Квартиры Лондона

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>04 Окт 2010 15:05

 » Квартира Евы Севарин


Район Ислингтонр асположенный на северо-востоке центральной части Лондона район Ислингтон знаменит своими антикварными магазинами, модными винными барами и ресторанами особенно вдоль Upper Street. Истинные лондонцы любят Ислингтон - здесь жил знаменитый писатель-фантаст Джордж Оруэлл, а позднее бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр. Викторианская и георгианская застройка района была частично разрушена бомбежками во время Второй мировой войны, и на месте руин построили многоквартирные дома. Если в 60-х и 70-х в Ислингтоне селились хиппи и богемные артисты, то со временем состав жильцов сменился: многие отдельно стоящие дома были выкуплены и отремонтированы богатыми семьями, и район снова стал модным и дорогим. Муниципальное жилье также стало вытесняться выше на север. После комплексной реконструкции территории, прилегающей к станции метро Angel, здесь были построены дома с небольшим количеством квартир, которые пользуются большой популярностью у молодых успешных профессионалов. Самая привлекательная недвижимость района - это квартиры с видом на воду Grand Union Canal. Известным архитектурным проектом также является перестройка старого стадиона команды Арсенал в фешенебельный жилой комплекс. В районе много очень приятных небольших парков и скверов, есть несколько оздоровительных центров и бассейнов. Ислингтон чрезвчайно популярен у банкиров и других работников Сити благодаря своему центральному положению, близости к финансовому сердцу Англии, а также великолепному транспортному сообщению - множество автобусных маршрутов и станции метро - Angel, Highbury & Islington, Holloway Road, Arsenal.


  Добавить тему в подборки




»» 04.10.10 17:42 Развлекательный центр O2 Arena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>05 Окт 2010 19:05

С Аланом мы расстались еще около Арены. Он поехал к себе домой (по крайней мере он так сказал), а я к себе.
Он конечно пытался отвезти меня на машине домой, но я отказалась. Признаться, как бы мне он не нравился, но мамины наставления - ни в коем случае не садиться в машину к незнакомым мужчинам - дали свои плоды в моей душе.
Черт, Ева, да ты просто струсила и поэтому шла целый квартал по улице на этих дурацких каблуках. которые надела, чтобы произвести впечатление, прорезалась во мне другая Ева. которую я всегда старалась спрятать.
В итоге, домой я пришла, чуть позже двенадцати. Мне повезла. что я успела на метро.
Ноги от усталости болели, а танцы на каблуках сделали только хуже. С каким наслаждением я скинула туфли и покрутив стопами, что бы разогнать кровь и вернуть правильную циркуляцию, я поняла, что ноги еще при мне.Прошлепав в комнату, я улеглась на разобранный диван.
Интересно, как там Лу? Уходя, я видела, как она столкнулась с симпатичным парнем и разговорилась с ним. Надеюсь, это ее знакомый, с которым она отлично проведет время. На сколько мне известно, знакомых в Лондоне у нее нет. Кроме меня...
В голове промелькнула шальная мысль. что надо прибраться, но о том, что бы поднять свое тело в вертикальное положение и снова подняться на ноги, пугала.
Луиза никогда терпеть не могла беспорядки. Она аккуратистка до мозга костей. Ее всегда раздражала разбросанная одежда, две лишние пылинки на полке и обувь не стоявшая параллельно друг другу.
Окинув комнату взглядом - я поняла, что она вызовет у Лу сердечный приступ. Но сил на уборку не было.
Запрограммировав свой мозг, я поднялась, собрала вещи (даже развесила их на плечики в шкафу), заменила постельное белье, достала подушку и одеяло для нее и ...
Что было дальше, вспомнить не смогу, при всем своем желании.
Первая здравая мысль, которая посетила меня - то что пора вставать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>06 Окт 2010 21:47

Пора вставать.
Будильник противно пищал, и что бы его выключить, надо подняться, потому что зная свою натуру, я могла его выключить и продолжить спать.
Ненавижу утро.
Для меня оно никогда не бывает радостным, ну, возможно лишь за исключением выходного дня, когда можно подольше поваляться в постели, и проспать большую часть дня.
По натуре я Сова и утро - для меня пытка.
Откинув одеяло, поднялась и сделав несколько шагов - выключила этот противный писк.
Отлично.
Тишина наполнила квартиру.
По привычке, я включила радио и поплелась на кухоньку, что бы порыться в пустом холодильнике. Это уже привычка.
Какая-то назойливая мысль мешала, и я ни как не могла понять, что это.
Лишь включив воду в душе, до меня дошло, что Луиза в Лондоне, но ко мне она так и не заявилась.
Я тут же бросилась в комнату, что бы лишний раз удостовериться, что ее нет.
Порывшись в сумке, я достала мобильник. Ни одного пропущенного звонка.
Я нажала на 3, что бы позвонить ей. Несколько гудков и сброс.
Не поняла...
Еще две попытки не увенчались успехом. На этот раз я звонила, пока связь автоматически не отключалась.
Умом то я понимала, что она уже взрослая, и могла постоять за себя. Да еще как могла. Но как младшая сестра - волновалась.
Я отправила несколько смс, с надеждой что она тут же перезвонит, как только прочтет.
Мой взгляд упал на часы. О, боги!
Я опаздывала. А я терпеть не могу опаздывать и ждать.
10 минут на водные процедуры, еще 10 на одевание и приведение себя в человеческий облик и меня уже нет. Я мчалась в сторону метро. Час пик! Людей тьма, и не протолкнуться.
С трудом и толканием, я все же добралась до кафе.
А на нормальный завтрак времени совсем не оставалось (в силу пустого холодильника, я предпочитала завтракать в кафе). Выпив обязательную утреннюю чашку горячего капучино, которое уже стало ритуалом я приступила к своим обязанностям.
Беспокойство о Лу, пришлось затолкать по глубже. Буду пытаться дозвониться.
Телефон зазвонил, когда я собралась выйти в зал. Я выхватила аппарат, даже не посмотрев, кто звонит.
Это была Кэт. Моя любимая и лучшая подруга Кэтрин, и как всегда без всяких "Привет, как поживаешь", а сразу переходящая к делу "
Цитата:
Ева, ты сейчас где? Я через час буду тебя.

Я ответила, что на работе. ну что ж, похоже, день будет хорошим!
- Доброе утро. Что будете заказывать?

»» 06.10.10 23:10 Торговый центр Westfield
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>09 Окт 2010 15:04

Как я доехала до дома, как разделась и легла в кровать я не помнила. Сколько времени прошло, я тоже не могла сказать. Мне хотелось лишь спать, спать и еще раз спать.. Спать, чтобы не думать, как я опозорилась. Спать, чтобы не вспоминать, как меня выставили за дверь. Спать, чтобы не представлять эти глаза, голос, руки.. Черт!!!! Хватит думать о нем..Голова гудела.. От пролитых слез во сне.. от унижения.. и от тоски.. Я еле встала с кровати и направилась в ванную комнату. Глянув на себя в зеркало, я не узнала себя. Опухшие глаза, красный нос и растрепанные волосы. И еще потухший взгляд. Как будто вырвали из меня что-то. Я включила кран и залезла в теплый душ. Вода нежно обволакивала меня. Уходила усталость и напряжение. Лишь легкая тоска по не сбывшемуся осталась в моей памяти. И я надеялась, что она исчезнет со временем. И вспомню ту ночь с легкой улыбкой на устах. А сейчас остается только смириться с этим чувством. И постараться забыть.
Мне надо было сходить в магазин, прибраться и приготовить ужин до прихода Евы. Кстати, а где моя сестренка? Куда она запропастилась? Надо будет ей позвонить.
Сил не было ни на что. Я снова прилегла на пять минут, но видимо они растянулись на пять часов. Меня разбудил звонок. Я вскочила как ошпаренная. Схватив трубку, я хрипло ответила:
- Луиза Севарин слушает.
- Луиза? Ты когда приехала? И почему ты не сообщила мне о своем приезде? – завизжала мама…
Я поморщилась Ну вот, теперь отчитывайся..
- Мама, здравствуй! Я приехала во вторник. Прости, я не успела тебе сообщить о приезде, так как была на концерте и решила тебя не будить вечером и сообщить утром следующего дня.
- Что? Ты приехала во вторник, а сегодня уже пятница и до сих пор ничего не сказала? Бессовестная. Если бы я не позвонила, ты бы скрывала о своем приезде. Как ты можешь так поступать с родной мамой.
Черт! Я проспала два дня! Отлично, Лу! И теперь тебя отчитывают как трехлетнего ребенка и поделом.
- Мама, прости, я замоталась. И сейчас спешу. Вернее мы с Евой спешим. Обещаем не пропадать. Ева шлет тебе поцелуй.. Всё, пока! И мам.. я тебя люблю.
Я быстро положила трубку, чтобы не слышать её причитания о том, за что же её так наказал бог, что дал таких безответственных дочерей.
Так сестренка, я тебя отмазала, но ты должна мне сообщить, где ты. Я на память набрала номер сотового телефона Евы и начала считать гудки. Раз, два, три, четыре.. я переступила с ноги на ногу. Ну же, Ева, возьми трубку. И вот, наконец, сонный голос ответил:
- Алло!
- Ева, где ты есть?!
- Я Где? Я с Кэт, а вот где ты была эти два дня? – она накинулась на меня. - Я тебе раз сто звонила и писала, но ты трубку не брала! И потом не перезвонила...
Память сразу же напомнила мне о небе, облаках, танце и ... «Уже поздно. Вернее ещё рано, но, думаю, для возвращения домой как раз.»
- У меня батарея села, - ответила я безжизненным голосом.
- У тебя все в порядке?
- Да, все отлично. Тут мама звонила, удивилась, что я у тебя. В общем, все как всегда. Ты домой когда придешь, я соскучилась по тебе.
- Даже не знаю. Мы с Кэт только встали, но потом скорее всего куда-нибудь пойдем. Кэт без кофе жить не может. Тут от отеля Гранд кафе недалеко и можем там встретиться через час и... О, боги, - так что там у нее происходит? заволновалась я - А лучше через два. Думаю, двух часов нам хватит...
- Хватит на что?
- Потом расскажу. Все, через два часа в кафе. Целую.
Сестрица в своём репертуаре. Сказать А и не ответить Б. Ну держись у меня. Я рванула в ванную, а потом на кухню. У меня было всего лишь часа два на сборы. Наконец-то я увижу Кэт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>09 Окт 2010 19:12

Я уже почти доехал до дома Лукреции, как вдруг понял, что совершенно её не хочу. Словно отрезало. Чертыхнувшись, я припарковался у обочины.
И что теперь? Будешь изображать трудоголика? Очень умно, Аарон.
От раздумий меня отвлёк ненавязчивый стук в окно. Миловидная девушка, с цветами. Я опустил стекло.
- Здравствуйте. Не желаете ли приобрести прекрасный букет? Ни одна девушка не устоит перед такой красотой.
Я ухмыльнулся, уже твёрдо осознав, что стану делать.
- Учтите, если моей Леди не понравится, я вас засужу, - пошутил я, выбирая самый большой и красивый букет.
- У вас хороший вкус, сэр. Я уверена, вашей даме понравится.
- Я надеюсь...
Расплатившись, я завёл машину и поехал по адресу, который запомнил ещё вчера.

***
Переминаясь с ноги на ногу, мучая в руках шикарный букет цветов, я чувствовал себя подростком перед первым свиданием.
Эх, ладно, раз приехал, не бежать же назад.
Надев на лицо обворожительную улыбку, я нажал кнопку звонка. Через минуту дверь распахнулась, а на пороге стояла Луиза, закутанная в тёплый халат и с мокрыми спутанными волосами. Даже в этом виде она была очаровательна. Её большие зелёные глаза от удивления стали ещё больше, а прелестный ротик чуть приоткрылся. Я почти чувствовал, как она задержала дыхание.
- Привет, Лу...
Не успел я поздороваться, как она захлопнула передо мной двери.
Вот это приём...
Я ещё раз надавил на звонок. Ноль внимания. Что ж, мы подождём. Я вот никогда не устану так стоять, зажимая кнопку звонка. А насколько хватит её?
Подождём...

»» 11.10.10 01:12 Клиника Harley Medical Group
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>09 Окт 2010 19:19

Мы приближались к невысокому зданию,где я жила.

Квартира долгие годы принадлежала моему семейству,а сейчас она была в моем расположении.И я часто останавливалась здесь,поскольку не хотелось основное время тратить на дорогу и ехать в Стенхоуп парк.

Все было просто и красиво,что меня вполне устраивало.
Мы с Крисом прошли в гостиную.
Как хорошо быть дома!!!
-Присаживайся,-предложила я Крису.А сама протопала в кухню,нашла в холодильнике маленькое пирожное,а вот свечку искала достаточно долг,но все же нашла,зажгла и поставила на пирожное.
Крис наверняка думает,что я забыла про его День рождения.Но нет.Я даже давно приготовила ему подарок.
Взяв свои находки,я пошла к имениннику,припевая:
-С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья Крис!!!!
-Задуй свечку и загадай желание,-произнесла я, ставшие традиционными слова.А после достала его подарок.Ну такую громадину скрывать было трудно,и Крис подошел,чтоб помочь мне,тем боле,что моя рука еще побаливала.
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Кэр, пообещай мне, не поднимать вещей тяжелее за чашку чая. Хорошо?

Хорошо,что еще не сломалась.
-Постараюсь,-улыбнулась я в ответ.
-Это для тебя!
Крис распаковал его,и от того,как заблестели его глаза,я поняла,что подарок ему понравился.

Кристофер Таунсенд писал(а):
-Спасибо, родная!!! - я порывисто обнял Каролину.

Все знали,как Крис любит лошадей,а я даже разделяла с ним это пристрастие и старалась почаще с ним прогуливалась на лошадях,если находила на это время.
-Ну,как будем праздновать?-спросила я у именинника.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>09 Окт 2010 21:03

Я собиралась на встречу с сестрой и ее подругой. Кэт я знала только по голосу, так как мы с ней беседовали только по телефону. В те короткие мои приезды к сестре, мне так и не удавалось увидеть Кэт воочию. О чем потом жалела, слушая ее голос в трубке.
Я вышла из ванны в полотенце на голове и в белом махровом халате, который укрывал меня с ног до пят. Не знаю, откуда он у Евы, но для нас обеих он был великоват, но мы любили в него закутаться после ванны и в дни моих приездов часто ругались, кто первый оденет его.
В голове вертелась мелодия и слова из песни
Maybe we could divide it in two
Maybe my animals live in Your Zoo
Maybe I'm in love with You
Это песня могла бы быть гимном любви, жизни и началом начал, а оказалась похоронным маршем и траурной музыкой. Я нанесла крем на лицо и всмотрелась в свои глаза, которые были полны тоски. Так, ты опять за старое. Тебе мало Джорджа, так ты еще и об Аароне собралась печалиться. Всё, забыла и улыбнулась… Можно прожить и без него.. Без этих глаз и губ. Без этих плеч и ямочки на подбородке. Без этого восхищенного и ласкового взгляда и этого умопомрачающего запаха океана и сандала. Так, хватит!!!! Я зажмурилась. И прошла в комнату, на ходу, снимая полотенце с головы, как услышала тренькание звонка. Я нахмурилась. Неужели мамочка пришла, решила, что ей мало телефонного разговора, и что надо проведать своих дочек. Я распахнула настежь дверь и приготовила милую улыбку, как вместо маминого красного берета я увидела, красивый букет из белых роз. Я уставилась на них, не понимая, что происходит. Я приоткрыла рот и вопросительно посмотрела на дарителя цветов. Нет, ты наверно бредишь Лу. Это не может быть он.
Аарон писал(а):
- Привет, Лу...

Нет, всё таки он. Тот же баритон и лукавая улыбка. Я быстро захлопнула дверь и облокотилась о неё. И как он посмел, после этого явиться ко мне. И как он смеет так действовать на меня? Ну зачем? Ведь я уже начала заниматься аутотренингом и вроде начало помогать. Злость вперемешку с радостью, гнев и обида примесь с облегчением и какой-то невесомостью сейчас переполняли меня. А мои перепонки - этот противный и мерзкий звук. Боже у меня сейчас заболит голова. Но я тебе не открою.. Я посмотрела на часы.. кажется, я уже опаздываю. Что же делать? Мне вдруг пришла одна идея в голову. Я быстро выцепила из шкафа нижнее белье, джинсы, кофту на замочке и надела сапожки. Причесавшись и слегка нанеся макияж я посмотрела в зеркало, улыбнулась уже открыто и искренно. И открыла заднюю дверь квартиры. Вот она и пригодилась. Подумала я, пробираясь через пыльные доски.

»» 10.10.10 09:24 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.10.2010

Откуда: Англия
>10 Окт 2010 11:56

По просьбе Кэр, мы заехали в ее городскую квартиру.
Каролина провела меня в гостинную и придложила присесть, а сама умчалась на кухню.
Тут последствия болезни дали о себе знать. Голова закружилась, а в глазах потемнело. В кои то веки, я был согласен с Эмми, рано я выскочил на улицу.
Теперь надо постараться, чтоб Кэр ничего не заметила. Не хотелось терять близкого человека, пусть и всего на пару дней.
Каролина Торнтон писал(а):
-С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья тебя,
С Днем рожденья Крис!!!!

Кэр вошла в гостинную с пороженным со свечкой. Я немного удивился, сам уже дано забыл про свой день рождения.
И поймал себя на том, что любуюсь ее светлыми волосами, что переливались в солнечном свете, и искрящимися глазами.
Да что это такое? Опять температура?
Каролина Торнтон писал(а):
Задуй свечку и загадай желание

Чтобы ты всегда была рядом...
Я задул свечку и улыбнулся Кэр. Она достала нечто в подарочной упаковке. Это оказалось достаточно увесистым и я бросился ей на помощь.
- Кэр, пообещай мне, не поднимать вещей тяжелее за чашку чая. Хорошо?
Каролина Торнтон писал(а):
-Это для тебя!

- Спасибо!! - я принялся разворачивать подарок.
Это оказалась картина с великолепными лошадьми.
-Спасибо, родная!!! - я порывисто обнял Каролину.
Каролина Торнтон писал(а):
Ну,как будем праздновать?-

- Ну это уже вопрос на засыпку. - я рассмеялся. - Давай, прогулку, потом обед, а потом и в кино можно. Как тебе такое? - лукаво улыбнувшись, я ожидал ответа Кэр.

»» 15.10.10 09:47 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
До сих пор не знаю, что написать на своём надгробии:
"жаль, что ты не рядом" или "обернись".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>11 Окт 2010 20:46

Крис показался мне бледным,и поэтому на его предложение
Кристофер Таунсенд писал(а):
Давай, прогулку, потом обед, а потом и в кино можно. Как тебе такое?

я ответила:
-Давай закажем обед сюда,пообедаем,а потом мне хотелось бы немного отдохнуть,а то у меня пока голова побаливает.Боюсь,что в шумных местах в таком состоянии я буду чувствовать себя не комфортно.
Крис согласился, и я сделала заказ.В ожидании заказа,мы сели у столика и,поделив пирожное,начали его есть.
Многие часто задаются вопросом,бывает ли женская и мужская дружба.Благодаря дружбе Криса я всегда могу ответить утвердительно.Крис для меня был как младший брат, и я была безгранично благодарна его дружбе.И вот сегодня,не задумываясь придя на помощь мне,он доказал это.

Все это время меня терзал один вопрос.
Как отреагировал Ноэль на мой побег.Ведь я всегда была такой спокойной и уравновешенной.А тут взяла и совершила сумасбродный поступок.Взяла и ушла,нет, сбежала из больницы без разрешения врача?Да и цветы что-то подзадержались,или он решил оставить их себе?
Я начала волноваться,а правильно ли я поступила.Но все же оставаться там я не могла.



Мы уже отобедали, и Крис, попрощавшись,уехал.
Вскоре зазвонил телефон,на индикаторе высветился номер клиники.Это был Ноэль.У меня сердце бешено заколотилось.Поначалу не хотела брать трубку,но пришлось исправлять те последствия безумного поступка,который меня угораздило совершить утром.
- Ноэль, привет, только не ругайся сильно, я знаю, я очень виновата,-сразу выпалила я.
Вот дурочка,начала волноваться,совсем как подросток...
Заботливый доктор писал(а):
- Ничего, Каролина, я просто звоню узнать, как твоё состояние.

Он обо мне заботится,а я???Нужно как-то искупить свою вину.
- Со мной всё хорошо, но я...
Что же делать, что же...
Я начала ходить по комнате туда сюда и выпалила то, что только пришло на ум.
- Мне очень неловко, что я вот так сбежала и я хотела бы загладить свою вину. Как насчёт ужина? Сегодня часов в восемь вечера. Я приглашаю.
Он молчал.И напряжение,которое меня не отпускало во время разговора,начало нарастать.
Неужели он откажет.Ну правильно..Так тебе и надо Кэр...В следующий раз не будешь совершать опрометчивых поступков....А почему я так волнуюсь???

Но я зря переживала.
Заботливый доктор писал(а):
- Ну, хорошо."Paradise Bay" устроит?

-Да,конечно,-даже от сердца отлегло,кода он наконец-то согласился.
Я продиктовала ему адрес и он сказал,что заедет полвосьмого.
Положив трубку,я тупо уставилась на нее.Никогда еще не приходилось приглашать парня на свидание.
Ну что же,Каролина,в жизни все бывает впервые.
Пройдя в гардеробную,я долго выбирала платье.Не помню,чтоб я была такой придирчивой.С чего бы это?Это ведь всего лишь дружеское свидание.Наконец выбрав платье,я пошла прилечь,нужно немного передохнуть перед приездом Ноэля,чтоб не клевать носом во время ужина,а то я за сегодняшний день очень утомилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>12 Окт 2010 20:21

Я приехал по адресу, данному мне Каролиной за десять минут до предполагаемой встречи.
Швейцар встретил меня у дверей и объяснил, как я могу найти квартиру Каролины.
Она распахнула дверь и я обомлел: на ней было вечернее платье небесно голубого цвета, и туфельки в тон. Волосы у неё были убраны наверх, и вообще она выглядела как нежный цветок.
Я откашлялся и протянул ей букет синих роз.

- Вот, взамен тех, что подарили тебе сегодня. Надеюсь, ты не будешь по ним страдать.
Кэр с благодарностью взяла цветы и я протянул ей руку.
- Ну, что, моя самая своенравная пациентка, ты готова поужинать со своим доктором?
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>12 Окт 2010 22:41

Я проспала до полседьмого.Сон пошел мне на пользу,боль в голове уже не чувствовалась.И я начала собираться.Я надела голубое платье из шифона,которое было мне к лицу.Немного косметики,совсем чуть-чуть, и я была уже готова.
В двадцать минут восьмого мне позвонил консьерж и сказал,что ко мне посетитель.Это был Ной.
Я открыла дверь.При виде меня, он откашлялся и протянул мне букет.
Ноэль Уэстморленд писал(а):

- Вот, взамен тех, что подарили тебе сегодня. Надеюсь, ты не будешь по ним страдать.

-Спасибо!Они восхитительны.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну, что, моя самая своенравная пациентка, ты готова поужинать со своим доктором?

-Прошу, проходи,присаживайся, пока я возьму накидку и сумочку.Может,что нибудь выпьешь? А что ты сделал с моими цветами,которые остались в палате? А то мне не безразлична их судьба,-улыбаясь, спросила я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>12 Окт 2010 23:24

Каролина отступила в сторону и кивнула, чтобы я проходил в квартиру.
-
Каролина Торнтон писал(а):
-Прошу, проходи,присаживайся, пока я возьму накидку и сумочку.Может,что нибудь выпьешь? А что ты сделал с моими цветами,которые остались в палате? А то мне не безразлична их судьба

Я тоже улыбнулся в ответ.
- Нет, милая, выпить я не хочу, потому что сегодня мы едем в моей карете. А вот цветы...Цветы я перенёс в свой кабинет, чтобы они напоминали мне о том, что я должен лучше присматривать за своими пациентами.
Каролина рассмеялась и отошла за сумочкой и накидкой.
Я огляделся в квартире - она была обставлена с большим вкусом. Никаких кричащих оттенков и вычурных вещиц. Однако, здесь была очень тёплая и уютная атмосфера.
Наконец, Каролина была готова и я снова протянул ей руку.
- Идём, красавица, расскажешь мне, почему ты всё-таки сбежала.
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>12 Окт 2010 23:42

На мое предложение выпить Ной отказался.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
А вот цветы...Цветы я перенёс в свой кабинет, чтобы они напоминали мне о том, что я должен лучше присматривать за своими пациентами.

Я рассмеялась и пошла за сумочкой и накидкой.
-Да,тебе следует быть повнимательнее к своим пациентам.
Ной протянул мне руку.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Идём, красавица, расскажешь мне, почему ты всё-таки сбежала.

-Ну...Обстановка палаты была угнетающей,скучной.Согласись,ведь дома намного уютней,-я подал ему руку, и мы собирались выходить,как зазвонил телефон.
Я посмотрела на Ноэля и сказала:
-Прости,мне нужно ответить.Обещаю,я не долго.
С этими словами я взяла трубку:
-Алло?Мамочка,привет!-с нежностью в голосе,проговорила я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ноэль Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон - США - Лондон
>13 Окт 2010 12:19

Кажется, все мамы Лондона сговорились звонить своим дочерям, едва мы с ними решаем пойти поужинать!
Вот и Каролина взяла трубку и голос её сразу потеплел.
Судя по приветствию звонила её мама.
Я облокотился бедром о косяк открытой двери и приготовился ждать.
Витая в своих мыслях, я разглядывал Каролину. Она вся как будто светилась изнутри, временами улыбка освещала её и без того чудесное лицо и она вся становилась похожей на ангела.
Иногда она запрокидывала голову и смеялась нежным музыкальным смехом.
Было видно, что мама для неё - очень близкий человек.
Наконец, она положила трубку и я вернулся на землю.
- Ну, как там мама? Тоже волнуется о твоём здоровье?
_________________
"Живём вместе, умираем врозь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>13 Окт 2010 12:47

Мама узнала,что меня выписали и звонила поинтересоваться,как я.Я была немного удивлена,ведь я после побега из больницы не звонила ей,а она говорит о выписке.
-У меня все хорошо,чувствую себя отлично,не переживай.А кто тебе сказал,что меня выписали?-спросила я у нее,поигрывая шнуром телефона-привычка.
-Значит Ной?-при этом я приподняла правую бровь и посмотрела на Ноэля.-А сейчас я еду ужинать...С кем...С одним хорошим другом.Я тебе завтра все расскажу.Я решила пожить несколько дней в Стенхоуп парке,пока окончательно не поправлюсь.Вы за мной пришлите шофера,ладно? Договорились.До встречи,мамочка.Люблю тебя.
Я по ней очень соскучилась.После показа точно поеду к ней.Да и папу повидать хочу,рядом с ними мне будет намного лучше.А то я так и не смогу закончить проект ,который начала.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну, как там мама? Тоже волнуется о твоём здоровье?

Я повернулась к Ною,улыбнулась и сказала:
- Да, волнуется. Но зачем ты им звонил? Она теперь вся изведется, пока не увидит меня и не удостоверится, что со мной действительно все в порядке. Я ей конечно все и так бы рассказала, но ... ты будто не знаешь моих родителей. Спасибо, что хоть правду не сказала, и то что я сама ушла... Ну что, пойдем?

»» 13.10.10 21:24 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Про каши. Сама я люблю только овсянку и манку, но от овсяной каши у меня повышается кислотность и я её позволяю себе только изредка.... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Квартиры Лондона [9814] № ... 1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение