тут оставили ... чудненько...
Достав на ходу мобильный с сумочки, начала вводить номер Криса, но телефон не реагировал, села батарея.
Вот ... как же ... тебя так нравиться подводить меня в такие моменты, хотя... может это даже и к лучшему
Подумала я, приближаясь к Картеру.
Возле Картера с разных сторон стояли стулья, я села не на тот на котором была, а на тот который был поближе к нему, приземляясь я сказала.
- А вот и я.
Начав водить пальчиком по поверхности стойки, к его бокалу и обратно, я мило заглядывала в его глаза.
- Знаешь, сегодня выдался очень сложный день для меня, переезды, знакомства и теперь я хочу ... ужасно хочу... я хочу танцевать, вы не составите мне компанию ...

»» 13.12.10 02:19 Отели Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2010 22:49

Как только такси остановилось возле клуба я выскочила и направилась к зданию. Но тут же услышала как меня кто-то окликнул. Это же Крис!

Крис писал(а):
- Эмми!!


Он выходил из машины. Я радостно побежала ему на встречу, радуясь, что нашла так быстро. И так хотелось узнать, что же случилось. Но тут же начала его расспрашивать:

- Крис! Ты где был?

Крис писал(а):
- Эм, потом расскажу

И порывисто обнял меня. Я чуть не задохнулась в его медвежьих объятиях. Но они были такими родными и Крис так нуждался во мне.

Братик! Что же такое случилось?!

Но на деле сказала, деланно возмущаясь, чтобы вызвать хоть маленькую улыбку: - Эй! Я же задохнусь!

Крис писал(а):
- Ничего. Переживешь.


- А моя прическа нет,- пожурила я своего братика, хотя в глазах светилась нежность и сестринская любовь. - Крис! А ты не хочешь развеяться?.- Крис непонимающе уставился на меня - Ну, повеселиться что ли - невинно пробормотала я, но в глазах плясали чертики.

- Ох, Эм, хулиганка. - с нежностью в голосе произнес он. - Но у меня есть предложение получше.- я вопросительно на него взглянула.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картер Витворт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2010
>25 Ноя 2010 15:45

Джиллиан Фостер писал(а):
- Меня зовут, Джиллиан ... Джиллиан Фостер, а во-вторых, прелестная Нимфа, хотела бы узнать имя своего спасителя

Осушив свой бокал, я смерил ее взглядом:
- Картер Витворт, можно просто Картер.
Я смотрел в эти серо-зеленые глаза и понимал, что скоро в них я утону. Допив свой сок она резко спрыгнула со стула , провела рукой по своему столь соблазнительному телу.
Джиллиан Фостер писал(а):
- Картер, я оставлю вас на пару минут, нужно носик припудрить.

Но и не потеряла возможности прикоснуться ко мне, положив руку мне на плечо, прошептала на ухо:
Джиллиан Фостер писал(а):
- только ты не уходи.

Она ушла…совей игривой походкой, покачивая бедрами, а я как дурак следил за каждым ее шагом, словно не пропустить…но она обернулась подарив. Одну из своих обворожительных улыбок.
Зачем она мне, а не в первый раз задавался этим вопросом, еще одна, которая так мило разобьет мое сердце и отшвырнет в сторону? Милая кокетка и больше ничего… Бармен наполним мой бокал
Джиллиан Фостер писал(а):
- А вот и я.

Она начала соблазнительно водить пальцем по барной стойке.
А вот это уже чистой воды соблазн, и почему то я ожидал каково то иного поворота, но услышал абсолютно естественное продолжение.
Джиллиан Фостер писал(а):
- Знаешь, сегодня выдался очень сложный день для меня, переезды, знакомства и теперь я хочу ... ужасно хочу... я хочу танцевать, вы не составите мне компанию ...

Вы??? Явно она не в себе…как только мы познакомились она ко мне то на ты то на вы, я уже стал путаться, я стал не понимать эту девицу с этими серо зелеными глазами.
- Я не против, - проговорил я вставая со своего табурета.
Я протянул руку, и она положила свою теплую ладонь, такую мягкую нежную, я слегка сжал ее и повел к танцполу, где мы закружили в медленном танце. Нежное касание ее рук… легкое прикосновение ее ноги в моей… Ее запах сводил меня с ума, так хотелось прижать ее, вдыхать ее аромат. Терпеть это было невозможно, еще чуть чуть и я взорвусь…когда музыка закончилась, я взглянул в ее глаза, они излучали усталость.
- Мне кажется, тебе пора домой, отдыхать…- откуда во мне эта забота я не понимал, и вообще сегодня я сам себя не понимаю. В ответ она только кивнула, не отпуская ее руки, я повел ее к выходу. Поймав такси мы сели в машину, назвав водителю адрес, она зивнула, такая маленькая беззащитная. Не прошло и пяти минут как я почувствовал ее голову у себя на плече. Она уснула…уснула спокойным сном, дыхание ее было медленным и глубоким, доехав до названного места, я не стал ее трогать. Решение я принял быстро...
- Отель Grand Residences by Marriott, - прошептал я водителю, и машина медленно тронулась с места.

»» 25.11.10 15:46 Отели Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>25 Ноя 2010 16:08

Эмми писал(а):
А моя прическа нет. Крис! А ты не хочешь развеяться? Ну, повеселиться что ли

Я уже повеселился сегодня...
- Ох, Эм, хулиганка. - отвратное настроение потихоньку таяло...Стоило любимой сестре оказаться рядом, как мир становился лучше. - Но у меня есть предложение получше.
- Оооо...- глаза сестренки заблестели в предвкушении новой забавы.
- Поехали завтра к Бену? Повеселимся.
- А поехали!! Надаю Бенни по первое число, за любимую куклу...- Эмми воинственно уперла кулаки в бока.
- Я же тебе говорил, это был я!!!
- Не верю.
- Все, я обиделся! - усилий на то, чтоб сделать обиженное лицо, ушло много.
- Да ладно тебе, не дуйся. - рассмеялась сестра. - Поехали. - Эмм быстренько забралась на водительское место.
- Эй! А ну двигайся! - грозно прикрикнул на нее.
- Неа! Залезай, иначе поеду без тебя!!!
- Вот садистка! - подхватив ее смех, я обошел машину и сел рядом.
- Пристегнись! - потребовала сестричка, едва удерживаясь, чтоб снова не рассмеяться.
- Только после тебя, родная. - улыбаясь я потянул ремень безопасности, но не пристегивался.
- Ах ты ж!!! - фыркнула Эмми и пристегнулась. - Доволен?
- Вполне. - я улыбнулся, откидывая голову. - Поехали домой.
Эмма покосилась на меня и, не сказав не слова, поехала в Хоторн.
Зря я ее водить учил... За окном мелькали огни, сливаясь в одну линию...

»» 27.11.10 01:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>25 Ноя 2010 18:30

Крис писал(а):
Но у меня есть предложение получше.

- Оооо...- протянула я в предвкушении нового приключения.

Крис писал(а):
- Поехали завтра к Бену? Повеселимся.

- А поехали!! Надаю Бенни по первое число, за любимую куклу... - воинственно подбоченившись сказала я, и вспомнила обрезанные волосы моей любимой куклы, а также оторванные ноги и руки.

Крис писал(а):
- Я же тебе говорил, это был я!!!

- Не верю! - безапелляционно выдала.

Крис писал(а):
- Все, я обиделся!

Но по лицу Криса было понятно, что он подшучивает надо мной. Я улыбнулась в ответ
- Да ладно тебе, не дуйся. - рассмеялась, залезая на водительское место. Крис конечно попытался со мной спорить, но у него не вышло. Я нажала на газ и погнала в Хоторн.

Как классно, что Крис научил меня водить!

»» 28.11.10 23:54 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>06 Янв 2011 18:42

Я вышла из машины, растегнув жакет, поправила невидимые складочки на платье . Ступая по тротуару по направлению к двери, на меня обрушилась волна воспоминаний. Именно на этом месте, я потеряла человека, который так много для меня значил. Не позволяя воспоминаниям, заполнить меня полностью, я вошла в клуб. Нацепив чарующую улыбку я прошла в глубь помещения. Это было похоже на человеческий улей, будто Лондон никогда не спит, собирая сливки общества в одном месте.
Пробираясь сквозь неуемную толпу, я высматривала Алекс, увидев ее сидящей за стойкой, я двинулась к ней.
- И почему же такая известная топ-модель сидит в уголочке, а не блистает на танцполе? – насмешливо произнесла я.
-
Цитата:
А почему такая молодая голливудская актриса, прячется в четырех стенах номера отеля, а не соблазняет очередного режиссера или бизнесмена?
– в той же манере ответила Алекс.
Да, так почти и было...вчера...., - с грустью подумала я, вспомнив Алехандро.
- Туше, Александра, что случилось?
Когда с любезностями было покончено, я заметила озабоченность на лице подруги, которая опрокинула бокал с вином залпом.
- Я думала ты отдыхаешь в Италии, с этим…. как его…, - я наморщила лоб, силясь вспомнить ее последнего воздыхателя, - Бобом?
Цитата:
- Робом
, - автоматически поправила меня Алекс, заказывая очередной бокал.
- Неважно, - отмахнулась я.
Я ждала, когда Алекс сама начнет рассказ, давить не нее не хотелось, да и стоило ли. Сюда мы пришли повеселиться, а не нагнетать друг друга своими проблемами.
- Я вижу свободный столик, идем, - и, схватив подругу за руку, повела ее к столику, заранее заказав бутылку самого дорогого шампанского.
После того как шампанского было разлито, я произнесла:
-Тост, за самых красивых женщин на планете, - и подмигнув ей, добавила, - то есть, за НАС!!! И за начало новой жизни!!!

»» 10.01.11 13:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>07 Янв 2011 22:31

Я резко затормозила перед Ареной, колеса моего Астон Мартина оставили темные полоски на асфальте. Выбравшись из машины, и направилась в клуб,
Вечер только начинался, а впереди была целая ночь, народ только начинал прибывать. Софи еще не было, я уселась за стойку, закинув ногу на ноги, бессовестно выставляя их на обозрение.
А что? Между прочим, многие деньги платят, чтобы такое увидеть, на обложке журнала, устрою людям праздник, пусть порадуются.

Заказав мартини, я заметила на себя взгляд молодого человека, сидящего рядом. Моя короткая юбка , все-таки произвела эффект.
- Привет, крошка, как тебе идея повеселиться вместе?
- Я оглянулась по сторонам, «в поисках крошки»… И затем осмотрела его пронзительным взглядом. Джинсы от Клейна, рубашка от Армани, обувь.. гм.. кажется Балли. Затем я заглянула ему в лицо, высокие скулы, тонкие губы, волевой подбородок и черные как ночь глаза, что сверкали обещанием…
В другое время, можно было бы и познакомиться, но не сейчас, извини красавчик, но сейчас, единственное что может мне помочь развеяться, это алкоголь…
- Крошки в столь позднее время уже давно спят. – С вызовом в голосе ответила я.
- Ну что ты, красотка…
Кажется, меня не поняли...
- Слушай, - почему бы тебе не отвалить а? И так, тошно… - Бармен подошел ко мне, и принял заказ. А мой сосед, все не унимался.
- Какие мы…, но нечего, как нибудь еще встретимся...- Расплатившись с барменом, он подошел ко мне, и положим передо мной свою визитку.
- Если, передумаешь, звони…
И ретировался. Я лишь фыркнула. Бармен принес мне бокал вина. Я едва пригубила, как до меня донесся голосок Софи.
Цитата:
- И почему же такая известная топ-модель сидит в уголочке, а не блистает на танцполе?

С моим сегодняшним настроением, только на поминки…
Но все-таки взяв себя в руки, ответила ей в тон.
- А почему такая молодая голливудская актриса, прячется в четырех стенах номера отеля, а не соблазняет очередного режиссера или бизнесмена?
Она грустно улыбнулась…
Цитата:
- Туше, Александра, что случилось?

Со мной постоянно что-то случается…
Цитата:
Я думала, ты отдыхаешь в Италии, с этим…. как его…, Бобом?

- Робом, - поправила я.
Хотя, теперь уже не важно, Роб это был, или Боб...
Цитата:
- Неважно..

Подруга Я вижу свободный столик, идем,
Софи буквально поволокла меня к свободному столику, и вскоре нам принесли шампанское, посмотрев на бутылку, я заметила, дороже не сыщешь во всем Лондоне.
А что, если развлекаться, то на полную катушку...
И вот, шампанское разлито, а Софи предложила тост.
- Тост, за самых красивых женщин на планете, то есть, за НАС!!! И за начало новой жизни!!!
- И чтобы в этой жизни, не было место обидам, слезам и разочарованием!!!
– Добавила я.
И мы залпом осушили бокалы.
- Кстати, есть новости о нашей сладкой парочке? Утром говорила с Беном, он на седьмом небе от счастья. Думаю, мамуля уже мысленно прикидывает план "Свадьбы года". – И с усмешкой добавила. - Хоть радостно будет ей, а то дочь не порадовала, вечно свяжется со всяким сбродом…

»» 09.01.11 13:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>10 Янв 2011 19:35

Первая бутылка шампанского разошлась у нас быстро, за это время мы успели рассказать друг другу все, успели даже поспорить и помириться и опять поспорить. Все-таки шампанское – чудесная вещь, столько новых граней позволяет увидеть в человеке. Алекс поведала мне о своей несчастной любви, на что я ей посоветовала забыть этого болвана и переключиться на другого, к счастью в баре было полно занимательных молодых людей.
- Алееекс, -протянула я, - я беру тебя под свое крыло.
- Софи, может не надо? - немного заплетающимся языком попросила Александра.
Не слушая подругу, я обвила взглядом разношерстную публику, собравшуюся в баре. Перед глазами все немного плыло, и я смутно вспомнила, что кроме чашки кофе, в моем организме не было ни крошка, а вот теперь бутылка шампанского затмевала мой разум. Покачав головой, я попыталась сбросить это непонятное состояние.
- Алекс, как тебе вон тот? - я показала подруге на парня, сидящего возле стойки.
Проследив за моей рукой, Алекс посмотрела на парня.
- Боже, Софи, ты посмотри, во что он одет! - возмущенно воскликнула подруга.
- Алекс, а ты оказывается сноб, никогда бы не подумала, - и, посмотрев на парня, вслух размышляла, - а может без одежды он окажется лучше?
- Софи!!!
Закончив смущать подругу, я вновь обвила взглядом зал.
Тут подоспел к нам официант, неся в руке бутылку шампанского:
- Леди, это передали Вам мужчины с того столика, - официант указал на трех мужчин, сидевших в противоположном конце бара.
Посмотрев на мужчин «с того» столика, я бросила взгляд на марку шампанского – оно, несомненно, было дорогое, но не дороже которого мы пили до этого.
- Передайте, пожалуйста, мужчинам с ТОГО столика, что такую бурду мы не пьем, - и уже уходившему официанту в след крикнула, - и повторите нам прежний заказ!
Плечо разболелось неимоверно. Перед глазами все поплыло. Воздух, нужно на свежий воздух.
- Алекс, я тебя оставлю ненадолго, - тихо произнесла я.
- Софи, с тобой все в порядке?
Кивнув подруге и выдавив из себя улыбку, я встала из-за стола и немного пошатываясь стала пробираться к выходу.
Выйдя на улицу, я облокотилась на стену. Голова кружилась: толи от боли, толи от выпитого шампанского. Я жадно вдыхала этот прохладный и влажный воздух Лондона, надеясь что он остудит меня. Порывшись в сумочке, я нашла таблетки обезболивающего и выпила сразу две, ожидая, когда они подействуют. По-видимому, это была не очень хорошая идея, в моем состоянии тащиться в клуб. Я прикрыла глаза, надеясь, что когда открою туман рассеется.
Немного придя в себя, я направилась обратно к столику, попутно всех, расталкивая локтями.
Вот черт, хоть пропустили бы, - злилась я, на эту неугомонную публику.
Усевшись за столик, я откинулась на спинку стула.
- Все в порядке? - обеспокоенно спросила Алекс
- Все отлично! – нарочито весело произнесла, - пошли, а то засиделись, - и взяв подругу за руку повела ее в сторону танцпола.
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>11 Янв 2011 2:04

Плавные ритмы соула, дым дорогих сигарет и, конечно же, море шампанское.
По мере того как опустошалась бутылка, мы с Софи стали разговорчивее. Я выложила ей все о Робе, о его несчастной любви, проделках семьи и о бабке, которая решила прокрутить со мной, фокус предка Чарльза. Только там, Чарльз хотел поженить Викторию и Джейсона, а у бабули были совсем другие планы… Софи поведала мне о своем
С каждым новым глотком дыра внутри затягивалась, становилось легче дышать, словно душа парила в облаках, многое перестало иметь значение.
- Алееекс, я беру тебя под свое крыло.
Протянула подруга.
- Софи, может не надо?
Ей бы о себе позаботиться…
- Алекс, как тебе вон тот? – Я устало взглянула на молодого человека, что заинтересовал Софи. Хм… зеленые глаза, неотрывно смотревшие не меня…
Зеленые….
Чтоб ты сдох, зараза….
Софи ждала ответа…
- Боже, Софи, ты посмотри, во что он одет! – Ляпнула я, и лишь потом заметила, его пиджак, купленный черт знает где, а про кеды, неудачную подделку «Адидас», я вообще умолчу.
Стервозно и высокомерно с моей стороны.. Плевать… Все ровно…
- Алекс, а ты оказывается сноб, никогда бы не подумала, а может без одежды он окажется лучше?
- Софи!!! – Я попыталась остановить богатую фантазию подруги, и заодно и своей не дать зайти очень далеко.
Но все-таки окинула его взглядом, из-под ресниц…
Кроме зеленых глаз, нечего общего…
Я пьяно улыбнулась ему, он ответил обещающей улыбкой.
Но продолжать этот безмолвный флирт, я не хотела.
- Леди, это передали Вам мужчины с того столика,
Раздался над головой голос официанта.
Вот наглецы, да как они смеют!!!
Но Софи меня опередила. Я убедилась, ее язычок, не теряет остроты, даже после бутылки шампанского.
- Передайте, пожалуйста, мужчинам с ТОГО столика, что такую бурду мы не пьем, и повторите нам прежний заказ!
Официант принес новую порцию щипяшего напитка, и разлил по бокалом.
- Алекс, я тебя оставлю ненадолго, - Выговорила Софи. Я окинула подругу озабоченным взглядом. Выглядела она не очень, наверно, я тоже не лучше.
- Софи, с тобой все в порядке? – Спросила я. Она лишь кивнула и торопливо пошла к выходу.
И вот, я осталось одна. Играла музыка, и парень за стойкой подошел ко мне, и протянул руку, приглашая на танец.
Не делай глупостей, Алекс…
Но было поздно, я уже вложила в его широкую ладонь, свою. И он повел меня в толпу танцующих.… Через минуту, я оказалась прижата к нему вплотную, пиджак он уже снял, и под рубашкой четко вырисовывались рельефы мышц, и его рука нежно прошлась по моей спине, и застыла на талии, мы плавно покачивались в ритме музыки. Я подняла голову и заглянула в глаза…
Зеленые…
- Знаешь, у тебя очень красивые глаза. – Притягательным голосом прошептал он. Я лишь усмехнулась.
Всегда, одно и тоже..
Почему бы им не придумать, что нибудь еще?

- Я знаю, как два бездонных озера, в которых вам непременно захочется утонуть….
- Ох, какие мы.. – Его руки опустились чуть ниже…
Что ты делаешь Алекс, кому мстишь… Кому от этого будет больней… Робу? Сомневаюсь, только тебе, тебе самой…
И тут мне стало тошно… Я отбросила его руку, и, оттолкнув его, пошла к столику.
Нужно еще выпить..
До полного забытья, еще очень далеко…
- Чокнутая баба… - Раздался за мной голос незнакомца.
- Пошел к черту, дурак, - Оборачиваясь, огрызнулась я. - И не смей мне хамить. Не то пожалеешь, а будет поздно.
Не знаю, что он увидел в моих глазах, но предупреждение не прошло даром, парень одумался, и пошел к выходу. Но все-таки порадовал свое самолюбие оскорбительным «дура».
Ну, это я как нибудь переживу.
Я уселась за столик, и залпом осушила бокал.
Тут и Софи вернулась и села рядом.
- Все в порядке? - Еще раз спросила я.
- Все отлично!
Да уж, у тебя так же все отлично, как и у меня.
- Пошли, а то засиделись. – Она повела меня на танцпол….
И тут, будто специально для нас, в динамиках раздался дивный голос Николь, и ее неповторимое I Don't Need A Man.
- Как раз, то, что нужно. – Подмигнула я Софи, подруга улыбнулась в ответ. И вот мы в самом центре зала, оставив все переживание за столиком, откинув все мысли, отдались ритму. Мы игнорировали взгляды мужчин, наполненные откровенным желанием, взгляды женщин, где таилась злоба, зависть… Но, все было не важно, только мы и музыка… Я не знаю, сколько продолжалось это безумие, но в реальность меня вернула невероятная жажда.
- Черт, как же хочется пить, - прошептала я Софи, она кивнула и мы пошла к столику.
В ход пошла еще одна бутылка.
В зале зазвучала романтичная мелодия , и парочки взявшись за руки, устремились на танцпол.
Тошно смотреть…
Опять мои мысли непослушно умчались далеко-далеко…
Образ девушки на мосту…
- О чем думаешь? – Спросила Софи.
- О том, кто этого не стоит.… Но нечего не могу с собой поделать. Нет, ты представляешь? – Возмущалась я, слова давались с трудом, - Меня – Александру Филдинг, на скамейку запасных, во второй состав? – Громко спросила я у Софи. – На замену его Сью…
- Он идиот! – Сделала вывод Софи. – И вообще, кАзел.
И чего у нее язык заплетается…
- Точно! – Подхватила я, и мы снова чокнулись бокалами, - И все они такие…
И тут, как по заказу, в мой распаленный мозг ворвались воспоминания. Я вспомнила нашу прогулку в саду, в Италии, колесо обозрение, в Лондоне… сказка..
А ведь с самого детство, знала, сказок не бывает, лож это все, фантазия….
Я в который раз залпом осушила бокал, и обратилась к подруге.
- Софи, ну ты мне скажи, - Жалостливо проскулила я, пьяным голосом, ну почему мне так не везет с мужиками, а? Почему, нам не везет? – Поправила я себе, вспомнив о несчастьях подруги, - Где вообще справедливость? – Софи грустно усмехнулась, на мое высказывание.
- А Жизнь вообще штука несправедливая, подруга, - Ответила Софи, и мы расхохотались.
И тут я заметила, что все вокруг словно кружиться, и вот-вот обрушится на меня…
Неужели я пьяня?
Леди, никогда не пьянеют, они лишь немного перебирают.


»» 11.01.11 09:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2010
>11 Янв 2011 14:33

Ступив наконец на землю, вдохнул полной грудью. И тут же поморщился от мелкого моросящего дождика.
Ненавижу Лондон!
Разве это дождь??? Нет чтоб ливень на сутки, а так...
Заскочив в такси, попросил отвезти в какой-нибудь клуб, окинулся на сидении и вспомнил миниатюрную красотку, рядом с которой летел из Техаса...Девица была не промах и мы за время полета долго и со вкусом повторяли пособие "Техника французского поцелуя"
За окном мельками до боли знакомые здания. Но они были там от меня далеки как и я от мира стеклянных офисов.
Такси остановилось и наскоро расплатившись, вышел и уставился на горящие вывески. Опять Арена...Судьба не иначе...Скривившись все же зашел, не мокнуть же под дождем.
В клубе было так же многолюдно как и десять лет назад...Так же висел над головами посетителей дым...так же грохотала музыка...так же хотелось выпить...Сквозь толпу направился к бару. Так отвык от этого столпотворения, что чувствовал себя загнанным в угол...
Так, лучше будет будет купить где-нибудь бутылку и спокойно распить ее в обществе кровати, номера и сексуальной красоточки.
Усевшись на табурет, заказ выпивку и обвел взглядом танцпол. Пьяные, влазные тела двигались в такт своей мелодии, музыка шумевшая в зале ничего не меняла.
Что я здесь забыл??
Стены клуба давили на меня, желая подчинить общему настроению "веселья"
Чертыхнувшись, выпил свое виски, сунул бармену хрустящую бумажку и пошел к выходу. Пока пробивался сквозь толпу, пытался бороться с воспоминаниями...
Услышал звонкий смех, замер...по телу прошла дрожь...Медленно оборачиваясь, чувствовал, что земля уходит из под ног...
Нет, не она...
Вздох облегчения сорвался с губ...Но где-то в глубине пробилось разочарование...
Внимательней присмотревшись к девушке, узнал в ней подругу кузена. Хах, подругу...Не верю. Они приезжали вместе на ранчо. Поймать каждого по отдельности из этой парочки было невероятной удачей...Рядом сидела очаровательная красотка. причем обе дамочки были в стельку пьяными.
Хитрая улыбка возникла на губах и я отправлися к их столику.
- Александра! Какая встреча! - с разгону схватил девушку в объятья сжал, поцеловал висок и усадил на место. - А с Вами мы незнакомы. - повернулся к ее спутнице. - Кэмерон. Приятно познакомиться. - пристально глядя в ее глаза, взял изящную ручку и поцеловал, задержавшись немного дольше положенного. - А что же вы пьете в одиночестве??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес
>11 Янв 2011 21:16

Я обожала танцевать, полностью растворяясь в звуках музыки. Это было похоже на таинство, в которое другим не было места. Плавные движение бедер, взмах рук, легкий поворот головы – всего этого хватало, чтобы мужчины забыли про своих спутниц, а спутницы начинали, молча ненавидеть, желая лишь вцепиться своими наманикюренными пальчиками.
Мужчины – до чего примитивные создания, стоит лишь немного показать край кружевных чулочек, что они готовы были грызть друг другу глотку за одну лишь толику моего внимания. Я обожала ими руководить, лукавый взгляд, дерзкая улыбка и он готов буквально есть с моей руки.
Рядом материализовался симпатичный блондин, обвивая руками мою талию, он хотел повернуть меня к себе. Но зачем же портить игру, парню не хватает адреналина, так я его добавлю. Я прижалась своей спиной к его груди, плавно выгибая спину и касаясь его бедер своими. Совершая плавные движения, я закинула одну руку ему за шею, прижимаясь ближе. Я ощущала его учащенное дыхание на своем виске, как его руки скользили по шелку моего платья, требуя чего-то большего. Я ощущала себя товаром, но дорогим товаром, покупка которого была не по зубам никому. Никто не вправе владеть мной, я сама по себе. Когда руки парня стали подкрадываться к моей груди, в мозгу зазвучал предупреждающий сигнал.
Боже, я позволила лапать себя какому-то плебею, - с отвращением подумала я, поворачиваясь лицом к смельчаку.
Глядя в его голубые глаза, я дерзко спросила:
- Нравится?
Он лишь кивнув, думая, что я позволю ему действовать дальше. Нет, детка, не на ту напал!
Встав на цыпочки, я прошептала ему в губы:
- Наслаждайся моментом, ибо это не дано не каждому, - и…прикоснулась легким поцелуем, - а теперь выдохни и иди, сними ту, которой твои манеры покажутся, поистине великолепны, потому что такое делитанство не по мне….Не по зубам орешек…., - и, оттолкнув Ромео-неудачника, пошла за Алекс к столику.
Под звуки романтической песни, многие пары, обнявшись, стали покачиваться в такт. На губах появилась грустная улыбка. Как давно я вот так не танцевала. Не для своей выгоды: когда танцуешь с «толстым кошельком», чтобы он стал твоим спонсорам или очередным бизнесменом, который хвастается перед друзьями новой «игрушкой». Ненавидела все это!
Танцующие пары на танцполе – нежные объятия, мимолетные поцелуи, плавные движения. Доверие, нежность…..любовь…Все настоящее, не напускное…правильное.
Что нужно сделать, чтобы заслужить такое счастье? – думала я, отпиваю шампанское, - уж точно не быть такой стервой! - шептал ехидный внутренний голосок, который я послала куда подальше.
Посмотрев на Алекс, я увидела, что ее мысли тоже очень далеко. Вот и встретились две заблудшие души.
- О чем думаешь?
Цитата:
- О том, кто этого не стоит.… Но нечего не могу с собой поделать. Нет, ты представляешь? Меня – Александру Филдинг, на скамейку запасных, во второй состав? На замену его Сью…

Так последний бокал был явно лишний, если я не могу вспомнить, кто кого заменяет, и вообще кто такаю Сью? Но подругу надо поддержать!
- Он идиот! И вообще, кАзел!
Сделав выводы о том, что не только ее Боб или Роб или Как-его там – козел, мы выпили с ней за женскую солидарность, и снова наполнили бокалы. На столике возле сумочки Алекс, я заметили ключи.
Вот дуреха, напиваться и на машине….., - все-таки надо заняться ее перевоспитание.
Алекс, осушив еще один бокал, причем, даже не чокаясь, продолжала изливать душу:
Цитата:
- Софи, ну ты мне скажи, ну почему мне так не везет с мужиками, а? Почему, нам не везет? Где вообще справедливость?

Теперь уже я осушила бокал, от которого Алекс неожиданно стало две.
Черт! Я повертела головой, прогоняя ее клон. Да, вечер удался!
- А Жизнь вообще штука несправедливая, подруга, - сделала выводы я, на что мы дружно рассмеялись.
Мы продолжали заливать это несправедливую жизнь шампанским известной марки, когда к нашему столику подошел привлекательный молодой человек. Не успев его как следует рассмотреть, он бросился к Алекс со словами приветствия и поцелуями. Я следила за этим обменом любезностей поверх бокала, потом повернувшись ко мне, и взяв мою ладошку в свои руки, и легко касаясь губами, произнес:
Цитата:
- А с Вами мы незнакомы. Кэмерон. Приятно познакомиться. А что же вы пьете в одиночестве??

Взглянув на него сквозь полуопущенные ресницы, я легко улыбнулась.
- Мы ждали Вас, чтобы разбавили наше одиночество, - с долей лукавства произнесла я.
Пока продолжался ни к чему не обязывающий разговор, была выпита еще одна бутылка. Я уже чувствовала, что врят ли вообще смогу идти, не говоря уже об Александре, которая буквально развалилась на стуле. Разговор мирно перетек в воспоминания их детства, откуда я поняла, что это кузен Криса и… что пора уже уходить, потому что общество Таунсендов на меня не очень благотворно влияет.
- Алекс, ты не воздра….не возражаааешь, если я возьму твою машину? – заплетающимся языком попросила я.
По виду подруги, я поняла, что ей уже все равно и, оставив ее на попечения Кэмерона, я, наконец, покинула это заведение - по стеночки и немного пошатываясь, но покинула.
На улице лил дождь. За все время, что я здесь, еще ни разу не было хорошей погоды. Посмотрев по сторонам, я искала машину Александры. Стоя под навесом, я нажала на кнопку брелка, ожидая какая машина, распахнет перед мной свои двери.
Увидев спасательные огоньки на машине, я побежала и наконец, села за руль. Теперь вспомнить, как все делается. Стряхнув хмель, я попыталась попасть ключом в замок зажигания. Неудача, еще раз. С пятого раза, машинка бесшумно заурчала и плавно тронулась.
Виляя по дороге, я пыталась найти переключатель «дворников», но налетевшее на меня «нечто» вынудило резко затормозить и остановиться.
- Что за черт! – воскликнула я.
Выглядывая из-за руля, я попыталась сквозь стену дождя рассмотреть, что же мне так помешало двигаться дальше. На мостовой лежал мужчина и не двигался.
Втянув шею в плечи, я закусила губу.
- Упс…
Какого черта я пошла в клуб, нет какого черта, я поехала пьяная на машине?!
Кое-как найдя ручку двери, я вышла из машины, ступая нетвердой походной, направилась в сторону того, кто мог обеспечить мне «срок». В миг, промокшее платье липло к телу, создавая дикий дискомфорт. Присев возле распростертого тела, я оглядела мужчину. Привлекательный, очень даже.
Господи Софи, может он уже с Богом беседует, а ты тут придаешься низменным желаниям, - одернула себя я.
Я осмотрела по сторонам, надеясь, что никто не видел следов моего преступления, если что, скажу - так и было. Мой вгляд остановился на капоте машины, в котором была небольшая вмятина. Я поморщилась.
Значит все-таки я, - с грустью подумала я.
Меня немного трясло: толи от холода, толи от страха. Вся хмель выветрилась, оставив легкий привкус разочарования. В себя меня привел слабый стон, издаваемый мужчиной. Я облегченно выдохнула.
- Вы меня слышите? – я с надеждой всматривалась в его лицо, пытаясь на нем прочесть, что же мне будет за мое легкомыслие.
Мужчина открыл глаза, и мой взгляд встретилась с карими глазами незнакомца.

»» 12.01.11 20:13 Лондон
_________________
Вся жизнь - игра, и я в ней главная актриса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>12 Янв 2011 1:04

Я уже не помню, за что мы с Софи пили, сознание вернулось ко мне, когда, совсем над ухом кто-то крикнул…
Цитата:
- Александра! Какая встреча!

Твою м***.. А орать так обязательно….
Не успела я высказать возмущение вслух, как тут же оказываюсь в теплых объятиях незнакомца. Запечатлев на моем лбу, братский поцелуй, он все таки оставил меня впокое и переключился на Софи. А я была и рада, так как мои мысли – предательски засели в далекой Италии…
Цитата:
- А с Вами мы незнакомы. Кэмерон. Приятно познакомиться. А что же вы пьете в одиночестве??

Цитата:
- Мы ждали Вас, чтобы разбавили наше одиночество.

И тут он снова переключился на меня, будоража мой опьяневший мозг, своими воспоминаниями.
Ну, скажите мне, пожалуйста, кому это интересно…
Я наконец-то удостоила его чести, и приложим максимум усилий, подняла на него глаза.
Что-то знакомое, г-где-то я его видела. Вот только где…
Начала копаться в голове, на том был такой бардак, каждая попытка откопать что-то, отдавалась болью по всему телу.
Как он сказал его зовут… Ну, Алекс, вспоминай, подгоняла я себе.
Так же, как и режиссера, что снял фильм, где героиня замораживает героя в ледяной воде, а сама приспокойненько лежит на плоту... Мы еще так ревели, с Розой.. блин с Роуз, когда смотрели… Мля.. и как же звали мужика….

Пока я размышляла на глобальные теы, Софи решила дать деру…
Цитата:
- Алекс, ты не воздра….не возражаааешь, если я возьму твою машину?

Перепила подруга… С первого раза слово не выговаривает…
-Что ты Софиии, всее что захочешь.. – Пьяно отмахиваюсь я, да так энергично, что едва не свалилась со стула. Благо Кэмерон вовремя подхватил и усадил обратно. .
Кэмерон! Вспомнила! Алька молодец!
Я еще раз внимательно взглянула на … Кэмерона.
чОрт…кажется, я знакома с этом типом, правда я не могу быть уверенной на все что, но он смахивает на кузена Криса, того что из Техаса...
Иль не он...
Внимательно изучаю его лицо, Точно он.
А он так, нечего... Изменился...
Хорошо, что глаза не зеленые...
А че все так шатаются? Землятрясение..
- Ну ковбооой… – Протянула я. - Какими судьбами на Ту- туманном Альбиоооне?
Ох, что то плохо мне совсем… Перед глазами темнеет…..

»» 15.01.11 13:24 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэмерон Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2010
>14 Янв 2011 12:08

Я уселся рядом с пьяными дамами и начал трепаться о нечего не значащих вещях...При этом было так забавно наблюдать как девушки пытаются разгадать смысл сказанных мною фраз, но это бесполезное занятие. Так как его там и не было никогда.
София Уэстморленд писал(а):
Алекс, ты не воздра….не возражаааешь, если я возьму твою машину?

Мои брови поползли вверх. А дамочка с характером, в таком состоянии и за руль...
Александра писал(а):
Что ты Софиии, всее что захочешь..

Я тут же повернулся к девушке и крайне вовремя. Потому что едва успел перехватить ее, прежде чем Алекс съедет на пол. Похоже тут пора кому-то домой...
Александра писал(а):
Ну ковбооой... Какими судьбами на Ту- туманном Альбиоооне?

Определенно кому-то пора домой!
- Самыми благосклонными судьбами. Вот прилетел повидаться с родней. - Не дай Бог дядюшку увидеть! Тиран каких поискать надо. - А ты, Алекс, почему пьешь? Неужели разбитое сердце? Не стоит он того. - снова воспоминания вспыхнули в мозгу, но быстро откинув их сторону, натянул на лицо привычную маску. - Он просто идиот, раз отпустил такую красотку как ты!
Алекс что-то пробормотала и голова ее упала на мое плечо. Напилась...Добро пожаловать в Лондон, Кэм! Подхватил девушку на руки и понес к выходу.
Дождь на улице не прекращался. Что за мерзость! Я подождал пока такси приедет и быстро усадил Алекс на заднее сидение. Обойдя машину уселся рядом. Кажется, у кузена была квартира...И по счастливой случайности у меня были ключи от нее. Назвав адрес, посмотрел на соседку. Что за придурок был так слеп, что оставил красоту??
Подвинулся ближе, обнял Алекс, она покорно склонила голову мне на плечо и уснула.

»» 21.01.11 23:11 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Работодатель проводит собеседование: -Назовите вашу главную слабость. -Я даю корректные,но бесполезные ответы на вопросы. -Могли бы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Развлекательный центр O2 Arena [9739] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение