Креин Виктория И. и ее "ПАЛАЧ"(обсудим?)

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>07 Фев 2011 18:30

Cascata писал(а):
CMETAHKA писал(а):
"Палач" не оставляет равнодушным, но перечитывать я его точно никогда не стану

а я перечитывала

а я планирую
Cascata писал(а):
да даже новости наши читаешь...сплошь негатив и жесть!!!

вот-вот, лучше уж в книгах об этом читать, чем в жизни сталкиваться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>07 Фев 2011 18:40

CMETAHKA писал(а):
никогда не думала, что я впечатлительная особа, а тут как оказалось...


Кажется все, когда читали такого не ожидали Laughing


CMETAHKA писал(а):
ещё безумно радует, что я "Ассасин" вначале прочла, а то бы точно после "Палача" читать не смогла... детской сказкой показался бы, а так впечатления и там и там положительные, ну почти положительные.


К сожалению "Ассассин" я прочла позже "Палача" и произведение показалось мне слабоватым. Я нет-нет да и сравнивала его с "Палачом". Sad Sad Sad Но безусловно Рэн - это что-то! Холодный, властный, отстраненный....Люблю я таких Ar Ar Ar Ar Ar Ar


CMETAHKA писал(а):
полностью согласна, что "Палач" не оставляет равнодушным, но перечитывать я его точно никогда не стану! это однозначно! хотя, роман в очередной раз доказывает, на что способны женщины ради любимого!!!


Только вот способны ли наши любимые на тоже самое ради нас? Wink
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 18:46

понятное дело реальный мир и проблемы в нем, но я имела ввиду жесть...ммм.. как бы более понятно выразиться... вообщем описать такое в любовном романе... и тепрпеть все измывательста любимого и получать от этого безумное наслаждение и удовольствие...правильно говорят, что чужая душа потемки... человек - это такое существо, которое ко всему может привыкнуть. есть разные извращения, но вот моя психика все никак не может понять... как можно целоваться и нетолько с окрававленным возлюбленным???? как??? наверно вот это меня больше всего шокировало, а не конкретно сами издевательства, конечно, они тоже внесли свою лепту в общею мою картину, но не так, как кровь и месиво....
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 653
>07 Фев 2011 19:29

CMETAHKA писал(а):
понятное дело реальный мир и проблемы в нем, но я имела ввиду жесть...ммм.. как бы более понятно выразиться... вообщем описать такое в любовном романе... и тепрпеть все измывательста любимого и получать от этого безумное наслаждение и удовольствие...правильно говорят, что чужая душа потемки...

Имхо, это особый тип людей: мужчина делает это для того чтобы самоутвердиться и испытывает от этого удовольствие, а для женщины - это доказательство любви...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>07 Фев 2011 21:49

All-LeSyA писал(а):
а я планирую

потом расскажешь, вдруг что-то изменится
All-LeSyA писал(а):
вот-вот, лучше уж в книгах об этом читать, чем в жизни сталкиваться

согласна только я от новостей никуда не денусь
Dark friend писал(а):
К сожалению "Ассассин" я прочла позже "Палача" и произведение показалось мне слабоватым.

а что за книга???
Dark friend писал(а):
Холодный, властный, отстраненный....Люблю я таких Ar Ar Ar Ar Ar Ar

и я еще и собственников и большая часть что попадается на пути...какие-то тряпки половые
Dark friend писал(а):
Только вот способны ли наши любимые на тоже самое ради нас?

даже знать ответ не хочу хотя есть такие которые как раз способны в отличии от своих дам
CMETAHKA писал(а):
и тепрпеть все измывательста любимого и получать от этого безумное наслаждение и удовольствие

каждому свои извращения
да и вообще проживи кто-нить из нас несколько веков......пережив потерю любимого, невозможность видеть сына и не иметь других детей........а потом обрести эти любимого заново....тут уж примешь его такого какой он есть!
CMETAHKA писал(а):
но не так, как кровь и месиво....

я сама не люблю кровавое месиво и в кино часто на таких моментах закрываю глаза
но меня больше шок произвело описание обожженного кислотой лицо в "Впусти меня" у меня буйная фантазия, читая представляю все в картинка.....а там аж несколько раз передергивало
Sia писал(а):
мужчина делает это для того чтобы самоутвердиться и испытывает от этого удовольствие, а для женщины - это доказательство любви...

к сожалению, в жизни этого много...и процент мужей избивающих своих жен довольно высок
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>09 Фев 2011 17:45

Cascata писал(а):
Dark friend писал(а):
К сожалению "Ассассин" я прочла позже "Палача" и произведение показалось мне слабоватым.
а что за книга???


Автор Вероника Мелон. На сайте она известна под ником Lady Malon,пишет городское фэнтези. Книга о властном, холодном и жестоком наемники-убийце, то бишь Ассассине. В разделе "Собственное творчество" ты кстати можешь ее найти, но я скачивала на КПК с другого сайта=)

Наши девочки вообще известны далеко за пределами нашего форума Laughing Взять хотя бы Ольгу Г. Обожаю ее "Кофейную" серию Ok

Cascata писал(а):
Dark friend писал(а):
Холодный, властный, отстраненный....Люблю я таких Ar Ar Ar Ar Ar Ar
и я еще и собственников и большая часть что попадается на пути...какие-то тряпки половые


И я о том же. Попадаются тряпки тряпками, даже обидно Sad
Cascata писал(а):
Dark friend писал(а):
Только вот способны ли наши любимые на тоже самое ради нас?
даже знать ответ не хочу хотя есть такие которые как раз способны в отличии от своих дам


И такое бывает=)
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Фев 2011 21:25

я вот, что еще вспомнила......Палача ругают.....а вот сцена у Клейпас в Голубоглазом дьяволе..когда главную героиню изнасиловал и избил муж???? почему-то у многих шок и ужас не вызывают

Dark friend писал(а):
Автор Вероника Мелон. На сайте она известна под ником Lady Malon,пишет городское фэнтези. Книга о властном, холодном и жестоком наемники-убийце, то бишь Ассассине. В разделе "Собственное творчество" ты кстати можешь ее найти, но я скачивала на КПК с другого сайта=)

надо почитать
а я на днях прочитала "Присвоенная" Марина Багирова и Нина Бархат , советую
Dark friend писал(а):
Взять хотя бы Ольгу Г. Обожаю ее "Кофейную" серию Ok

Олечкины романы я обожаю
Dark friend писал(а):
Попадаются тряпки тряпками, даже обидно

эх, и не говори
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1110
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>10 Фев 2011 23:35

CMETAHKA писал(а):
никогда не думала, что я такая впечатлительная. сейчас читаю момент, когда Мири заставили смотреть на наказание Гвендолин... я рыдаю, буквы расплываются перед глазами, а прочла всего лишь 37% (электронную книгу читаю). но дочитаю... это жестоко... где тут любовь его????? варвар и садист, одним словом - ПАЛАЧ! лучше бы дал ей умереть, а она куда смотрела?????

может, конечно, впечатление у меня и изменится, когда дочитаю, но в данный момент... -сердце кровью и болью исходит!


Это в природе Люцифера и в природе Князя.. А Мири после этого станет осмотрительнее... когда увидит собственными глазами, как её неосмотрительность, беспечность может "выйти боком" другим людям..
Аньга писал(а):
У меня на работе одна дама постоянно уходит в загул по полной программе (выпивка + мужики), а потом каяться перед мужем и он ее обратно принимает. На моей памяти уже 7 раз так и было. Он сам говорит - давно бы развелся, но жалко дочку (девочке 12 лет)


ИМХО Дети, это всегда отговорка... Люди постоянно прикрывают красивыми лозунгами свою слабость... А то дочь в 12 лет, не видит, что творит матушка?
Cascata писал(а):
для меня жесть и ужас...это педофилия


Для меня это бесконечный ужас.. Нас только вчера привлекли к такому делу (журналистское расследование).. Я сегодня просто не адекватная из-за этого.. Такой кошмар..

Cascata писал(а):
Dark friend писал(а): Холодный, властный, отстраненный....Люблю я таких Ar Ar Ar Ar Ar Ar



и я еще и собственников


Я тоже не особо люблю современных метросексуалов.. Хочется побольше тестестерона...

Палач - очень понравился, прочитала в ожидании Лихорадки Монинг.. Уверена, что перечитав не испорчу первое впечатление от книги..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>11 Фев 2011 0:21

Соломия писал(а):
А Мири после этого станет осмотрительнее... когда увидит собственными глазами, как её неосмотрительность, беспечность может "выйти боком" другим людям..

согласна! порой неосмотрительность одних приводит выходит боком у других
Соломия писал(а):
Для меня это бесконечный ужас.. Нас только вчера привлекли к такому делу (журналистское расследование).. Я сегодня просто не адекватная из-за этого.. Такой кошмар..

когда читаешь, слышишь ужасно а столкнутся
Соломия писал(а):
верена, что перечитав не испорчу первое впечатление от книги..

я себе не испортила
Соломия писал(а):
Я тоже не особо люблю современных метросексуалов.. Хочется побольше тестестерона...

и этого тоже мало

итоги конкурса Lady.WebNice.Awards
Лучший фантастический роман 2010 года
1. Темные желания (Коул Кресли)
2. Магия грез (Монинг Карен Мари)
3. Страсть горца (Монинг Карен Мари)
4. Год Крысы. Путница (Громыко Ольга)
5. Палач (Крэин Виктория И.)

Лучший отечественный фантастический роман
1. Верные враги (Громыко Ольга)
2. Ведьма (Вилар Симона)
3. Палач (Крэин Виктория И.)
4. Безумие ночи (Горовая Ольга)
5. Ведущая сквозь тьму (Горовая Ольга)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angelius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 63
>12 Фев 2011 22:06

уже давно видела эту книгу, но никак не решилась читать; почитаю комментарии - сразу представляется ОЧЕНЬ жестокая книга.
но после "Присвоенной" Нины Бархат решилась почитать Палача, настроилась сразу на садизм, жестокость, отрицательный эмоции. Не знаю, может из-за настроя. может из-за того, что мы всё видим глазами Мири, а она любит Люциана, то отрицательных эмоций практически не было. Нет, конечно не приятно было читать про смерть её мужей, про пытки. Но тем не менее на протяжении всей книги чувствовалась их любовь, любовь Мири, которая всё простит своему Палачу. Единственный момент, который мне действительно не понравился - это в конце, когда Люциан снова оставил на её спине шрамы и она не была против, просто не понимаю... Ну а так интересно было, какой будет сюжет, а так же чувства бога Смерти к Мири
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>12 Фев 2011 23:03

Cascata писал(а):
итоги конкурса Lady.WebNice.Awards
Лучший фантастический роман 2010 года
...
5. Палач (Крэин Виктория И.)

Лучший отечественный фантастический роман
...
3. Палач (Крэин Виктория И.)


Ага, Ok Я тоже в этом выборе поучаствовала (ой, чего-й то почти "мы пахали" получилось )
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>16 Фев 2011 18:21

Я прочитала. Реакция неоднозначная. И эмоции противоречивые. Несомненно Главный Герой описан очень ярко ( сразу виден талант автора)Smile Сама атмосфера книги тоже впечатляет. Но вот Главная Героиня ... сама не знаюSmile Что-то меня в ней явно не устраивает, а вот что сама понять не могу Laughing
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>19 Фев 2011 11:24

Нина Бархат "Присвоенная".

Книга очень понравилась. Сюжет довольно не обычный и во время чтения создается такое впечатление, будто проживаешь вместе с Г-героями все их годы. Обычно, я редко плачу над книгами, но эта книга заставила меня лить слезы с того момента как Диана нашла записку Кристофа о том, что он отпускает ее и до того, пока не дочитала. Автор не зарубежный, а наш, отечественный. Но ее книга может переплюнуть книги многих зарубежных своих коллег. Советую почитать эту необычную и трогательную историю любви. Вы не пожалеете. А автору низкий поклон.
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>21 Фев 2011 5:20

Dark friend писал(а):
Нина Бархат "Присвоенная".

Присоединяюсь к рекомендации! И вообще, можно было создать темку об этом произведении. Я считаю, что оно не хуже Асассина и Палача.
Книга не оставит равнодушным леди-с, читающих лав-стори с вампами. Я , конечно, слез не лила при прочтении, но книга понравилась и всем тоже советую. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angelius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 63
>21 Фев 2011 16:27

Dark friend писал(а):
Нина Бархат "Присвоенная".

Книга очень понравилась. Сюжет довольно не обычный и во время чтения создается такое впечатление, будто проживаешь вместе с Г-героями все их годы. Обычно, я редко плачу над книгами, но эта книга заставила меня лить слезы с того момента как Диана нашла записку Кристофа о том, что он отпускает ее и до того, пока не дочитала. Автор не зарубежный, а наш, отечественный. Но ее книга может переплюнуть книги многих зарубежных своих коллег. Советую почитать эту необычную и трогательную историю любви. Вы не пожалеете. А автору низкий поклон.

мне тоже очень понравилось, и эмоций после неё было гораздо больше, чем после Палача. начало было очень классное, но конец какой-то получился... даже не знаю, как описать.... но как-то похуже, чем начало в плане заинетеесованности и эмоций, ну покрайней мере у меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Христос воскресе 💖 со светлым праздником Пасхи Арт 1 и 6, от Марьяши тоже красиво, но очень секси. Агата не настолько раскрепощена.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Креин Виктория И. и ее "ПАЛАЧ"(обсудим?) [9753] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение