Бизнес-центр

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>04 Окт 2010 15:46

 » Бизнес-центр


Бизнес-центр располагается в лондонском Сити. В нем находятся огромное число офисов различных фирм, редакции журналов. Аренда помещений в этом районе британской столицы стоит весьма больших денег, поэтому позволить себе офис в этом центре могут лишь преуспевающие предприниматели и владельцы крупных печатных изданий.


  Добавить тему в подборки




»» 04.10.10 20:04 Родовые поместья
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>07 Окт 2010 12:27

Пока мы ехали (вернее, еле тащились по пробкам) до бизнес-центра, я тысячу раз похвалила предусмотрительную себя за то, что таки приучилась выезжать заранее.
За то время, что было проведено в фирменных лондонских пробках, я успела:
а). выучить новые двадцать слов на итальянском;
б). позвонить подруге;
в). позвонить своему заместителю;
г). отполировать ногти.
Словом, время было потрачено не зря. Более того, я провела его с ощутимой пользой для душевного равновесия, вещи очень полезной на деловых переговорах.
Наконец, мы таки добрались до пункта назначения.
Грациозно выйти из машины, не забыв прихватить папку с нужными документами и сумочку. Несколько метров до входа, затем направо, к лестнице. Мой офис располагался не так уж высоко, поэтому можно было вполне обойтись без лифта. Кроме того, ходьба очень полезна для фигуры.
Собственно говоря, личный офис мне был не так уж и необходим. Я была владелицей нескольких студий аэрографии, и переговоры можно было бы проводить и в неформальной обстановке. Но если хочешь серьезно заявить о себе, показать всем, что пришла в бизнес всерьез и надолго, то возникает необходимость в красивых жестах. Например, в аренде офиса в этом центре, которая стоила непристойно много.
Поздоровавшись с сотрудниками, я лишний раз поправила и без того идеально выглядящую прическу, и зашла в конференц-зал.
***
Через час с небольшим переговоры о поставке красок и прочих нужных для моих студий вещей были завершены, и исходом их я была очень и очень довольна. Все прошло даже лучше, чем я рассчитывала. Учтиво распрощавшись со своими новыми поставщиками, я спустилась вниз и отдала водителю распоряжение ехать в особняк. Было около пяти часов вечера, и имело смысл начинать готовиться ко встрече с кофе-чаем и "десертом"...

»» 07.10.10 14:25 Родовые поместья
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>06 Ноя 2010 16:19

Вскоре мы подъехали к бизнес центру.Народу перед зданием было очень много.Виктор вышел со мной что бы проводить меня:
-Спасибо что довез.
-Да не за что.И я потопаю на службу.До встречи.
Я поцеловала его на прощанье:
-Удачного дня.
С этим словам он вышел,пробиваясь сквозь толпу к своей машине.А я направилась к лифтам.Через пять минут я прошла в офис.Он был небольшой:маленькие студии,где работники делали чертежи,выбирали драпировки,искали и выискивали новинки,чтоб не отставать от последних тенденций.
Меня встретила Сара:
-Добрый день,Каролина,-сказала она,встав с места.-С возвращением.Жаль,что пришлось прервать твой отпуск.
-Да ничего страшного,-ответила я,проходя в кабинет.Сара последовала за мной,предварительно захватив документы.
-Что нового,кроме недовольства мистера Демиана?
-Поступило два новых заказа.Анжела и Гарри уже взялись за них.А остальное все идет своим чередом.Только с этим мистером проблема,и он немедленно настаивал на встрече с вами.Ему не понравился цвет для гостиной.
-А что ему не понравилось?Ведь мы ему советовали персиковый цвет для гостиной,а он настоял на оливковом.Помню как Гарри был раздосадован его выбором.А мебель для этой комнаты уже заказали?
-Вот именно что да,и теперь мы даже не знаем что предпринять и как уговорить его.Но он нас и слушать не хочет.
-Ты назначила встречу с ним?
-Да.Ужин назначен в 19:00 в ресторане «Nobu».Он уже заказал столик на свое имя.
-Ну значит ужин.Что ж,надеюсь он не испортит мой вечер,хотя выбрал один из моих любимых ресторанов.Надеюсь сумею с ним договорится.Позови пожалуйста Гарри,хочу с ним обсудить этот проект.
-Сейчас свяжусь с ним.
Сара вышла из кабинета,а вскоре пришел Гарри,держа в руках чертежи.Его женственная походка меня всегда забавляла.Он обошел стол,за которым я сидела, и обнял меня:
-Ой,дорогая,как я успел по тебе соскучится,не представляешь,-при этом начал поправлять невидимые складочки на моем платье,и сложив ладоши вместе,продолжил,-великолепно выглядишь.Только этот капризный мистер Демиан смешал все наши планы,а жаль.
Гарри был моим давним знакомым.Именно от него я "заразилась любовью" к оформлению интерьеров.Мы создавали эту студию вместе,начиная с самого нуля. Я его считала своей правой рукой здесь,и он был,конечно же,моим заместителем.
-Я тоже успела по всем соскучиться.А с этим клиентом я как нибудь разберусь.Жаль тут то,что я с самого начала не взяла его под свой контроль.
Гарри сел на стул,закинув ногу на ногу,и проговорил жестикулируя:
-Ну что поделаешь,говорю,капризный.У меня такое впечатление,что я его раздражаю.Хотя у меня все нервы напрягаются при его виде.Так что,желаю удачи в переговорах.
-Спасибо.А теперь расскажи о последних событиях.
Мы опять просмотрели чертежи и заново обговорили все детали ремонта квартиры мистера Демиана,а дальше перешли к новым проектам.Там все идеи мне очень понравились,но все же внесли несколько совместных поправок.Обед заказали в офис.так что обедала,не отрываясь от работы.А Гарри тем временем делился последними сплетнями,которые мне были не так уж и интересны.
В середине рабочего дня Сара сообщила,что нам поступил заказ от Софии Уэстморленд.Встреча была назначена в 10 часов утра.Уэсморленд?
-Сара,если София Уэстморленд завтра придет,проводи ее сразу же ко мне.
-Провожу.
К вечеру я уже была в курсе всего и успела утомиться,но трудное было еще впереди.
Что бы успеть к ужину,я выехала из офиса пораньше в свою квартиру.
В квартире я переоделась,надев черное коктейльное платье, и к семи часам направилась в ресторан «Nobu».

»» 10.11.10 23:58 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>03 Янв 2011 19:28

Бизнес-центр располагается в лондонском Сити. В нем находятся огромное число офисов различных фирм, редакции журналов. Аренда помещений в этом районе британской столицы стоит весьма больших денег, поэтому позволить себе офис в этом центре могут лишь преуспевающие предприниматели и владельцы крупных печатных изданий.
Ну что ж, надеюсь мне тут повезет.
окинув взглядом высотное здание из стекла и стали, я поднялась по ступенькам и вошла во внутрь. Чистота, аж глаз режет. Охранник окинул меня взглядом, но ничего не сказал.
Поправив воротник блузки и слегка одернув ее, я направилась к лифтам, прозрачным и бесшумным, двери открываются со звонком и при подъеме аж дух захватывает. Я никогда не боялась высоты и подъем в таком лифте - впечатлил.
Выйдя на нужном этаже, сверившись с таблицей офисов, пошла в нужном направлении. Тут даже двери офисов были стеклянными. Перекрестив на удачу пальцы, толкнула дверь за ручку (мало ли, вдруг тут ругаются если оставишь отпечаток руки на стекле) вошла в офис.
Ослепительно белый интерьер с темной мебелью. В приемной ни кого не было. По обе стороны вели двери в такие же прозрачные, но в данном случае зашторенными жалюзями, офисы. тут даже постучать не по чем, что бы возвестить о своем присутствии.
На столе зазвонил телефон.
И тут из одной двери вышел он . Наверное моя челюсть изящно ударилась об пол. он определенно был нечто - коротко стриженые волосы были выкрашены в пепельный в непонятный белый цвет, стояли торчком. загорелая кожа, явно загар был получен не на нашем солнце, которого практически никогда не бывает. Он был одет серый костюм в полоску, а на ногах были - ботинки ярко зеленого цвета.
задорно виляя бедрами, он прошел к телефону и снял трубку. Пять минут разговора "да ...нет... чуть позже...да...нет" и темно карие глаза остановились на мне.
Стало не уютно.
- Чем могу помочь? - хорошо поставленный голос спросил меня. Я даже растерялась. Вот черт!
- Мне встреча назначена с мисс Торнтон, - спасибо хоть имя знаю.
- Вы - Ева, - щелкнув пальцами, он обошел стол и направился прямиком ко мне.
Взяв за руки, осмотрел меня (что ж он пытается на мне найти?), заставил повернуться вокруг своей оси и снова осмотрел меня сверху-вниз.
- Да, - умудрилась выдавить из себя, под его пристальным осмотром. Этот человек обезоруживал.
- Я - Гарри ,- переместив руки на кисти, он поцеловал каждую руку. - Прекрасно! Каролина еще не пришла, но ты можешь составить мне компанию. А то что-то тут так скучно. давай попьем чай, не выношу кофе, портит цвет лица и очень плохо влияет на организм. Чай - это волшебный напиток. Ты, можно на ты? - дождавшись моего кивка, он продолжил тараторить. - ты какой чай предпочитаешь? Черный? зеленый? С молоком, без? с сахаром? Я пью без сахара, ты же наверняка знаешь - сахар - это белый яд.
Я не могла уследить за его мыслями. Он усадил меня на один из темных кожаных диванов, и подойдя к одному небольшому столику, начал колдовать над чаем, рассказывать о способах заварке и его полезных свойствах.
Я проработала в различных кафе, и за все это время не знала столько информации о чае, которую мне выдал Гарри за пять минут.
Потом мы пили этот чай, а Гарри, как заведенный рассказывал о работе, как она ему нравится, как важна и мимолетно объяснил мне мои обязанности, пояснив конечно, что все равно это будет зависеть от Каролины. Которая кстати опаздывала, что на нее было не похоже. Несколько раз бросив взгляд на часы, снова заварил чай, по ужо новому способу. Это мое хобби, пояснил он между делом.
Мне пришлось выпить 3 чашки черного фруктового чая, без сахара и одну с молоком, выслушать о всевозможных способах заварки этого волшебного напитка. Это заняла почти час, проведенный за болтовней Гарри. Но не смотря на это, он был милым и забавным геем, который любил свою работу. Злиться на него было нельзя.
Снова зазвонил телефон. Аккуратно поставив блюдце на стеклянный столик, своей неизменной походкой "от бедра" прошествовал к столу.
- Алло... Лина! радость моя. Ты где? Что? Как? Да, конечно! Разумеется нет... До завтра. Веселись... Чмоки.
театрально вздохнув, повернулся ко мне.
- Позвонила Лина, и сказала что ее сегодня не будет.
- Хорошо, - сымитировав его жест, поставила чашку на столик и поднялась.
- В понедельник она тут точно будет. Так что, лучше приходи в понедельник. Ты ей понравишься.
Широко улыбнувшись, подошел ко мне и расцеловал в обе щеки.
- До понедельника, красавица!
Кивнув, я вышла из офиса, налетев на какого-то парня и хорошенечко пройдясь при этом по его ботинкам.
- Простите .
Но он ничего не сказал на это, быстрым шагом пересек коридор и вошел в офис, из которого только вышла я.
Класс! И что теперь делать?
Я как-то не привыкла что у меня столько свободного времени, а с учетом всего, то до понедельника мне совсем нечего делать.
Ладно, что-нибудь придумаю. и нажала кнопочку вызова лифта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмили Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лондон
>05 Янв 2011 13:40

Нет, как это понимать? Что за... непорядок? Стоит только ненадолго выпасть из обоймы и окунуться с головой в депрессию пополам с загулом, как обязательно тут же накапливается чертова прорва дел!
Ладно, это лирика... На самом деле я была где-то в глубине души даже благодарна своему помощничку за то что вытащил таки на работу. В кои-то веки голова болит не с похмелья, а от количества накопившихся дел.
Подписав очередную бумагу (предварительно, конечно, несколько раз ее перечитав и удостоверившись, что все поняла), я достала из сумки зеркальце, пудреницу и принялась поправлять макияж. Оу, как же приятно было взглянуть на себя, красивую и трезвую. Осмысленный взгляд придавал моему очаровательному личику лишней прелести. Тьфу, как заговорила-то...
А еще это самое лицо, я всегда догадывалась, неслабо раздражало дорогого папочку. Вылитая мамаша, как-никак. Ой, не удивлюсь если у него по всей Европе живет пара десятков детей, - ухмыльнулась я. Удивлюсь я, если нет ни одного. Должен же он был как-то отомстить стерве-жене и по совместительству - женщине, передавшей мне половину набора хромосом.
С усмешкой убрав косметические принадлежности обратно в сумочку, я вздохнула и снова занялась делами. М-да, в последний раз я так работала где-то полгода назад... Да, тогда еще у меня и моей компании была гонка за крупным заказом. А до того я расширяла сферу деятельности. С недавних пор моя компания занималась не только аэрографией, но и дизайном сайтов.
Спохватившись что отвлеклась на лирику, я снова сосредоточила внимание на очередной ну очень важной бумаге. И только в половине десятого вечера, более ли менее закончив разгребать завалы, я вспомнила что в этот день, кажется, должны были проходить скачки.
Я хихикнула. Вот папочка, наверное, бесится от моего наглого пренебрежения законами света. А его очередная швабра-вешалка... дайте подумать... а, она разрывается - склонить его голову к себе на плечико и пожалеть, или лучше не мять платье.
Ой, вот еще что интересно... Он заводит в уме излюбленную пластинку "Моя старшая дочь - сущая ведьма и раздолбайка"? Всю жизнь было наплевать на мое воспитание, а тут, видите ли, приспичило на старости лет. Лет с двадцати четырех периодически выслушиваю его лекции для благовоспитанных леди.
Разложила папки по полкам, подкрасила губы, проверила маникюр на безупречность. Закрыла кабинет, спустилась вниз, села в машину. Домой переодеться, и на вечеринку. Пора возвращаться к жизни, Эми.

»» 17.01.11 13:42 Родовые поместья
_________________

Мне плевать на то, что обо мне думают.
Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>06 Янв 2011 21:33

И чего меня занесло в офис?
Я ходил по кабинету, собирая бумаги, что разлетелись от порыва ветра из открытого окна. Какого черта оно открыто было???
Закрыл окно, сложил документы на стол в аккуратную стопочку и направился к выходу. Лентяй!!
Продолжая обзываться, я спустился на пару этажей ниже, в офис Кэр. Надо проведать подругу дней моих суровых. Лифт все не желал приходить, и я в ожидании его милости решил спуститься по лестнице. Как назло телефон разразился громной тирадой вроде "Не возьмешь трубку, сдохну к чертовой матери" Надо сменить рингтон! Доставая трубку из кармана джинсов, на полной скорости влетел в холл. Там меня ожидало столкновение с престной блондиночкой. Отвлекаясь на противный голос в трубке, я прошел мимо и перед тем как войти в офис, оглянулся. Девушка нажала на кнопку вызова лифта и приготовилась войти в прозрачные двери.
Долго ждать придется Я улыбнулся и тут же столкнулся с Гарри, помощником Кэр.
- Надеюсь, эта многообещаюя улыбка предназначена мне? - карие глаза смотрели на меня с лукавством.
- Не дождешься. - я прошел к двери кабинета Кэр и уже взялся за ручку, когда услышал:
- Кэри сегодня не будет. Хочешь чаю? Я сегодня нашел такой чудный сорт! Клянусь новыми туфлями от Prada, ты еще такого не пробовал.
- И не попробую. Мне надо бежать. Передай Кэр от меня "привет" и пламенный поцелуй. - крикнул я уже из коридора. - Эти ядовитые зеленые штуки, которые ты называешь туфлями, не подходят к твоим глазам.
- Ничего ты не понимаешь, Кристофер! - ответил Гарри и, демонстративно обидевшись, скрылся из виду.
- Да куда уж мне там. - пробормотал я, выходя к лифту. И увидел как двери закрываются и ту самую красотку, что нещадно прошлась своими каблучками по моим ногам.
Улыбка возникла на губах.
- Придержите двери, пожалуйста. - крикнул я и метнулся к лифту. Девушка вцепилась в стекло, но ее хрупкой силы было маловато, чтоб удержать лишь с виду легкие двери лифта.
- Благодарю. - раздвигая рукой двери, протиснулся в кабину. Видимо, опыт езды на метро в час пик мне весьма пригодился. - Привет, очаровательная леди. - поздоровался я, улыбаясь. - Вам вниз?
Девушка кивнула. Что-то в ее чертах мне показалось знакомым. Эти синие как море глаза, золотистые локоны...
- Привет, милый джентельмен. - в тон мне ответила она.
Я нажал на кнопну лифта и повернулся к девушке.
- Полагаю, вы Ева Севарин. Я еще ни у кого не видел таких красивых глаз.- продолжая вглядываться в глубокие озера, медленно улыбнулся.
- Да. А вот Вас я не помню. - заявила Ева.
- Ах! Вы разбили мое сердце! - я глубоко вздохнул и состроил несчастную мину. - Как вы могли...- бросил лукавый взгляд на девушку, она улыбалась. - Давайте знакомиться заново. Я - Крис.
- Очень приятно.
- А мне безумно приятно. - подхватив изящную ручку, легко поцеловал тонкие пальчики. - Мне кажется, или вы что-то упустили?
- Я? - Ева удивилась и в этот момент лифт остановился, прозрачные двери разъехались в стороны.
- Да. Наступили мне на ногу. - поторонился пропуская девушку вперед. - Вы мне должны обед. Это как минимум!
- Обед? Я согласна. - Ева улыбнулась и глаза заблестели лукаво.
- Замечательно. Знаю я одно уютное место. - проговорил я, придерживая двери для Евы.
День обещает быть солнечным. Ответил на улыбку и подхватив руку Евы, положил себе на согнутый локоть.
- Не против прогулки?

»» 11.01.11 11:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>07 Янв 2011 0:07

Лифт ждать пришлось не долго. Пока ждала. поняла что надо позавтракать, тьфу с учетом времени, тут уже обедать пора.
С легким звоном, двери лифта раскрылись и я вошла в кабину.
Цитата:
- Придержите двери, пожалуйста.

Раздался крик когда двери лифта начали плавно закрываться. Мне ничего не оставалось, как просунуть руку между створками, но видимо я не рассчитала силы, т.к. двери продолжали давить.
Цитата:
- Благодарю,
- сказал парень, протиснувшись в кабину лифта.
Цитата:
- Привет, очаровательная леди. Вам вниз?

Я лишь кивнула. Но через секунду, в тон ему добавила: - Привет, милый джентльмен.
Почему он мне кажется знакомым? Головная боль медленно, но верно набирала обороты. Наверное от голода.
Дома я так и не поела, а в кафе выпила всего лишь чашку кофе, и ту, кажется без сахара.
-
Цитата:
Полагаю, вы Ева Севарин. Я еще ни у кого не видел таких красивых глаз.-

Внезапно произнес он. Значит где-то виделись, но я хоть убей, не могла вспомнить его.
- Да. А вот Вас я не помню. - просто ответила я.
-
Цитата:
Ах! Вы разбили мое сердце! Как вы могли... Давайте знакомиться заново. Я - Крис.

Театральным жестом он схватился за левую сторону, словно хотел удержать свое сердце от битья.
- Очень приятно. - оставалось только протянуть руку для рукопожатия, что я и сделала... Вот оно.
Я вспомнила где могла видеть его. Арена. Бывшая одноклассница Луизы и несостоявшееся тогда рукопожатие.
Цитата:
- А мне безумно приятно.

Он все же взял меня за руку, но вместо того что бы пожать ее, и поднеся к губам, поцеловал. Мило.
Цитата:
- Мне кажется, или вы что-то упустили?

- Я?
О чем это он? Черт, мне еще никогда в жизни не целовали руку и ощущение, надо признаться - приятное.
Лифт мягко качнулся, и после звонка, двери разъехались.
Цитата:
- Да. Наступили мне на ногу. Вы мне должны обед. Это как минимум!

Пропуская меня вперед, ну точно джентльмен, сказал Крис.
- Обед? Я согласна.
А почему бы и нет? Есть то хочется, а тут и в приятной компании.
Цитата:
- Замечательно. Знаю я одно уютное место.

Снова распахнув передо мной главные двери, Крис пропустил меня, но я не сделала и двух шагов, как он взял меня за руку и положил себе на руку.
Цитата:
- Не против прогулки?

Лукаво спросил он.
- Нет. Как я могу быть против, если я ваша должница? А я не люблю ходить в должницах.
Мы направились к небольшому кафе находившемуся через дорогу от бизнес центра.

»» 09.01.11 23:43 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>05 Фев 2011 17:07

Что толку вспоминать прошлое? Уже ничего не вернуть, что сделано, то сделано! Единственный выход, это уйти с головой в работу, пора набирать девушек пора обустраивать офис и нет места в моей жизни хандре! Я отыскала адрес офиса, который Николь арендовала перед своим уходом.
Я долго и мучительно выбирала, что же одеть, но мой взгляд остановился на маленьком элегантном черном платье. Оно подчеркивало все изгибы моей фигуры, на мгновение мне показалось, что грудь моя выделяется на общем фоне. Я наклонила голову, рассматривая себя в зеркале, потом махнула рукой и поверх платья надела тоненькое пальтишко и выехала из дому.
***
Громко постукивая каблучками , я шла по длинному коридору , одному из самых солидных бизнес - центров Лондона.

Я вошла в светлый холодный офис , в ней не хватало шума, суеты, веселья, гама. Мне так необходим помощник, человек, которому я смогу доверять как моей Николь. Я села за свое новое рабочее место , достала ноутбук, и первым чем я решила заняться это поиск рабочего персонала, секретари, помощница, модели.
Я сразу вспомнила о Александре Филдинг, и написала ей письмо с указанием моего местонахождения.
Было странно, не думать о Маркусе, о том, где он, как он, с кем он. Мысль о том, что он может быть с этой фифой выворачивала меня на изнанку. Я злилась на себя, что я снова думаю о нем, что не могу выбросить его из головы, заняться, в конце концов, делом. Складывая папки по шкафам, я наткнулась на фотографию родителей…Боже мне так их не хватало… не хватало их тепла их ласки их поддержки. Я снова заставила себя забыться окунуться в работу, которая меня всегда отвлекала, спасала меня от депрессии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>05 Фев 2011 23:01

Сегодня у меня была назначена встерчас Джорджией Дю Вилль, и с агентом Анной. Утро было солнечным,что не очень характерно для английской зимы. Кажется мне везет. Я не люблю мороз и холод.
Бабуля весьма неохотно проводила меня до машины.
- Смотри, не преподай, мерзкая девчонка. – Ворчала она, подставляя мне щеку.
- Бабуль, от тебя особо и не побегаешь. – Целуя ее, пошутила я.Выпустив бабулю из объятий, и села в салон, и завела мотор.Помохав бабушке на прощание, я тронулась с места.

Лондон… город королей и королев, город Биг Бена, Тауэра, Шерлока Холмса, Гарри Поттера и Александра Маккуина. Это был и мой город тоже. Город, в котором я родилась, который я люблю.
Медленно лавирую в ряду машин, я оглядывалась по сторонам, так, словно была тут впервые. Каждый раз, находя какие-то изменение я радовалась как дитя.
Я взглянула на часы. Еще было рано, встреча с Джо Дю Вилль назначена на одиннадцать. В запасе еще полчаса. Сити - мир бизнеса и кошмарных пробок, это часть города, где расположены банки, офисы, конторы.… Где даже ночью не сыскать место для парковки.
И вот, за два квартала до нужного мне бизнес центра, мне повезло. Я втиснула своего красавца, между «Ленд-Крузером» и элегантным Бентли.
- Кажется, сегодня мне везет.
Заблокировав двери, я пошла по тротуару. Даже не верилось, уже начало февраля… А мне кажется, еще вчера, мы встречали рождество в Уэйкфилде.
Думая о своем, я дошла до нужного мне здания, что возвышалась над Лондоном.
- Могу вам помочь мисс? – Спросил лифтер.
- Да, прошу вас, я к мисс Дю Вилль.
Он кивнул, и нажал на нужный этаж.
И вот я на пороге ее офиса. Пожелав себе удачи, я вошла. В приемной тишина.. Кажется сюда только въехали.
- Мисс Лю Вилль? – Позвала я, - Джорджия? Здесь есть кто нибудь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>08 Фев 2011 0:37

Придав своему рабочему месту немного хоть уюта, я почувствовала, как усталость пробралась в мое тело. Сев в кресло, я расслабилась и не почувствовала как провалилась в сонное царство.
Мне снилось лето, светлое чистое небо, зеленое поле, где цвели ярко-красные маки , где щебетали птички, напевая свою песенку про счастье, я бежала навстречу неизвестности счастливая, радостная, довольная жизнью, и ни что не предвещало беды. Яркие лучи солнца слепили мне глаза, но я продолжала бежать, согретая этим летним солнышком…но тут я услышала голос, до боли знакомый голос, такой родной и милый сердцу… Маркус!!! Он стоял поникший, хмурый, расстроенный, но с распахнутыми объятиями, не раздумывая, я ринулась к нему. Он обнял меня как будто в последний раз, прижимая к себе и приговаривая:
- Ты нужна мне как воздух, ты нужна как вода, нет мне в этой жизни места без тебя!!!
Я хотела ответить не могла, я хотела обнять его, но обнимала лишь воздух, от Маркуса остался лишь запах и нежный шепот… Я пыталась кричать, биться в истерике, но тело мое словно сковали в кандалы.

Резкий хлопок и я вскакиваю вся мокрая от слез. И как оказалось я была не одна. Услышав нежный женский тонкий голосок, я вспомнила о встрече с Александрой Филдинг.
незнакомый голос писал(а):
- Мисс Дю Вилль? – Позвала я, - Джорджия? Здесь есть кто-нибудь?

Я кое-как привела себя в порядок и вышла из кабинета в жестокую реальность, где не было его…
Передо мной стояла молодая, красивая брюнетка…к тому же я ее знала, и как я могла запамятовать, мы познакомились на моем первом показе! Я поймала недоуменный взгляд темно голубых глаз этой милой особы и поспешила поприветствовать, пока она не ринулась прочь из этого холодного офиса, в поисках другой работы.
- Простите за такой «радушный» прием, - произнесла я показывая рукой на пустую приемную, - вот обустраиваемая по тихонечку.
- А Вы проходите миссис Филдинг, я рада Вас видеть, - мы прошли в мой кабинет, - а вот это моя «скромная» обитель, я думаю он слишком просторен для меня одной, поэтому с удовольствием разделю его с Вами, если же мы договоримся, как Вам идея?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>08 Фев 2011 22:48

Дверь передо мной распахнулась, и на пороге появилась утонченная брюнетка, одетая в деловой костюм, ее темно русые волосы были распущены по плечам. «Она красива» - Замечаю я, но что-то не так. Ее глаза – в них таилась грусть и печаль. Увидев меня, она приветливо улыбнулась и обвела рукой почти пустое помещение.
Цитата:
- Простите за такой «радушный» прием. Вот обстраиваемся по тихонечко.

Я оглянулась. Огромный офис был почти пусть и не обжит. Но светлые стены и огромные окна с видом на суетливый город располагал.
Цитата:
- А Вы проходите, миссис Филдинг, я рада Вас видеть, а вот это моя «скромная» обитель, я думаю, он слишком просторен для меня одной, поэтому с удовольствием разделю его с Вами, если же мы договоримся, как Вам идея?

- Вообще-то пока мисс. – Поправила ее я.- И, слава богу, миссис Филдинг мне не быть, у них у всех жуткий характер. – Пошутила я, и девушка рассмеялась на мое высказывание.
Я пошла за Джо, и мы вошли в святая святых - в ее личном кабинете. Здесь более или менее уютно. И опять же, весь кабинет выдержан в светлых тонах, что действовало успокаивающе.
Мы уселись за стол, и я закинув ногу на ногу, еще раз осмотрелась.
Ну, скромно… Ага, еще бы, в центре Лондона, а особенно в Сити нечего скромного не бывает.
- Думаю, мы договоримся Джорджия.
Цитата:
- Просто Джо.

Улыбнулась она. Ее улыбка располагала.
- Тогда я просто Алекс, или Лекси… Брат зовет просто Аль. … А еще, кое-кто зовет Алькой… - промелькнуло в голове, но я отогнала от себя эти мысли. - Вообщем, как вам удобно, и на ты.
Цитата:
Я даже кофе вам предложить не могу

Смущенно проговорила Джо.
-Джо, не беспокойтесь, - Заверила я ее и решила перейти к делу, – Я так поняла, у вас ко мне деловое предложение.
Едва я заговорила о делах, как Джо сделалась серьезной, взгляд стал сосредоточенным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>09 Фев 2011 1:13

Это было уже пятое объявление по которому я пошла. Предыдущие четыре оказались пустой тратой времени.
Я снова посмотрела на высокое здание, в которое заходила неделей назад. В тот раз тоже ничего не вышло.
Ну что, все равно рядом, можно и зайти.
Поднялась на лифте на этаж. Казалось, тут нет ни души. Полутемное помещение, только сквозь незаштореные окна проникал дневной свет.
Было пусто. Ни мебели. Только на пути стояли столы и стулья, неподходящие по стилю. А стиль у этого офиса будет определенно.
- Эй, - осторожно позвала я, но в ответ только мой голос разбивался о голые стены.
Но на мое счастье, за одной из матовой перегородки промелькнула тень. Как в том фильме ужасов, который я вчера смотрела. Спокойно, все хорошо, - успокаивала я сама себя.
Прошла по лабиринту между коробками и все теми же столами, просто так нагроможденными здесь.
Дверь была приоткрыта. Осторожно постучала в косяк двери и толкнула ее.
В кабинете было две девушки, сидящие за столом - одна лицом к двери, в ней я признала Джорджию Дю Виль, на показе которой мне однажды удалось побывать. Вторая девушка, обернувшаяся ко мне, осталась пока не известной, но и ее я тоже где-то видела.
- Привет, - мой энтузиазм и злость, с которой я шла сюда пропали. И че говорить? - Я по поводу объявления о работе.
Цитата:
- Привет,
Джорджия поднялась и легкой походкой подошла ко мне.
Цитата:
- Я Джорджия Дю Вилль.

- Ева Севарин, - так же приветливо ( а с ней по другому и нельзя было, она прям заражала положительными эмоциями) ответила я. - Я была у вас на показе в особняке. Мне все так понравилось!
Цитата:
- Спасибо. Ты. можно на ты?
я кивнула.
Цитата:
- Ты по объявлению модели?
осторожно окинув меня взглядом, спросила Джорджия.
- Нет,- слишком быстро ответила я. - Я - сотрудник в офис. В объявлении сказано что...
Цитата:
- Замечательно!
тут же воскликнула девушка.
Цитата:
- Ты кофе умеешь готовить? Я ужасно хочу кофе, а готовить его на этом агрегате не умею.

- Конечно, - скинув сумку на кресло, я подошла к кофемашине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>09 Фев 2011 16:01

мисс Александра писал(а):
- Вообще-то пока мисс. И, слава богу, миссис Филдинг мне не быть, у них у всех жуткий характер.

Я рассмеялась как маленький ребенок, мало того что я ошиблась, да и девушка не страдала нехваткой юмора. Легкость общения с ней предвещает не плохой союз.
Мы устроились за моим столом, девушка окинула взглядом еще раз кабинет.
мисс Александра писал(а):
- Думаю, мы договоримся Джорджия

Но я поспешила поправить ее, так как я никогда не была сторонником «выканья» да и такая вежливость не к чему, тем более предстоит столько работы.
- Просто Джо.
мисс Александра писал(а):
- Тогда я просто Алекс, или Лекси… Брат зовет просто Аль. … Вообщем, как вам удобно, и на ты.

Отличная идея, она даже опередила меня в этом. Как в обычных офисах, в дальнем углу кабинета стояла кофеварка, пару раз я бросила на нее взгляд, но жаль варить на нем я не умела, прикла я уж больно все к домашнему, да и Милтон не давал мне делать лишнего шагу, а тут все сама!.
- Я даже кофе вам предложить не могу, - грустно проговорила я.
мисс Александра писал(а):
-Джо, не беспокойтесь! Я так поняла, у вас ко мне деловое предложение.

Ну да, отвлеклись. Я посвятила Алекс, что намерена сделать ее лицом моей коллекции, о том из чего будет состоять сама коллекция. Ведь суть ее - показать деловую женщину не только на деловых встречах, но и на вечеринках, на отдыхе. Она ведь не только бизнес леди, она еще светская львица.
Пока мы разговаривали, делились мыслями и информацией, рабочий день подходил к концу, в один миг мы обе замолчали, услышав шум за дверь.
- Кажется мы тут не одни, - стоило мне это произнести, как распахнулась дверь и появилась девушка, немного растерявшаяся, но определенно нацеленная к чему-либо.
незнакомка писал(а):
– Привет! Я по поводу объявления о работе.

- правильный ход, сразу к делу, и мне это в ней понравилось.
- Привет, - я поднялась со стула, чувствую, что вот вот рассыпаюсь на кусочки от усталости, но показывать это ? А кому это надо? С приветливой улыбкой на лице я подошла к ней, - Я Джорджия Дю Вилль.
незнакомка писал(а):
- Ева Севарин. Я была у вас на показе в особняке. Мне все так понравилось!

Человек был на показе, это уже огромный плюс!
- Спасибо. Ты. можно на ты?, - она положительно кивнула, а я продолжила, аккуратно окинув ее взглядом - Ты по объявлению модели?
На что последовал очень быстрый ответ.
Ева Севарин писал(а):
– Нет, Я - сотрудник в офис. В объявлении сказано что...

- Замечательно! – воскликнула, я радуясь, что это то, что нужно …сейчас…в данный момент…человек, который будет мне помогать!
- Ты кофе умеешь готовить? Я ужасно хочу кофе, а готовить его на этом агрегате не умею.
Ева писал(а):
- Конечно,

Пока Ева готовила кофе, я показала Алекс наброски. Рассказала в чем состоит суть коллекции, на что будем опираться, готовясь к новому показу. Но до показа было полно дел.
- Вот и кофе! – объявила Ева, и присела к нам.
- Ева, начала я, ты не просто секретарь, ты моя помощница, правая рука, тебе нужно будет изучить ателье, ткани, в общем одним словом, нужно заключить выгодные нам контракты. Нам нужно иметь свое ателье, которое будет шить нам платья, нужно найти фабрики, которые будут поставлять нам качественные ткани.
Я перевела взгляд на Алекс и добавила:
- Всегда мечтала иметь свой бутик, и думаю после этой коллекции, мы сможем воплотить в реальность мою мечту!
- Да и еще чуть не забыла, Ева если тебе нужны помощники, нанимай сколько тебе будет угодно, за оплатой дело не станет.
Я встала со своего места, подошла к окну. Девушки о чем-то заговорили, но я уже их не слышала. Я смотрела как сумерки окутываю Лондон, как загораются один за одним уличные фонари. Мне захотелось прогуляться по одной из спокойных улиц города с любимым мужчиной, просто взявшись за руки, просто не думая ни о чем. Но что-то вдруг со мной произошло, я почувствовала как все поплыло, я завертелась словно в вихре, я чувствовала как теряю равновесие.
- Джо? Что с Вами?- подбежала ко мне Алекс, хватая меня за плечи, и тут же подбежала Ева со стаканом воды.
- Все уже в порядке, думаю ничего страшного, просто закружилась голова.

»» 14.02.11 13:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>09 Фев 2011 16:49

Знакомство это - знакомство ,дружба это дружба, а робота - это работа. Я решила обговорить с Джо все тонкости, чтобы избежать проблем в будущим.
- Давайте начистоту. У меня есть действующий контракт с Джорджио Армани, я лицо джинсов EMPORİUM и так же нижнего белья GEORGİO ARMANİ . Контракт заключен на год и истекает первого марта этого года. После я абсолютно свободна. Были предложение, но я отказалась, повергая моего агента в шок. Если честно, я сейчас не очень расположена к плотному графику, и хотелось бы что нибудь по - спокойнее. И желательно не далеко от Лондона. Поэтому ваше предложение как нельзя кстати. Я хочу поработать не ради каких – то материальных благ, а для души. А ваша коллекция, по крайней мере, ту, что я видела на показе, мне очень понравилась. Так что, я просто уверенна, мы сработаемся.
Я закончила свой монолог, и далее мы с Джо поговорили о нашей совместной работе. Мне предоставлялось стать лицом ее коллекции. Я поведала, а ей о своем опыте работы с Александром МакКуинм и Джорджио Армани. И дала Джо парочку советов. Ее идея о создание коллекции для бизнес леди меня воодушевила. Так или иначе, мы обе в какой-то мере были ими.
Мы бурно обсуждали планы на будущее, пока нас не отвлек шум за дверью, в следующий момент в комнату вошла милая девушка с ангельским со светлыми волосами и ангельским личиком.
Цитата:
– Привет! Я по поводу объявления о работе.

Смущаясь, выговорила она. Джо встала ей на встречу, и приветливо улыбнулась.
Цитата:
- Я Джорджия Дю Вилль.

Цитата:
- Ева Севарин. Я была у вас на показе в особняке. Мне все так понравилось!


Ева Севарин.… Где-то я слышала эту фамилию, и еще теперь и девушка казалась мне смутно знакомой. Где же я могла ее видеть?
Я тоже встала, и протянула ей руку.
- Александра Филдинг. И так – как мы будем работать вместе, просто Алекс. – Приветливо улыбнулась я, желая приободрить ее.
Как оказалось, девушка пришла по поводу вакансии секретаря.
Кажется Джо не из робкого десятка, и на ходу решила проверить способности девушки.
- Ты кофе умеешь готовить? Я ужасно хочу кофе, а готовить его на этом агрегате не умею.
И тут я посмотрела на часы,
- Боже, сколько же мы болтали…
А за окном сумерки уже вступали в свои права.
- Вот и кофе! – Весело прощебетала Ева.
Аромат кофеина пронесся по комнате, и я вспомнила, что нечего не ела и даже не пила с самого утра. Глотнув бодрящую влагу, я блаженно улыбнулась.
Цитата:
- Ева, я никогда в жизни не пила такого вкусного кофе.

Пока я наслаждалась кофе, Джо объясняла Еве ее обязанности.… Покончив с этим, она обратилась ко мне.
Цитата:
- Всегда мечтала иметь свой бутик, и думаю после этой коллекции, мы сможем воплотить в реальность мою мечту!

- Джо, самое главное, чтобы было желание, а остальное - вопрос времени!
Джо улыбнулась и подошла к окну, с засватывающим видом на вечерний Лондон. Я отложила уже пустую чашку, и болтала с Евой.
- Знаете Ева, вы мне кажетесь, очень знакомы, мы с вами раньше не встречались?
И тут мое внимание привлекла Джо, которая, все еще мечтательно смотрела в окна. Вдруг она побледнела и слегка пошатнулась. Я вскочила со стула, и не замечай как чашка со стола, с треском падает на пол.
- Джо? Что с Вами? – Взволнованно спрашиваю я.
Цитата:
- Все уже в порядке, думаю ничего страшного, просто закружилась голова.

Еще бы, не кружилась, сколько часов мы тут сидим.
Цитата:
- Может воду?
За спиной послышался голос Евы.
Цитата:
- Нет, все хорошо,

Джо поспешила нас успокоить.
Цитата:
– Я тут с самого утра, да и вы тоже. Нам пора по домам.

- Думаю да,- Согласилась я, - Давай я тебя отвезу.
Цитата:
- Нет, спасибо конечно, Алекс, но я на машине.

- Уверенны?
Цитата:
- Да!
Решительно заявила она.
Да, этой леди лучше не перечить…
- Ева, вы на машине? Если нет, я с удовольствием вас подвезу.

»» 11.02.11 23:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>10 Фев 2011 0:54

Пока я готовила напиток, Джорджия что-то принялась рассказывать девушке, представившейся мне как Александра Филдинг. Она рассказывала про свою новую коллекцию, эмоционально жестикулируя, и что-то описывая. Даже мне, человеку далекой от моды стало интересно.
- Вот и кофе!
Я поставила перед ними по чашечке кофе с сахарницу. Джо кивнула на свободный стул, который я и заняла.
Джорджия дю Вилль писал(а):
- Ева, ты не просто секретарь, ты моя помощница, правая рука, тебе нужно будет изучить ателье, ткани, в общем одним словом, нужно заключить выгодные нам контракты. Нам нужно иметь свое ателье, которое будет шить нам платья, нужно найти фабрики, которые будут поставлять нам качественные ткани.

Без предисловия, начала Джорджия, слегка развернувшись в мою сторону. От такой новости, а точнее от обязанностей на которые на меня возлагают глаза полезли на лоб. Вот так просто? Без испытательного срока. Конечно я согласилась. Какие тут могут быть раздумья. Глаза боятся - руки делают!
-
Джорджия дю Вилль писал(а):
- Да и еще чуть не забыла, Ева если тебе нужны помощники, нанимай сколько тебе будет угодно, за оплатой дело не станет.

Сказав это, Джорджия поднялась с места и подошла к окну.
Александра Филдинг писал(а):
- Знаете Ева, вы мне кажетесь, очень знакомы, мы с вами раньше не встречались?

Сказала мне Алекс. Я ее тоже видела. Несколько секунд ковыряния в собственной памяти и на свет вылез эпизод нашей встречи. Надо же, но тот осенний день преподносит все новых и новых знакомых. Я уже собиралась сказать ей об этом, когда Алекс вскочила с кресла и опрокидывая чашку, ринулась к Джо. Джо заметно побледнела. Я же, автоматически подскочила к столу и налила в стакан воды, принесла девушке.
- Может воду?
Цитата:
- Нет, все хорошо,

Попыталась нас успокоить Джорджия, но по лицу Алекс я поняла что эта попытка ей не удалась. Меня этой отговоркой тоже убедить было сложно.
Цитата:
– Я тут с самого утра, да и вы тоже. Нам пора по домам.

Цитата:
- Думаю да. Давай я тебя отвезу.

Предложила Алекс.
Цитата:
- Нет, спасибо конечно, Алекс, но я на машине.

Цитата:
- Уверенны?

Цитата:
- Да!

Решительно заявила она.
Вот это характер!
Пока обе девушки собирались, я быстро подняла разбившиеся осколки чашки и протерла пол салфеткой. Убирать не имело смысла - ремонт надо еще доделывать. И если судить по моим обязанностям, мне придется этим заняться. Ура!
Цитата:
- Ева, вы на машине? Если нет, я с удовольствием вас подвезу,
предложила Алекс.
- Если вам... тебе не трудно, то до метро.
Цитата:
- Хорошо. Пошли.

Мы дождались пока Джо собирет свои бумаги и ноутбук и все вместе покинули офис.

»» 14.02.11 11:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Бизнес-центр [9766] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение