Развлекательный центр O2 Arena

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Вероника Лоренс (Салинас) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2011

Откуда: г. Мадрид (Испания) ныне г. Лондон (Англия)
>03 Апр 2011 18:45

Наконецто все устроилось. С работой, с квартирой, с машиной. И все спасибо папуле. Нет, ну все таки ничего я не могу сама. Только выглядеть красиво. Даже в модельный бизнес меня пробивал папочка... Он мне даже личную жизнь пытался устроить. Нет, пап, держи при себе своего Хулио Иглесиаса... Свою личную жизнь я намерена строить сама, и здесь в Лондоне. Я никогда не любила Испанию с ее вечно палящим солнцем. Меня всегда притягивала Англия, дожди, серые тучки... В этой стране мне жилось и думалось легко. Только мне исполнилось 18, я рванула сюда. Благо папуля не возражал, и помог мне устроится. Здешний бар мне показался достаточно интересным. Оделась я как
раз под стиль ему.
Я достала телефон, и набрала свою подругу Алекс.
После двух гудков Лекси подняла трубку. Я начала разговор:
- Алекс, привет, дорогая.
В трубке послышался радостный голос подруги:
- Привет, Веро, рада слышать, ты куда пропала?
- Да так, к отцу в Испанию ездила, он мне помогал с покупкой квартиры в Лондоне.
- Вау!! Отлично,значит теперь будем чаше встречатся!
- Да, дорогая. Теперь я полностью в твоем распоряжении.
- Отлично!! Надо встретится. Я вот как раз с подругами в клуб еду, давай с нами
- В принципе можно. Я сейчас в баре сижу.
- Отлично!!! Скоро буду! Жди!
- Жду, дорогая.
Я захлопнула телефон.
Да, жизнь налаживается. Подруги, наверняка новые знакомства, любимая работа... Лондон, держись! Я иду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>06 Апр 2011 22:29

Солнце грозило вот - вот исчезнуть за горизонтом, оставляя отблески в реке.. Мутные воды Темзы, ударялись об берег и разбивались в дребезги, обрызгивая случайных прохожих. Серые тучи, окутали вечернее небо, день подходил к концу, наступили сумерки, разбавленные проливным дождем.
- Ну и дождь, - Раздраженно заметил Ник.
- Ну, конечно не Лос-Анджелес, это Туманный Альбион, привыкай.
- Обрадовала. - Он врубил радио, и улыбка стала шире. Конечно, хиты слушать приятно, но из своего репертуара, вдвойне. Я начала подпевать ему.
(Песня)
Tell me what i gotta be
Tell me what you wanna do
Cause i canґt live my life
The way you want me to
You know i canґt go on
Living like we do
Do i have to cry for you?
Do i have to cry for you?


Кажется мои вокальные данные пришлись Нику по вкусу.
- Не плохо, леди Филдинг, давай ко мне на бэк-вокал. – Воодушевленно предложил Ник.
Я улыбнулась, вспоминая, как мне доставалось на уроках вокала и фортепиано.
- Ага, прям сейчас! - Наиграно возмутилась я, - Я только соло, и никаких бэков.
- Ну, тогда если надумаешь, будем петь дуэтом.
- Вот это другое дело, по рукам!
Наш дуэт прервал звонок на мой мобильный. Остановив машину, я взяла трубку.
- Алекс, привет, дорогая.
Боже мой! Вероника! Я не верила своим ушам, вернее уху.
- Привет, Веро, рада слышать, ты куда пропала? Я сразу на нее наехала, пытаясь вспомнить, когда виделись в последний раз.
- Да так, к отцу в Испанию ездила, он мне помогал с покупкой квартиры в Лондоне.
- Вау!! Искренне обрадовалась я. - Отлично, значит, теперь будем чаше встречаться!
- Да, дорогая. Теперь я полностью в твоем распоряжении.
- Отлично!! Надо встретиться. Я вот как раз с подругами в клуб еду, давай с нами
- В принципе можно. Я сейчас в баре сижу.
- Отлично!!! Скоро буду в Арене! Жди!
- Жду, дорогая.
С Веро мы, можно сказать, начинали карьеру в одно, и тоже время. И, сразу сдружились, у нас было пару совместных фотосессий для журналов, рекламы и все такое. Веро всегда неровно дышала к Лондону, и вот теперь, наконец, перебралась сюда. Ох, как я была рада!
- Буду знакомить тебя с подругами! Воодушевленно заявила я.
- Вот и отлично, давно бы так! Ник обрадовался больше меня, - Ты не стой, заводи мотор, я прям, жду не дождусь встречи с твоими подругами.
Я, улыбаясь, завела мотор, И через 5 минут мы въезжали в подземную парковку Арены, тут боковым зеркалом я заметила машину Крис, и только после сообразила, что за рулем Эм. Выйдя из машины, мы с Ником пошли ей на встречу. Выглядела она замечательно, румянец на щеках, искорки в глазах.
- Эм, рада видеть, Ника ты знаешь. - Веро одарида Ника обворожительной улыбкой.
Ник и Эм поприветствовали друг друга, и мы пошли в бар. Едва войдя, я оглянулась, так и есть, за стойкой сидела Вероника!
- Алекс!!! – Завопила она.
- Веро!!! – Обрадовалась я в ответ, и мы обнялись. – Знакомься, мои друзья, Эмма Таунсенд и Ник Фаррел, его ты просто обязана знать.- Я потянула за собой подругу. – Пошли с нами, сядем за столик.
- Я только сумочку возьму. – Веро подошла к стойке и взяла сумочку. И тут я заметила брюнетку, что с улыбкой смотревшую на меня.
- Привет Алекс, - Лукаво пропела она. Я вглядывалась в нее, пытаясь узнать. И…
- Ева?! Бог ты мой, я тебя не узнала.
-Решила сменить имидж.
- Отлично просто, тебе идет! – Я обернулась к друзьям. – Это Ева, мы с ней вместе работаем у Джо Дю Вилль. Ева, это мои друзья, Веро, Ник и Эмма. – Ребята поприветствовали друг друга, и я добавила, - А вот это Керри Торнтон.
Оглядываясь по сторонам, в клуб зашла Кэролайн. Я помахала ей рукой, и представила Веро и Еву.
- Дамы, давайте же устроимся вон за тем столиком, и выпьем за знакомства.
Мы его дружно поддержали.
- А где Кэр? - спросила я у Керри.
- Надеюсь, скоро будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>07 Апр 2011 0:22

Уже при вьезде в Лондону я сбавила скорость. Вливаясь поток машин, я направила свою машину в сторону Развлекательного центра O2 Arena.
Это было шикарное место: весь в неоновых лампах, сверкал и блестел.
Заехав в подземную парковку я поставила малышку на свободное место. Выбравшись из машины заперла на ключ и пошла к входу в клуб.
Из помещения доносилась клубная музыка, шум, смех. Войдя внутрь мои глаза не сразу привыкли к полумраку, я стала озираться по сторонам в поиске знакомых лиц. Тут мой взгляд остановился на махающей мне девушке. Это же Александра Филдинг, я помахала ей и прошла через толпу к столику, которую она занимала с шумной компанией.
- Алекс привет, - мы поцеловались, - отлично выглядишь.
- Керри, спасибо, - сказала она,- вот познакомься это моя подруга и модель Вероника Салинас.
- Привет Вероник, приятно с тобой познакомиться. Наслышана и видела твои фотографии.
- Спасибо Керри, мне то же приятно познакомиться, - сказала Вероник.
- А это очаровательная брюнетка, которая была до недавнего времени блондинкой, Ева Севарин, мы с ней работаем у Джо Дю Вилль.
-Ева приятно познакомиться, а ты смелая девушка, я бы не смогола перекраситься так.
- Ну Ника ты знаешь, даже представлять не буду.
- Никки привет, - я подошла к нему и поцеловала в щеки,- а ты сегодня среди роз. Повезло тебе красавчик.
- Керри привет,- сказал Никки, с озорной улыбкой,- Да не говори, вот везет мне по жизни, ни че с этим не поделаешь.
- Ну тогда, лови момент красавчик, - я улыбнулась ему.
Тут мой взгляд упал на Эмму Таунсенд. Вот это здорова.
С воплем радости я подбежала к Эмме и стиснула в крепких обьятиях.
- Эмма, солнце мое, дорогоая подружка как же я по тебе скучала.
-Керри, мы же встречались на балу, неужели забыла?, - сказала Эм.
- Ну бал, это одно дело, ты была там звездой вечера. И нам не удалось поговорить то толком. То обмороки, то ты вела аукцион. Так что будем болтать с тобой, - и я подмигнула ей.
Никки предложил нам устроиться за столиком. Мы все дружно поддержали.
- А где Кэр? - спросила Алекс у меня.
- Надеюсь, скоро будет. Она обещала. А своих обещаний она держит.
Мы все уселись за столик и к нам подошел официант, чтобы принять наши заказы. Алекс заказала махито, Эмма и я «Космополитен» , все таки в некоторых вещах у нас с ней совпадали вкусы, Вероник заказала "Кровавая Мэри", Ева "Пина Колада", а Никки «Манхэттэн».
Подвердив заказ официант ушел.
- Алекс, я слышала, что твоя бабушка ушла с аукциона с Ганди, можно приехать к вам и взглянуть одним глазком?
- Я не знаю, бабуля охраняет его как зеница ока.
- Я может и рискну, тем более мы с леди Клариссой очень хорошо пообщались, - тут я повернулась к Эм,- а ты мне ни чего и не сказала, ты хитрюга, если бы знала, сама бы купила.
- Если бы я тебе сказала, ты бы поселилась у нас и начала молиться на него.
Все за столом дружно рассмеялись.
- Ну не до такой степени, просто сидела бы под его дверью, а вы бы кормили меня,- и я подмигнула Эм.
Все еще громче рассмеялись. Тем временем нам принесли заказ.
Встал Никки и проговорил:
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство.
Мы все дружно поддержали Никки и чокаясь выпели коктейли.
- Леди, а теперь мой сюприз Вам.
Он вышел из стола и направился к цене, взяв микрофон он проговорил:
- Все наверно меня знает, - ему не дали договорить, зал взревел аплодисментами, - я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам из столика в центре зала.
Девочки дружно заопладировали Никки. Он начал петь, а мы вышли на танц площадку плясать под зажигательную песню Ника….
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>07 Апр 2011 9:55

Мы приехали в клуб.
-Ну и народу тут,скоро дышать не чем будет-пошутил я
Не успели мы пройти Алекс увидела своих знакомых…
Ну Эмму я знаю,,,Остальных она представила.
-Приятно познакомиться-сказал я
Тут почти сразу она заметила Кэрри…
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Никки привет

- Кэрри привет -сказал я,целуя её в щечку
Кэролайн Торнтон писал(а):
а ты сегодня среди роз. Повезло тебе красавчик.

Да не говори, вот везет мне по жизни, ни че с этим не поделаешь.
-Ага,прям гарем.А я султан…сказал я
Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ну тогда, лови момент красавчик

-Ловлю,ловлю_сказал я
-Ну,что мои наложницы,пойдемте за столик-сказал я улыбаясь
Они все дружно поддержали.
За столиком к нам подошел официант…
-Милые девушки,так как я сегодня среди вас пока один,давайте я вас угощу коктелями-предложил я
Официант взял заказ и ушел
Да что они так возятся с этим Ганди,мужик как мужик…не пойму
Нам принес нам наши коктели..
Я встал и поднял бокал.
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство-сказал я
Все чокаясь выпели коктейли.
- Леди, а теперь мой сюприз Вам
Я вышел из стола и направился к цене, взяв микрофон и проговорил:
- Все наверно меня знает…. я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам из столика в центре зала-сказал я


- Я вижу вам понравилось-сказал я
крики из зала писал(а):
Да давай еще


-Мне очень приятно-продолжал говорить -Я исполню еще одну песню
зал взревел восторженными криками и аплодисментами



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>07 Апр 2011 22:19

Я вовсю собиралась на гулянку в Алекс и подругами, мчась по комнате, словно ураган. Энни стояла и беспомощно смотрела то на меня, то на следствия моего разрушающего поиска потерянной сережки.

- Энни! Ну, как? Не видишь? Где же она может быть?

Я продолжила искать, вываливая очередную порцию вещей из своей гардеробной.

- Кхм... - робко покашливала Энни. - Леди Эмма, а это не она лежит на вашем туалетном столике?

- Точно! - я стиснула горничную в объятиях. - Энни! К следующей зарплате жди премию.

Через некоторое время я критически осматривала себя в зеркале .

Пойдет!

Я уже подъезжала на машине Криса к Арене. И увидела, что недалеко из машины выходит Алекс с Ником.

Александра Филдинг писал(а):
- Эм, рада видеть, Ника ты знаешь

- Привет, Ал! - я обняла подругу и поприветствовала Ника.

Мы зашли в бар и там на встречу к Алекс бросилась обниматься симпатичная девушка.

Александра Филдинг писал(а):
- Веро!!! – Обрадовалась я в ответ, и мы обнялись. – Знакомься, мои друзья, Эмма Таунсенд и Ник Фаррел, его ты просто обязана знать.


И мы пошли присесть за столик.

Александра Филдинг писал(а):
Это Ева, мы с ней вместе работаем у Джо Дю Вилль. Ева, это мои друзья, Веро, Ник и Эмма.

Представила Алекс другую девушку. Мы все перездоровались и я заметила вдалеке свою подругу Керри

Керри подбежала ко мне с визгом дикого восторга и крепко меня обняла.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Эмма, солнце мое, дорогоая подружка как же я по тебе скучала.

Как же я рада ее видеть!

- Керри, мы же встречались на балу, неужели забыла?,- спросила я подругу.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ну бал, это одно дело, ты была там звездой вечера. И нам не удалось поговорить то толком. То обмороки, то ты вела аукцион. Так что будем болтать с тобой,

- Ты же знаешь меня, - смеясь я ответила Керри

Мы присели за столик и заказали напитки. Мы с Керри заказали «Космополитен», где где, а в напитках у нас вкусы совпадали.

Кэролайн Торнтон писал(а):
а ты мне ни чего и не сказала, ты хитрюга, если бы знала, сама бы купила.

Спросила Керри за Ганди.


- Если бы я тебе сказала, ты бы поселилась у нас и начала молиться на него.

И мы все рассмеялись.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Ну не до такой степени, просто сидела бы под его дверью, а вы бы кормили меня,- и я подмигнула Эм.

Новая реплика Керри вызвала новую волну смеха и хохота.

Николас Фаррел писал(а):
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство


Сказал Ник и вышел петь на сцену.

Николас Фаррел писал(а):
- Все наверно меня знает…. я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам из столика в центре зала


Тут Ник вошел в раж и просто блистал на сцене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>08 Апр 2011 14:37

Официант раздавал заказанные напитки, прокручивая в руках ключи от Астон Мартина, я смотрела, как Ник очень даже уютно чувствовал себя в окружение представительниц прекрасного пола. Сразу познакомившись со всеми девушками, он предложил тост:
Ник Картер писал(а):
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство.

Ох.. какое красноречие, Ник опять на коне, и в своем репертуаре.
Чокнувшись об бокалы, я также вставила свое слово:
- Вино в бокале нужно пить, пока оно играет.
Пока живется - нужно жить, двух жизней не бывает…
- И осушила бокал до дна.
Когда с первой партией было покончено, Ник вновь привлек наше внимание. Он был в ударе. Обилие прекрасных дам просто открыло в нем второе дыхание.
Ник Картер писал(а):
- Леди, а теперь мой сюрприз Вам. – Быстрыми шагами он пошел к сцене, где вше совсем недавно зажигал какой-то бойсбэнд. - Все наверно меня знает…. я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам за столиком в центре зала.

Он вышел на сцену, и, взяв микрофон, начал исполнять песню из своего репертуара. По залу прокатился гул, переросший в визг юных поклонниц.
Ну все, теперь отгоняй их от Ника. Но нас много, справимся.
Керри и Эм вышли на танцпол, зажигательно танцую под музыку. Их светлые волосы метались в такт движениям, на губах легкая улыбка.
Я взглянула на сидевших рядом Еву и Веро, кажется им, как и мне по одному бокалу маловато, чтобы беззаботно пуститься в пляс.
- Ева, как ты думаешь, Джо нас не уволит, если завтра мы будет не в состояние прибыть офис, а даже если и сумеем, то не раньше обеда?
Ева улыбнулась и весело подмигнула мне.
- Как сказала Скарлетт, об этом мы подумаем завтра.
- Точно! – Весело поддержала я ее, вглядываясь в лицо. Я все никак не могла привыкнуть к смене ее имиджа. - Повторите заказ, - попросила я у подошедшего официанта.
- А вот и я. – Раздался звонкий голос над головой. Урра! Каролина наконец-то добралась до нас. Мы обменялись поцелуйчиками.
- Будь знакома, Ева – мы вместе работаем, и Веро – моя подруга, и мы когда – то вместе работали. - Девочки, Кэр сестра Керри. – Я взглядом указала на танцпол.
- Рада знакомству, - Улыбнулась Кэр, усаживаясь рядом, поглядывая на младшую сестру.
- Они с Эм и Ником зажигают. А вот с тебя штрафной. – Лукаво заметила я.
- Что? – Удивилась Кэр.
Ну, точно не выписка на определенную сумму.
- Дорогая, твоему бюджету ничего не грозит. Сегодня мы решили оставить правила этикета дома, так же как и все титулы, и оторваться на полною катушку. По бокальчику мы уже пропустили, так что, давай равняй счет. – Я вновь обернулась в поисках официанта.
- Молодой человек, два махито для леди.
- Аль, я не умею.. – Запротестовала леди.
А то я не знала…
- Что? Пить? Это не проблема, я тоже не умела. Когда-то. Правда, не помню как давно это было. – Пошутила я, - Главное глотать ты умеешь? – Кэр кивнула, - Остальное не проблема. Научим. Правда, девочки?
Веро и Ева хором пропели: Да!
Я придвинула бокал к Кэр, и взяла свой, подмигнув Еве и Веро, они повторив мой маневр, взяли свои бокалы.
- Первый тост мы пили за знакомства, давай.
Кэр недоверчиво посмотрела на меня. Но все же не решилась противостоять, и пригубила.
- Пей до дна! – Прокричала Веро, мы с Евой к ней присоединились.
- Пей до дна! – И Кэр поморщившись, осушила бокал.
- Видишь, все не так плохо! – Я указала на второй, на губах леди Торнтон расцвела улыбка.
- Ты всерьез решилась за меня взяться?
- Да! – Согласилась я, и обвела взглядом танцпол, - Бери пример с сестры. Кэр лишь покачала головой.
- Мне через пару часов в Дубай лететь.
- Ладно тебе Кэр, не отвертишься. В Дубаи ты на самолете поедешь, а не на своих двоих прошагаешь. Успеешь. А теперь еще один тостик. – Встав, я высоко подняла свой бокал. - Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Во меня понесло….
Мужчина за соседним столиком встретил мой тост с улыбкой, и добавил:
- Они были или слепцами, или идиотами!
Мы дружно рассмеялись, думая каждая о своем.
Звон бокалов и вновь алкоголь потек по горлу, оставляя после себя обжигающий след.
- Как ты? – Спросила я Кэр.
- Знаешь, - Она немного задумалась, - Очень даже хорошо.
- Тогда, - Я взглянула на сцену, где Ник как раз закончил петь, и в голову прокралась дикая идея. – Пошли! – Я потянула Кэр за руку, - Ева, Веро, давайте!
Я провела маленькую процессию через весь зал, прямиком к микрофону, и договорилась с ди-джеем, и обернулась к Нику и девочкам, смотревшими на меня во все глаза.
- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.
Шепнув на ухо ди-джею о своих предпочтениях, и глубоко вздохнула. Совесть тихо шептала, что ты делаешь, Александра, но я глушила ее предательский голос в себе. Лучше я буду тусоваться, чем думать, что ждет меня завтра, когда Тони вновь появится на моем пути. От этой мысли по телу прошла дрожь. Но я быстро справилась с собой. Уверенно взяла микрофон, и под первые аккорду, запела.
Страшно было мне, я ждала застыв
Узнав, что рухнул целый мир, остался только ты
Тогда была я как на дне, но сказала:
"Ничего Переживу. Меня ты сделаешь сильней"
Пойдём со мной, не надо ждать
Ведь от того, что суждено, никто не может убежать
Хочу облегчить твою боль, ты мне не должен ничего,
Но вряд ли ты переживешь то, что я сделаю с тобой
Я вышла в центр танцпола, и присоединилась к танцующим подругам.
Так и знай, я буду жить
Я не такая да, чтоб руки жалобно сложить
Когда одна останусь в мире, без дождя
Я буду храброй, смогу я жить без тебя
Ты так и знай, я буду жить
У меня есть девять жизней, мои ногти, как ножи
И во сне и наяву, я тебя переживу
Я буду жить, я буду жить

Не знаю, почему именно ее я выбрала, может потому что в воздухе витал аромат тоски, грусти, печали.. Хотя, каждая из нас была приучена с самого детства не выдавать чувств и эмоций – золотое правило – не важно, что на сердце раны, главное, что на губах улыбка. И вот теперь я была самой веселой девушкой на свете, пара бокалов и я вовсе забуду о существование Тони вовсе…
Когда последние аккорды смолкли, я лукаво оглянула нашу компанию.
- Ну что, кто продолжит, есть добровольцы или бросаем жребий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Лоренс (Салинас) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2011

Откуда: г. Мадрид (Испания) ныне г. Лондон (Англия)
>08 Апр 2011 19:44

В клубе я встретилась с Алекс, познакомилась с кучей народу и все они были такиие милые. Эмма, как оказалось, была очень приятна в общении. Брат у нее настоящий герцог. Вот интересно! Я решила расспросить ее об этом больше, но позже. Единственный парень в компании, Ник, оказался замечательным певцом. Его голос был просто замечательным. Под звуки этой музыки танцевалось легко и приятно. Но количество выпитого алкоголя еще не отпускало на сцену петь тоже. Признаться голос у меня был не плохой,и восемь лет занятий в вокальной студии не пришли бесследно - петь я умела. Я пошла к барной стойке. В Лондоне все е лучше чем в Мадриде... Клуб здесь был просто замечательный, зажигательные диджеи, заводные пиджеи... Мне было весело до упаду, да еще и Лекси принялась нас спаивать... Выпив один бокал, второй, третий, мне уже не надо было больше ничего что бы расслабится. Потом я достала из сумки фотоаппарат и мы все фотографировались. Было очень весело. Поскольку здесь почти все имели отношение к фотографии - фото получались отличные. Я пообещала новым лдрузьям залить из в Твиттер. После совместной фотосесси, я выпила еще - и помему мне уже было достаточно. Я уже успела поболтать с Евой, выпить еще мартини, и теперь уже танцевала, довольно таки откровенно, с малознакомым, но жуутко сексуальным, мужчиной. После всего выпитого, я уже окончательно распустилась, и хотела лезть на стол танцевать стриптиз, но мне не дала Лкси. Он сказала:
- Стоять, подруга. Ты куда?
- Алекс, как куда? На стол.
Глза Лекси округлились. Совсем в непонятках она спросила:
- Зчем?
- Ну как зачем? Стриптиз танцевать.
Я уже хотел было лезть, но почуствовала как кто то тянет меня за футболку. Это была Алекс. Она сказала:
- Может не надо. Иди лучше спой, - напомнила она мне о миох вокальных талантах, - уверенна за это будет менее стыдно утром.
Я напрягла свои мозги, который упорно отказывались работать под дйствием алкоголя, и решила, что так будет все же лучше. И взяв под руку Алекс, я потащила ее к диджею спрашивать о наличии нужной мне песни. И как ни странно она была в списке имевшися у него фонограмм. Моим выбором стала песня Helen Paprizou - My number one. Включилась фонограмма. Я вышла на сцену. Покачивая бедрами в такт музыке. И начала петь:
You're my lover
undercover
You're the most impressive person I discovered

You're delicious
So capricious
If I find out you don’t want me I'll be vicious

Say you love me
and you'll have me
In your arms forever and I won't forget it

Say you miss me
Come and kiss me
Take me up to heaven and you won't regret it
You are the one
You're my number one
The only treasure I'll ever have
You are the one
You're my number one
Anything for you 'cause you're the one I love

You're my lover
undercover
You're the most impressive person I discovered

You're a fire
and desire
When I kiss your lips, you know, you take me higher

You're addiction
my conviction
You're my passion, my relief, my crucifixion

Never leave me
And believe me
You will be the sun into my raining season

Never leave me
And believe me
In my empty life you'll be the only reason.
По окончании песни зал взорвался апплодисментами, и я спустилась к друзьям, принимаю от них комплименты касаемо моего голоса.

»» 27.04.11 23:15 Квартиры Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>08 Апр 2011 19:55

"День рожденья - грустный праздник
И ни куда, никуда от него не деться..."
Вспомнились слова старой песни. И почему он грустный? наоборот, самый веселый. По крайней мере в этом году.
Кейт и Милли нагрянули ко мне домой не свет-ни заря с букетом цветов и охапкой воздушных шариков, а еще с огромной коробкой торта.
Мы немного посидели у меня дома, я им хвасталась о своей новой работе в качестве личного помощника у дизайнера одежды. Кейт, помешанная на шмотках, тут же откликнулась, Милли подхватила. Двое против меня одной - победили, и мы пошли в одни из новых торговых центров, за обновлением моего гардероба.
Гардеробом дело не обошлось. Девчонки затащили меня в салон красоты и... уговорили сменить имидж.
Вот так.
А после мы пошли отмечать в Арену.
Выпив наверное по две бутылки шампанского за мое двадцатилетие, Кейт и Мил дружно откланялись и убежали по домам, завтра у них утренняя смена.
Я же осталась в клубе, слушала громкую музыку и потягивала какой-то новый и жутко модный коктейль, в котором видимо почти и не было градусов. Отлично. это как раз то, что мне и нужно было.
Пить мне нельзя.
Я как раз приканчивала второй бокал коктейля, когда к стойке подошли девушки, в одной из которых я узнала свою новую знакомую Алекс.
Интересно, узнает ли она меня в образе брюнетки...
- Привет Алекс, - не выдержала я, когда девушки уже собирались отходить.
- Ева?! Бог ты мой, я тебя не узнала.
-Решила сменить имидж,- и как результат тряхнула своими темными кудрями.
- Отлично просто, тебе идет! – Я обернулась к друзьям. – Это Ева, мы с ней вместе работаем у Джо Дю Вилль. Ева, это мои друзья, Вера, Ник и Эмма.
Мы поперезнакомились и я присоединилась к их дружкой компании.
Вероника была смуглой жгучей брюнеткой с долей испанской крови, что несомненно сказывалось на ее поведении, манерах и на ней самой. Она была очень приятной девушкой, а главное веселой и мы быстро нашли общий язык.
Ник, где-то я его видела уже, но моя память сегодня видимо решила взять отпуск, поскольку я ни как не могла его вспомнить.
, - А вот это Керри Торнтон.
К нам присоединилась еще одна высокая девушка с голубыми глазами и не сходящей с лица улыбкой.
- А где Кэр? - спросила я у Керри.
- Надеюсь, скоро будет.
Мы заняли одни из столиков с большим угловым диваном. Официант быстро принял наш заказ.
- Алекс, я слышала, что твоя бабушка ушла с аукциона с Ганди, можно приехать к вам и взглянуть одним глазком?
- Я не знаю, бабуля охраняет его как зеница ока.
- Я может и рискну, тем более мы с леди Клариссой очень хорошо пообщались. А ты мне ни чего и не сказала, ты хитрюга, если бы знала, сама бы купила.
- Если бы я тебе сказала, ты бы поселилась у нас и начала молиться на него.
Над столом раздался дружный смех.
- Ну не до такой степени, просто сидела бы под его дверью, а вы бы кормили меня.
Все еще громче рассмеялись. Тем временем нам принесли заказ.
Встал Ник и проговорил:
- Для меня большая честь находиться среди таких прекрасных, очаровательных и милых леди. Я пью за Вас и приятное знакомство.
Мы все дружно поддержали Ники и чокаясь выпели коктейли.
- Леди, а теперь мой сюрприз Вам.
Он вышел из стола и направился к цене, взяв микрофон он проговорил:
- Все наверно меня знает, - ему не дали договорить, зал взревел аплодисментами, - я хочу спеть одну песню и посвятить красавицам из столика в центре зала.
- Ева, как ты думаешь, Джо нас не уволит, если завтра мы будет не в состояние прибыть офис, а даже если и сумеем, то не раньше обеда?
Я лишь только подмигнула и выдала знаменитые слова великой Скарлетт О*Хары
- Как сказала Скарлетт, об этом мы подумаем завтра.
- Точно! –кивнула она мне. - Повторите заказ, - попросила Алекс у подошедшего официанта.
- А вот и я. – Раздался звонкий голос над головой.
Алекс подскочила к подошедшей девушке и они на радостях расцеловались в щеки. затем она представила нас.
- Будь знакома, Ева – мы вместе работаем, и Вера – моя подруга, и мы когда Девочки, Кэр сестра Керри.
Алекс кивнула в сторону танцпола, где пел Ник и танцевала Керри. Я задумалась над тем, как внешне похожи Кэр и Керри и как не похожи мы с Лу. Но от этого я не переставала ее любить меньше. Все же она моя единственная и любимая сестра.
- Рада знакомству.
Кэр улыбнулась и присела на диван, разыскивая взглядом свою сестру.
- Они с Эм и Ником зажигают. А вот с тебя штрафной. – Лукаво заметила Алекс
- Что? – Удивилась Кэр.
- Дорогая, твоему бюджету ничего не грозит. Сегодня мы решили оставить правила этикета дома, так же как и все титулы, и оторваться на полною катушку. По бокальчику мы уже пропустили, так что, давай равняй счет. – Алекс обернулась и кивнула головой, подзывая официанта. он тут же возник перед нами.
- Молодой человек, два махито для леди.
- Аль, я не умею.. – Запротестовала Кэр.
Я не удержалась и хихикнула. Оказывается не я одна не умею пить.
- Что? Пить? Это не проблема, я тоже не умела. Когда-то. Правда, не помню как давно это было. Главное глотать ты умеешь? – Остальное не проблема. Научим. Правда, девочки?
Учила Алекс как правильно пить. на лице Каролины возникло некое подобие ужаса.
Мы же с Вероникой только подлили масла в огонь, поддерживая Кэр.
Мы подняли бокалы.
- Первый тост мы пили за знакомства, давай.
Кэр недоверчиво посмотрела на Алекс. Но все же не решилась противостоять, и пригубила.
- Пей до дна! – прокричала Вера, мы с Алекс ее поддержали под дружный хохот.
- Пей до дна! – И Кэр поморщившись, осушила бокал.
- Видишь, все не так плохо!
Весело воскликнула Алекс и подвинула к Каролине вторую рюмку.
- Ты всерьез решилась за меня взяться? - пытаясь отдышаться выдавила Каролина.
- Да! Бери пример с сестры.
Кэр лишь покачала головой.
- Мне через пару часов в Дубай лететь.
- Ладно тебе Кэр, не отвертишься. В Дубаи ты на самолете поедешь, а не на своих двоих прошагаешь. Успеешь. А теперь еще один тостик. – Встав, Алекс высоко подняла свой бокал. - Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Мужчина за соседним столиком встретил тост с улыбкой, и добавил:
- Они были или слепцами, или идиотами!
Мы дружно рассмеялись, думая каждая о своем.
Звон бокалов и вновь алкоголь потек по горлу, оставляя после себя обжигающий след.
- Как ты?
- Знаешь. Очень даже хорошо.
- Тогда, - Алекс посмотрела на сцену. – Пошли! – взрыв Кэр за руку, она потянула ее и кивнула нам, - Ева, Вера, давайте!
маленькой процессией мы двинулись за ней. Алекс о чем-то переговорила с ди-джеем и потом забрав у Ника микрофон начала петь медленную лиричную песню.

- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.

У Алекс был красивый мелодичный голос. Неточно мой. Ей бы в певицы пойти! Мне очень понравилось как она спела эту песню, словно пережила все эти эмоции и слова.

Когда последние аккорды смолкли, Алекс лукаво оглянула нашу компанию.
- Ну что, кто продолжит, есть добровольцы или бросаем жребий?

Мысленно прикинув, что все равно придется это сделать, я выпила до дна свой коктейль, поставила пустой бокал на первый попавшийся столик и переговорив с ди-джеем о песне, забрала у Вероники микрофон.
- Ты сама сказала что Медведь не отговорка... - предупредила я Алекс




Алкоголь, та его толика что содержалась в напитке начал делать свое действие. С этим товарищем, мне теперь все моря по колено.
Мои попытки вытянуть высокие ноты потерпела полное фиаско, но поскольку все знали слова песни и алкоголь уже подействовал на многих, песню мы закончили петь всем залом.
надо же, я еще умудрилась сорвать аплодисменты таким ужасным пением.
Кто-то следующий забрал микрофон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>08 Апр 2011 21:25

Веселье продолжалось. После второго коктейля я спросила Керри:
- Ну, что пошли, повеселимся на танцполе? - и подмигнула.

- Пошли! - согласилась она.

Музыка заводила и мы танцевали во всю. К нас присоединился Ник и мы втроем танцевали, весело смеясь.

Через некоторое время музыка смолкла. И на сцене появилась Алекс. Как она пела! Дальше заводная Вероника и милая Ева.

Девчонки, молодцы!

- Керри, не хочешь спеть? - спросила я подругу.

- Ты же знаешь как я пою...

- Знаю, замечательно!

- Я чуть позже.

- Ладно, а я сейчас. - и побежала к сцене, подошла к диджею и попросила поставить какую нужно музыку.

Ева все еще держала микрофон.

- Ев, ты замечательно спела! А теперь я. - и подмигнула Еве.

Музыка полилась плавным течением и я запела

Sweet love, sweet love
Trapped in your love
I’ve opened up, unsure I can trust
My heart and I were buried in dust
Free me, free us

You’re all I need when I’m holding you tight
If you walk away I will suffer tonight

I found a man I can trust
And boy, I believe in us
I am terrified to love for the first time
Can you see that I’m bound in chains
I finally found my way
I am bound to you
I am bound to you

...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэролайн Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2011
>08 Апр 2011 21:51

Как только Ник начал петь, мы с Эммой пошли плясать. Мы старались двигаться в такт зажигательной песни Никки. Но нам было фиолетово, попадаем или нет. Танец в клубе предполагает свободу в выборе движений.
Я прыгала, виляла бедрами, делала различные движения руками.
На танцполе народу было тьма тьмущая. И главным образом представительницы прекрасного пола. Такое ощущение, что они ждали Никки здесь годами. И они дождались этого дня. Все вокруг как и мы прыгали и веселились от всей души.
Никки спел песню, но его не отпускали со сцены. Все кричали чтобы он спел еще.
Никки писал(а):
-Мне очень приятно-продолжал говорить Никки -Я исполню еще одну песню

Тут такое началось… все восторженно кричали имя Никки и аплодировали ему. Вместе со всеми и мы с Эм.
Он начал вторую песню, зал пел с ним в унисон. Все тусили по полной.
Нам с Эм было очень весело, я да же не помню, когда в последний раз так тусили. Или она была занята, или у меня находились дела.
Тут мой взгляд натолкнуться на наш столик. К девочкам присоединилась Линн. Я помахала ей и она мне в ответ. Как хорошо, что она здесь
Никки закончил петь, зал с неохотой отпускал его. Никки сказал:
- Спасибо за вашу любовь,- он послал воздушный поцелуй в зал,-я люблю вас!!!
Не успел он договорить как на сцене появилась Алекс и собой она привела всех девченок.
Александра Филдинг писал(а):
- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.
.
- Как я не могу не уступить микрофон, такой очаровательной леди, и свою долю славы я получил- сказал Никки , - и не против чтобы кто-то прославился.
Он ушел со сцены. Я, взяв Эм за руку, провела за наш столик, надо было прийти от дикой пляски. К нам присоединился и Никки.
- Ну как, красавчик, получил удовольствие от пения?, - проговорила я.
- Керри, тут не о чем говорить, я когда на сцене другой человек. И мне приятно, когда я знаю, что приношу радость и удовлетворение своим пением.
- Да, ты рожден быть на сцене.
Я подняла руку, чтобы подозвать официанта.
- Принесите пожалуйста 2 бокала «Космополитен», Ник тебе как в прошлый раз?
- Да, я не меня своих вкусов.
- И принесите этому певцу «Манхэттэн».
Официант ушел, а мы продолжали разговаривать. Тем временем Алекс уже начала петь свою песню. Какие точные слова
- Хорошо поет,- сказала я,- так эмоционально.
- Я ей уже сказал в машине, что она хорошо поет и даже предложил спеть бэк-вокалом, - приговорил он.
Нам принесли коктейли. Зал и девочки зажигали под пение Алекс.
- Эм, как твой братец? Чем он занимался сегодня?
- Ну мы с утра пораньше покатались на лошадях, потом он залег спать обратно,- с легкой улыбкой сказала Эмма.
- Ну, он в своем репертуаре, устал наверно на балу,- со смехом проговорила я.
- Да, он у меня самый лучший брат на свете.
Алекс закончила петь, и у микрофона появилась Вероник. Сказать, что она трезва, значит ни чего не сказать. Было видно, что она явно успела выпить не один бокал коктейля. Она начала петь и залу это явно нравилось. И по окончании песни зал зааплодировал Вероник.
После того как она спела ее место сменила Ева.
Девочки так же зажигательно танцевали и было видно они веселились от души. Ева пело хорошо, но у нее получалось чуть-чуть плохо, но зал поддержал ее и они спели вместе с ней.
- Так кто следующий, - спросила она.
- Никки и Эм, смертельный номер, - с улыбкой проговорила я,- иду петь.
- Керри, зажигай, - подмигнул мне Никки.
- Подруга, я вверю в тебя и моя поддержка с тобой, - мы с Эм встали и подошли к сцене.
Я все таки засомневалась и подтолкнула Эм к сцене и начала петь песню Агилеры. Все таки какая хорошая и умница у меня подруга.
Я подбежала к сцене и сказала Эмме:
- Ты молодчина, а теперь я попробую спеть песню.
Эм спустилась на танцпол, а я поздоровалась с залом:
- Всем привет!! Ну как вам здесь ? Весело?
Зал дружно прокричал: «Да!!!»
- Если ни кто не против, я спою вам одну песню.
«Нет !!!» еще раз прокричал народ в зале.
- Так, кто болеет за команду «Челси»? А ну- ка подняли руку.
Больше половины зала подняли руку. И среди них была большая поклоница клуба - Алекс.
- Те кто не болеет за «Челси» извините, но вы вынуждены слушать мое пение.
Зал заопладировал моей маленькой речи.
- Я посвящаю эту песню Роману Абрамовичу, владельцу клуба и русскому олигарху.
Я сделала знак ди-джею, чтобы он включил фонограмму и начала петь.
Ну сколько нужно воли для такой силы мысли
Когда чтоб все вокруг довольны упирается в числа
Ты разбудивший в моём сердце столько разных оттенков
Ты только номинально здесь, а чувства спрятаны где-то.
Скажи мне сколько пузырьков в лимонаде
Ладно, не отвечай зачем тебе это надо
Кусаю губы, ищу глазами
А ты мальчик мой ты ещё просто не знаешь, что...
Я сочиняю роман, мужчина всей моей жизни
Иду по вечному кругу
Я так решила сама, перепечатаю мысли
И разошлю всем подругам.
Я сочиняю роман, Рома-Рома-Роман, Роман
Мужчина всей моей жизни
Я сочиняю роман, Рома-Рома-Роман, Роман
Мужчина всей моей жизни.
Быть может не всегда выходит уберечь чьи-то нервы
Моя религия - огонь и сериалы на Первом
Живу сама по себе я, в моём роду были кошки
Да и тебя никто не держит, ну быть может немножко.
Скажи мне сколько пузырьков в лимонаде
Ладно, не отвечай зачем тебе это надо
Кусаю губы, ищу глазами
А ты мальчик мой ты ещё просто не знаешь, что...

Я пела и в то же пыталась танцевать. Но это плохо получалось. Закончив петь я поблагодарила зал:
- Спасибо за внимание!
С чувством неизменного удовольствия прошла за столик. Ник, пил свой «Манхэтан».
- Никки, а что ты не танцуешь?
- Может быть потом станцую, - сказал он,- для этого 2 бокалов этого коктейля явно маловато.
- Ну, не будь букой, иди танцевать.
Резко встав на ноги и взяв за мою руку он потащил на танц площадку. Оставив меня там, он подошел к ди-джею и что-то шепнул. Меня это заинтриговало.
- Народ, я попрошу освободить чуть-чуть место в середине танцпола.
Вокруг меня толпа рассеялась. Я подняв одну бровь, ждала Ника, слегка притоптовала ножкой.
- Что это значит?
- Расслабься, все будет хорошо.
Тут зазвучала музыка из фильма "Криминальное чтиво". Я в растерености смотрела на Никки.
- Давай начинай, - сказал он.
Плясать ,так плясать. и я начела двигаться как Ума Турман в фильме.

Было так весело и смешно. Народ вокруг нас аплодировал нам.
- Никки, может хватит, я устала,- со смехом сказала я.
- Нет, тацевать так танцевать.
Мы станцевали допоследнего аккорда. Зал аплодировал нам до последнего. И мы с театральным поклоном поклонились и прошли к нашему столику.
- Тебе будут дорого стоить мои мученья, - чуть с угорозой сказала я.
- Какие мученья? Тебе же было весело, - сказал Ник...

»» 12.04.11 23:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Ясный нимб, крылья белоснежные...
А потом ты с пьедестала ушла.
Чистоту поменяв на игры мятежные,
а когда-то ангелом была (с)
Спасибо фее фотошопа!
Джон, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Д`Велла Салль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>08 Апр 2011 22:41

Я решила отметить свое устройство на работу и зашла в бар, зайдя я сразу увидела новых знакомых. Я подошла к их столику и поприветствовала.

-Всем доброго вечера, по какому поводу гуляем,- спросила я.

-Не помешаю , если присоединюсь, а то отмечать устройству на работу в одиночестве не в моих правилах.- поделилась я новостью
Мимо прошла официантка и я заказала каждому напитки по вкусу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>09 Апр 2011 9:41

Как на зло на улице были пробки, а я торопилась. Все шло сегодня не так, как надо. Я даже чуть не ударилась об объезжающую меня машину, но все же вовремя успела притормозить и со всей силой нажала на сигнал. Вот черт, что за напасть! И куда все лезут!? Ну да, все торопились домой, чтоб отдохнуть от рабочего дня. Но об отдыхе мне и не думалось, нужно было торопиться. Идея поехать в клуб была моей, и не поехать я не могла. Я уточнила время вылета, еще 4 час до него было, так что я сумею пару часиков побыть с девочками. Доехав до арены, я еле нашла место для парковки. Перед выходом из машины я опять проверила, все ли взяла, ничего не забыла? И убедившись в этом, я начала выбираться из машины. Погода была не очень холодной, и по поэтому я осталась в платье и пиджаке , предпочитая оставить пальто в машине и не таскать его с собой.
Уже через пять минут я пробиралась сквозь толпу, стараясь обойти всех так, чтоб ненароком кто-то не наступил мне ноги. Я никак не могла найти девочек. Дело оказалось не из легких. Я уже отчаялась их найти, как за одним столиком заметила Алекс. Наконец то...!!! - чуть не закатив глаза, подумала я и подошла к ним. За столиком сидели две незнакомые девушки. Но Эммы и Керри не было.
- А вот и я!! - стараясь перекричать музыку, проговорила я и все мигом посмотрели на меня. Я поцеловала Алекс, а та в свою очередь начала меня знакомит с Евой и Веро, и улыбнувшись им, я проговорила, - рада знакомству.
Я среди танцующих заметила сестру и помахала ей рукой. Ал тоже смотрела на них и проговорила:
- Они с Эм и Ником зажигают. А вот с тебя штрафной.
- Что? - я была очень удивлена. С чего это? И от коварной улыбки Ал я насторожилась.
- Дорогая, твоему бюджету ничего не грозит. Сегодня мы решили оставить правила этикета дома, так же как и все титулы, и оторваться на полною катушку. По бокальчику мы уже пропустили, так что, давай равняй счет. - Она даже не дала мне ответить и, повернувшись, позвала официанта, - Молодой человек, два махито для леди.
я тут одного проглотить не сумею, а она целых два заказывает. Я чуть не содрогнулась, представив вкус этой противной жидкости.
- Аль, я не умею.. - она даже не дала мне объяснить ничего.
- Что? Пить? Это не проблема, я тоже не умела. Когда-то. Правда, не помню как давно это было. -Я аж заулыбалась.- Главное глотать ты умеешь? - я чисто механически кивнула в ответ, а Ал продолжила, - остальное не проблема. Научим. Правда, девочки?
Новые знакомы дружно поддержали Ал. Отступать было уже не куда, и я взяла протянутый Алекс бокал. Ева и Веро последовали нашему примеру.
- Первый тост мы пили за знакомства, давай.
Ал внимательно смотрела на меня, и я все же нехотя пригубила махито. Беее... противна
- Пей до дна! - прокричали все хором. Нет, только не это Но они не унимались, и я залпом осушила бокал.От вкуса я невольно сморщилась, а жидкость теплыми потоками начала растекаться во мне.
- Видишь, все не так плохо!
Не сказала бы.
Я еще не оправилась после первого бокала, как Ал начала показывать на второй.
- Ты всерьез решилась за меня взяться?
- Да! - И указав на Керри, добавила. - Бери пример с сестры.
Ну уж нет... Если так пойдет, то я до места не доберусь...
- Мне через пару часов в Дубай лететь.
- Ладно тебе Кэр, не отвертишься. В Дубаи ты на самолете поедешь, а не на своих двоих прошагаешь. Успеешь. А теперь еще один тостик.- И встав с места Ал проговорила такой тост, что я невольно заулыбалась и взялась за второй бокал, - Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Мужчине за соседним столиком понравился тост Ал, он не оставил ее без внимания:
- Они были или слепцами, или идиотами!
Да уж, всем мужикам от рождения нужно присваивать диагноз - куриная слепота... И хорошо, что сами признают.
Мы дружно рассмеялись, и я даже не заметила, как опустошила второй бокал.
- Как ты?- спросила меня Ал.
- Знаешь.-Я задумалась, в теле уже чувствовалась приятная слабость, и ответила, - Очень даже хорошо.
- Тогда пошли.
Она разу взяла меня за руку и потащила за собой. Ну метеор, ничего не скажешь. Девочки проследовали за нами, а Ал нас провела к самой арене. Сейчас что то будет. Ал поднялась на сцену, что то сказала ди-джею и, повернувшись к нам, сказала:
- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.
Что творилось на сцене. Наши девочки зажигали. Я просто пританцовывала и, когда начала преть Керри, с ужасом осознала, что сейчас возьмутся и за меня. Поэтом постепенно начала отходить к барной стойке. Сев на высокий стул, поймала похабный взгляд мужчины, восседавшем рядом. Обстановка из-за этого была весьма неуютной. Я уже надумала уйти, но вспомнила об "опасности",которая ждала меня рядом с девочками. Так что тут лучше будет. Моя Керри так зажгла зал, а я сидела восхищалась ею, но вскоре она закончила петь. Я плохо знала Ал. Заиграла другая музыка, и я уже вздохнула с облегчением, но не тут то было. Я аж вздрогнула, когда услышала голос Алекс:
- А! Вот ты где. От меня не спрячешься. Чего сбежала? - строго выговорила она. - Ты ведь с нами?
- Ну да, Аль... Но пойми, я не могу...
- Она не может... Да ты не прикидывайся только. Давай, пошли, сцена ждет тебя.
- Нет, - уже строже сказала я. - Это не для меня.
Ал внимательно посмотрела на меня и села рядом.
- Кэр, - она взмахнула руками, при этом слегка встряхнув головой, - брось все свои предрассудки. Мы сегодня здесь, чтоб повеселиться, - мгновенно повернувшись, прокричала бармену, - два коньяка.
- Аль, думаю с меня хватит.
- Чего, те два бокальчика? Брось, это была всего лишь разминка.
Бармен подал нам коньяк и Ал взяв свой взглядом указала на мой бокал:
- Давай, бери пей для храбрости. Сейчас мы вместе будем зажигать публику.
- Нет!!!
- Не будь я Александрой Филдинг, если не сделаю этого.
Я засмеялась:
- Может силком и потащишь?
- Кэр, пойми, это не конец света. И я уже начинаю терять терпение...- пробубнила она.
Она мне так нравилась, что уже не оставалось сил отказывать ей.
- Ладно, - и взяв бокал, мы залпом осушили их.
- Ну все, пошли, - и схватив меня за руку, потащила к сцене. Ноги уже были ватными, а перед глазами постепенно все начинало плыть. По дороге мы обсудили песню и, когда мы оказались на сцене, она сразу подошла к ди-джею. А я повернулась к залу. Господи... На меня смотрели сотни пар глаз. Но отступать уже было поздно. Зазвучала музыка

И Ал подошла к микрофону, начал петь:
I saw him dancing there
By the record machine
I knew he must have
Been about seventeen
The beat was going strong


И так смотрела на меня, что я подошла и продолжила:

Playing my favorite song
I could tell
It wouldn't be long
Till he was with me
Yeah, with me
And I could tell
It wouldn't be long
Till he was with me
Yeah, with me


Дальше я уже забыла, что я на сцене и слилась с музыкой, пританцовывая под такты:

Singin'

I love rock'n'roll
So put another dime
In the jukebox
Baby
I love rock'n'roll
So come and
Take the time
And dance with me

Ow

He smiled, so I got up
And asked for his name
"But that don't matter," he said
"'Cause it's all the same."
I said, "Can I take you home
Where we can play alone?"
And next we
Were moving on
And he was with me
Yeah, with me
And we were moving on
And singin' that
Same old song
Yeah, with me


Мы с Ал танцевали вместе, а весь зал уже подпевал нам. Вдруг Ал припевая эти строчки:

Singin'

I love rock'n'roll
So put another dime
In the jukebox
Baby
I love rock'n'roll
So come and
So come on take the time
And dance with me


расстегнула мой пиджак и обойдя меня уже сзади, стянула его с меня. Я на миг замерла от удивления, а она начала его кружить над головой. Зал как будто взорвался от криков, а она пела

Ow

I love rock'n'roll yeah
'Cause it soothes
My soul yeah

I love rock'n'roll
Yeah, yeah, yeah


А дальше мой белоснежный пиджак полетел в зала. Посл мы забыли обо всем на свете и продолжили петь.



После спустились со сцены, алкоголь уже возымел свое действие.Все нам аплодировали, а наши ребята уже ждали нас, и мы все вместе прошли к нашему столику. Все продолжили дружно пить, и к нам присоединилась наша новая знакомая Николь:
-Всем доброго вечера, по какому поводу гуляем. Не помешаю , если присоединюсь, а то отмечать устройству на работу в одиночестве не в моих правилах.
И у мимо проходящей официантки заказала выпивку. Мы все отодвинулись, освобождая место для нее, а она села рядом со мной.
- Николь, так ты нашла работу? Как это хорошо!!! Все будем отмечать дальше. Ну рассказывай, как ты проводишь время, что еще нового?
Вечер продолжался, а я даже забыла, что мне нужно ехать в аэропорт.

»» 17.04.11 23:05 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николас Фаррел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2011

Откуда: Англия, Лондон
>09 Апр 2011 23:27

Я закончил петь и весь зал был в диком восторге.Да это моя стихия..Когда я на сцене мне море по колено..И не успел я уйти подошла Алекс и сказала: Александра Филдинг писал(а): писал(а):
- Ну, Ник, думаешь овации только тебе? Придется делиться. Леди, будьте готовы, я первая, а кто-то из вас будет следующим, и сразу предупреждаю, басня о медведе, что наступил на ухо, не прокатит. Возражение не принимаются.
Как я не могу не уступить микрофон, такой очаровательной леди, и свою долю славы я получил- сказал я , - и не против чтобы кто-то прославился.
И я присоединился к Керри и Эмм и мы стали вместе зажигать на танцполе.
Девчонки были на взводе, настороение у них зашкаливало . Вместе потанцевав мы пошли к столику, чтобы отохнуть.
Наши девчонки выступали по очереди: после Алекс спела Вероника, чуть заплетавшим языком; потом спела Ева и Эмма, получив свою долю славы, после спела Керри. Не только про Ганди вспоминают сегодня, но и про русских олигархов. Спев Керри подошла ко мне.
- Никки, а что ты не танцуешь?
- Может быть потом станцую, - сказал я,- для этого 2 бокалов этого коктейля явно маловато.
- Ну, не будь букой, иди танцевать,- сказала она.
Тут в мою голову пришла одна мысля.
Резко встав на ноги и взяв за руку Керри я потащил на танцплощадку. Оставив ее там, я подошел к ди-джею и что-то шепнул поставить фонограмму из «Криминальное чтиво» .
- Народ, я попрошу освободить чуть-чуть место в середине танцпола, -сказал я.
- Что это значит? , - спросила она.
- Расслабься, все будет хорошо.
Я подал знак, чтобы включили музыку.
- Давай начинай,Керри - сказал я.
*****
Все с меня хватит зажикательных танцев_-сказал я
И тут на сцену вышла петь Линн.И не успела она уйти со сцены,я подошел и сказал диджею поставить вот это трек.
-А ты не долеко не уходи-сказал я Линн.
-Сейчас еще зажгем,и будет у нас еще одна супер звезда-сказал я подмигивая ей

Мы закончили петь и зал опять взорвался овациями.

Мы поспешили за столик.
Подойдя я увидел Николь,она решила отметить устройство на новую работу.
Выпив еще коктеля,мне захотелось еще потанцевать.Только что то медленное,более спокойное.И я пригласил Эмму на танец.
Мы присоединились к танцующим.Двигаясь в такт медленной музыки..
-Эмма я вчера не поблагодарил за прекрасный бал, и ты хорошо организовала аукцион,- сказал я
-Да, я очень старалась, чтобы всем было хорошо-ответила Эмма
Да,кстати и твои вокальные данные тоже отличные,Все беру тебя к себе-продолжал говорить я
-Ага разбежалась,не мне такого счастья не надо-сказала она,понимая ,что я шучу
-А что так?спросил я-Твой вокал великолепен
-Еще меня твои фанатки не разорвали на кусочки,Мне и так хорошо.
-Вон,гляди уже меня взглядом готовы убить-сказала Эмма,показывая в сторону несколько девчонок,которые стояли и наблюдали за нами
-Не боись,не убьют,ты если что прячься за меня-сказал я улыбаясь
-Ну ты и шутник –сказала Эмма
После танца Эмма пошла за столик, а я за барную стойку. Меня тут же окружили мои фанатки. Мне это очень льстило. Они брали у меня автографы, фоткались со мной и кто –то умудрялся оставлять свой номер телефона.
Одна девушка поинтересовались, когда я приеду в Лондон с концертом.
-Эх ,доберусь и сюда ,не переживайте -сказал я -но не так быстро, все по порядку турне.
- Мы будем тебя ждать Ник, - с визгом прокричала одна из девушек.
Я попращался с ними. И дальше пил свой виски. Я стал наблюдать за народом в клубе: кто то пил, кто то танцевал, кто то клеил девушек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонела Рокбурн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2011

Откуда: Сент-Питер-Порт, Гернси
>10 Апр 2011 16:47

По пути в клуб нас два раза подрезал какой-то мужик на мерседесе, что еще больше мне вселило чувство "легкой неприязни" к сильной половине человечества. А все таки если подумать.. то выводить сперматозоиды из женского спинного мозга - это не такая уже и плохая идея. Тогда мужчины вообще не нужны на земле. Ибо кроме того, как заниматься оплодотварительными процессами (и то в большинстве случаев неумело) они по сути больше ничего и не умеют... Из построения своей гениальной утопии меня вывели возгласы Карин:
- Ну вот мы и на месте!
Мило улыбнувшись охране, мы быстро зашли внутрь помещения и сразу же направились прямиком на танцпол. Двигаясь в такт музыке, мы весело подпевали какой-то хорошенькой девушке на сцене. Наконец я смогла окунуться в мир беззаботности, где царит веселье, музыка и танцы. Обернувшись, чтоб поделиться своими мыслями с Карин, я вдруг заметила ее оседающей на пол. Издав протяжный вопль, я поддалась вперед, чтоб поймать ее, но была опережена парнем, который стоял позади нее. Мы быстро выбрались из толпы танцующих и усадили ее за один из столиков.
- Что случилось? - обеспокоенно спросила я.
- Душно...
- Я сейчас вернусь, - с этими словами я оставила Карин в компании молодого человека, а сама быстро направилась к бару, чтоб заказать воды. Получив свой заказ, я хотела вернуться к столику, как вдруг резко оказалась в объятиях какого-то пьяного мужика. Отлично, только этого не хватало.
Аккуратненько поставив стакан с водой обратно на барную стойку, мои руки сомкнулись на воротнике рубашки сего галантного кавалера, в попытке приподнять его. Конечно мне не удалось даже на миллиметр сдвинуть этого парня, но поза вышла весьма угрожающей. Вложив во взгляд все накопившееся презрение к мужскому полу, я пристально посмотрела ему в глаза и прошипела у самого лица:
- Парниша, шел бы ты лесом. По хорошему предупреждаю, - с этими словами я собиралась скрыться, но мои ноги все также находились в плену.
- Быстро отпустил, - приказала я.
- А что если нет? - осведомился он, сильнее нажимая мне на ноги и разглядывая мое лицо.
Ммм, зря он это сказал. Самодовольно улыбнувшись, я медленно взяла в руки стакан с мутью, который пил сей почтенный господин и вылила ему прямо на ширинку. Чертыхаясь, он резко раздвинул ноги и я, схватив свою добычу, поспешила к Карин.
Поблагодарив парня за оказанную помощь, я протянула стакан подруге.
- Уже лучше? - шепотом спросила я.
- Да, знаешь, такие резкие запахи... токсикоз... - также шепотом ответила та.
- Токси... что?!! - заорала я. - Какого черта ты здесь делаешь в таком полож... - моей ярости просто не было предела. Она ничуть не изменилась. У этого человека была удивительная способность доставлять мне еще больше хлопот. Не в силах больше сдерживать свои эмоции, я пулей вылетела на улицу. Оказавшись снаружи, я яростно зашагала в неизвестном направлении.
- Ну, Лео, не сердись... - раздался сзади запыхавшейся голос Карин.
- Я не сержусь, - скволь зубы прошипела я.
- Сердишься.
- Не сержусь, - закипая ответила я.
- Сердишься.
- Я не сержусь, я в бешенстве!!! Какого черта ты мне не сказала?! Где, мать твою, твои мозги?! - взорвалась я.
- Если я бы сказала, ты бы со мной не пошла, - виноватым голосом отвела та.
- Конечно не пошла б! Потому что в отличии от тебя у меня мозги еще на месте! - тяжело вдохнув, чтоб успокоиться я продолжила. - В общем так. Сейчас я сажу тебя в такси и ты едешь домой, - с этими словами я махнула рукой и возле нас остановилась желтенькая машина.
- Я...
- Лучше молчи, - все еще злясь, прервала ее я и закрыла за ней дверцу.

»» 01.05.11 13:21 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмма Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2010

Откуда: Лондон
>10 Апр 2011 23:26

К нашему столику подошла девушка с акукцион - Николь. Она утроилась на работу и решила отметить сие событие и мы все выпили по коктейлю за ее овую работу.
Я сидела, призадумавшись, потягивала коктейль. Звучала медленная мелодия:

- Не хочешь присоединиться? - спросил Ник.

- Не против. - улыбнулась я ему и мы вышли на танцпол, двигаясь под плавные звуки музыки.

Николас Фаррел писал(а):
-Эмма я вчера не поблагодарил за прекрасный бал, и ты хорошо организовала аукцион,

Сказал Ник.

-Да, я очень старалась, чтобы всем было хорошо. - ответила я ему.

Николас Фаррел писал(а):
Да,кстати и твои вокальные данные тоже отличные,Все беру тебя к себе

Шутливо, но с некоторой долей серьезности сказал Ник.

-Ага разбежалась,не мне такого счастья не надо. - ответила я шутливо.

Николас Фаррел писал(а):
-А что так?спросил я-Твой вокал великолепен

Похвалил Ник.

-Еще меня твои фанатки не разорвали на кусочки,Мне и так хорошо. Вон,гляди уже меня взглядом готовы убить.- ответила я, указывая взглядом на толпы поклонниц Ника, завистливо глазеющих на нас.

Николас Фаррел писал(а):
-Не боись,не убьют,ты если что прячься за меня

Улыбнулся Ник.

А у него милая улыбка. Подумалось в моей захмелевшей голове.

Я улыбнулась в ответ и сказала:
-Ну ты и шутник.

Музыка закончилась, Ник проводил меня до столика, а сам пошел за барную стойку, где его мгновенно облепили со всех сторон девицы.

- Бедный, Ник.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Развлекательный центр O2 Arena [9739] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение